Отзыв клиента Александр о компании Международная академия здоровья

Медцентры

Адрес: Хабаровск

Автор: Александр

не найдены

Мед. центр по моим меркам на достойном уровне. Прием ведется по записи, очередей нет, встречает всегда вежливый персонал. Врачи тоже очень квалифицированные, спокойные, деликатные, располагают к себе и внушают доверие. Был несколько раз здесь на приеме у терапевта и уролога, сдавал анализы – все очень удобно и быстро, для человека бизнес среды распланировать свое время очень важно, и приятно, когда назначенного приема к врачу не приходится ожидать несколько часов в очереди в душном коридоре.

05.11.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Благодарность Международной Академии здоровья

Добрый день, меня зовут Евгения Анатольевна! 28.08.17 г. пригласили на процедуру по акции, осталась, очень довольна посещением медицинского центра! Провели процедуру РФ лифтинга, результат превзошёл все мои ожидания! Лицо мгновенно преобразилась, учитывая, что мне 58 лет. Довольная хожу на процедуры РФ лифтинг и фотоомоложение, спасибо большое доктору Ульяне и всему коллективу Международной Академии здоровья!

Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании Международная академия здоровья

Всем рекомендую Марину Александровну, уже давно знаю, как отличного специалиста и косметолога полностью ей доверяю. Очень нравится всегда результат ее работы, прям душа радуется, когда в зеркало на себя смотрю. И за, что еще очень ценю и уважаю, так это за то, что никогда она не посоветует ничего лишнего, только то, что действительно нужно и подойдет конкретно для моей кожи. Спасибо ей большое за это.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Международная академия здоровья

Высокий профессионализм, доброта, отзывчивость - вот, что отличает её консультации. Благодаря ей, нам удалось преодолеть многие проблемы, связанные с нашей семейной астмой и аллергией. Всегда будем благодарны, что у нас такой умный и добрый врач, который любит своё дело и пациентов. Нравится всё. Рекомендуем всем пациентам с аллергией и астмой.

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зинаида о компании Международная академия здоровья

Я по акции в Академии прошла сосудистого хирурга. Раньше даже не знала о существовании такого специалиста, а сейчас знаю и благодарна за его работу. Наше знакомство только началось, но я уже спокойна за здоровье своих ног!

16.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании Международная академия здоровья

Нужно было быстро сдать анализы и узи, и результаты нужны были срочно. Сделали отменно, слажено и быстро, спасибо!

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Международная академия здоровья

Не могу сказать ничего отрицательного! Хорошая, чистая, современная клиника с приветливым персоналом и высококвалифицированными сотрудниками. Попадала сюда не раз и к разным врачам - гинеколог, эндокринолог, узист. Маму к кардиологу возила, анализы тут делали. Короче, всегда все и всеми оставались довольны. Хорошо, что у нас есть такая клиника!

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании Международная академия здоровья

Пока сходила на две процедуры дермотонии лица, но уже довольна. Хочу отходить весь курс, т. к. уже вижу неплохой результат. Посвежела и подтянулась кожа.

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Международная академия здоровья

Хорошая клиника, мне довелось быть на узи и у гинеколога Чегринец. Очень я осталась довольна! Спасибо!

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Международная академия здоровья

Очень хороший медицинский центр. Расположение удобное, по выходным работают, врачи хорошие, все как надо! Отдельное спасибо неврологу Натали, супер доктор!

05.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марьяна о компании Международная академия здоровья

Очень понравился врач-эндокринолог Дарья Владимировна. Качественно, недорого и очень профессионально!