Алексей:
икс:
Отрицательные стороны:
Обманщица! Кидает деньги! Не обращайтесь, уж поверьте мне, правда!!!
Москва, Братиславская, 6
Подробнее>>
Ирина irina:
Отрицательные стороны:
Если хотите, услышать одно, а получить другое, вам на ремонтник.ру. Сам факт того, что отзыв оставить невозможно, говорит о том, что это сайт не работающий с хорошими мастерами.
Староватов Сергей, взялся разобрать кухню и собрать в соседней комнате, договорились о встрече через неделю, в течении недели связь была постоянная, при приобретении материалов, консультировались плотно. Он с подсобником он должен приехать в субботу в 10.00, время назначил сам. Накануне в 21.30 мой звонок застал его в дороге. Он подтвердил встречу и сказал, что сейчас пораньше ляжет спать и утром они у нас. Утром в 9.00 звоню уточнить где они находятся,телефон не доступен. В 11.15 утра горе мастер оставил сообщение на Вацапе, о том, что он не доделал работу на предыдущем объекте и к нам приедет завтра. Как вам такое усердие?
Москва, Братиславская, 6
Подробнее>>
Маргарита:
Отрицательные стороны:
Исполнение сроков работы немного отсрочились, но это как в любом ремонте- непредвиденные обстоятельства и ньюансы.
Москва, Братиславская, 6
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Сафарян Андрей (Андриан) Эдуардович 926-185-82-56, 926-279-03-06 — МОШЕННИК, а его бригада -ВОРЫ. Не заключает договор, не умеет составлять сметы и производить расчет необходимого материала, не знает строительных норм. Его бригада рукожо*ых работников вообще плохо владеет навыками проведения ремонтных работ, а порой отмечается незнанием элементарной математики. Выключатели в нашей квартире были сделаны на высоте 70 см от пола, а после заливки пола 63-66 см, в конечном итоге после укладки плитки и паркета около 60 см. Как можно было сделать выключатели на таком уровне, для нас отсталость загадкой. Выключатель в коридоре по размеру не влезает. Как делались расчеты — не понятно. Андрей предложил исправить косяки, правда внезапно пропал и перестал брать трубку.
Радиаторы купленные нами в апреле 2016 года до сих пор пылятся в углу, хотя Андрей обещал нам их еще весной и заменить. Поторопил нас купить ванную и раковину, что мол уже устанавливать будем. В итоге ванная не установлена, а раковина вообще не подходит, хотя Андрей несколько раз подтвердил, что эта раковина нам подойдет. По перегородке, которую делала бригада, в итоге пошла трещина. Декоративный кирпич работники уложили криво. Хотя Андрей все списал
Москва, Братиславская, 6
Подробнее>>
Заказчик услуг:
Отрицательные стороны:
Работали с бригадой Сергея Петришина 2,5 месяца. Из-за постоянных косяков многое приходилось переделывать. Оплата испорченного материала была за счет подрядчика. В результате, сдача этапов постоянно задерживалась, рабочие не получали денег, их мотивация пропала и они отказались работать. Других рабочих более приемлемого качества Сергей Петришин предоставить не смог.
В сухом остатке, перерасход бюджета 50-70 т.р. сдвиг сроков на месяц и уйма потраченного времени, в т.ч. на поиск нового подрядчика.
В пользу Сергея Петришина можно сказать, что при окончательном с ним расчете мои материальные претензии были в основном удовлетворены.
Москва, Братиславская, 6
Подробнее>>
Заказчик:
Отрицательные стороны:
Ремонт делается на быструю руку, лишь бы заработать больше и быстрей. Поклейка обоев безобразна, стены не выровнены хотя за это заплатила хорошие деньги. Стол на кухне шатается, весь пол в бугорках. Весь материал который привозили потом оказалось что дороже чем на строительном рынке чуть ни в два раза.
Москва, Братиславская, 6
Подробнее>>
Юрий:
Отрицательные стороны:
Зарегин там в качестве мастера. Если рекламируешь бригаду, то с целью роста, потихоньку наплыва трафика клиентов, ремонтник же делает обратное. Если ты покупаешь статус про, у тебя 0 отзывов и 2 фотографии - никаких звонков не будет. Это 1. 2-ое - С каждым днём регестрируются всё новые мастера - это уменьшает трафик клиентов. 3-ие - теперь любой сумасшедший может написать отзыв, отрицательный отзыв - это всё, конец. Итак звонков практически нет, платишь бешеные деньги, а с отзывом вообще не будет. Итог - Нахрена такое продвижение??? Лучше сделать сайт и потихоньку его выращивать - это стопроцентный вариант, в отличии от ремонтника. Да и развелось заказчиков, у которых паранойя, спокойно работать не дают, везде у них галюцинации. Из 10 , один заказчик нормальный спокйный человек, остальные за копейку давятся и все нервы угробят. в убыток
Москва, Братиславская, 6
Подробнее>>
Тынц:
Отрицательные стороны:
К сожалению, отзыв о сайте отрицательный, т.к. явно напоролся на мошенников. На запрос ответили оперативно и по сумме всё тоже было хорошо. После чего началось - то машина сломалась, то инструменты потерялись. То, что можно было сделать за 2 дня, растянулось на 2 недели. Заканчивая 1-й этап работ, я оказался лохом и поверил, что 2-й этап будет быстрее. Сделал предоплату, подписали договор и товарищ пропал. Со слов строителей, этот товарищ вообще к ним отношения не имеет, а выступил как заказчик. Договор оказался липовым. Потому не ленитесь, пробейте реквизиты фирмы, с которой заключаете договор, проверьте паспорт исполнителя, лицензии, ИНН фирмы и т.д. К сожалению, я этому обучился гп горьком опыте. На мою заявку откликнулся некий Захаров Спартак Михайлович. По статистике человек заходит на сайт, но на мои запросы не отвечает, телефон молчит.
Москва, Братиславская, 6
Подробнее>>
Марина:
Отрицательные стороны:
согласна со всеми, мне тоже все изуродовали, весь ремонт, ужас!
Москва, Братиславская, 6
Подробнее>>
Елена Вавилова:
Отрицательные стороны:
На деле - обман и профанация, набрала заказов, а выполнять их некому, скалачивает бригады на ходу - через интернет и с рынков. О моем ремонте: первая "бригада" в количестве 1 работника. 25-летний мальчик пришел без инструментов, в течение 2х дней снимал обои и старый фартук из плитки на 9-и метровой кухне. Плитку снять не смог, т.к. говорит, у него нет перфоратора - я взяла молоток и показала, как это можно сделать минут за 5. Попросила Ирину сменить так называемую "бригаду". Сменила. Пришли - 3 человека(говорила, что они украинцы, я попросила у них паспорта - оказались гражданами Молдавии - это к тому, что она, видимо, этих людей сама видела впервые) Проработали 3 дня, Ирина попросила часть оплаты (одну треть), заплатила, дурочка. Согласно договора все черновые материалы должен был закупать и доставлять подрядчик. Но, у ремонтника якобы сломалась машина и нам пришлось самим после работы, практически ночью, ехать в ОБИ за материалами. Муж позвонил Ирине и попросил решить этот вопрос с бригадой. На следующий день бригада собрала вещички и ушла, все - ни звонка, ни бригады, ни денег, ни ремонта.
Москва, Братиславская, 6
Подробнее>>
неизвестная неизвестная:
Отрицательные стороны:
Отзыв о ремонтной бригаде ЯНЫ БУГАЕВОЙ
Добрый день! Хочу присоединиться к Светлане и высказать своё крайне негативное мнение о работе,
которую выполняет бригада Яны Бугаевой. У нас сложилась аналогичная ситуация... В результате
работы "профессионала" мы получили разгромленную ванную комнату, испорченный материал... и потерю времени.
После того как пришлось демонтировать всю работу за "профессионалом" мы были рады, что отказались от услуг
этой конторы!!!! Качество пайки полипропилена оказалось ужасным-все швы передержаны, и не могу даже представить,
какие были бы последствия, если бы мы этого не обнаружили...Стены оштукатурены настолько криво, что это было
видно невооруженным взглядом (даже без уровня). К сведению: работал у нас ЮРИЙ-лицо кавказской национальности
его конт. номер 8-965-406-10-11.
P/S: Хочу обратиться к Вам,Яна!!! Вы ведете себя некорректно,обвиняя клиента во вневминяемости.... Умейте
выслушивать критику!!!!
Москва, Братиславская, 6
Подробнее>>Хочу многим посоветовать данный сайт, не пожалеете! Еще два года назад я искал себе здесь строителей на постройку бани. Выбором своим остался полностью доволен, ребята, попались что надо. Сделали, как и обещали, и по сроку уложились и по смете. Не подвели. Конечным результатом их работы не только горжусь, но и хвалюсь перед соседями, молодцы, достойные работники попались. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лично мое впечатление и если кому то удалось договориться и поработать на заказах с этого сайта завидую и желаю удачи. На мой взгляд сайт полностью состоит из фейковых объявлений как заказчиков так и работников. Конечно из них наверняка попадаются реальные люди но думаю их не найдешь среди массы фейковых объявлений. За каждый контакт предлагается заплатить реальными деньгами от 1500 до Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ремонтник - откровенно ВОРОВСКАЯ контора , схема работы который максимально выжать денег с мастера. Я был зарегистрирован в этой конторе электриком и действительно хороший специалист. Кто не верит - могу доказать и документами и реальной работой.
Схема воровства :
Перечисленные деньги они виртуально конвертируют в свои так называемые условные"ремонтники". Потом без всякой причины - захотела левая нога , блокируют анкету и объявляют , что "ремонтники" в рубли не перводятся и поскольку не переводятся , то и возврату не подлежат. Вчера утром перевёл им деньги , после этого мне последовал
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Для уважающих себя мастеров и специалистов бесполезная трата времени и денег. Площадка берет оплату не с заказника и не с выполненного заказа, а тупа за возможность поучаствовать, т.е. выступить со своим предложением. Это дно еще порочнее чем ГОС Тендеры, где победитель выбирается по определенным критериям, так еще и публично. Основная аудитория, это уже люди рассчитывающие если не "на халяву", но на демпинговые цены на которые ни мастер, ни тем более компания не согласятся. Отсюда разочарование в качестве выполненных работ. Сама по себе схема работы площадки - "проекты-посредники" ущербна. Она
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пригласили мастера Переверзева Ивана Викторовича,на сайте всего 3 дня.Необходимо было переделать сантехнику за предыдущими мастерами, не будем называть их имени, тоже с этого сайта.Все сделал как положено,быстро и аккуратно.Попросили произвести еще некоторые работы,все сделал как положено. Побольше бы таких мастеров! с уважением и благодарностью светлана.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ремонтом, как и людьми которые отвечали за него, остались довольны. Смета была составлена до ремонта и ни рубля сверху не было добавлено. Команде с ремонтника.ру доверять можно и нужно, это неравнодушные люди которые любят свою работу и умеют ее делать! Спасибо Вам! Подробнее>>
Положительные стороны:
Брал мастера на сайте ремонтник.ру для замены санузла. Из плюсов: отсутствие предоплаты, адекватная цена, стоимость работ не изменилась к концу. Подробнее>>
Положительные стороны:
Особая благодарность Людмиле с сайта Ремонтник.ру за поклейку обоев - случай у меня не простой (высокие стены, старый дом, светлые обои), но поклейка выполнена без спешки и суеты, швов не видно, все аккуратно. Подробнее>>
Положительные стороны:
Не понимаю, о чем думают все авторы предыдущих отзывов. Ремонтник.ру - это информационный портал. Я являлась сотрудником компании более 2 лет. Удобный оборудованный офис, отличное руководство и дружный коллектив. Официальное оформление по ТК, своевременная выплата зп.
И никаких мастеров в офисе у нас не было! Компания является площадкой для размещения заказов на ремонтные работы, далее заказчики работают с подрядчиками напрямую. Вы же, купив собаку по объявлению на Авито, не звоните потом в их Техподдержку и не возмущаетесь, что собака оказалась блохастой?! Делая ремонт в собственном доме нужно, прежде всего, Подробнее>>
Положительные стороны:
Сколько раз я наталкиваюсь на истории про плохой ремонт и плохих мастеров. Ну так вы глаза-то откройте. Смотрите кого нанимаете. А про деньги - если мне бригадир говорит, что он готов за 3 копейки сделать хороший ремонт я даже ничего не объясняю, если человек хочет просто получить заказ, и думает, что меня можно обмануть, то он ошибается. И слишком дорого когда заламывают - это тоже должно вызвать подозрение. Лучше всего брать среднее. Рассказываю. Когда я искал кто бы мне заменит трубы в ванной, то на сайте Ремонтник Ру после Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вот прошли праздничные дни и самое время описать мой опыт работы с ремонтник.ру Регистрировался у них еще в незапамятные времена, когда были периодические абонементы. В конце прошлого года закончили объект и остались без работы, решил вернуться на ремонтник - новая система меня просто ужаснула - заказов целая куча на сайте печатается, но отправить по всем заявкам отклики доступно только олигархам наверное. Все праздники сидел перед компьютером и тратил свой бюджет, напомню в зависимости от заказа - цена отклика составляет 50-300-500 рублей и так далее. Итог нулевой, никто Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По утверждению собственной технической поддержки сайта Ремонтник, они могут регистрировать в качестве "Мастера" или "Бригады" ЛЮБОГО человека. даже не имеющего малейших строительных навыков, как только он предоставляет паспортные данные и платит деньги за регистрацию.
Простой пример:
«Бригада» ИП Затвардницкий Дмитрий Алексеевич - это на самом деле два молдаванина и какая-то баба Валентина (так зовут мать Затвардницкого) - их "руководитель", работают без официальной регистрации в Москве, за что сам Затвардницкий был оштрафован в конце августа 2014 года, когда эти двое делали ремонт в его собственной квартире. Фото отремонтированной ванной на странице
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я знаю точно что я беря отсюда мастера не рискую. Потому что во первых уже брала и знаю,во вторых мне кажется что мастера все проверенные потому что сайт за этим следит.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ремонтник.ру вообще обнаглел ...создает левых заказчиков.. крысит баланс..мошенники.. такие хитрожопые условия..ужас.. на форуме невозможно написать ...бояться что накидают отрицательных отзывов.. Лохотронщики.. ,,Пользовательское Соглашение,, сплошное на.балово..
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
МАСТЕР сделал отвратительно! хотела В полицию но решила не тратить время, нашла хороших ребят В инстаграме, вот номер 89858899151 аркадий ,кому нужен хороший ремонт обращайтесь, хорошие приличные люди рф, цены отличные помогают во всём! всем удачи, ремонт дело не простое! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отвротительный сайт. обдираловка полная. мастеров за людей не считают, хотя тупоголовое руководство сайта, должно понимать, что деньги то они имеют с мастеров...тупо продают контакты с заказчиком, причем если вы получили контакт заказчика, вернуть деньги не представляется возможным. а то что, договорились вы с заказчиком или нет, ни кого не волнует. очередное дно, российского рынка.... крайне не рекомендую, не тратьте свое время и деньги зря, полное ДНО.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Чтоб связаться с заказчиком снимают с карты огромные деньги. Например заказ с бюджетом 70000-100000 снимают с карты 5100 это чтоб просто встретиться с клиентом и не факт что вы договоритесь.
Москва
Подробнее>>