МП Горэлектротранс, Троллейбусное депо № 2, Телевизорный пер., 3, Красноярск
Отрицательные стороны
Устроилась уборщицей в данную компанию. Проработала два месяца, после первого месяца отсутствия зп кормили завтраками. Но после второго месяца заработную плату так и не получила. Составляли какую то бумажку на подобии трудового договора, но ее на руки не выдали. Очень надеюсь, что когда нибудь этот бардель навестит трудовая инспекция.
Положительные стороны
---
Россия, Красноярск