Отзыв сотрудника Наталья П. о компании ТД Генерация

Адрес: Самара

Автор: Наталья П.

Расположение офиса

Дружный коллектив и поддержка руководства на всех этапах работы. Полностью белая и своевременная заработная плата , отпуск по графику, также предусмотрены премии за качественно выполненную работу.Собственная парковка. Отсутствие ненормированного графика. Насыщенная корпоративная программа.

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Малая генерация

Работал в компании Малая генерация, город Томск, за время моей недолгой работы уволилось 3 человека им при увольнении заплатили копейки, хотя задолжность у них была за пол года, и еще на подработке было 2 студента, женщина нормаконтролер - им ничего не заплатили, просто нуль. Не устраивайтесь, там вас будут кормить обещаниями о зарплате и реально переводить по 5 тыс. руб. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Малая Генерация

Скажу одно - не стоит там работать. Если тебя кинули, то не набирай себе людей и не морочь им голову. Хочу еще предостеречь от того, что увольняясь не получите т.н. мотивированой части за тот месяц с которого уволены, да и за предыдущий тоже самое. Гнилая контора. Пора ей закрываться. Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ГК "Интертехэлектро-Новая Генерация"

Согласна с отзывами о ГК "Интертехэлектро-Новая Генерация". НЕ ходите работать в эту компанию ( в особенности, в Департамент к Пенизевой Т.М.), отношения к сотрудникам скотское, постояные оскорбления, текучка кадров.....Перспектив и стабильности нет. Бегите от туда!!!!! Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ГК "Интертехэлектро - новая генерация"

У меня была следующая ситуация с компанией ЗАО Интертехэлектро (на собеседовании с моими высокими зарплатными требованиями согласились сразу и на ура!), у них там много юр. лиц, объединенных в ГК "Интертехэлектро - новая генерация" (Сервис - новая генерация, инженерно-проектный центр-новая генерация, Интертехэлектро - турбомонтаж, МТО). Меня пригласили на собеседование после того, как я откликнулся на вакансию, потом сообщили, что готовы Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Малая генерация

Итак, Малая генерация. Проработал я там чуть больше года. Зарплата черно-белая(практически как везде минимум официально, остальное в конверте). За этот год сменилось процентов 60-70 персонала, вместе со мной в один день уволились несколько человек. Все это из-за жадности генерального директора. Зовут его Вольхин Евгений Григорьевич. При расчете зарплату за последний месяц естественно получил только белую(как и все кто увольняется), то же Подробнее>>

15.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО Малая генерация отзывы

Света Н., Томск:
Печальный опыт работы. Наобещали много чего хорошего. По факту кидалово с зарплатой. Схема выплат серая. Белая часть только самый минимум. Остальная часть в серую с уходом от налогов и прямым обманом с отпускными, больничными и окончательным расчетом при увольнении. Большая текучка и ни один не уходит с хорошим настроением. Слышала, что в декабре большую часть работников уволили.

Алтайский край.

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Малая генерация

В общем выполнил работу для этой компании. Обещали одну сумму заплатить, реально заплатили намного меньше. Салогаев и вольхин - да чтоб вы подавились моими честно заработанными деньгами! Ворюги! И кстати клиентам они всякую фигню впаривают упыри. Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Генерация, Промышленная группа компаний

Ни кому не советую устраиваться в данную фирму. В кратце расскажу историю, устроились туда сразу очень много людей по случаю открытия нового направления - газовое оборудование ( конструктора, люди на производство на завод Бмз, технологи и т.д.) Приносили прибыль компании, но руководство направления и самой фирмы воровали деньги от прибыли и в итоге, чтоб отмазаться сказали, что надо перенести производство в другой город. В итоге всех уволили в один момент, а то что на том производстве даж таких вещей не умеют изготавливать ни кого не волновало. Всех людей в Екатеринбурге

Екатеринбург

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Генерация - Акващит

Акващит - что внутри на самом деле или вернее, осторожно это пустышка!А это то, что обещают представители этой фирмы, должно, якобы, находится внутри прибора Акващит. Всем пострадавшим от "Акащит" добрый день. Очень долго мусолил для себя тему жесткости воды, у меня скважина. Вода очень жесткая. Поддавшись на рекламу Акващит решил не экономить на выборе и заказать прибор серии ПРО, а именно Акващит ПРО ДУ-60 ценой 15.000 рублей, потому как по уверению разработчиков и рекламных роликов внутри корпуса Акващита спрятан процессор и мощнейшие электромагниты которые воздействуют не только на

Республика Башкортостан, Уфа город, Ростовская улица, 18

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Барнаульская генерация

Всем привет, против Барнаульской генерации я ничего не имею против, компания классная, а вот начальник сметно-экономической группы - Свидерских Инесса Валерьевна вовсе и не начальник, от нее за 2 года ушли 3 сметчика и я в том числе. С ней не возможно работать, она боится, что кто-то ее подсидит, место ее вдруг займут, она просто людей съедает. Не работайте с Подробнее>>