Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Эльман-Трейд

Москва

Комментарии:

Отрицательные стороны

Нет

 

Положительные стороны

В компании приходится очень много работать, большая загруженность из-за большой проходимости магазинов, но это только положительно отражается на заработной плате, что является преимуществом.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

21.03.2019
0 0
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работая в этой компании я бы даже не сказал, что на дворе кризис. Во первых клиентов действительно много, особенно по выходным. Ну, конечно, оно и верно, у нас цены-то совсем не высокие. А вот то, что тут устраивают официально да еще и платят стабильно, два раза в неделю, для меня удивительно. Задержек и обманов нет. Так же есть и больничный и в случае форс-мажора можно всегда договориться с руководством, поймут. Единственное, очень много позиций. Приходится потратить не мало времени, что бы все изучить и понять отличия. В целом главное не лениться и все будет. Трудяг тут неплохо поощряют, что тоже стимул.

Москва

Подробнее>>

08.10.2018
0 0
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Расскажу обо всём по порядку: 1 - платят вовремя и стабильно, с размером оклада не обманывают, всё как обещали при устройстве на работу; у компании есть просторный и уютный офис, где можно спокойно заняться соотвествующей документацией; большое количество клиентов, нет дефицита заказов, у меня выходит около 3-5 в день со всеми бумажками и сопровождением. В общем - компания неплохая.

Москва

Подробнее>>

25.12.2019
0 0
ООО Эльман-Трейд

Отрицательные стороны:
Не обнаружил
Положительные стороны:
Вот даже и не думал, что свяжу свою жизнь с продажей стройматериалов. И зря, как теперь понимаю. Бизнес очень доходный. Сейчас, судя по всему, все строят что-нибудь так как клиентов довольно много. От этого и прибыль соответственно хорошая и зарплата тоже. Есть система мотивации и премии щедрые. Так же премии есть и по праздникам, что тоже ...

Москва

Подробнее>>

12.09.2020
0 0
ООО Эльман-Трейд

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Работы много, продажи большие, от продаж имеется дополнительный доход с процентов, зарплату платят вовремя и без обмана - два раза в месяц. Сейчас устроилась повторно, первый раз ушла по семейным обстоятельствам - скажу так, место "хлебное". За такую работу надо держаться. ...

Москва

Подробнее>>

13.02.2019
0 0
ООО Эльман-Трейд

Отрицательные стороны:
не было выявлено негатива
Положительные стороны:
Тот, кто делал когда бы либо ремонт, знает как тяжело подобрать надежную компанию для заказа материалов, а особенно в случаи керамической плитки. Напишу честно, перед тем как поехать на Нагорную в магазин "Эльман-Тред" отзывы я не читал, просто друг посоветовал заказывать и выбирать именно у них, поскольку выбор хороший ( для жены это, сами знаете, прежде всего:) и ...

Москва

Подробнее>>

08.08.2018
0 0
Эльман-трейд ООО отзывы о компании

Юлия:
05 августа 2018 1:24:50 Закупали тут стройматериалы для ремонта квартиры. Остались довольны ценами в этом магазине и качественными материалами. Расположен магазин удобно, рядом с метро, единственный минус — много людей внутри. Но мы это восприняли как хороший знак и не пожалели что купили именно там. Плитка была полностью без брака и целая, так как бывает довольно часто что плитка бьется. Но нам наверно повезло.

Россия, г Москва, ул Черемушкинская Б., д 27

Подробнее>>

01.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эльман-Трейд

Отрицательные стороны:
Заказали плитку для ванной в данном магазине с доставкой, оплатили около 40 000 рублей. При приемке на мой вопрос замены возможной битой плитки, водитель неоднократно ответил положительно,обязательно обменяют. В результате в одной из пачек оказалось 5 битых плиток, позвонили- менять отказались,свалив все на рабочих,разгружавших заказ. Мелочная фирма!!! Никакого отношения к своим клиентам! Дурят покупателей!!!
Плюсы в работе:
Неплохой консультант на точке Каширская ... Подробнее>>

05.06.2019
0 0
Эльман-Трейд отзывы

Алексей:
Без преувеличения скажу, что работа реально классная. За последнее время я сменил около трех мест работы и поистине нормальные условия нашел только в Эльман-Трейд. Начальство с ЗП не обманывает, не задерживает месяцами. Если бывают вопросы, то можно всегда обратиться к коллегам или руководству. Обычно всегда все легко решается. Штрафы конечно есть, но если халатно к работе не относится, то о них со временем даже забудешь ибо здесь нет какого-то жесткого контроля, но и расслабляться уж совсем не надо. Есть возможность расти как профессионально так и как личность. Одним словом - все круто!

Москва

Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Эльман-Трейд

Отрицательные стороны:
первое время было сложновато
Положительные стороны:
При приеме на работу в данную компанию первое время было сложновато запомнить бренды, цены, где и что лежит. Все таки позиций очень и очень много в магазине. Со временем, конечно, освоился да и коллектив дружелюбный попался, тоже помогли. С первых месяцев порадовало, что платят исправно и зарплата вполне неплохая. Дальше, конечно, зарплата увеличилась за счет повышения ...

Москва

Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Эльман-Трейд отзывы

Роман:
Цены, в нашей компании, не самые низкие, но при этом от народа отбоя нет. Видимо не перевелись еще люди, которым важно качество. В основном, радует, что клиенты адекватные. Слушают, прислушиваются. Не жадные. За счет этого мы практически всегда получаем и неплохую надбавку за перевыполнение плана. С зарплатой и её задержкой проблем не бывает. В компании есть карьерный рост, который сам по себе тоже неплохая мотивация. Есть корпоративы. Из минусов может разве только то, что как и любой магазин мы не отдыхаем в обычные государственные праздники (не считая 1 января). В остальном все отлично.

Москва

Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Эльман-Трейд

Отрицательные стороны:
Не встретила
Положительные стороны:
После многочисленных походов по магазинам Москвы в поиске плитки случайно зашли в Эльман-трейд на Нагорной. Долго изучали с подругой ассортимент, в итоге купили плитку для пола фирмы Baldocer -Bayur, испанский производитель. По утверждению менеджера Анны она должна прослужить нам долгое время. Цены в магазине адекватные, обслуживание достойное. Доставили наш заказ тоже быстро. Кроме того, дизайнер Эльман-трейда составила для ...

Москва

Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Серажудин

Серажудин:
В Эльман-Трейд попал по знакомству. Друг там работает. Честно говоря на одних процентах с продаж зарабатываю чуть ли не вторую зарплату:) Ну а что, приятное с полезным. И интересно и прибыльно. Да и товар качественный, приятно такой предлагать клиентам.

Москва

Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Эльман-Трейд

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Давно работаю в этой сети, магазины без клиентов не простаивают, так что продажи есть, зарплата стабильно выплачивается. ...

Москва

Подробнее>>

02.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Артём Орлов

Артём Орлов:
Работаю пару месяцев в одном из розничных магазинов Эльман-Трейд. Пока еще особо не влился в коллектив, но уже хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании. При заступлении на должность как руководство, так и коллеги помогают освоиться, рассказывают о ассортименте и помогают продавать. В компании есть свой устав, дисциплина, что может кому-то будет немного непривычна, но я особо не смутился. Выделяется время на обед, график тоже нормальный. И отдыхаешь и работаешь. Не пашешь как лошадь с утра до утра по 7 дней в неделю. Зарплату платят два раза в месяц, не задерживают. Пока все нравится!

Москва

Подробнее>>

02.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Павел

Павел:
Лично для меня главное, что бы платили своевременно и официальное трудоустройство. Это я нашел в компании Эльман-Трейд. Удивительно, но компания действительно платит зарплату ту, что обговаривали и стабильно два раза в месяц. Премию не режут и так же выплачивают. То есть как поработал, так и получил. Все честно. Это радует. Так же есть и положенный отпуск в 28 дней(правда не редко его делят на 1414), что мне кажется тоже совсем не плохо. Есть карьерный рост и стаж, отчисления в пенсионный фонд работодатель делает исправно. Меня, лично, все полностью устраивает и работу я менять не собираюсь.

Москва

Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Не самая лучшая работа в мире, но вполне даже неплохая. Как-то случайно довелось мне сюда устроится. Думал перекантуюсь с пол годика, а на деле уже пару лет работаю. Просто все стабильно, как-то. Платят исправно хорошие деньги. Проблем ни с начальством ни с коллективом нет. Тем более официалка и отпуск есть положенный. Жена рада, что работаю в Эльман-Трейд. И мне вроде как нравится все:)

Москва

Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Нормальная работа с человеческими условиями. Начальство видно, следит за этим. Прибыль у нас хорошая, поэтому даже о том, что рассчитают или не заплатят не думаю. Платят достойную зарплату.

Москва

Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Работаю около года в компании. Все нравится. Даже не думаю менять место работы. Оплатят стабильно. За все время работы задержек не было ни разу. От работы с клиентами, конечно, устаешь, но зато день проходит рабочий быстро. Будни в офисе разбавляю периодическим выездом на доставку. В целом работа не приедается. А хорошая зарплата придает стимул работать дальше.

Москва

Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Марина

Марина:
Не так давно здесь работаю, но мне очень нравится. Есть реальная возможность хорошо заработать. Главное, что товар всегда есть в наличии в моей торговой точке. Офис всегда на связи, держит в курсе всех заказов через сайт. Живая, интересная работа. И хорошо оплачивается, без задержек. за дисциплиной, конечно, следят, но это и правильно. Чем ответственнее отношусь к работе, тем выше оплата.

Москва

Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю в компании больше года. В круг моих обязанностей входит общение с клиентами при закрытие заказа в интернет-магазине.На телефоне к нас сидят несколько человек. В летний сезон и перед выходными заказов очень много, приходится почти без передыха работать всю смену. Под конец голова становится чумная из-за напряжения. Отдыхаю только на выходные. Но вот зарплату платят всегда вовремя и неплохо. В высокий сезон получаем приличные надбавки за объемы продаж.

Москва

Подробнее>>

28.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю в этой компании пол года. Офис находится недалеко от метро Нахимовский проспект. Помещение уютное, есть второй этаж. В день оформляю стабильно по несколько заказов. За счет этого выходит нормальный процент с продаж к зарплате. Выплаты происходят на карту без задержек 2 раза в месяц. Работой здесь очень довольна.

Москва

Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Это, наверно, самое нормальное место, где я работал за последние три года. Хотя бы руководство не самодуры и зарплату никогда не задерживают. А то на прошлом месте по две недели ждали выплаты. Коллектив подобрался дружный и заинтересованный в нормальной работе. Работаем без всяких подстав, наоборот, если опоздаешь, например, прикроют всегда без проблем)

Москва

Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Эльман-Трейд

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Работаю в компании около 8 месяцев и за это время никаких недоразумений не произошло. Зарплата стабильно дважды в месяц, так что задержек при мне не было. Работы достаточно много, так как магазин расположен в людном месте. Помимо оклада можно неплохие проценты от продаж заработать, ну это если в деле заинтересован. График нормированный, и на личные дела ...

Москва

Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Эльман-Трейд ООО

Мы с мужем начали ремонт. Хотели сделать бюджетно, но чтобы и красиво. Выбирали плитку на сайте. Оказалось, можно уложиться совсем дёшево. Выбрали белорусскую плитку фабрики Belani. Коллекция Турин. Если бы я не знала, что это Беларусь делает, подумала бы Испания! Такая красивая цветовая гамма, нежная. А цена всего 725 рублей за кв.м. А на декоры скидка, одна штука стоит 372 рубля, а они такие красивые, там пиончики нарисованы. За заказ на сайте дают 5 % скидки. Доставку нам не надо было, муж сам привёз из магазина на своей машине. Укладывал он плитку тоже сам, говорит, легко с ней работать,

Россия, Москва, Каширское шоссе, 19 к2

Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Эльман-Трейд отзывы о компании

Анатолий, г. Москва:
Достоинства Свою работу я бы назвал стабильной, потому что компания работает также стабильно и у нее много клиентов за счет хороших цен. Оплата труда у нас 2 раза в месяц. До работы мне тоже удобно добираться. Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Виктор, г. Москва

Виктор, г. Москва:
Достоинства Я по жизни трудоголик. Люблю работать много. Компания Эльман - Трейд раскрыла мой потенциал. Зарплатой своей доволен и рад, что могу не только работать, но и развиваться профессионально. Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Леонид, Москва

Леонид, Москва:
Достоинства Работать в компании нравиться. Созданы все условия для комфортной работы и возможности зарабатывать и развиваться. С заработной платой никаких обманов. Регулярно два раза в месяц выплачивают. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Эльман-Трейд ООО

Всегда всем приятно хорошее обслуживание и качество товара. В Эльман-Трейд и одно и другое на высшем уровне. Постоянным клиентам делают скидки, знаю по себе. СПАСИБО менеджеру Инжи за работу. Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Олег Свиблов, г. Москва

Олег Свиблов, г. Москва:
Достоинства В продажа я работаю всю свою сознательную жизнь. Первая официальная моя работа пришлась на продавца-консультанта в розничном магазине Эльман-Трейд. В курс дела вошел быстро, всего неделька ушла, что бы разобраться в разновидностях продаваемой продукции. Уже на втором месяце получил звание лучшего продавца. Просто люблю свою работу и с клиентами работать люблю. Благо последних тут хоть отбавляй. Скучать не приходится. Особенно по выходным. К тому же это хорошая возможность заработать премиальные, ну и вообще. Что бы стабильно получать, надо стабильно продавать. Это же элементарно. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Эльман-Трейд ООО

Покупали керамическую плитку в прихожую и кухню, долго думали где купить, но решили остановиться на данном магазине, находится на улице Нагорная. Консультировал нас Игорь, показал все возможные варианты, так же более подробно рассказал о качестве товара, решили не тянуть и купили в тот же день. Цена оказалась ниже чем мы планировали, забирали плитку сами, смотрится она просто шикарно.

Россия, Москва, Каширское шоссе, 19 к2

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>