ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ ПРОГРЕССИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

общество С ограниченной ответсвенностью ''прогрессивные ТЕХНОЛОГИИ''Человек Щербак Вадим Владимирович (телефон: +79214020201, e mail: [email protected] называющий себя директором которым он в дествительности не является а директором является его родственник Шербак Владимир Леонидовичнепорядочный,скользкий,обманьщик. Невыплачивает доконца никому заработную плату мативируя непорядочьностью заказчика су 920.Уверяю Вас те кто сомной работали на смр цкад 3 тоже небыли полностью расчитаны за летний сезон 2020 года. Прошу несвязывайтесь с этим человеком и этой организацией.Фото Щербака Вадима Владимировичаприкрепляю ниже.

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответсвенностью Индустриальные и морские проекты

Компания ООО "ИМПРО" (Индустриальные и морские проекты), руководитель Полякова Л.А., находящаяся по адресу Петроградская набережная д20 лит А, нарушают ТК и Конституцию РФ. Подробнее>>

19.07.2017
Общество с ограниченной ответсвенностью "Волго-вятский центр испытаний"

Коллектив Работала в данной компании инженером. В целом ничего ужасного нет,но совсем не платят ЗП. Директор не умеет управлять организацией,принимает неправильные,порой даже губительные решения. Также присутствует большое количество долгов за фирмой. Постоянная текучка,люди бегут. Если захотели здесь работать,то найдите себе место стабильнее. Подробнее>>

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Прогрессивные медицинские технологии отзывы - Ужасно никому не рекомендую

Сдавала анализ на гепатит Б, при получении результатов мне сказали, что он положительный. Сложно описать состояние беременной женщины! Слезы, жуткие переживания. Пересдала анализы в Инвитро, анализ отрицательный, никакого гепатита нет. Как так??? Всем своим знакомым не рекомендую к вам обращаться, и сама буду обходить стороной ваше учреждение! Да, и мой случай далеко не единичный! Берёте не маленькие деньги за недостоверные результаты! Подробнее>>

29.10.2020
Прогрессивные медицинские технологии

Врут насчёт зарплаты, насчёт графика, насчёт обязанностей, да вообще много где не договаривают и обманывают. Обещали работу с одним графиком 5/2 по 8 часов + 2 дежурства в выходные), по факту через 3 месяца оказалось, что надо впахивать по 12 часов с 7.00 до 19.00, ещё и по Сб/Вс дежурства по 8 часов ставили каждую неделю. Фактически приходилось там жить,

Россия, Челябинск

09.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Прогрессивные медицинские технологии

Пришлось работать с лабораторией Прогрессивкой на Октябрьской. Ужасная лаборатория. Никому не советую. Крайне непорядочные владельцы!!!!!! Покрывают ошибки в целых партиях результатов. Переписывают ответы, подставляют результаты. Говнят всех, кто с ними не согласен. А как обсуждают пациентов!!!!!!!!!!!! Их жен, мужей, болезни, характеры!!! Крайне непорядочны. Хотите сохранить здоровье, нервы и репутацию - никогда туда не обращайтесь. З/п в конверте, больничных нет, покушать некогда, постоянно обманывают, высчеты и штрафы. Выходные забирают, отпускные не по ТК, заплатили 1/3 только. Если подашь заявление загнобят и совсем не заплатят. Потом всем рассказывают, что все - кто уволился дураки и воры. От них плачут все, кто ушел. Не попадайтесь.
хорошо обещали при приеме на работу, прямо сказку ... Подробнее>>

18.11.2017
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОН СЕРВИС ПЛЮС"

Проработав 2 месяца - не выплатил ни копейки,произошел форс-мажор , заболел сын, нужно было вылетать в другую страну, так как врач не давал согласие на лечение ребенка без отца, не рассчитал даже, не вошел в трудное положение, при этом сказал , что не выплатит , так как нет замены, совести нет вообще, кормить обещаниями, на связь не отвечает , кинул Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Прогрессивные медицинские лаборатории

Пришлось работать с лабораторией Прогрессивкой на Октябрьской. Ужасная лаборатория. Никому не советую. Крайне непорядочные владельцы!!!!!! Покрывают ошибки в целых партиях результатов. Переписывают ответы, подставляют результаты. Говнят всех, кто с ними не согласен. А как обсуждают пациентов!!!!!!!!!!!! Их жен, мужей, болезни, характеры!!! Крайне непорядочны. Хотите сохранить здоровье, нервы и репутацию - никогда туда не обращайтесь. При увольнении денег не заплатят и Подробнее>>

01.07.2020
ООО «Прогрессивные строительные конструктивы»

Давно работал в разных конторах но такого бордюра не видел. Отношение как к рабами. Деньги видео через пару месяцев, рабочие половина алкаш ня.Инструмент разваливается. Подробнее>>