ПИВНОФФ ПАБ

Не когда не ходите туда работать! Там такой деректор что даже слов нет как его назвать! Хамло и что такое соббурдинация понятия не имеет, бармены для него это рабы! Так мало того обещают зарплату 2 раза в месяц по факту получите только через 2 месяца, зарплату задерживает, вечно денег нет у него, заставляют выходить на подработки,хочешь ты того или нет и попробуй не открыть магазин, штраф не маленький.

09.03.2023
ип тихомиров пивнофф: Обходите десятой дорогой

Тихомиров,если можно сказать мягко это хам и быдло.Недостачи вешеютс специально, оскорбляет и унижает сотрудников.Люди работают по 16 часов, выходных минимум.Ну а если заболел,замену не допросишься,ну а если сел на больничный то тебя просят подписать заявление на увольнение чтобы не платить налоги.Свой бизнес он перестал на свою маму и свою любимую бухгалтера.Одним словом если что,то его хата с краю и он

Орел

07.10.2018
Ип Тихомиров "Пивнофф"

Зарплата за 20 только на словах. Директор и админы штрафуют по любому поводу. Наживаются на чужом труде. Выплачивают в конце месяца за предыдущий минус ревизия и просрочка. Оформление как бы официальное, но на минималке. Если решите уйти, увольняют без обещанной з/п и пособий. Рабочие смены по 17 часов с 1-2 плавающими выходными в неделю. Графикa и зарплаты как написано в Подробнее>>

22.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пивнофф, ООО

отрицательное обращение
хорошее обращение ... Подробнее>>

26.01.2023
Паб Большой Тим: Бесконечно затянутые бесплатные стажировки

Знакомый стажировался в Большом Тиме (Витебск) официантом. При собеседовании обещали зарплату 350 руб в месяц. Не попросили ни документов, ни санитарной книжки. Взяли на стажировку, даже не спросив фамилии. Стажеры бесплатно по месяцу и более носят грязную посуду, убирают, надеясь, что их возьмут когда нибудь на работу. Чаще всего уходят молча, потеряв надежду работать официально, на их место приходят другие...Ребята, Подробнее>>

27.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Паб

При приеме на работу составляется договор, в котором не прописывается ни сумма минимальной поездки, ни стоимость км пути.Только на словах. З/п в 20х числах месяца-до сих пор не получил. Устраивался чисто на подработку по будним дням. После 3х недель попросил аванс (отмотал при этом 500км). Аванс так и не получил,со слов начальника-как то мало вы работаете,может вам не надо больше? А мне реально больше и не надо было. В итоге я с пустым баком,звонят диспетчера,а я работать не могу-денег то нет. В итоге бросил нах... За откатанный маршрут от дома,до дома и между заявками не ПЛАТЯТ. Будьте внимательны-не попадайтесь на эту удочку. А если не заплатят-напишу не только здесь.Кстати в объявлении уже сменили имя -раньше был Сергей Николаевич , а теперь Алексей Аркадьевич - шифруются походу.Но телефон прежний.
Хорошие девчонки-диспетчера ... Подробнее>>

25.09.2022
Портер паб

Сегодня 21 сентября и я хотела бы написать отзыв о роботе в сети Портер Паб,сама робота не сложная,все бы хорошо,но выплата зарплаты происходила очень и очень долго,то есть я работала месяц, через два зарплату получу,потом опять та же ситуация,не знаю что то поменяется и отдадут ли мне все деньги,мои заработанные деньги,но все же просто для всех желающих там работать,я не Подробнее>>

18.12.2021
Ип Троцко Е.И. кафе Фартук / Дёнер паб( ИНН 382800356312) - негативный отзыв

Хотелось бы предупредить,тех кто решит идти работать к данной личности. Хозяйка-Троцко Евгения Ивановна, психологически не здоровый человек. Доверия к людям у нее на нуле,постоянно всех во всем подозревает,из камер не вылазит,пытается всех подозревать в воровстве,хотя у нас и не было случаев...Устраивает панику и непонятки, на пустом месте может начать повышать тон,орать, дёргаться,психовать,вообщем ежедневно испорченное настроение Вам гарантированно,да ещё и по Подробнее>>

25.11.2021
портер паб: Задержку з/п это гарантия

Я там работала 3 года, управом (Очень давно хотела уйти, но всё же не уходила, а жила надеждой что когда то наступит время и будут платить вовремя (чтобы Вы понемали, мне должны ещё за 2020 год (35 тысяч гривен). Собственик со своей женой набивает себе карман, а на персонал.... (((Ну да, нужно же к сыну ездить в Испанию)Вобщем то я Подробнее>>

03.11.2021
Портер паб

Работать на своей точке невозможно управляющей наплевать на физическое состояние сотрудников,персонала нет из за чего один работает за официантов поваров барменов зарплату пригрозили что выплатят в лучшем случае через несколько месяцев,потому что управу важнее получить первому так что совершенно не советую устраивается сюда на работу 16 часов в день и даже спасибо не скажут Подробнее>>

03.11.2021
Портер паб

Текучка, не добросовестные коллеги, не большие задержки по ЗП, но всегда компенсированы доп выплатами за задержку
Полноценный опыт, коллектив, энергичная и интересная работа, которая показала все нюансы работы в общепите, карьерный рост, и соответственно увеличение заработков ...

Киев