Компания Diamond & Свадьба

Diamond & Свадьба - сеть петербургских ювелирных салонов. Мы предлагаем богатый выбор свадебных колец: обручальных, венчальных и помолвочных. Ассортимент составляют классические, дизайнерские и эксклюзивные модели. 11 адресов по городу, включая магазины нового формата: FINE Diamonds.

Инна Неретина:

Знаете что здесь понравилось? В других магазинах была, когда колечки выбирала. Ну нет размера и нет, значит выбирайте другое. А тут сколько колец перемерила – ну все размеры были, а у одного не оказалось((( А мне прям приспичило – хочу его и никакое больше. Спросили насколько оно мне срочно? Так как свадьба была через месяц могла и подождать. Так вот через 2 недельки они мне позвонили и сказали, что я могу свое колечко забрать. Вот это я понимаю сервис.

26.04.2015 | отрицательный отзыв

Журнал «Мегаполис. Все о недвижимости» (учредитель ООО ««Рекламная группа» «Альмагест», Екатеринбург, б-р Есенина, 12-23). Главный редактор Орнат В. В. Журнал «Свадьба» (ООО «Свадьба», учредители Мамлеев Д. С., Павлович Р.А. (Красноармейская, 30). Главный редактор Бобровникова Я. И. Делюсь опытом «сотрудничества» с изданиями «Свадьба» (Екатеринбург) и «Мегаполис. Все о недвижимости» (Екатеринбург), которые кидают авторов-фрилансеров и не выплачивают им гонорар за опубликованные Подробнее>>

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Olga о компании Diamond Group

Ребята, отзывы они зачищают! Не компания, а полный ЛОХОТРОН!!!! Будьте бдительны!!! Подробнее>>

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Diamond - Безжалостность

На ресепшене отвечает на звонки безжалостная и бесцеремонная девушка! Жизнь это бумеранг, возможно завтра ей самой нужна будет помощь и она получит, то что получит! Подробнее>>

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Diamond Communication

Их не пересчитать! Отвратительное агенство. Никому не советую работать, если не хотите потом оказаться опрокинутыми за 10 часов до мероприятия. Не первый раз такое. Отношение к сотрудникам свинское, ставки ниже некуда. Много себе позволяют. Приходится писать самой, чтобы выяснить будет ли проект, какая форма и часы работы. Не тратье нервы
Полный ноль

12.02.2020
Отзыв сотрудника Валерия о компании Diamond SPA

Начальство. Зп мизерная, депозит 3 тыс не вернули. 300 руб часовой массаж 400 двух часовая программа, вот и считайте сколько заработает! Все недостачи по стаканчикам, свечкам перекрывает со своего кармана!!! 5 халатов, 10 полотенце, естественно, что ничего не стираются среди дня!!! В будни можно домой уйти и без ничего, но сидеть будешь в салоне от и до

17.09.2018
Отзыв сотрудника Галина о компании Diamond SPA

Хорошее руководство и коллектив. Работала год и 2 месяца администратором. Оплату получала вовремя. Ушла в связи с декретным отпуском

25.10.2017
Отзыв сотрудника No Name о компании Diamond SPA

Устраивалась на работу в данный салон. После успешного прохождения собеседования пригласили на БЕСПЛАТНУЮ стажировку - при этом точно не определив сколько она будет длиться. Также хочу отметить, что у меня при этом достаточный опыт работы администратором, в т.ч. и в СПА! Когда я вышла на стажировку в первый день(половина рабочего дня), администратор Эльвира (Эля) начала меня всячески гнобить. Я старалась не обращать на это внимания - думала наверное у нее характер такой. На второй день, когда я вышла также на пол дня, они в конце дня заявили о своем

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Волжские зори - Испорченная свадьба

7 июля 2012 года у нас была запланирована свадьба на территории санатория "Волжские зори". Мы приехали с хорошим настроением, настроенные на позитив. Тамада отжигала вместе с гостями на полную катушку. Мы тоже веселились и казалось бы нечто не предвещало беды, как врывается в конце какой-то полоумный, чуть ли не пена изо рта выходила и начинает кричать, орать благим матом, что Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Diamond Treasures от Дешели

Проработала в Diamond Treasures от Дешели г.Екатеринбург в Гринвиче на 5-м этаже - 1 день... Позвонили - пригласили на собеседование.. По телефону озвучили один оклад, на собеседование - другой (меньше конечно )), в конце первого дня обучения - сообщили, что вообще оклада нет только процент от сделки и бонусы, ПОДАРКИ! ПОДАРКИ! ПОДАРКИ! в духе того, что лучшие сотрудники посещают разные Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «choron diamond»

Постоянные унижения со стороны Вилинской и Винода, людей которые не стучат Вилинской,она увольняет на раз,а сама трудовые договора состовляет с нарушениями трудового законодательства, обманывает продавцов по зарплате,говорит 40000т с%,а выходит 22000т потолок ,а проценты не платят совсем,и самое главное Раджеш всё знает и поощряет, экономия на продавцах,на собеседовании Вилинская перед вами будет стелится,а потом удар нанесёт в спину,хотитет что бы вами руководила лживая отдел кадров вам сюда,не в одной уважающей себя компании отдел кадров не руководит за ген,директора,Раджеш не умеет читать по русски, вы можете представить какие документы Вилинская подсовывает на подпись ,продавцы меняются как перчатки,проработают 2-3 дня и всё,товар в магазинах не пересчитывают,что будет в инвентаризацию представить страшно,Вилинская довела нашего администратора,стала лесть даже в управление магазинов, сама в торговли не чего не понимает,а платить кому,нам с администратором,вот она и ушла,я на неё иногда обижалась,а теперь понимаю с ней ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Журналы "Дорогое удовольствие.Пермь", "Свадьба"-ИП Хайрулин Юрий Зякиевич

Здравствуйте! ИП Хайрулин Юрий Зякиевич считает позволительным задерживать зарплату, использовать не позволительную лексику, при увольнению не выплачивать расчет за 2-3 месяца. Обещает выплатить но на деле этого не происходит. Одного работника уволил просто отдав ему трудовую где было написано увольнение по собственному. И заявления от работника не понадобилось)) Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Свадьба-Трейд

Проработала более года.Почти каждую неделю просила,требовала официального устройства.Начальник Александр Валериевич,трудовую забрал но просто носил её с собой!никто не устроен, зарплата черная, никаких премий,полное нарушение договора подписанного при приеме.Неоплачиваемые сверхурочные.НИКАКОГО отпуска.В помещении холодно и мало света, зато камер больше чем сотрудников.Тотальная слежка!Вплоть до штудирования личных записей из мусорки (!!!) Следил сколько поминутно тратим на обед!встанешь с рабочего места,а он следом идет,мол Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Diamond Personnel»

Была на собеседовании у руководителя Diamond Personnel, она представилась Татьяной. На протяжении всего разговора "рекрутёр" не расставалась с телефоном, читала сообщения, отвечала. Полнейшая некомпетентность, хочет спросить, но не знает как сформулировать специфичный вопрос. Груба, глубоко непрофессиональна! Заниматься ликвидацией неграмотности собеседницы я бы сочла за грубость со своей стороны. "Помогла" ей построить беседу, с учетом того опыта, который мог бы на этапе становления учреждения заинтересовать потенциального работодателя. Смелый человек, "рубит бабки" с наивных работодателей. Потерянное время на дорогу и бензин! Не советую!
Объективно - ничего положительного, к сожалению ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв

Нет отрицательных сторон!!!
Работала в агентстве целый год! Очень нравилось!!! Шикарный коллектив, зарплату не задерживали, не обманывали, учитывали мнение все сотрудниц.Ушла потому что познакомилась с мужем, который хорошо зарабатывает!!! ... Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Diamond Электрик - Лохотронмаркет

Обычный лохотронмаркет. Товара или нет (причем о том, что он исчез после оформления вашего заказа, и почему вам никто об этом не сообщил, вы никогда не узнаете), или подсовывают явное г.вно. После заказа - тишина, ни ответа, ни привета. Добиться чего-то от сотрудников невозможно. Ни на звонки, ни на почту не отвечают. Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Diamond Электрик - Diamond Электрик-ЛАЖА

ЭТО чистой воды лохотрон!!! ТАКИХ ЦЕН быть не может. Для чего это все непонятно. Телефон указанный на сайте не отвечает. ТЕХ. ПОДДЕРЖКА на все простейшие вопросы отвечает их удалением. Не сайт а ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «diamond groop»

кул центр. работа на телефоне. при трудоустройстве просят пройти три этапа собеседования, на первом рассказывают о том что вы будете зарабатывать от очень большие деньги и как у них там всё замечательно и здорово, на втором проведут небольшую учёбу как работает фондовый рынок, на третьем покажут скрипт как убедить человека купить акции. Как правило никто никого не убеждает и никто ничего не покупает, дадут любую базу данных вкладчиков любого банка России сиди и звони. Заставляют орать на клиентов и говорить им что они ничего не зарабатывают а остальные ваши клиенты уже заработали. :-) самая большая текучка наверное во всём г. Москве. Каждый день приходят новые сотрудники как правило от 18- до 22 лет работают пару дней, видят что работают бесплатно и будут работать бесплатно пока кто нибуть из тысячной базы потенциальных клиентов не додумается залить деньги на зарегистрированный на себя ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв

Нет отрицательный сторон!!!
Все нравилось. Хороший заработок, удобно совмещать с учебой. Ушла, потому что мой молодой человек был против работы в ночь!!! ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв

Нет отрицательный сторон!!!

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Ваша Свадьба 22

"Первое впечатление обманчиво"-это про них!На собеседовании все так красиво рассказывают, говорят,что возмещают затраты на сотовую связь и проезд.После идут в отказную любыми путями, словами.Договор не заключают!Напоминаний много было с моей стороны, в итоге дали первый попавшийся скаченный из интернета, лишь бы больше не возвращаться к этому вопросу.Работа на честном слове!На планерках еще и отчетают, мол ты не достаточно хорош в сфере продаж.Процент большой обещается (25%)- не выплатят как и оклад!Еще и нагрубят!!!Если в штат и возьмут по счастливому случаю, так налоги в ПФ платить сам будешь из собственно кармана.Плохо отзывается руководитель о других изданиях. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Ваша Свадьба 22

"Первое впечатление обманчиво" - это про них! На собеседовании все так красиво рассказывают, говорят, что возмещают затраты на сотовую связь и проезд. После идут в отказную любыми путями, словами. Договор не заключают! Напоминаний много было с моей стороны, в итоге дали первый попавшийся скаченный из интернета, лишь бы больше не возвращаться к этому вопросу. Работа на честном слове! На планерках еще Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Свадьба в Малине

Журнал Свадьба в Малине полное кидалово! Главный редактор Горячева Кристина набирает к себе на работу сотрудников под голый процент без оклада, а потом и обещанный процент не платит! Обещает 25% на начальном этапе, но потом говорит так : Я решаю сколько вам заплатить, свою зарплату вы получили! В итоге заплатила мне меньше половины обговоренного! И ничего что обговорено было Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Diamond consumation отзыв сотрудника olia19940701

Агентство прикольное, работала полгода. Ухватывала постоянно премии! Зарплату платили во время, не обманывали, ну и начальство наравне общалось! Потом я резко поправилась!!! И меня уволили! Но я обязательно похудею! И вернусь!!! Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Diamond consumation

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Diamond

Отвратительный ногтевой сервис, сделали позорную коррекцию ногтей. Одним словом ужас!!! Фу.
не найдены ... Подробнее>>