Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Сигма Трейд

Адрес: Москва

Автор: Сотрудник

Отрицательные стороны

Привет Всем! Недостатки? Пока не увидел. Я работаю 2.5 года в компании, о которой якобы идет речь в отзыве. Прочитав его, сделал вывод, что он никак не относится к моей компании. Из текста видно, что написан про компанию ООО «Сигма», которая занимается IT - технологиями. Наша компания работает в другой отрасли. Пожалуйста, будьте внимательными!

Положительные стороны

Достоинств много в моей компании.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.04.2026
0 0
Сигма Трейд — комфортно и тихо

Отрицательные стороны:
Основная беда здесь началась в ноябре когда нам спустили план по внедрению новой системы учета отгрузок. Мой непосредственный руководитель Максим Сергеевич ставил задачи так криво что мы неделю всем отделом не могли понять куда вбивать данные по возвратам. Из-за этой каши в головах начальства приходится по десять раз переспрашивать одно и то же и ждать ответа в мессенджерах часами. Иногда это просто выбешивает когда ты хочешь закрыть хвосты и уйти домой вовремя а тебе кидают расплывчатое поручение под самый вечер. Карьерная лестница тут больше похожа на бетонную стену потому что ...
Положительные стороны:
Занесло меня в этот офис на улице Радио в середине прошлого августа когда на улице была дикая жара а в кабинетах Сигма Трейд приятно шпарил кондей. Офис реально пушка все по уму сделано столы удобные и до Бауманской можно дотопать за десять минут не торопясь. Самое главное что бабки тут платят честно и вовремя без всяких левых схем с конвертами. Первую зарплату я получил десятого сентября как и обещали в отделе кадров ни копейки не зажали. Коллектив вообще огонь одни молодые ребята кругом никакой дедовщины или вечно недовольных теток из ...
Подробнее>>

19.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Сигма Трейд

Отрицательные стороны:
С недавнего времени отношение к людям как к расходникам

Москва

Подробнее>>

19.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Анонимус о компании Сигма Трейд

Отрицательные стороны:
Вы увидели вакансии ООО "СИГМА" и заинтересовались? Ну что ж, тогда мой отзыв для вас. Отзыв пишу про департамент данной фирмы, в котором мне довелось работать, и в который ищется большинство специалистов на данный момент (вакансии весна-лето 2017). . Минусы: 1) За последний год изменились структура и политика компании. Руководство конторы полностью поменялось, включая руководителей департаментов. Вероятно, большинство нижеперечисленных пунктов проистекают из этого момента. 2) «Кумовство» - основной принцип назначения на должности, получения повышения зарплаты и возможности обучения в этой компании. Куда не плюнь - везде родственники на родственниках

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>