Ваш дом Воронеж

При приеме на работу обещали высокую зарплату, на самом деле одни копейки. Требуют выполнения какого-то плана, если недовыполнил, то получаешь нищенский оклад, а прибыль забирает себе Директор Жмак Надежда Сергеевна и ее любовник Карташов Виталий. НЕ тратьте даже свое время, есть более лучшие места работы

Елена 2013-12-02 14:05:41

здесь на сайте люди о реальных проблемах пишут, а тут не отзыв для черного списка, а детский сад какой-то

Рыцарь 2013-12-02 10:42:48

По совету друга избежал работы в этой фирме, теперь в агенстве 1000 квартир. Очень доволен

ржу не могу 2013-12-02 13:47:44

это сюда чтоли? antijob.net/black_list/1_kvartir/ , ну да , есть разница))

Бухгалтер 2013-11-28 20:25:07

ооо! Писавший этот отзыв думает что где–то есть организации в которых директор, как Робин Гуд раздает чистую прибыль работникам)))))) где это? возьмите меня туда!

Дима 2013-12-01 18:43:58

ЕСть нормальные организации, желаю Вам их встретить

karina 2013-11-25 13:34:55

я офигеваю просто от наших людей! ощущение что некоторые вообще не вникают для чего этот сайт! скажите, автор отзыва нафиг мне надо знать кто чей любовник?есть конкретно о работе что сказать - пиши, нет-засунь свои обиды себе подальше!

Макс 2013-11-25 13:59:08

походу автору любовник приглянулся и взаимностью не ответил)))))женская месть...

Аноним 2013-12-01 18:40:22

Вы не правы это не женская месть и никто никому не приглянулся, просто люди хотят нормальные условия работы, а не зависеть от плана А им совет да любовь и много детей

Катя 2013-12-02 10:48:56

Просто предупреждают с кем не надо связываться, а не кто с кем спит

Ольга 2013-12-02 13:52:37

Катя, прочтите отзыв, там как раз о том кто с кем спит и написано, а о работе чушь невразумительная, в любой коммерческой организации есть план.

Денис 2013-11-24 16:59:53

"Хочешь узнать о человеке - узнай, что он говорит о других". Нравственность и безнравственность поступков-понятие тонкое и не однозначное. У каждого своя правда. Работаю там полтора года. Там действительно есть испытательный срок, во время которого нужно "сделать план" чтобы тебя взяли, конечно есть те кто не справляется и с ними прощаются. Адекватные понимают что эта работа не для них и реагируют

Аноним 2013-12-01 18:35:14

Просто вы все в одной шайке вот и друг друга защищаете

Аноним 2013-12-02 20:17:09

мы в шайке людей, которым доставляет истинное удовольствие работать с людьми!, а те люди которым не дано такого таланта идите на завод!!!!там умственных способностей не требуется...и вообще этот сайт не для такого общения создавался!

Никита 2013-12-03 11:33:00

а есть сайты антиработников? где работодатели могут обсуждать бывших работников?))чтобы будущие работодатели сразу видели кто к ним пришел на собеседование??а то как то не справедливо получается...тот у кого не получилось поработать в новой для них сфере в своих глазах бревен не видят...

Аноним 2 2013-12-06 16:38:52

Всем нравится работать с людьми, и на заводе тоже требуются умственные способности. Не надо принижать другие специальности. Просто нужна нормальная организация труда заработная плата, как в фирме 1000 квартир, откуда вас господа кстати повыгоняли

надя 2013-12-07 11:55:31

ооо так это все для рекламы 1000 квартир? не нужно было столько усилий, она уже есть здесь antijob.net/black_list/1_kvartir/

Ольга 2013-12-07 12:47:39

Кстати, если взять единственную существенную информацию из отзыва:Требуют выполнения какого-то плана, если недовыполнил, то получаешь нищенский оклад. То такие же условия и в "1000 квартир" и в любом агентстве.

Александр 2013-12-07 12:27:11

Уважаемые авторы! Это ко всем относится. Как насчет элементарной порядочности? Может хватит чуши и перепалок? Мне кажется что нечестно писать отзыв для вынесения на всеобщее обозрение чужой личной жизни и для рекламы другой конторы. Я человек заинтересованный, я работаю с теми, кого вы шайкой называете, с высказыванием своего коллеги про завод не согласен, но понимаю что он имел ввиду. Давайте зде

Алексей Концевой 2015-09-18 18:41:21

1000 квартир тут не при делах, честно говорю!

29.01.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - Надежная компания "Ваш дом и К"

Быстро, не дорого, учтены все наши пожелания, с гарантией. Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Ваш Мастер" (Россия, Воронеж) - Добросовестная компания, качественная работа.

недорого, качественно, вежливое обслуживание, скидки пенсионерам

Воронеж

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
ВАШ ЧАРТЕР отзыв сотрудника ООО "Ваш Чартер"

Так получилось, что мне потребовался вертолет в вечернее время. Нужно было срочно слетать с коллегами в один из городов для решения рабочих вопросов. Обратился в компанию «Ваш Чартер» (yourcharter.ru/zakaz-vertoleta). Мне предложили несколько вариантов, я выбрал Bell 206. Перелет прошел отлично, успели вовремя. Хочется отметить высокий уровень комфорта, в салоне удалось и отдохнуть, и поработать. Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

12.12.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - Дом за один день - это реальность.

Дешево, быстро и на наш непрофессиональный взгляд, качественно. Подробнее>>