Отзыв клиента Татьяна о компании Международная академия здоровья

Медцентры

Адрес: Хабаровск

Автор: Татьяна

не найдены

Хорошая клиника, мне довелось быть на узи и у гинеколога Чегринец. Очень я осталась довольна! Спасибо!

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Международная академия здоровья

У меня очень негативный осадок после посещения данного заведения, заманивают бесплатной процедурой, якобы по акции, а по приходу навязываю совершенно другие услуги! Меня долго уговаривали придти на бесплатную процедуру (ультразвуковую чистку) в итоге записали, несколько раз звонили, уточняли приду я или нет. В итоге я пришла к назначенному времени, разделась, просидела в коридоре минут 10-15, после чего ко мне подошла девушка в белом халате (даже язык не поворачивается сказать врач) и сообщила, что сегодня мне не могут сделать данную процедуру, либо я должна перезаписаться, либо пойти на консультацию к

Хабаровск

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Международная академия здоровья

На днях решила себя развлечь и сходить в этот центр. На выбор было 4 процедуры, из них rf, мезотерапия и ещё две. Очень просили прийти заранее и с паспортом;) Пришла заранее и плюс ЧАС! Просидела прождала. Девочки даже не догадались предложить мне чай или кофе (сама не просила, так как оценивала работу центра). Про извинения вообще молчу;)) Далее выясняем, что у меня купероз причём страшный и если я не сделаю процедуры на 100 тысяч, то мне обеспечено красное лицо алкоголика;) При этом косметолог говорит, что rf лучше при куперозе не

Хабаровск

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Международная академия здоровья

Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Международная академия здоровья - Подарок к Новому году

В ноябре 2015 года приобрела сертификат на комплекс косметологических услуг в Международной Академии Здоровья. Прошла две процедуры, во время третьей процедуры RF- лифтинга (19.12.2015 г.) мне обожгли лицо. (см. фото). 22.12.2015 г. написала заявление о расторжении договора и возврате полной стоимости услуг и возмещении морального вреда. 26.01.2016 г. мне перечислили сумму за вычетом всех пройденных процедур, включая ту во время которой я пострадала. О возмещении морального вреда и материальных затрат (лечила ожоги в другой клинике) речи вообще нет! Вот такое отношение к клиентам в этом центре.

Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9

22.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Московская академия здоровья-Моск.Академия Лохотрона

Побывав на Симферопольском проспекте столкнулся со всем тем что и прочитал на форуме.Доктора Багрова позиционировали как Бога мануальной терапии -дама в очках Эльвира Олеговна предложила пройти у него курс лечения за 5 тысяч одна процедура.При этом доктор не смог эелементарных вещей- прочитать снимок который я специально принёс без диагностики чтобы проверить его квалификацию.Речь доктора было трудно разобрать-говорил очень тихо еле шевеля губами и как ни странно задавал вопросы мне(С кем вы живёте, есть ли у Вас дети которые могут помочь оплатить,сколько комнат квартира),а не я ему.Первые 3 вопроса его окончательно разозлили.На вопрос -Что бы я хотел???Полечиться?Я ответил-посмотрим сначала надо проконсультироваться.Это окчательно добило доктора и он бросив в порыве злости снимки и пробурчав н"хер они нужны"убежал.Тут же подскочила его как я понял правая рука-всё та же разводящая дама в очках Эльвира Олеговна.Она сразу понизила цену до 3х у других врачей.Обьяснив это ... Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Международная Академия Менеджмента

Компания принимает высококвалифицированных сотрудников, предлагая з/п не ниже желаемой, но меньше на первый месяц стажировки. Обещают повышения. Четко не описывают обязанности. Как правило, сотрудник задерживается на 2 недели, с ним без предупреждения рассчитываются. Предлоги самые нелепые. Мне сказали, что я подошла, но на мое место попросила знакомая взять свою дочь. Второе, это некачественное обращение с клиентами. Например предлагая программу мини Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Международная Академия Discovery в Омске»

Канадского в данной академии только название :) Плохая организация работы, нечеткий план построения занятий, не говоря уже о не комфортных помещениях и условиях проведения занятий с детьми! Условия работы также очень плохие - никаких учебных пособий, распечатки за свой счет, план занятий абсолютно сумбурный. Выплата заработной платы останется для вас секретом и разочарует однозначно. Складывается впечатление, что все, что там делается, нацелено лишь на отмывание денег. Не рекомендую данную организацию ни для работы, ни для обучения.
Хороший и сильный коллектив преподавателей. ... Подробнее>>

03.01.2022 | отрицательный отзыв
Международная Академия Красоты отзывы

Татьяна Вишневская:
Не ходите в эту студию. А особенно обходите стороной преподавателя Елену Семёнову. Это антиспециалист и высокономерный зазгавшийся человек. Как и сама студия ведёт себ крайне непорядочно. Вместо извинений за недоьросовестно оказанную услугу обвинения в клевете

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 99

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Международная академия музыкальных инноваций

Офис в старом внутри здании где ютятся ещё штук 20 разных контор. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Международная академия музыкальных инноваций, АНО г. Москва, м. Чеховская, Страстной б-р, д. 6, к. 1, офис 420.»

Рабочий день с 8 до 17. Это минус. По телефону ничего не говорят. Некий Михаил Сергеевич, с которым связалась по тел: 8 (925) 0585138, 8 (925) 3667497, сказал, что они создают сайты и нужно все это продвигать. А в вакансии сказано другое: Работа над интернет проектом в сфере культуры и искусства Обязанности: - Ведение переговоров по телефону (по предоставляемой базе, без поиска клиентов, исходящие звонки) - Продажи и продвижение интернет продуктов компании. Короче ВПАРИВАНИЕ клиенту их услуг. Это ссылка на их сайт: http://muzkult.ru/ На вопрос о зарплате не отвечает. Нужно ехать к ним на собеседование. На мой вопрос: Это что, секрет? Отвечает: Да, мы не разглашаем эту информацию. НОРМАЛЬНО? Т.е. человек должен притащиться к ним, чтобы узнать, что это очередной ЛОХОТРОН, в чем я убеждена. Никогда не теряйте время, если по телефону увиливают и не говорят. Неоднократные поездки к таким вот "засекреченным" дает мне право это утверждать со ... Подробнее>>