Лента

Любое начальство в любой ленте экономит на сотрудниках. ибо им так выгодно. За сэкономленные часы начальство получает премию. Но не работник, которого грузит работой директор, здтк, начальник секции/производства. Работы много, очень много. Постоянно не хватает сотрудников. ленте выгоднее нанять не русских с фирм, чем платить «полноценную» зп официальному сотруднику. Часто не берут в ленту новых сотрудников начальство экономит деньги для премии в карман. Отдельно про вычеты зп могут лишить всей премии, оставив копеечную минимальную ставку. Если Вы не понравитесь. А могут добавить. Смотря как будете бегать перед начальством, заискивать перед ними. дмс, которым Лента так часто гордится ни о чем, для рядового сотрудника веса не имеет, пезполезная карточка. Если Вы не при смерти то он и не нужен будет, мало что можно по нему сделать. Расширенные возможности по ДМС, как возможность полноценно лечиться за счет компании, здорово бы улучшило репутацию ленты как работодателя. Но увы.

22.11.2022 | положительный отзыв
Лента

Я работаю в новой «Ленте» (Власихинская 67) уже пятый год и менять место работы не планирую. Идеальных условий нет нигде, но в целом условия работы меня полностью устраивают. В целом... Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Лента - Гипермаркет - корпоративный офис в Новосибирске

Отличные условия работы, дружный коллектив, есть скидки для сотрудников. Из продавца выросла до управляющей, но пришлось уволиться в связи с тем, что мужу предложили работу в другом городе.

Новосибирск

27.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лента

Зарплата вовремя, приведи друга бонус 5000 баллов это равняется 5000 т.р.Новогодние подарки 4000баллов. Помощь собрать ребенка первый класс, кстати я получила очень довольна. Выплачивается премия за стаж работы .Я очень рада что работаю в компании Лента.

Россия, Долгопрудный

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лента

Работала в ленте давно и искренне не понимаю, почему все пишут, что зп 13–15тр? Вы что премию не плюсуете? У нас практически всегда была премия 30% + надбавка за выслугу лет (каждый год +1тр). Секции, которые работают с холодильниками (СОФ, гастрономы, производство) + ещё вроде 10% к зп. Ночные сотрудники получают тоже процент с 12 ночи до 6 утра. Если втянуться, то и работа легко будет проходить. Основной напряг в выходные и в смены каталога, а так работаешь в своем режиме и все. С документами и разными бумажками в основном ЗРСы ходят. Минусы, конечно, тоже есть и в основном они заключались в руководителях секций, а именно не равномерное распределение обязанностей между сотрудниками. В целом коллектив у нас был хороший,

Россия, Вологда

26.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лента

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Ленты-130. В данное время нахожусь дома в самоизоляции. Проявление заботы о моем здоровье, обеспечение продуктами и постоянная моральная поддержка в мой адрес — для меня это очень важно. Спасибо всем!

Россия, Сергиев Посад

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Лента"

Директор самодур -Валя,если ее можно вообще назвать директором.Я не понимаю как можно такого без толкового директора ставить на руководящие должности.Она постоянно орет ,оставляет работать больше чем положено ,не любит (русских).Магазин от таких директоров гибнет ,к сожалению....С приходом ее ,руководители начали бежать (хорошие и толковые руководители ),а про рп и говорить не чего.
ДМС,оформление по ТК,отпуск. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Иркутск

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лента

Сеть магазинов Лента, она из самых лучших сетей. В каком бы городе не заходила, уровень один. Огромный ассортимент, хорошие акции, всегда отзывчивый персонал. В данном магазине заехали за мясом для шашлыков, девушка за прилавком посоветовала хорошее мясо, которое замочено без всяких соусов. Мясо получилось очень нежное и вкусное. Спасибо!

Россия, Бийск, ул. Михаила Митрофанова, 1/1

18.01.2021 | положительный отзыв
Лента

Позвонила и записалась на собеседование, приехала в Рио заполнила анкеты сказали что набирают сейчас персонал так как мало есть людей на должность. Позвонят в течении недели с пн чт.Прошло больше полтора месяца от них не звонка ничего. До этого подруге звонили от туда она сказала что подавала заявку и сбросили трубку. Не понятно что они хотели этим сказать.

Россия, Ярославль

17.05.2021 | положительный отзыв
ЛЕНТА

Работала в компании недолго ,но этого зватило.Коллектив был ужасный. Нужно было пос Тихий ужас..Постоянно заставляли складываться на дни рождения сотрудников,чуть ли не каждую неделю.Если у администратора день рождение предлагали сдавать на подарок сумму побольше.Обед заместо одного часа 20 30 минут.Зарплата намного меньше чем обещали.Все рабочие звонки за свой счёт. Непонятные нанятые со стороны сотрудники,которые постоянно хамили.Те кто дружил с администраторами Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
Лента

Проблемы с зарплатой предприятие Лента перечисляет финансы 15числа каждого месяца а ребята работающие в охране за второй месяц не могут получить заработную плату. А руководство кормит только завтраками. Я вопрос они на таких завтрака могут прокормить семью? Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Скажите реальную з.п по Питеру кассира ночной смены.

25.12.2014 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Доброго всем дня ! Приходится писать опровержение на свой отзыв о магазине"Лента " в Сергиевом Посаде , который был написан ранее . Т.к. админ сайта отказывается убрать мой негативный отзыв от 22 декабря . Случилось непредвиденное , мне позвонила руководитель отдела персонала и предложила посетить их еще раз. Компания оплатила мне все расходы по прохождению мед.комиссии - это во-первых..., а во-вторых , оказывается в компании "Лента " , не предвидится сокращения штата .... Все кто оставил свое резюме в компании , являются потенциальными претендентами на освобождающиеся вакансии в будущем . Да компания приостановила прием на работу новых кандидатов , но лишь для того , что-бы в столь непростое время сохранить свои кадры и заработную плату . Из-за неправильной формулировки , меня ввели в заблуждение и как бывает в таких ситуациях , я в гневе "праведном " , не выяснив ситуацию до конца , написала отзыв ... Приношу извинения руководителю отдела персонала Натальи . Спасибо за понимание !

14.12.2018 | положительный отзыв
Лента отзывы сотрудников

Илья:
Вешают лапшу на уши при устройстве на работу, в объявлении написано одно, а на деле оказывается другое. Зп меньше и график какой вам выдадут такой и будет. Готовьтесь выполнять не только свою работу, но и чужую. Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
Лента отзывы о работодателе

Александр:
Нервотрепка началась сразу как отдел кадров отправил оформлятся, в итоге я оформлял я 1 месяц чуть с ума не сошёл! Отаратительное руководство, которое вытерает об своих сотрудников ноги и за счёт сотрудника зарабатывает себе премию. Начальству откровенно говоря с***ь хотели на ваши проблемы, и зп не соответствует указаному. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Лента отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
РЦ Лента в Тольятти.Несоветую ни кому.з/п ничтожно мала.Заставляют целыми днями на них работать без выходных по 13 часов.да ещё и платят копейки. Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв
Лента

здесь любят слово "коллеги", "коллегами" называет начальство работников цехов, но в реальности здесь рабы и те, кто их контролирует. но это мелочи...начальство любит занимать своих сотрудников плотным графиком без продыха...постоянными подработками так, что про личную жизнь можно забыть, не хватает выходных дней на то, чтобы просто придти в себя. не просто выжить и в самом коллективе, быстро будешь работать загоняют, Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Лента отзыв сотрудника ирина

ирина:
Полно! Но вот и настало мое время написать про Ленту, единственные кто оплачивает первую. мед.книжку. Условие труда никакие, за 101 р/ч . вообщем ,хотите себя почувствовать рабом-вперед! Сидеть только во время обеда в столовой! и это за 12 ч. Бардак в отделах.Девчонки таскают на себе оооочень тяжелые паллеты.Премию не выплачивают. Лента опустилась. Директорам пофиг лижбы выполнить все задания, каким образом не важно!!!!!!От карьерного роста не в восторге 5-я раб. неделя по 12 ч.!!!!!!А как все красиво рассказывают!!!!!!!!А бардак в отделах, потому что для высшего руководства важны держать в порядке стойки с товаром , видимо за это платят компании!!!! Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Лента

Убрать с должности электромеханика, обязанности по оформлению торгового зала. Этим должен заниматься оформитель.

Россия, Домодедово

25.05.2021 | положительный отзыв
Лента

На секцию по — хорошему нужно больше сотрудников. Но их не считают нужным нанимать. Бесконечная беготня по всему залу (ибо секция островная). Огромное количество работы, бесконечные палеты. Времени вообще нет ни на что, с 9 — 21 (3/2, 3/1). Зарплата копеечная. Чуть выше мрот. Отстой. Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
ЛЕНТА

При приёме на работу грамотно рассказывают, но на деле не договаривают о дополнительных функциях/переработках, так же по зарплате - в итоге меньше. Директор Иванченко Н. - тщеславный удав (психически неуравновешен, не воспитан, жаден) собрал/зомбировал не которую часть (в основном молодых мальчиков) административного персонала - бандерлогов, те в свою очередь землю грызут ради благосклонности (ограниченные людишки). Ещё есть бабуин - гл. Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Сергей Аронов о работе в компании

Сергей Аронов:
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых. 1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2. 2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные. 3.Место Билла молодцы подтянули зп. 4.Близнецы с 1 места скатились на 4. 5.Дикси.

17.10.2020 | положительный отзыв
лента

Ходила на собеседование, собеседовали долго, мило, зачем то сразу отксерокопировали сразу все документы ,включая паспорт, сказали завтра послезавтра перезвонят и пригласят на тестирование, не перезвонили. Спрашивается, какое право имели мои персональные данные брать, я с ними соглашение о персональных данных не подписывала. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Лента

Пожалуй, это одна из Организаций, которая оставила лишь негативный след! До этого работала и в детском магазине и в Леруа и в продуктовом, но даже там было больше плюсов, чем в Ленте (а именно г. Краснодаре). Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя опушенный Упыренко ОКР о работе в компании

опушенный Упыренко ОКР:
в ленте хорошое и здоровое питание )) вызываешь растроиство желудка и деорию )) ну и дибилов процентов 98% нормальные сразу бегут ) а так интересно работать целый день на ногах по залу ходишь или парашу списываешь часов по 10 за смену . а на кражи и воров там всем пох одни не умеют ловить а другие и не хотят ). Главное в работе окр не сидеть в мониторке и делать вид что работаешь и подписывать ворох бумажек для туалета )

20.12.2022 | положительный отзыв
Лента: Плохо

Пошла я только потому что люблю торговлю) и долго я терпела всё минусы.... Сначала долго оформляли официально... 3 месяца! У кого то это затГивается и на год! Постоянно обучение! Планограммы! 1000 ценников каждый день! я не знаю как я выжила)) потом и начали сокращать часы, а затем и вовсе сесть за кассу! Так что советую подумать.. Стоит ли игра свеч Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

хорошмя капния платят вовремя. колектив нормальный.

01.04.2021 | положительный отзыв
Лента

Все люди здесь делятся на плохих и хороших. Кто то общается адекватно, кто то слишком дерзко. В любом случаем, отношение к новичкам похабное, ничего не объяснив кидают сразу в ночь, через пару дней вообще одному на огромную секцию. Работы куча, что то не пополнить сразу скажут за это. Времени не хватает. За за такую работенку маленькая, люди злые, желания работать нету. Обходите эту контору стороной. По карьере не подниметесь, ибо тут все через дружбу.

Омск

10.03.2018 | положительный отзыв
Лента отзывы

Константин Ц:
Зарплата белая и всегда во времян,надбавка за выслугу лет , ДМС, льготное питание, руководство супер, ни чего ни где не вычитают, работаю и буду работать)))(за все «Ленты» сказать не могу, говорю за Орел) Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
ООО "Лента"