ТК ВДК, Tiens, ТК Восток и так далее
Отрицательные стороны
Новое осиное гнездо по адресу ул. Мордовцева, 3 ( 8 этаж)Вообщем все, в очередной раз, как обычно. Звонят с предложением прийти на собеседование к какому то конкретному «руководителю». Объявление о вакансии крайне неформативно, что уже вызывает подозрения. В запросе поисковика данных нет, что говорит о том, что место новое. Что же происходит по факту на месте: По факту вместе с тобой приходит ещё человек 10, которых дружно собирают в а ля учебном классе заполнять резюме. После чего ваше резюме передаются в другой кабинет для ознакомления( а на самом деле, чтобы просто успеть прочитать имя ). После чего вас приглашает к собеседованию «руководитель направления» в маленький задрипанный кабинетик, где сидят ещё человек пять и делают вид , что работают Ну прям очевидно Называют себя оптовой торговой компанией, вопросов особо задавать не дают; где то в середине разговора сообщают о так называемой стажировке в несколько дней по 2/3 часа. И кто сталкивается с подобными «Канторами», знают что и как обстоит дальше .... Поэтому, дорогие, не тратье время впустую. Теперь у вас есть хоть какая то информация, которой у меня в своё время не было.
Положительные стороны
---
,