ООО Эльман-Трейд

В компании приходится очень много работать, большая загруженность из-за большой проходимости магазинов, но это только положительно отражается на заработной плате, что является преимуществом.

Отрицательные отзывы

21.03.2019
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работая в этой компании я бы даже не сказал, что на дворе кризис. Во первых клиентов действительно много, особенно по выходным. Ну, конечно, оно и верно, у нас цены-то совсем не высокие. А вот то, что тут устраивают официально да еще и платят стабильно, два раза в неделю, для меня удивительно. Задержек и обманов нет. Так же есть и больничный и в случае форс-мажора можно всегда договориться с руководством, поймут. Единственное, очень много позиций. Приходится потратить не мало времени, что бы все изучить и понять отличия. В целом главное не лениться и все будет. Трудяг тут неплохо поощряют, что тоже стимул.

08.10.2018

Сергей:
Расскажу обо всём по порядку: 1 - платят вовремя и стабильно, с размером оклада не обманывают, всё как обещали при устройстве на работу; у компании есть просторный и уютный офис, где можно спокойно заняться соотвествующей документацией; большое количество клиентов, нет дефицита заказов, у меня выходит около 3-5 в день со всеми бумажками и сопровождением. В общем - компания неплохая.

25.12.2019

Не обнаружил
Вот даже и не думал, что свяжу свою жизнь с продажей стройматериалов. И зря, как теперь понимаю. Бизнес очень доходный. Сейчас, судя по всему, все строят что-нибудь так как клиентов довольно много. От этого и прибыль соответственно хорошая и зарплата тоже. Есть система мотивации и премии щедрые. Так же премии есть и по праздникам, что тоже ...

12.09.2020
ООО Эльман-Трейд

Работы много, продажи большие, от продаж имеется дополнительный доход с процентов, зарплату платят вовремя и без обмана - два раза в месяц. Сейчас устроилась повторно, первый раз ушла по семейным обстоятельствам - скажу так, место "хлебное". За такую работу надо держаться. ...

13.02.2019

не было выявлено негатива
Тот, кто делал когда бы либо ремонт, знает как тяжело подобрать надежную компанию для заказа материалов, а особенно в случаи керамической плитки. Напишу честно, перед тем как поехать на Нагорную в магазин "Эльман-Тред" отзывы я не читал, просто друг посоветовал заказывать и выбирать именно у них, поскольку выбор хороший ( для жены это, сами знаете, прежде всего:) и ...

08.08.2018
Эльман-трейд ООО отзывы о компании

Юлия:
05 августа 2018 1:24:50 Закупали тут стройматериалы для ремонта квартиры. Остались довольны ценами в этом магазине и качественными материалами. Расположен магазин удобно, рядом с метро, единственный минус — много людей внутри. Но мы это восприняли как хороший знак и не пожалели что купили именно там. Плитка была полностью без брака и целая, так как бывает довольно часто что плитка бьется. Но нам наверно повезло.

Россия, г Москва, ул Черемушкинская Б., д 27

01.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Эльман-Трейд

Заказали плитку для ванной в данном магазине с доставкой, оплатили около 40 000 рублей. При приемке на мой вопрос замены возможной битой плитки, водитель неоднократно ответил положительно,обязательно обменяют. В результате в одной из пачек оказалось 5 битых плиток, позвонили- менять отказались,свалив все на рабочих,разгружавших заказ. Мелочная фирма!!! Никакого отношения к своим клиентам! Дурят покупателей!!!
Неплохой консультант на точке Каширская ... Подробнее>>

05.06.2019
Эльман-Трейд отзывы

Алексей:
Без преувеличения скажу, что работа реально классная. За последнее время я сменил около трех мест работы и поистине нормальные условия нашел только в Эльман-Трейд. Начальство с ЗП не обманывает, не задерживает месяцами. Если бывают вопросы, то можно всегда обратиться к коллегам или руководству. Обычно всегда все легко решается. Штрафы конечно есть, но если халатно к работе не относится, то о них со временем даже забудешь ибо здесь нет какого-то жесткого контроля, но и расслабляться уж совсем не надо. Есть возможность расти как профессионально так и как личность. Одним словом - все круто!

25.12.2019 | положительный отзыв

первое время было сложновато
При приеме на работу в данную компанию первое время было сложновато запомнить бренды, цены, где и что лежит. Все таки позиций очень и очень много в магазине. Со временем, конечно, освоился да и коллектив дружелюбный попался, тоже помогли. С первых месяцев порадовало, что платят исправно и зарплата вполне неплохая. Дальше, конечно, зарплата увеличилась за счет повышения ...

04.06.2019 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзывы

Роман:
Цены, в нашей компании, не самые низкие, но при этом от народа отбоя нет. Видимо не перевелись еще люди, которым важно качество. В основном, радует, что клиенты адекватные. Слушают, прислушиваются. Не жадные. За счет этого мы практически всегда получаем и неплохую надбавку за перевыполнение плана. С зарплатой и её задержкой проблем не бывает. В компании есть карьерный рост, который сам по себе тоже неплохая мотивация. Есть корпоративы. Из минусов может разве только то, что как и любой магазин мы не отдыхаем в обычные государственные праздники (не считая 1 января). В остальном все отлично.

06.08.2018 | положительный отзыв

Не встретила
После многочисленных походов по магазинам Москвы в поиске плитки случайно зашли в Эльман-трейд на Нагорной. Долго изучали с подругой ассортимент, в итоге купили плитку для пола фирмы Baldocer -Bayur, испанский производитель. По утверждению менеджера Анны она должна прослужить нам долгое время. Цены в магазине адекватные, обслуживание достойное. Доставили наш заказ тоже быстро. Кроме того, дизайнер Эльман-трейда составила для ...

04.06.2019 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Серажудин

Серажудин:
В Эльман-Трейд попал по знакомству. Друг там работает. Честно говоря на одних процентах с продаж зарабатываю чуть ли не вторую зарплату:) Ну а что, приятное с полезным. И интересно и прибыльно. Да и товар качественный, приятно такой предлагать клиентам.

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд

Давно работаю в этой сети, магазины без клиентов не простаивают, так что продажи есть, зарплата стабильно выплачивается. ...

02.06.2019 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Артём Орлов

Артём Орлов:
Работаю пару месяцев в одном из розничных магазинов Эльман-Трейд. Пока еще особо не влился в коллектив, но уже хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании. При заступлении на должность как руководство, так и коллеги помогают освоиться, рассказывают о ассортименте и помогают продавать. В компании есть свой устав, дисциплина, что может кому-то будет немного непривычна, но я особо не смутился. Выделяется время на обед, график тоже нормальный. И отдыхаешь и работаешь. Не пашешь как лошадь с утра до утра по 7 дней в неделю. Зарплату платят два раза в месяц, не задерживают. Пока все нравится!

02.06.2019 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Павел

Павел:
Лично для меня главное, что бы платили своевременно и официальное трудоустройство. Это я нашел в компании Эльман-Трейд. Удивительно, но компания действительно платит зарплату ту, что обговаривали и стабильно два раза в месяц. Премию не режут и так же выплачивают. То есть как поработал, так и получил. Все честно. Это радует. Так же есть и положенный отпуск в 28 дней(правда не редко его делят на 1414), что мне кажется тоже совсем не плохо. Есть карьерный рост и стаж, отчисления в пенсионный фонд работодатель делает исправно. Меня, лично, все полностью устраивает и работу я менять не собираюсь.

31.05.2019 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Не самая лучшая работа в мире, но вполне даже неплохая. Как-то случайно довелось мне сюда устроится. Думал перекантуюсь с пол годика, а на деле уже пару лет работаю. Просто все стабильно, как-то. Платят исправно хорошие деньги. Проблем ни с начальством ни с коллективом нет. Тем более официалка и отпуск есть положенный. Жена рада, что работаю в Эльман-Трейд. И мне вроде как нравится все:)

22.05.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Нормальная работа с человеческими условиями. Начальство видно, следит за этим. Прибыль у нас хорошая, поэтому даже о том, что рассчитают или не заплатят не думаю. Платят достойную зарплату.

27.03.2019 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Работаю около года в компании. Все нравится. Даже не думаю менять место работы. Оплатят стабильно. За все время работы задержек не было ни разу. От работы с клиентами, конечно, устаешь, но зато день проходит рабочий быстро. Будни в офисе разбавляю периодическим выездом на доставку. В целом работа не приедается. А хорошая зарплата придает стимул работать дальше.

25.03.2019 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Марина

Марина:
Не так давно здесь работаю, но мне очень нравится. Есть реальная возможность хорошо заработать. Главное, что товар всегда есть в наличии в моей торговой точке. Офис всегда на связи, держит в курсе всех заказов через сайт. Живая, интересная работа. И хорошо оплачивается, без задержек. за дисциплиной, конечно, следят, но это и правильно. Чем ответственнее отношусь к работе, тем выше оплата.

13.03.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю в компании больше года. В круг моих обязанностей входит общение с клиентами при закрытие заказа в интернет-магазине.На телефоне к нас сидят несколько человек. В летний сезон и перед выходными заказов очень много, приходится почти без передыха работать всю смену. Под конец голова становится чумная из-за напряжения. Отдыхаю только на выходные. Но вот зарплату платят всегда вовремя и неплохо. В высокий сезон получаем приличные надбавки за объемы продаж.

28.07.2018 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю в этой компании пол года. Офис находится недалеко от метро Нахимовский проспект. Помещение уютное, есть второй этаж. В день оформляю стабильно по несколько заказов. За счет этого выходит нормальный процент с продаж к зарплате. Выплаты происходят на карту без задержек 2 раза в месяц. Работой здесь очень довольна.

25.07.2018 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Это, наверно, самое нормальное место, где я работал за последние три года. Хотя бы руководство не самодуры и зарплату никогда не задерживают. А то на прошлом месте по две недели ждали выплаты. Коллектив подобрался дружный и заинтересованный в нормальной работе. Работаем без всяких подстав, наоборот, если опоздаешь, например, прикроют всегда без проблем)

20.08.2020 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд

Работаю в компании около 8 месяцев и за это время никаких недоразумений не произошло. Зарплата стабильно дважды в месяц, так что задержек при мне не было. Работы достаточно много, так как магазин расположен в людном месте. Помимо оклада можно неплохие проценты от продаж заработать, ну это если в деле заинтересован. График нормированный, и на личные дела ...

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Эльман-Трейд ООО

Мы с мужем начали ремонт. Хотели сделать бюджетно, но чтобы и красиво. Выбирали плитку на сайте. Оказалось, можно уложиться совсем дёшево. Выбрали белорусскую плитку фабрики Belani. Коллекция Турин. Если бы я не знала, что это Беларусь делает, подумала бы Испания! Такая красивая цветовая гамма, нежная. А цена всего 725 рублей за кв.м. А на декоры скидка, одна штука стоит 372 рубля, а они такие красивые, там пиончики нарисованы. За заказ на сайте дают 5 % скидки. Доставку нам не надо было, муж сам привёз из магазина на своей машине. Укладывал он плитку тоже сам, говорит, легко с ней работать,

Россия, Москва, Каширское шоссе, 19 к2

30.06.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзывы о компании

Анатолий, г. Москва:
Достоинства Свою работу я бы назвал стабильной, потому что компания работает также стабильно и у нее много клиентов за счет хороших цен. Оплата труда у нас 2 раза в месяц. До работы мне тоже удобно добираться. Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Виктор, г. Москва

Виктор, г. Москва:
Достоинства Я по жизни трудоголик. Люблю работать много. Компания Эльман - Трейд раскрыла мой потенциал. Зарплатой своей доволен и рад, что могу не только работать, но и развиваться профессионально. Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Леонид, Москва

Леонид, Москва:
Достоинства Работать в компании нравиться. Созданы все условия для комфортной работы и возможности зарабатывать и развиваться. С заработной платой никаких обманов. Регулярно два раза в месяц выплачивают. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эльман-Трейд ООО

Всегда всем приятно хорошее обслуживание и качество товара. В Эльман-Трейд и одно и другое на высшем уровне. Постоянным клиентам делают скидки, знаю по себе. СПАСИБО менеджеру Инжи за работу. Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Олег Свиблов, г. Москва

Олег Свиблов, г. Москва:
Достоинства В продажа я работаю всю свою сознательную жизнь. Первая официальная моя работа пришлась на продавца-консультанта в розничном магазине Эльман-Трейд. В курс дела вошел быстро, всего неделька ушла, что бы разобраться в разновидностях продаваемой продукции. Уже на втором месяце получил звание лучшего продавца. Просто люблю свою работу и с клиентами работать люблю. Благо последних тут хоть отбавляй. Скучать не приходится. Особенно по выходным. К тому же это хорошая возможность заработать премиальные, ну и вообще. Что бы стабильно получать, надо стабильно продавать. Это же элементарно. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Эльман-Трейд ООО

Покупали керамическую плитку в прихожую и кухню, долго думали где купить, но решили остановиться на данном магазине, находится на улице Нагорная. Консультировал нас Игорь, показал все возможные варианты, так же более подробно рассказал о качестве товара, решили не тянуть и купили в тот же день. Цена оказалась ниже чем мы планировали, забирали плитку сами, смотрится она просто шикарно.

Россия, Москва, Каширское шоссе, 19 к2