Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Международный центр репродуктивной медицины отзывы о работодателе

Tina:

Давно с мужем пытаемся забеременеть, но долгие годы попыток не приводили к желаемому результату (( Это обстоятельство привело нас в клинику репродуктивной медицины. Именно здесь произошла наша встреча с великолепным врачом и просто замечательным и чутким человеком - Радионовой Викторией Вадимовной. Именно ей и ее команде хочу выразить огромную благодарность за своего долгожданного сыночка, Артемку! Не знаю даже как это можно выразить словами, будем благодарны вам всю жизнь!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

07.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Международный центр репродуктивной медицины отзыв сотрудника ann.sitnik.85

ann.sitnik.85:
Столкнувшись с проблемой зачатия мы с мужем обратились в данную клинику. Персонал встречал нас с улыбкой и доброжелательностью, что сразу создало атмосферу доверия. Консультации, анализы и обследования помогли нам родить прекрасную девочку! Чудесная клиника.

Москва

Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Международный центр репродуктивной медицины отзыв сотрудника Anna_mn

Anna_mn:
+1 Денисовой Валентине Михайловне от семьи Мничиных. Делали у нее всего 1 протокол, но зато какой!!! Сразу успешный. Знаю, что это огромная удача, зачать с первого протокола и только каждой пятой паре это удается, и от этого еще радостнее, что вошли в число этих счастливчиков. Конечно без грамотной профессиональной медицинской помощи МЦРМ не обошлись бы. Клиника на высоком уровне! Спасибо.

Москва

Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Международный центр репродуктивной медицины отзывы о компании

Yana:
В 2016 сделали успешное эко у Кирсанова, а в 2018 пришли за нашим криошей Арсюшкой к Близнюковой Н.С. Клинике и докторам - наша самая сердечная благодарность за наших мальчишек.

Москва

Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Международный центр репродуктивной медицины отзывы сотрудников

chusta_alina:
В МЦРМ обратились после 2х неудачных протоколов в других клиниках. У нас мф и муж после каждого пролёта настаивал на смене клиники, такой вот пунктик) Мне, в целом, везде нравилось, но после того как начали подготовку в МЦРМ и особенно после того как вступили здесь в протокол я ощутила довольно серьёзную разницу. Ведёт нас Янина Андреевна Самойлович, вот в буквальном смысле можно сказать за ручку ведёт! Такого участия и поддержки врача мы ещё не видели! Результата этой попытки ещё нет, но к другому врачу больше идти и не хочется! Янине Андреевне уже сейчас могу сказать огромное спасибо за все, что она для нас делает!

Москва

Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Международный центр репродуктивной медицины отзывы

Оля:
Савина Валентина Андреевна - прекрасный доктор, хотя на первом приеме мне показалась она сдержанной очень. Я эмоциональный человек, мне ооочень важна личная составляющая общения с врачом, особенно на длинные дистанции. Валентина Андреевна в итоге оказалась супер доктором, с чувством юмора, понимающая и поддерживающая. Мне повезло забеременеть с первого протокола. Вернее не "повезло", а закономерно получилось по результатам назначений и рекомендаций Валентины Андреевны. С благодарностью и пожеланиями всего самого доброго в Новом Году, Оля.

Москва

Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Международный центр репродуктивной медицины

Алла:

Наш трудный путь к родительству начался в 2015 году. С того момента было 3 попытки ЭКО (неудачных), перерыв в год потому что не было сил, не было желания, не могла ни спать, ни есть ни думать адекватно. И только к 2018 году мы попали в МЦРМ, уже по рекомендации к хорошему врачу. Отдохнувшие, с новыми силами и с твердым намерением, но в последний раз. Мне на тот момент 39, мужу 45 и дальше тянуть не было уже смысла. На консультации нам очень понравился врач и ее подход, изучив наши бумаги и свежие анализы рассказала, как ей видится картина, что нужно делать дальше. Она нашла нужные слова и поддержала нас. Благодаря ее подходу мы стали родителями, 30 сентября 2019 года родились на свет наши долгожданные и такие желанные А..н и А..та. Спасибо огромное вам В..на М..на Д..ва за то, что вы ...

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, дом 53 к.1 лит.А.

Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
0 0
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ

коллегиальная преемственность среди врачебного персонала поощрение сутяжничества, коллективного сговора, изобилия лжи, интриг со стороны среднего медицинского персонала Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>