Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Отзыв сотрудника Нина о компании Сфера Электроники

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Нина

Отрицательные стороны

Не заметила таковых. Увольнение было связано с моими личными обстоятельствами

Положительные стороны

1. Руководство действительно заботится о своих сотрудниках 2. Приятный график работы без переработок 3. Возможность карьерного роста 4. Хороший дружеский коллектив 5. Интересные, веселые почти семейные корпоративы


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Сфера Электроники

Положительные стороны:
- белая заработная плата, нет задержек - ДМС после пол года

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Сэм о компании Сфера Электроники

Положительные стороны:
Хороший коллектив

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
1 2
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сфера Электроники

Положительные стороны:
Замечательный коллектив Лояльное руководство Своевременные выплаты и бонусы согласно договоренностям Возможность проявлять себя и обучаться

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.04.2022
0 0
Сфера Электроники


Отрицательные стороны:
2 раза назначали дистанционное собеседование, выделяла под Компанию время (отпрашивалась с работы), за 3 минуты до собеседование прислали сообщение, что нашли сотрудника и сделали ему предложение. Время потрачено впустую. Отговорки нелепые. Не рекомендую, так как не несут ответственность перед людьми даже на входе, непрофессионализм. Доверие к Компании нет. Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Имя о компании Сфера Электроники

Отрицательные стороны:
- очень небольшой, преимущественно женский коллектив со всеми вытекающими; - неудобная, недоработанная crm система, которая усложняла работу и увеличивала ее объем (усовершенствование системы велось, но малоэффективно); - карьерный рост отсутствовал, повышение зарплаты не обсуждалось; - не единожды приходилось быть свидетелем неприемлемого отношения к сотрудникам моего отдела со стороны коллег, руководство на это никак не реагирует. В сторону молодых коллег мужского пола отпускались скабрезные шутки, придумывались клички; - постоянные сборы на дни рождения и подарки руководству, требование обязательно в свой перерыв присутствовать на каком-нибудь праздновании, иначе вы выбиваетесь из коллектива. Намного ...
Положительные стороны:
- белая з/п без задержек; - ДМС после 6 мес; - хорошо оборудованное рабочее место; - отсутствие переработок (на моей должности).
Подробнее>>

14.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олежка о компании Сфера Электроники

Отрицательные стороны:
Позвонил по вакансии. Сотрудница Отдела кадров спросила несколько стандартных вопросов по опыту работы, после чего зачем-то настойчиво стала аыяснять мой возраст, хотя любому HR'у должно быть известно, что это не тот вопрос, который задаётся профессионалом, знающим ТК. Не помню, когда последний раз у меня спрашивали возраст, обычно крупные кадровые агентства ТК РФ знают. Вывод: в Сфере Электроники в Отделе кадров с ТК РФ не до конца знакомы. Соответственно, могут заявить, что у них не оплачиваются переработки, "не принято" давать учебный отпуск и т. п. Т. е. придётся заморачиваться и обращаться ...
Положительные стороны:
Не успел оценить :)
Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наблюдатель о компании Сфера Электроники

Отрицательные стороны:
1. Есть риск, что функционал на собеседовании будет отличаться от функционала в реальности. 2. Есть риск, что зарплата на собеседовании будет отличаться от зарплаты в реальности.
Положительные стороны:
1. Два монитора. 2. Бесплатные кофе и чай.
Подробнее>>

30.04.2022
2 2
Сфера Электроники


Отрицательные стороны:
2 раза назначали дистанционное собеседование, выделяла под Компанию время (отпрашивалась с работы), за 3 минуты до собеседование прислали сообщение, что нашли сотрудника и сделали ему предложение. Время потрачено впустую. Отговорки нелепые. Не рекомендую, так как не несут ответственность перед людьми даже на входе, непрофессионализм. Доверие к Компании нет. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>