PepsiCo - Впечатления очень зависят от категории:1. Молочка - российская компания со всеми вытекающими 2. Снеки - самая престижный бизнес внутри пепсико. Самые большие требования к сотрудникам. Работать придётся много. Непростой (а местами даже токсичный) коллектив. 3. Соки - застойная категория, бюджетов и интересных проектов мало, неплохая атмосфера и life-balance 4. Напитки - хорошие проекты, много молодых и бодрых ребят. Золотая середина между снеками и соками.

Junior Brand Manager:

Бюджеты, много возможностей для карьерного перемещения (как вертикальных, так и горизонтальных), терпимый work-life balance, неплохая корп культура.

Бюрократия и многоступенчатые согласования Экономия на сотрудниках, выходящяя за рамки здравого смысла Зп ниже рынка (особенно для внутренних кандидатов), из плюшек только ДМС Постоянно изменяющаяся стратегия и приоритеты. Каждые 2-3 года полностью меняется руководство

15.08.2020 | положительный отзыв
PepsiCo - Великолепно. Некоторые отделы работают превосходно, в остальных есть небольшие недочёты.

Высокие зарплаты Отличный социальный пакет Тренинги/семинары Коммуникабельность, отзывчивость сотрудников Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
PepsiCo, производственная компания - отзыв работника «оператор» о работе в компании

оператор:
Работа в крупной международной компании, хороший коллектив, перспективы роста

28.11.2018 | положительный отзыв
PEPSICO

- упростить документооборот -улучшить сервис по доставке (отдел доставки) -улучшить сервис по доставки холодильного оборудования -улучшить сервис кАлл центра в УЛАН УДЭ -улучшить работу HR отдела -улучшить работу тренинг менеджеров -улучшить работу бухгалтерского отдела
ДМС, служебное авто, своевременная выплачиваемая официальная ЗП, топливная карта, бесплатное успокоительное в мед пункте :) ...

17.04.2019 | положительный отзыв
PEPSICO

Продукции в пепси обширное количество. Нужно знать обязательно стандарты от этого зависит бонусная часть ,в этом плане минусов нет, но нужно быть готовым к физическим нагрузкам и быстрому темпу работы. Тайминг это не большой минус но все же есть свои ньюансы. Каждую точку нужно отработать в отведённое определённое время если не успел, это уже твои проблемы , а бывает на точке не много работы и приходиться ждать когда пройдёт отведённое время , чтоб отправиться на следующую точку, хотя это время можно было бы потратить на другой точке и таким образом иногда время теряешь в пустую. И иногда выходные разбросаны , один выходной может быть в воскресенье, а другой среди недели, не очень удобно. Лучше когда два дня подряд выходной например воскресенье , понедельник.
Белая зп. Выплачивают вовремя. Редко бывает задержки на 1,2 дня но они не ощутимы. Есть оклад , бонусы и мотивации ( ну тут как побегаешь ). 8 часовой рабочий день, пятидневка. Руководство уважительно относиться к сотрудникам. Коллектив дружный. ...

16.11.2015 | положительный отзыв
PepsiCo, производственная компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Всем привет! Пришел в компанию в 2005 году на позицию мерча, уволился спустя 10 лет в должности КАМ. Могу сказать следующее: очень хорошая школа(тренинги на каждой должности) сильные менеджеры(в каждом отделе), стабильная своевременная зарплата, ДМС, авто, сот.связь, корпоративы, мотивационные программы для сотрудников, и многое другое!!! Одним словом все условия для комфортной работы в компании номер 1! Моя оценка 10+ по 10ой шкале! PS Уволился по соглашению сторон(в момент слияния с ВБД) к сожалению!!!

19.12.2018 | положительный отзыв
PepsiCo, производственная компания - отзыв пользователя комплектовщик о работе в компании

комплектовщик:
изтрудностей ограниченное кол-во нормальной техники накоторой реально выполнить поставленные для устройства вштат нормативы. техника записана наштатных сотрудников, нехватило должен ездить наразвалюхе без гидроусилителя вдва раза медленнее при виде которой ябыушел впервый день обучения. заобучение форму имеднкижку вычли все что язаработал за7 смен по15 часов (!) это при хорошей для стажера статистике. казалосьбы крупная корпорация, азадве копейки ...

09.05.2021 | положительный отзыв
PepsiCo

На собеседовании девочка эйчар будет долго копаться в вашей трудовой книжке. Будет расспрашивать про каждую запись в трудовой, а затем устроит допрос — «а почему вы отсюда уволились, а почему вы оттуда уволились?» На собеседовании складывается ощущение как будто ты выпрашиваешь у них работу. Если у вас есть несколько записей в трудовой книжке, то в работе вероятнее всего вам откажут Подробнее>>

08.11.2013 | положительный отзыв
PepsiCo, производственная компания - отзыв работника «Blademan» о работе в компании

Blademan:
У компании в целом плюсов НЕТ (стабильная з/п, ДМС и прочее плюсами не считаю - в компаниях такого уровня это НОРМА). Неплохой полигон для тех, кто хочет научиться: гиперстрессоустойчивости; умению каждый день отстаивать свои взгляды и позицию (не превращаясь при этом в млекопитающее - это по желанию, все по-разному устроены); умению грамотно давать отпор быдлу, высидевшему некий начальственный чин (или приведенному к нему за ручку), либо пока лишь стремящемуся к этому; и наконец, способности к сверхпроизводительности - поверьте, то, что здесь считается нормой и при лучшем раскладе вознаграждается открытками типа "браво!", очень пригодится вам в дальнейшем и вы будете удивлены, КАК на самом деле это оценивается работодателями (из опыта ВСЕХ моих коллег самых разных рангов, покинувших эту компанию).

08.05.2018 | положительный отзыв
PEPSICO

Выкинуть этого директора и вернуть завод назад России.
пришёл новый директор (хохол из Донецка) и всё началось массовое сокращение,ну правда это сокращение и до него было но не так как в последний раз это было что-то с чем-то и работают подрядные организации за копейки.Это всё происходит в Липецкой области в городе лебедянь ...

05.09.2013 | положительный отзыв
PepsiCo, производственная компания - отзыв работника «Анонимка» о работе в компании

Анонимка:
В принципе все как и обещали...не знаю что народ так возмущается, там звезд не обещают.. да и вообще большая компания.. да не все гладко но там не обижают, я работаю и я довольна.

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «PepsiCo»

Пришёл на собеседование "Категорийный менеджер" по продукции с снеком и печеньем. Сам в этой сфере работаю уже более 6 лет. Собеседование проходил с Ольгой Соколовой в офисе рядом с м. Сокол. Вместо того, чтобы рассказать об обязонностях, она начала меня допрашивать, что мне больше нравится и в какой отдел я хочу пойти. У меня это вызвало чувство неудоумения, т.к. я пришёл на определённую вакансию, а мне пытаются втурить что-то другое. Тут она начала меня спрашивать, смогу ли я работать с сухим молоком, смогу ли я рукводить несколькими категорийными менеджерами, нравится ли мне работать с йогуртовой продукцией. Дорогая моя, если тебе нужен менеджер по работе с молочной продукцией, то так нужно было сразу и сказать, а не тратить время соискателя. В конце Ольга ответила, что направит мою кандидатуру и в отдел снеков, и в молочный тоже. Я вообще не понял, что ... Подробнее>>

12.08.2013 | положительный отзыв
PepsiCo, производственная компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
30 мая 2013 года, создана и зарегистрирована в соответствии с федеральным законом "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности» Первичная профсоюзная организация филиала ООО "ПепсиКо Холдингс" в г. Домодедово. Профсоюз - это объединение работников, где они сами принимают решение, выполняют их и несут за них ответственность. В основе профсоюза наше понимание, что никто другой не будет решать наши проблемы, наши идеи, наша активность и работа каждого - а еще наша сплоченность и солидарность друг с другом, потому что у нас общие цели, придти к которым можно только сообща! Рано или поздно каждый из нас сталкивается с проблемами или несправедливостью на работе и однажды возникает желание изменить ситуацию, дать отпор и добиться улучшения - уважительного отношения, лучших условий труда и условий оплат. Прежде всего профсоюз отстаивает трудовые права и обязанности работников ООО "ПепсиКо Холдингс" членов профсоюза. Профсоюз - это последняя организация единомышленников, который по закону может влиять на работодателя. Не бойтесь вступать в профсоюз, так как руководство профсоюза по закону

22.05.2013 | положительный отзыв
PepsiCo, производственная компания - отзыв работника «торговый представ.» о работе в компании

торговый представ.:
странные люди которые все это пишут здесь...".я работаю...уже там сколько то лет "...и пишут какая компания говно....в чем проблема?????не работай,не нравиться уходи!!!!!!!!!!!!!причем сразу,написал заявление и все,что ж мучиться то!!!!????в Москве сотни торговых компаний....мой знакомый работает в этой компании,уже не первый год..!!!первый год да,было тяжело...сейчас уже все ок!!!!а для тех,людей кого что то не устраивает в любой компании,не только в этой,беееегите оттуда!!!!!!!и если хорошо поискать вы найдете то место где вам будет комфортно!!!!!!

16.12.2018 | положительный отзыв
PEPSICO

Хоть заулучшайся, плохое отношение головного пр-ва ко всему что происходит на филиалах, коррупция, финансовые махинации, финансовые, КЗОТ, все полетели к черту!!! люди которые работали на моём заводе мои друзья и коллеги теперь работают по договору ПХП на том же заводе но без трудовой книжки на добровольных началах от компании СПЕЦСЕРВИС (головной Новосибирск) руководители которой полный беспридельщик, ни налогов, ни отпускных, ни тем более больничных, договора липовые скачанные с инета никакой защиты!
Нет плюсов! ...

23.12.2020 | положительный отзыв
PepsiCo - Хорошая компания с огромным масштабом бизнеса

Высокая экспертиза коллег, сложный и интересный бизнес, компания - лидер на рынке, много тренингов и корпоративных ресурсов Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
PepsiCo - Западный гигант fmcg с отличными возможностями по профессиональному развитию

- Достойные условия оплаты и компенсационный пакет - очень профессиональные и опытные менеджеры. Приобретён бесценный опыт и знания - разнообразный категоричный портфель - огромное количество тренингов, мастер-классов и пр. По карьерному и личностному развитию - отличная велопарковка !)) Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
PepsiCo - На крепкую четверку. Не самый лучший вариант, но могло быть и хуже

Декларируют много интересных ценностей (но их исполнение очень зависит от руководителя) Поддерживают баланс работы и личной жизни. Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
PepsiCo - хорошее место, чтобы успокоиться и мирно работать

хорошие коллеги, приятный офис и соц пакет Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
PepsiCo - Хорошая FMCG компания для старта

Интересные задачи В работу погружают последовательно Открытые коллеги Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
PEPSICO

Да все супер... не знаю как на других площадках, в Азове все хорошо
Хм, для меня странно читать такие отзывы о компании,в которой я работаю... Может конечно у нас по другому ( г.АЗов ), все абсолютно нравится, много перспектив, работаю уже 4 года, з/п на уровне и чуть выше средней в городе. Коллектив просто супер, во всех 4 - х сменах . Никуда уходить не собираюсь и вряд ли соберусь, условия ...

17.03.2019 | положительный отзыв
PEPSICO

Все остальное можно и нужно улучшить! Полное отсутсвие у руководства здравого смысла. Совершенно глупые управленческие решения в отношении работы и в отношении сотрудников. В любой день (будучи на отличном счету) могут облить грязью и довести Условия труда до увольнения. Итог: выжмут все и выплюнут не оглядываясь.
Единственный плюс компании: Полностью Белая конкурентная з/п для Воронежа день в день ...

10.08.2019 | положительный отзыв
PEPSICO

Отработал 4 года инесоветую связываться сэтой компанией если Вам дорого Ваше психологическое здоровье! Забудьте про этого работодателя, непортите жизнь себе иВашей семье!
Плюсы были раньше, сейчас только минусы! ...

25.06.2022 | положительный отзыв
PEPSICO

Начальство самодуры Неустроев Дмитрий особенно. Будете работать за себя и ещё за троих. Подработки оплачивают но их не найти могут просто забыть. Цирк на любой вопрос не отвичают а пытаются съехать и улыбаются. Отношение как к быдлу.
Их нет ...

14.11.2018 | положительный отзыв
PEPSICO

никаких законов для работников этой компании не существует. они не знают ТК РФ, нет приличий и этики. Если получил травму-молчи или иди на выход. Если начальство захочет-может не дать работать .
есть медстраховка хорошая, если хорошо работаешь, то зарплата нормальная. Выплаты всегда вовремя. ...

01.01.2023 | положительный отзыв
PEPSICO

Низкая зп по рынку, отсутствие роста
Нормальный коллектив, опыт ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Тула, Тюмень, Челябинск, Липецк, Екатеринбург, Воронеж

20.02.2018 | положительный отзыв
PEPSICO

Всегда есть куда расти зарплате
Работа в крупной международной компании, хороший коллектив, перспективы роста ...

20.02.2018 | положительный отзыв
PEPSICO

Эта Компания подаёт вниз ,рыбья голова сгнила ,начальство знакомые знакомых ,предел з п ,выше потолка не прыгнешь. Совет работать только для начало карьеры ,максимум год,два и бежать
Соцпакет ,стабильная маленькая зарплата ...

29.02.2020 | положительный отзыв
PEPSICO

Необходимо улучшать коммуникации между отделами.
Почитал данные отзывы имогу сказать одно что забред? Работаю вкомпании сянваря месяца. отношение коллектива прекрасное, всегда помогут подсказать научат. Развиваться вкомпании несможет только лентяй. Конкурентам привет. ...