Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Зест отзыв сотрудника Андрей Кудлай

Андрей Кудлай:

Отвратительная шарашка,десять дней не могут передать посылку на почту. Говно контора какая-то.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Зест отзывы о работодателе

Андрей:
Был в командировке в области, вдруг звонит жена и говорит помнишь, что у мамы завтра юбилей? Нельзя же ответить, что не помню, вот и ляпнул помню конечно - подарок уже купил и иду отправлять. По быстрому сбегал в магазин за подарком, думаю нужно как-то отправить, но не почтой же! Яндекс подсказал Зест Экспресс, сделал заказ у них на сайте и через 5 минут мне перезвонил оператор, уточнили сроки и все детали. Через полтора-два часа приехал курьер, вежливый молодой человек в маске и перчатках, забрал посылку и заверил, что все будет передано получателю завтрашним днем в целости и сохранности, мне осталось лишь надеяться, что всё так и будет. Посылку доставили на следующий день вечером, за что благодарю сотрудников Зест Экспресс, а также за индивидуальный подход к моей проблеме, что сейчас редкость.

Москва

Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Зест отзывы сотрудников

Соня:
Недавно получала посылку из Питера, детскую одежду. На почту с малышом идти неудобно, так что решила оформить доставку курьерской службой. Зест экспресс выбрала в общем-то случайно, раньше их услугами не пользовалась. В целом все понравилось: курьер вежливый, посылку привез вовремя, о приезде заранее сообщил, по стоимости тоже все устроило. Так что на будущее взяла себе эту компанию на заметку.

Москва

Подробнее>>

04.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Зест отзыв сотрудника Глеб Герасименко

Глеб Герасименко:
Отрицательные стороны:
Это не компания, это шляпа. С 12.12 лежит посылка без движения, на звонки не отвечают, надо менять им название на Анти-экспресс. Такой херни я ещё не видал

Москва

Подробнее>>

09.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Зест отзыв сотрудника Серёга Васильев

Серёга Васильев:
Отрицательные стороны:
С 11.12. валяется . указан город-получатель Москва.хотя заказал в Набережные Челны UBI000135924RU

Москва

Подробнее>>

12.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Зест отзыв сотрудника No Name

No Name:
Отрицательные стороны:
Добрый вечер! Оплаченная посылка с алиэкпреса (проектор) шла через эту компанию. В итоге, вместо проектора пришла какая-то сумка! Да! Сумка! Весом 1 кг 470 г, как проектор! Какие бессовестные работники!

Москва

Подробнее>>

19.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Зест отзыв сотрудника Сергей Невзоров

Сергей Невзоров:
Отрицательные стороны:
что сказать? слов нету одни эмоции. продавец будет возвращать деньги и пусть сам решает все вопросы с этой ебучей компанией.

Москва

Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Зест отзыв сотрудника Василий Никитенко

Василий Никитенко:
Отрицательные стороны:
Трек UBI000149879RU уже неделю морозится на складе! Сейчас в отслеживании появилось чтотготовитс к отпраыке на урал! Ау, люди, я совсем в другой стороне живу. Через две недели уезжать, товар нужен как воздух, а у них никакого движения. Что это за экспресс такой?!

Москва

Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Зест отзыв сотрудника Лена Александрова

Лена Александрова:
Отрицательные стороны:
Тоже лежит посылка с 29 декабря- уже 3 недели .UBI000091602RU. Похоже, крутят где-то деньги , которые заплачены отправителями за доставку.

Москва

Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
1 1
Зест отзыв сотрудника Виктор Черкашин

Виктор Черкашин:
Отрицательные стороны:
Жаль что тут нельзя поставить звезды в минус. Контора отвратительная! Ужасное отношение к клиентам. Они месяц уже маринуют мою посылку у себя!

Москва

Подробнее>>

29.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Зест отзыв сотрудника dudmail

dudmail:
Отрицательные стороны:
Безобразный сверх медленный сервис. Получить с таможни и отнести на почту - тянется уже месяц!!! На самом зесте с 24.01 - стоит- Офис в Москве Отправлено со склада Почта России! На почте России с 22.01 зарегистрирован трек номер со статусом - Информация о посылке получена... И всё!!! Ни какого движения - ни там ни тут!!! Жду неделю и пишу в Роспотребнадзор.. Науйх такой экспресс!!!!

Москва

Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Зест отзыв сотрудника Vlad Yamek

Vlad Yamek:
Только переехали в новый офис и сразу же воспользовались услугами курьерской компании Зет Экспресс. Вроде нет ничего не обычного в ней все делают как надо,доставляют все быстро и все цело ничего не помято но отношение к клиентам очень радует. Приветливые операторы, все рассказывают спокойно без нервов. Ради этого только приятно пользоваться услугами этой компании. Будем работать дальше.Есть конечно и проблемы в работе как и в любой другой но уверен что все исправят и будут улучшатся с каждым днем.Пока что все устраивает а как там будет дальше посмотрим.

Москва

Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Зест отзыв сотрудника Максим

Максим:
Довольно прозрачная система, я имею виду данную курьерскую службу. Работают как говорится на совесть, без обмана и прочее. Мне единожды приходилось с этой службой сталкиваться. Это давно где-то полгода назад, точно не помню. Было тогда когда я делал заказ из-зарубежье, посылку доставили именно данная служба, а не почта России или Сдек, как обычно бывает. Рад что доставили в целости и сохранности.

Москва

Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Зест отзыв сотрудника Пётр

Пётр:
Много читал об этой службе, по разным форумам, порой негатива было больше. Но цены у них ниже чем остальных. Я ищу компанию которая осуществляет перевозки товаров по стране. У меня небольшой бутик одежды, приходится часто отправлять заказы по почте. Для меня это дорогое удовольствие, мне как представителю малого бизнеса. По мне подходит именно данная компания, цены по перевозке не такие высокие.

Москва

Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Зест отзыв сотрудника Максим

Максим:
2 Месяца назад, я второй раз воспользовался услугой данной курьерской службой. Первый раз, это когда, я делал заказ в одном интернет магазине страны. Обычно мой заказы доставляют почта России или Сдек. Но в этот раз доставила данная служба, главное доставили без повреждении, так как, тот заказ был хрупким, с лёгкостью повредилась бы. Второй раз, совсем недавно это было. Я отправил посылку через эту службу, по деньгам дешевле чем в других. Самое главное и доставили на мой взгляд быстро, это радует.

Москва

Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Зест отзыв сотрудника Юрии Михайлович

Юрии Михайлович:
В принципе не плохая служба доставки, мой заказы доставили без проблем, правда одну доставку пришлось ждать неделю. Мне тогда на запрос где мой заказ, ответили якобы перегруз системе, и обработка посылок займёт некоторое время. Я понимаю, и винить их не могу, всякое бывает. Главное доставили в целости и сохранности.

Москва

Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Зест отзывы о работодателе

Анна:
Регулярно пользуюсь услугами этой курьерской службы. Могу сказать, что в отличаии от других подобных курьерских служб добросовестно виполняют свою работу. Груз доставляют в оговоренные сроки, в цельности и сохранности, разве что по правдниками бывает небольшая задержка в принципе как и в большенства служб в государственные праздники. По ценах доставка мне подходит, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Москва

Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Зест отзывы о компании

Maks:
Привет всем, да нормальный сервиз все четко как по мне, мне все тут понравилось, доставка тоже нормально работает и персонал тоже, вроде все на хорошем уровне я лично доволен, главное работать дальше, и держать планку как говорится! Есть конечно и проблемы в работе как и в любой другой но уверен что все исправят и будут улучшатся с каждым днем.Пока что все устраивает а как там будет дальше посмотрим. Удачи сервизу в дальнейшем, и спокойной работы, спасибо!

Москва

Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Зест отзывы сотрудников

Виктор Николаевич:
Доволен доставкой через курьерскую службу, сразу видно что люди любят свою работу и настоящие профессионалы своего дела. Посылка пришла оперативно и товар был в надлежащем виде и в полной сохранности. Приятно иметь дело, с внимательным сервисом предоставления услуг. Оператор мне звонил неоднократно и спрашивала доволен ли я их работой и о оперативности доставки и целостности товара. Мне понравилась их работа, буду советовать своим друзьям и знакомым. И думаю сам не раз воспользуюсь их услугами.

Москва

Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Зест отзывы

Алексей:
ZEST EXPRESS, это компания которой я доверяю сказал бы я такую фразу. И это действительно так. Не один раз приходилось мне пользоваться услугами данной компании, которая занимается доставкой товаров. Я часто заказываю хрупкие вещи по долгу своей работы. Что мне нравится в данной компании, это то что ребята упаковывают качественно товар. Я конечно предупредил сразу менеджера, что товар хрупкий очень и спасибо, что приняли это во внимание. Мне звонил менеджер спрашивая, доставлен ли товар и нет ли повреждений. Я думаю, что с данной компанией я еще буду долго работать и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Москва

Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Зест - Экспресс

Итак, теперь делюсь своей историей похода в данную шарагу! Естественно я перед тем как идти туда, слава богу почитал тут у вас отзывы (спасибо сайту), и уже был готов, так сказать. Сначала пишу, что обещали: (Зарплата от 27 тысяч, оформление полностью по ТК РФ, работа с курьерами, выдача им заказов, составление отчетов и т.д) Теперь о том, как меня попытались Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>