17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

31.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "Крокс Плюс" (Воронеж, НПК "Крокс")      отзывы

ООО "Крокс Плюс" (Воронеж, НПК "Крокс") - отвратительное место работы, худшее в Воронеже. Инженером там работаю несколько лет. Отношение к наёмным работникам, как к скотине. Работал как вол с переработками, но не повышают, платят копейки. Премии задерживали. Глава - Д. и его дружки наподобие Ч. - худшие люди на Земле, купаются в деньгах. Меня эти мрази не оценили, мой вклад в работу не оценили, зато продолжают держать в штате. Мне должны в месяц платить в два с половиной раза... больше, или уйду. Долги задерживали. Хочется взять Д. напоследок и окунуть головой в унитаз за бесцельно прожитые мои годы. Каждую секунду времени наша жизнь становится короче на эту секунду, и не желаю никому тратить аж целые годы жизни на работу в "Крокс". С неуважением к Д., Ч. и коллегам, С. А. П. и моя Ю., город Воронеж. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «воронеж ИП РУСАКОВ кондитерские изделия склады»

шарашкина контора
незнаю ... Подробнее>>

12.02.2017 | отрицательный отзыв
14.04.2015 | отрицательный отзыв
Ваш дом Воронеж

При приеме на работу обещали высокую зарплату, на самом деле одни копейки. Требуют выполнения какого-то плана, если недовыполнил, то получаешь нищенский оклад, а прибыль забирает себе Директор Жмак Надежда Сергеевна и ее любовник Карташов Виталий. НЕ тратьте даже свое время, есть более лучшие места работы Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ашан Воронеж»

Добрый день! Вспомнил и я свои трудовые будни в Ашане, когда увидел отзыв. Вообще все что пишут здесь правда 100%! Обстановочка прямо как в гестапо. Работал я мерчандайзером на другую компанию и прекрасно помню, как меня пытались заставить выходить на ночные инвентаризации, под угрозой штрафа, причем все это со стороны доблестных менеджеров Ашана. Я сказал, что не при каких обстоятельства не выйду. В итоге правда мне ничего не сделали,все так и и осталось на уровне слов. Но, честно, работать там не пожелаю никому. В самих коллективах, а в Ашане, все разбиваются на мелкие группки, жуткие сплетни, пересуды, подставы. Куча их бесконечных тренингов для продавцов, вообще не понимаю для чего это все. Чему они их постоянно учат? Товар что ли как правильно выкладывать на стойку, под каким углом, в анфос, в профиль? Вообще все это со стороны больше напоминает реальную секту ... Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ТНС энерго Воронеж

Не возможно дозвонится ни на один номер в рабочее время.
не найдены ... Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
РОСМЕН г Воронеж ул Дорожная 22

Вчера пришёл на собеседование на ул. Дорожная 22 (вход со двора ,2этаж),ЗахаровОС(он же старший или начальник не понятно,и он ли вообще Захаров) ) пригласил к себе ,стал рассказывать о работе : работа водителем -экспедитором, получение и отчет (руб) за ТМЦ . Сегодня прибываем в Росмен Захаров прекрипляет к старшему ( девушка) ,садимся в авто и поехали Подробнее>>

09.12.2016 | отрицательный отзыв
19.04.2014 | отрицательный отзыв