Воронеж

Работа сложная и можно столкнуться с жёсткой критикой от руководства. На отчётах приходится задерживаться, но не часто

Хороший коллектив: много людей, которые работают по 3-5 лет или даже больше. Но и новенькие постоянно появляются. В целом, штат и компания растут. На рынке уже почти 30 лет: это по нашим временам дорогого стоит.

Отрицательные отзывы

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ТД "Воронеж"

Зашла на сайт,прочитала отзывы! Всё чистая правда! Торговый дом "Воронеж" это ад кромешный! Советую всем, перед тем, как к ним устраиваться, пролазить весь интернет, но найти какую-нибудь информацию об этой конторке! Отработала там месяц, пахала как лошадь с 9 до 6, практически без выходных и получила зп 2750!!!!! Коллектив - откровенное быдло, ни одного нормального я там не встретила! Состояние Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
ТД "Воронеж"

Безусловно, не все соискатели станут членами нашей команды на долгие годы. У нас, как и у любой компании, есть свои плюсы и минусы. Мы работаем над ними и открыты к обратной связи. Составьте своё впечатление от работы в нашей команде: оно может помочь нам стать лучше!
Здравствуйте! Меня зовут Евгения, я hr-менеджер компании «Торговый Дом «Воронеж». Хотела бы немного рассказать о работе в нашей компании и пригласить к диалогу тех, кто заинтересуется нашими вакансиями) Компания на рынке почти 30 лет: за все эти годы мы ни разу не задерживали зарплату и не проводили сокращений. Каждый год наша команда становится всё ...

16.12.2020 | положительный отзыв
ТД "Воронеж"

Зачастую сложности при взаимодействии с другими отделами: все сами по себе и "сильно заняты", хотя вне работы со всеми отношения хорошие. Устаревший офис (но вроде как строится новый).
Официальное трудоустройство. Оплачиваемая стажировка. Отработанная система обучения и много инструкций, по которым даже новичок поймет как и что нужно делать. Крутые клиенты - самые крупные компании России. ...