Интегрированное телеобучение

Везде есть отрицательные стороны, но надо искать позитивю.

Нормальное место работы. Коллектив нормальный в принципе, есть конечно терки с некоторыми, но в основном все общаются, по крайне мере поддерживают чисто деловые отношения. Начальство требовательное. но справедливое. Где надо идет на уступки Зарплата меня устраивает. Бывают задержки, но в целом выплачивают.

Отрицательные отзывы

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника кэт

Всем кто постраал от этой организации, пишите мне на почту Katj05..[]..mail.ru/ Будем писать коллективную жалобу в прокуратуру! Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Tia

Всем кто постраал от этой организации, пишите мне на почту3000-tank..[]..mail.ru Будем писать коллективную жалобу в прокуратуру!Катя не отвечает Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника жестьНеИдите

жесть...... прочла отзывы, всю эту правду вспомнила, аж тошно стало. да, действительно, если они решили не заплатить, деньги ты не получишь. не ходите туда, и не вздумайте работать там. ничего не заплатят. Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника ____

мобильные мошенники вся правда о них(кто организатор) (Гость)мобильные мошенники МТС , Билайн ,i-freeссылки на видеообращения(это копии -оригиналы были удалены по требованию мошенников так как это портит им мошеннический бизнес)http://vimeo.com/13556036 мобильные мошенники МТС , Билайн ,i-freehttp://vimeo.com/13556603 мобильные мошенники вся правда о них(кто организатор) Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Денис

Отвратительная организация, вчера позвонили моей сестренке (приглашали на собеседование, причем назвались совсем по-другому -"МИР" ) и уверяли, что заключают трудовой договор и все по закону. А на самом деле ученический договор заключается, по которому может все и по закону, но не по-человечески. В этом договоре вы не работник получающий зарплату, а просто обучающийся, которого могут запросто отчислить и не заплатить стипендию. То есть проработали месяц (обучались по договору), а им что-то не понравилось, без стипендии оставят и все по закону наверно, сами подписали договор. Так что будьте внимательны. Еще имеют наглости названия себе разные придумывать, мне когда звонили назывались "Перспектива-регион". Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Сергей

Народ, спасибо форуму, а то бы я пошел бы туда. А так просто не стал время тратить. О конторе - очень безответственная. Вчера мне позвонили в 8 утра с той конторы и сказали чтобы к 9-15 прибыл на обучение. Я еще подумал почему такая безответственность. Назначили на сегодня (кстати благодаря вашему форуму не поехал) Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника АЛИНА

дравствуйте!!!! я попалась на уловку этих мошенников!! у них правда несколько названий!! но в основном называют себя ООО ИТО, в нашем городе маленьком не могла найти работу...в москву пыталась...и вот туда меня сразу прям взяли, я еще так удивились, я ездила с тульской области в москву , вставала в 2 часа ночи чтобы успеть на автобус в москву в 4 утра + метро добраться до них... на дорогу уходило в день 700 р. я думала там денег заработаю, поначалу радовалась..потом не выдержала этих поездок, и тяжело стало там работать, это правда как ТЮРЬМА!!! и уже 2 месяца названиваю туда, пытаюсь Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Гость

Компания, которая Называет себя: Единая Справочная служба , или МИРм( модернизация Иновации Развитие ), ООО "Перспектива-Регион" , Интегрированное телеобучение - это не то чтобы лохотрон. Это просто моральные уроды. Причем совершенно ничего не боятся (по непонятной причине) - ни судов, ни налоговой, ни трудовой инстанции, ни ОБЭП. даже если ты уходишь на больничный, или в отпуск - то денег ты своих ( чесно заработанных!!!!) - не получишь! их телефоны: 4992721019(18), 4956611278. находятся на ст.м.Преображенская площадь улица Просторная д.7 на терр. завода Микромашина Звонить они могут в любое время, хоть в 23.00 в выходной день, начиная с 8.00. У них план Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Женя

Уважаемая Галина Ивановна! Уже тот факт, что компания не выплачивает деньги и обманывает студентов при приеме на работу - говорит не в пользу компании. Обеденный перерыв 20 минут - это ПРЯМОЕ нарушение трудового законодательства. Невыплата заработной платы при увольнении - тоже не айс. Многочисленные судебные процессы, которые ведутся с компанией, говорят ами за себя Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника наська

это не компания, а шаражкина контора. времени жуть как жалко. позвали на собеседование. прошла. обучение, далее аттестация. прошла. дальше началось самое ужасное. первый рабочий день. половину того, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗНАТЬ НАМ НА ОБУЧЕНИИ НЕ СКАЗАЛИ,никаких поблажек новеньким. супервайзер постоянно орет как псих. шумно. в итоге меня вызвали и сказали ,что по решению компании меня увольняют. я подумала и слава богу. когда уже все нужные бамажки подписала. мпросила у тетки в отделе кадров как че на самом деле. она сказала, что штрафы просто за любой косяк, даже не значительный. потом в этот же день я узнала, что мальчика, который Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника галина

Я проработала в этом кошмаре почти 1 месяц, но мне так ничего и незаплатили.Устроилась с 23 марта 2010,естественно, как должно быть в нормальных организациях рассчитывала 15 апреля получить зарплату,которую должны рассчитать за март(в моем случае с 23 марта по 31 марта), пусть крохи и все же честно заработанные деньги. Я жду зарплату,проверяю сбербанковскую карточка, но прошло 5 дней, а зарплаты нет, пошла в сбербанк выяснять, но мне сказали, что деньги не приходили. Я пошла на работу выяснять, попросила уточнить номер платежного поручения,расчетно- платежную ведомость,пусть хоть и ученический договор, но я должна знать как они начисляют зарплату. На что некий, Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Женя

Лохотрон полный. Людей выкидывают просто ни за что, всем тыкают, в туалет не пускают. Меня выкинули за то, что я поинтересовалась, почему перерыв пятнадцать минут, хотя по ТК - не менее 30. Супервайзер Дмитрий Волохов ответил: че, типа, самая умная, да? И тут же пришел дядька в розовой рубашке и сказал писать заявление Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Fionka

Это обыкновенный лохотрон. После увольнения до сих пор жду з/п. Всем кого уволили предлагаю объединиться и подать в суд на них. Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Аноним

реально не фирма а галимая КОНТОРА, работаю, пока жду первой зарплаты...точнее что от нее останется после всех придуманных штрафов. на абсолютно все свои действия надо писать объяснительную, засиделся в туалете грубо говоря пиши почему ты там так долго был!!! опоздал одно время на 10 минут (работаю с 9.00) написал объя. пока ждал пока ее подпишут рассмотрят короче в итоге за рабочее место сел в 10.30, залогинился в программе подходит супервайзер и говорит пиши объясн. почему так поздно залогинился!!! ЭТО БРЕД!!!! одно успокаивает что люди - коллеги по несчастью есть нормальные с которыми можно поговорить посмеяться но не долго а то заставят писать!!! если Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника доброжелатель

Это действительно шаражкина контора!!!!А генеральный директор мерзкий тип,считающий себя самым умным человеком на свете(идиот одним словом,слышащий только себя,на остальных плевать).Вся эта фигня с ученическим договором у них продуманный шаг,т.к. там указывается в договоре,что в случае если студент не выполняет добросовестно свои обязанности и это не устраивает работодателя,то работодатель имеет право не выплачивать стипендию.И как правило,по словам Алексея,не помню фамилию,иногда проводит сам собеседования,никто не будет заморачиваться,подавать в суд на компанию за такие копейки и при этом ничего не докажут!!!"Ведь этоже в основном контингент-студенты", так он это объясняет.Короче,там идет по полной, процентов на 50%,использование бесплатной рабочей силы.Человек месяц работает, а потом оказывается,что Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника орератор

ребят, я там проработала 2,5 месяца... обед 10 мин, перекур 2 мин, раза 2 всего сходишь... иногда не обедаешь.. про тебя просто забывают!!! я там сидела по 12 часов. мне за эти 2,5 месяца заплатили всего 8 тыс. руб. договора трудового никакого нет, работала добросовестно, штрафы не за что!!! из всех кого знала, постоянными работниками были человек 7, которые работали до года, текучка постоянная, то увольняют ни за что, то принимают вообще хреново... везде камеры, прослушка, так что если собрались работать там, поменьше говорите о личном и не обсирайте лучше никого... да да, девчонки поподались не раз, и что вы думаете?? Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Вася

Звонили мне в 8 утра, сказали, что рады видеть и все дела. Потом обещали прислать свой адрес на почту, жду два дня, ничего не приходит... Реально лохотрон. Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Валерий

Здрасьте всем!!! Такого подхода к набору персонала не встречал давненько... Такое впечатление, что все люди для них быдло. Хотя сами недалеко ушли. Это настоящие передасты!!!! Особенно в лице одного из них Мыскин Дмитрий. Сколько на небе звезд, сколько на поле маку, столько тебе Дмитрий х.ев в сраку!!! Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Антон

Я тоже работал в этой компании, мне правда очень повезло, с супервайзером нашёл общий язык, занимали с ним туалет часа так на 1,5 и, извиняюсь, тр...сь, а потом на кухне сдвигали стулья и крепко спали. правда зарплату так и не заплатили, да чёрт с ней, такого парня. я не встречал никогда.Спасибо этой,хоть и дурацкой,компании!!!!!!!!!!!)))) Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника кирилл

о да, работал там. кинули на 13000 запрлатных. козлы Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника тамжестко

В "Единой справочной службе"(оно же "ЕСС", "Интегральное телеобучение") проработала больше полугода, на всех графиках, начиная от 5/2 заканчивая графиком выходного дня.не уходила по обстоятельствам.Что могу сказать. Ходила как на каторгу. Условия нереальные для работы.Перерыв между звонками от 3 секунд до нескольких минут (такая роскошь в выходные). перерыв - в работе - от 15 до 25 минут (зависит от того на каком этаже работаете), в туалет отпускают со словами "побыстрее". перерыв - это покушать и сходить в туалет по быстрому, полноценный отдых руководством не рассматривается при любых графиках.Как можно работать 12 часов в сутки, целый день рот не закрывая, и Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника сергей

Осторожно ! Эта же лохотронная контора сейчас фигурирует как e-spravka.net (Они часто меняют названия) так что ориентируйтесь на ее адрес- г Москва Просторная д. 7 Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника женя

Не надо врать! Сами себе пишете хорошие отзывы. Компания - г. редкостное. Я пока работала, не будь дура, опросила ВСЕХ сотрудников. НИКТО три года не работал Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника gulka

если бы я заранее прочитала всё это(работала там в жару в смог и только 3 тысячи заплатили да и то после того как позвонила и п*здюлей навешала!!!не суйтесь туда вообще!!! Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника бывший работник

Кто хочет побывать на "Зоне" идите работать туда, меня уволили за то что потеряли мое заявление об выходном!!! некому не советую туда идти!!! Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Ирина

Ребят, кто работал в ООО "Интегрированное телеобучение", уволился и не получил зарплату (или всё-таки получил - поделитесь опытом!) - пишите на irinapichugina260909..[]..yandex.ru. Я вот почти месяц жду зарплату после увольнения! надо как-то сообща решать эту проблему! Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Татьяна

Работала с 8 июля по 4 августа. Уволилась сама из-за поломки гарнитуры, которую я не ломала. Обещали выплатить деньги за отработанные часы. Ничего не выплатили. Врут бессовестно. Буду обращаться к техническому инспектору по труду и в налоговую инспекцию г Москвы. Зарплату скрывают, обозвали стипендией и поощрительными выплатами, которые выплачивают на усмотрение администрации Жулики из команды Остапа Бендера. Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Тори

Работа в принципе нормальная, конечно с самого утра тебя посылают на х..й, причем через каждые 5 минут. И кондиционер толком не работает в помещение где находиться 50 человек! при увольнение тебе зарплату не выдают, даже если ты отработал весь месяц без выходных, дадут только 5000р, по договору, а остальные 80% это считаются премиальные, их в любом случае не увидишь! отношение со стороны руководителей скотское( конечно есть пару нормальных руководителей, но в основном к тебе обращаются как к рабу). По расчетам в час ты получаешь 80р, НЕБЛАГОДАРНАЯ РАБОТА, БЕГИТЕ ОТСЮДА Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Марина

Я отработала 1,5 месяца в этой жуткой организации. уволили как и всех. Потом 3 месяца звонила, приезжала, т.е надоедала им. Писала во всякие инстанции толку нет. Но все таки мне заплатили за один месяц. Так что добивайтесь любыми путями!!!!! Подробнее>>