Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Продавец-кассир о работе в компании

Продавец-кассир:

Кари кидс. Отработала нетак имного, уволили из-за пустяка. Нашли причину просто. Грубое, неуважительное отношение Начните ценить сотрудников.

Нет.

10.12.2020 | положительный отзыв
Kari

Масочный режим у нас полностью сохраняется, но несмотря на всё это мы работаем в полную смену. Покупателей нисколько не меньше, в какие-то моменты кажется что их стало даже больше. Мне кажется народ просто устал сидеть дома, и не могут до сих пор насытиться походами в магазины. Ну и как-то конфликтов по поводу обязательного ношение масок стало меньше, встали привыкать

Омск

28.01.2021 | положительный отзыв
Kari

В штат оформляют с первого дня, зарплата окейная - убедилась лично. Но стоит ли оно того? Пока не решила. Работать продовцом - адский труд

Кострома

30.06.2020 | положительный отзыв
Kari

Возраст уже не тот, чтобы по 12 часов бегать по торговому залу. Ноги последнее время так сильно уставали, что пришлось задуматься о смене работы. А вообще магазину Кари я отдала практически шесть лет, и видела как он развивается. Можно сказать всё это развитие происходило на моих глазах и, и из дешёвого магазина, он стал магазином среднего класса. Даже покупатели в последнее время приходили совсем другого уровня. Да я и сама для всей семьи здесь обувь покупаю до сих пор.

01.07.2020 | положительный отзыв
Kari

Самое главное для меня в любой работе это то сколько мне заплатят в конце месяца. Я и в кари почему осталась надолго, (уже третий год пошёл как я здесь работаю), потому что здесь если прямо выкладываться на 100 %, то очень даже прилично можно зарабатывать. Работая здесь я уже съездила два раза к морю.

29.10.2020 | положительный отзыв
Kari

Не удалось мне здесь долго поработать, вся моя карьера в магазине кари закончилась через три месяца, по причине переезда и семейным обстоятельствам, обратно в деревню. Но я все равно могу сказать, что мне очень нравилось тут работать, пусть и такой не продолжительный срок. И если появится когда-нибудь возможность, я обязательно вернусь сюда снова.

05.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

восьмичасовой рабочий день, трудоустройство по ТК, дружный коллектив, белая заработная плата, работа рядом с домом.

04.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

если честно претензий нет. Пока не ввели режим карантина всем была довольна. Платили стабильно, работы было много. Больше всего нравится работать в торговом зале. Здесь приборки много, но проще, чем за кассой. Еще сборкой интернет заказов люблю заниматься, тоже ничего сложного.

03.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

Сменили немного профиль, я вот собираю заказы для интернет магазина. Магазин стал работать в формате пвз. Первое время сильно уставала, не привыкла к такому темпу работы. Но сейчас уже все нормально. По зп претензий нет, спасибо, что она вообще есть. График плавающий. Все официально.

02.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

всегда нравилось здесь работать. Устаю конечно, но зато зарплата нормальная. Приняли быстро, сначала испытательный срок. Девочки помогали во всем разобраться, в коллектив влилась быстро. Теперь уже на полноценной должности. Есть возможности для карьерного роста.

01.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

сплоченный коллектив, помогаем другу по возможности. Руководство адекватное, работа по графику. Условия для работы нормальные. Есть возможность подработки в выходные.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

Хорошая возможность совмещения с учебой, график таким образом, что успеваю и учиться. Зарплата месяц от месяца разная и зависит от продаж. Оформление белое, выплаты вовремя. Сейчас пока ситуация с вирусом — сидим дома, платят только оклад, но хорошо, что не уволили.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

нормальная заработная плата у нас была, официальное трудоустройство, полный социальный пакет, удобный график работы, дружный коллектив.

30.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

У меня один сплошной плюс! Я в декрете) И в декрет вышла в декабре 2019 года. Полностью все выплаты получила. И сейчас детские вовремя, строго день в день. Честно? о, конечно, я очень рада, что в декрете.

29.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

сейчас не раотаем, по домам сидим. конечно, хочется чтобы и зпешку платили. но если смотреть объективно на вещи, магазины тоже не виноваты, что их закрыли… в общем будем надеяться, что скоро это все кончится. от руководства чтото слышала про вариант с переходом на заказы, но там не все так просто… пусть уже скорее решают.

28.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

Ой, сколько времени то появилось у всех отзывы писать) И даже у тех, кого поувольняли. Сейчас на всех работодателей польют «„*“» Знаете, кто льет в основном? Кого уволили. И все, типа такие, нас уволили из-за карантина… Ага) конечно) Вот меня не уволили! И подругу мою не уволили. А за 2 дня до карантина девочку новенькую уволили, за то что курила каждые полчаса и хамила покупателям. Так я тут узнала, что она всем говорит, что ее уволили из-за карантина. Вот и верь после этого отзывам…

27.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

Слушайте, закончится же это рано или поздно. Главное, не паниковать. Все выйдем на работу и возобновится все. Ругать начальство не за что сейчас. У всей страны такая ситуация. Да даже не у страны, а у мира. Надо уметь приспосабливаться. По дому делайте полезные вещи и не негативте.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

Я заполнила анкету на сайте кари. Все достаточно просто и понятно. Хочу устроиться продавцом-кассиром (даже есть небольшой опыт работ).

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kari

У меня всех знакомых поувольняли совсем. У кого-о вообще позакрывались организации и все. Даже что и как дальше — не понятно. Я в Кари работаю третий год. У нас тоже магазин закрылся на карантин. Понятное дело, сейчас никаких премий, продаж то нет фактических. но спасибо и за то, что пытаются найти выход, не кидают. Считаю, что я еще очень даже в выигрышной ситуации нахожусь.

29.07.2020 | положительный отзыв
Kari

Первое время считала что у меня завышенные планы так как я новенькая. Мне не удавалось их выполнить, я все время поражалась как две девочки у нас постоянно выполняют планы и перевыполняют. Но спустя несколько месяцев работы обучилась, выучилась некоторым фишкам, и теперь выполнение плана для меня также является нормой. Оказывается все приходит с практикой. Работа не Сахар, но это всё-таки работа, на которой можно хорошо заработать.

05.11.2020 | положительный отзыв
Kari

За свой немаленький стаж, проведённый на работе в магазинах кари, а за все это время я сменила три магазина..., я доросла до директора. Честно скажу, за это время очень сильно поменялись приоритеты. Если в первый год работы продавцом я тихо ненавидела своего директора, то сейчас я чётко понимаю, почему она себя так вела. Поэтому до директора нужно дорасти ещё и мозгами.

24.07.2020 | положительный отзыв
Kari

Уже устали ходить в этих масках и постоянно протирать все - двери, ручки, полки. Сейчас уборки глобальные каждый день.За это нет никаких доплат - типа, наша ведь безопасность. И не поспоришь. Просто времени много уходит очень. И задерживаться приходится после работы, чтобы все отгенералить после рабочего дня. Но ладно хоть зарплата меньше не стала. Планы нам не увеличили.

14.12.2020 | положительный отзыв
Kari

Работать мне конечно здесь нравится, но не могу удержаться всякий раз ,как что-нибудь новенькое приходит. Не знаю, как себя остановить. За год работы купила себе 7 пар обуви!! Когда носить- то столько буду)) Это я к чему - что продавать гораздо проще то, что самой нравится и что сама носишь)

Воронеж

02.06.2020 | положительный отзыв
Kari

Работа как работа. Стабильный график, предусмотрены все социальные гарантии для сотрудников. Чтобы зарабатывать, то нужно выкладываться на все 100%. От начальства иногда бывают завышенные требования. Ну и с людьми бывает тяжело работать. Но в целом все устраивает, особенно то, что в период пандемии без работы не остались. Думаю, что в течение пары-тройки месяцев стабилизируется ситуация и войдем в штатный режим работы.

москва

04.07.2020 | положительный отзыв
Kari

Мне мама всегда говорила, что самое простое - это продавать. как оказалось - это не совсем так.Продавать хорошо надо уметь. Я работаю в кари уже полгода, а раньше на рынке торговала, так вот это кардинально разные вещи. Здесь много обучения, есть стандарты, вообще много нового и интересного узнаешь. Первое время только тяжело, так как много нужно запоминать и дома изучать. В общем, работать продавцом в хорошем месте - это целое искусство. Но и чувствуешь себя в таком приличном месте более значимым что ли)

03.06.2020 | положительный отзыв
Kari

На моей работе обычно я себя чувствую как рыба в воде. Продавцом работаю не первый год. Мне нравится живая атмосфера и активный рабочий день, жаль что сейчас не так но это не зависит от магазина, эта ситуация в целом в стране. Больничный, отпуск - полностью оплачивается и здесь в этом плане официалка. Изначально было сложно привыкнуть к быстрому темпу работы и научится делать выкладку товаров, но всему научили. А сейчас сложно больше морально, не понятно до конца, что будет завтра....

18.12.2020 | положительный отзыв
Kari

Сейчас самое главное - это финансовая составляющая, и в основном все люди держатся за ту работу, где тебе вовремя выплачивают заработную плату, и чтоб она была более-менее, на жизнь хватало. Работаю на позиции продавца консультанта. Хватает и на то чтобы закрывать автокредит и чтобы параллельно платить за обучение-курсы.

Воронеж

20.12.2020 | положительный отзыв
Kari

Тётка меня надоумила сюда устроиться сразу после техникума. Я даже и подумать не могла что меня возьмут, опыта ведь никакого не было, кроме стажировки, но это в другом магазине. Но работать хотелось очень, точнее даже не работать а именно зарабатывать, чтобы как-то вздохнуть немного финансово. В общем да, меня сюда взяли, вот работаю. По правде говоря думала будет оооочень сложно и тяжело влиться, но мне помогают осваиваться, подсказывают. Коллектив просто отличный!

Калуга

27.08.2020 | положительный отзыв
Kari

Я не жалуюсь, иногда работа легкая, иногда тяжелая. Сейчас период вообще для всех не простой. Но с другой стороны это же пройдёт - я так думаю, что достаточно скоро. Главное, чтобы работа была и платили

Новосибирск

01.10.2020 | положительный отзыв
Kari

При выполнении плановых показателей получаешь хороший уровень оплаты труда. Впечатление о начальстве самое положительное, всегда идут навстречу подчиненным. Заработная плата на достойном уровне (для нашего города и нынешнего положения в стране), выплаты в срок. Много интересных задач. Минусов вроде нет, но задерживаться на работе не всегда хочется, а приходится.

Екатеринбург

30.08.2020 | положительный отзыв
Kari

Неплохая на самом деле работа. Магазин Кари это уже четвёртое моё место работы, пришла сюда с опытом небольшим. Есть с чем сравнивать, если всё также пойдёт то я здесь останусь на длительное время, официальное трудоустройство, и хороший коллектив.

Нижний Новгород