Заехала на собеседу по пути домой, особенно ничего не ожидая и угадала, спецом туда ехать не стоит. Очень и очень похоже на "рога и копыта". Обычная ипешка, переделанная в ооо по скупке-продаже бэушной техники. В одном помещении пара витрин с техникой, в другой стоит пара-тройка столов, за которым сидит директор. Рядом тусуется его жена с маленьким ребенком.
1с судя по всем только что поставленное, поэтому они хотят найти кого-нибудь кто бы им все занес туда. И не факт, что за это заплатят. У кого нет опыта работы - это вполне себе первый работодатель для тренировки
рядом с метро, центр города
г. Санкт-Петербург, Сенная пл
Местоположение: МоскваОписание:Группа ПРОДО — один из крупнейших и динамично развивающихся игроков федерального масштаба на рынке мясопереработки, птицеводства и свиноводства. Продажу продукции Группы ПРОДО осуществляет торговая компания ООО «ПРОДО Коммерц». Подробнее>>
Довелось мне поработать в это компании... Сама компания располагается далеко от центра Москвы- недалеко от м. Бабушкинская, занимая последний этаж многоэтажного автомобильного гаража, гордо именуемого Бизнес- центр "Олонецкий". "Бизнес- центр" соседствует с кладбищем и не зная путь, искать придется долго... Но не в этом основные проблемы... Компания принадлежит формально молодящейся даме Косатый Ольге Владимировне (ОВ), приехавшей к нам из славного Подробнее>>
Основное название: Волга-Коммерц Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тольятти Рейтинг компании: Рейтинг 1,51/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Автор: генезис (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>
Анастасия Н.:
Отрицательные стороны:
Честно выплачивают проценты по сделкам.
Первое, что удивило это приглашение на собеседование. Я просто отправила резюме на их почту которую мне дали в переписке на авито. Уже на следующий день мне позвонил очень вежливый молодой человек и пригласил на собеседование. Оказалось что это был сам генеральный директор, потому что мой отклик пришёл уже после окончания рабочего дня его ассистента и он решил сам позвонить. Так вышло что в тот день я по семейным обстоятельствам не смогла придти и даже предупредить, что меня не будет не смогла. Было так не удобно, что никак не решалась даже позвонить на следующий день. Но мне позвонили сами. На этот раз девушка, ассистент директора. Общалась очень вежливо, спросила все ли в порядке и предложила перенести встречу на следующий день на удобное мне время, и даже договорилась с директором, что он меня дождется и только потом поедет по своим делам, чтоб мне не ехать потом на второй этап собеседования. После жилишьки такое отношение было удивительно и очень приятно! Я пришла в компанию из жилой недвижимости, потому что устала ждать выплат по сделкам месяцами, да и конкуренция стала жуткой, из за кучи частников с агентами никто работать
Москва, Добролюбова, 8а
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Позвонила менеджер по подбору Полянская Мария.
Первый раз я общалась с таким хамским менеджером.
Просто быдло сотрудница. Общалась на повышенных тонах и спрашивала почему я вообще посмела откликнуться на их вакансию. Вакансия была "Специалист по подбору персонала".
Осталось мерзкое чувство после общения с данной сотрудницей.
Тольятти
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
А где их нет. Но для всех разные. Для меня значимых не было.
Есть работа в субботу раз в месяц - но это не страшно и не напрягает.
Тольятти
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство. То что там происходит - недопустимо! Произвол, беззаконие. Практикуется сатанинская концепция западноевропейского мотивационного менеджмента, который сам по себе разрушителей, а когда эта система мотивационного менеджмента применяется ещё и руководителем неадекватным - это ядерная смесь. Суть концепции такова: ты приходишь работать неважно кем, тебе не объясняют чего хотят. Тебе только постоянно сыпят претензии, что мол это ты не так, здесь ты не то сделал, а если и сделал, то задача у руководителя сделать всё для того что бы ты был деморализованы и чувствовал себя полным дерьмом. Стабильность отсутствует
Тольятти
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал там комплектовщиком самая тяжелая работа,всю смену доски таскаешь короче без рук останитесь обьём работы огромный зарплата вся серая выходной только воскресенье во вторую смену скользящие но могут и не дать суббота рабочая всегда да и работаешь до пол второго ночи по зарплате 23-24 касаря но и не вылазиешь от туда текучка бешенная постоянно сваливают от туда при мне человек 10 свалило вообщем не стоит этих денег
Тольятти
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
К сотрудникам относятся как простите к г......... Из зарплаты вычитают все, что можно, даже деньги за профосмотр и спецодежду. Штрафуют за все подряд
Тольятти
Подробнее>>