Компания Оптовая Компания РусКондитер

Самые лучшие сладкие новогодние подарки для детей ждут вас в компании «Rus-Konditer» Мы всегда строго соблюдаем нормы производства, и при составлении подарков используем только свежие конфеты. Они заказываются непосредственно в день сбора определенного подарка, доставляются в минимальный срок и не хранятся на складах или в подсобных помещениях. Наши консультанты всегда готовы прийти к вам на помощь, подсказать лучший вариант подарков для детей с разными вкусовыми предпочтениями, обслужить вас по высшему разряду и в короткий срок оформить заказ. Мы ценим каждого клиента, поэтому от нас вы можете ожидать исключительно индивидуальный подход и высокий уровень сервиса. Наши покупатели всегда возвращаются снова и снова, чтобы купить новогодние подарки оптом для себя и своих близких.

Солнцева Наталья:

Быстро и четко сработали, сделали хороший заказ для нашей компании, позаботились заранее т.к потом в конце года будет проблематично с подарками.... Цены приятные, а предоставленные образцы подарков просто покорили нас! Спасибо, надеемся на сотрудничество в следующем году.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>