Отзыв о работодателе «Primier abri hotel»

Неорганизованная компания, администраторы недостаточно вежливы с гостями, вселение в номер с улицы очень долго длится! К работникам относятся ужасно. Зарплаты задерживают, высчитывают зп не понятно за что . Стажерами просто пользуются. Обещают в начале что все будем работать , а потом просто разводят!!! Отель грязный. Не умеют выкручиваться в трудных ситуациях.

Новый отель, оставляет ошибочное хорошее первое впечатление

г. Днепропетровск, Спуск Калинина 1

19.02.2019
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для сна при суточной смене? Вы не поверите, но это шкаф. Шкаф в коридоре у ресепшен. В шкафу куча жужжащего и пищащего оборудования, нет вентиляции (ибо шкаф же), чемоданы гостей. Гости приходят и видят, что админ выползает из шкафа. Тотальный учет Подробнее>>

30.01.2019
Примаквартира Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для Подробнее>>

12.12.2017
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa

Не повторяйте мою ошибку, не идите работать в отели Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart Hotel и Prima Guest House. Все это - сеть Примаквартира. Кроме крайне неадекватного руководства в лице Лоскутова Д.Г. с его заскоками, придирками и хамским отношением получите еще и ужасные условия труда, а также вероятность того, что никто вас не устроит официально, еще и бумагу заставят сначала подписать, что уволится можно только с отработкой в месяц! А зп черная, придется отрабатывать, если хочется денег! Администраторы в Скай Отеле спят в шкафу! В шкафу, Карл! Где стоит куча техники, нет вентеляции и хранится потная одежда коллег! Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ifk hotel management green park hotel

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ifk hotel management green park hotel кисловодск ооо каспийсервис»

М.Измайлов директор IFK - очень жалкий типчик (я бы сказал жалкое ничтожество) г-н Яшар О.Терникова - истеричная девушка, мало на что способная как управляющий директор отеля, решений в отеле не принимает Лгуны и обманщики......взяли на работу, не оформили, пообещали все условия и зп, а потом обманули и выгнали Не советую никому связываться впредь с компанией ifk hotel management, green park hotel г.кисловодск, ооо каспийсервис Компания Азербайджанская - имейте в виду наебательство во всем.... Я там работал не каким то официантом а Финансовым директором - и не смотря на это они сочли правильным меня обмануть и выставить....за подробностями вот вам связь Vovchik-px..[]..mail.ru
положительного ничего нет.......обман во всем.....солгали - и считают что это вообще норма... ... Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Натяжные потолки от компании Abri-s

В июле месяце заказывали установку натяжного потолка в детскую в компании Abri-s. Посоветовали наши друзья, которые еще в прошлом году практически во всей квартире поменяли потолки на натяжные. Теперь и у нашего ребенка красивый, идеально ровный и интересный потолок. Рекомендуем и сами еще, планируем заказать в этой компании потолки теперь в зал и на кухню!

Россия, Щелково, Щелково, ул. Талсинская, д.59, корпус 5

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Натяжные потолки от компании Abri-s

Заказывали в компании Abri-s монтаж натяжного потолка с подсветкой. Оформление заказа делали через сайт компании https://abri-s.com/. Менеджер компании оказалась весьма вежлива и все подробно рассказала, что и как лучше в натяжных потолках. И могу написать, что остались более чем довольны качеством выполненных работ. Все было сделано не только в максимально короткие сроки, но и по вполне нормальной цене. Приятно работать с настоящими профессионалами своего дела. Рекомендую!

Россия, Щелково, Щелково, ул. Талсинская, д.59, корпус 5

16.10.2021 | положительный отзыв
Натяжные потолки Abri-s в Москве и области

Делали заказ потолка в детскую комнату с фотопечатью из любимого мультика для девочки 7 лет. Мастера компании все сделали быстро, за несколько часов, чистенько, никакого постороннего запаха. Главное, что ребенку... Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Натяжные потолки от компании "Abri-s +"

Заказывали в компании "Abri-s +" натяжной потолок "Звездное небо" для спальни. Ребята фирмы все установили буквально за 3-4 часа. И получился дизайн потолка очень интересным. Теперь как раз в преддверии Нового Года можно и не вешать разные гирлянды... за их ненадобностью. И хотелось бы отметить, что все работы были выполнены качественно и из экологичного материала. Гарантию на работы дали аж 12 месяцев! Все сделали аккуратно и в соответствии с нашими пожеланиями. Супруга когда зашла в спальню, так сразу и выдала: Супер! В общем, выполненная работа теперь только радует глаз. Кроме этого, еще и скидку дали. Рекомендуем! И посмотреть их

Украина, Дебальцево, Шевченко, 4