фонд социального страхования рф - руководство ФСС Спб вымогатели

Автор:brav4omed

Участие в тендерах питерского ФСС это испытание нервов. Вся документация "заточена" под конкретных заказчиков. Как только мы выразили интерес к конкурсу, замуправления ФСС Александр Образцов сам же позвонил в нашу фирму и предложил встретиться и обсудить сотрудничество. Любые предложения телефонного обсуждения отвергал, требовал личной встречи. Приехав в питер мы получили "коммерческое предложение", смысл которого сводился к финансовой помощи (проще говоря, откат). И это за поставки оборудования ДЛЯ ИНВАЛИДОВ!!! Сказано было так: "это бизнес, вы же наценку делаете, заплатите и тут". Платить мы отказались, понадеялись на силу антимонопольной службы, но это все бесполезно. Судя по всему даже фирмам которые прорываются через искуственые препятствия они продолжают ставить палки в колеса чтобы они просто не возвращались на конкурса в будущем.

вряд ли они могут быть

21.12.2020 | положительный отзыв
Фонд Социального Страхования РФ

Долгое время работала, терпела выходки начальства их постоянные схематозы. Но сейчас терпение лопнуло. Из за алчности заместителя фсс в Петербурге Александра Образцова и его "партнеров по бизнесам" страдают инвалиды. Мы с нашей копеешной зарплатой вынуждены еще выдавать людям короткие направления, чтобы угодить интересам этого человека. Все делается через одно место, а именно через кошелек Образцова и его личный интерес. Позор.

Россия, Санкт-Петербург

26.08.2019 | положительный отзыв
Фонд социального страхования РФ

мег:
"Как дозвониться? "За сколько дней можно брать направление на получение памперсов? Например: * Дата очередного получения - 27 августа; * Какая должна быть дата выписки направления??? "Ведь инвалидам надо делать всё заранее, т.к. фас начинает отодвигать "даты получения" на более дальний срок, т.е. инвалиду придётся за дни "неполучения по сроку" платить из своего кармана). Как оперативно?, в один и тот же срок? ( ещё есть накладки: выходные и праздничные дни) получать памперсы, если надо: 1. приехать в фсс (транспорт?), 2. выписать в фсс и получить направление "на склад" (* очередь, * узнавать есть ли в наличии, * "склад" в другом районе). 3. поехать на "склад" и получить памперсы (транспорт,? "доставка в течение 2х недель?) Получается, что инвалиду надо заблаговременно (неделя, две) выписывать направление на склад (как работают аптеки по рецептам)

Владивосток, Муравьева-Амурского, 1б

27.03.2021 | положительный отзыв
Фонд Социального Страхования РФ

С приходом Образцова стало невозможно работать! Зарплата ниже плинтуса, да еще и лишаеь любых премий и прочих надбаквок, а сам мухлюет с госзакупками. а мы отдуваемся перед людьми!!
уже нет ...

Москва, Санкт-Петербург

18.01.2021 | положительный отзыв
Фонд Социального Страхования РФ

Есть отзыв не о работе в фсс, а о работнике фсс Петербурга, а именно о его руководстве, которое затачивает всю свою документацию под неведомых нам партнеров. от нас для участия в конкурсе требовалось "финансово помочь" руководителям питерского фсс спб просто чтобы техническая документация была составлена так чтобы мы могли принять участие и победить. Оспаривать бесполезно, Образцов и его бригада сидят

Россия, Санкт-Петербург

10.06.2021 | положительный отзыв
Фонд Социального Страхования РФ

Зарплата 26 тысяч рублей! 26, карл! В Москве! В Центральном аппарате! При ненормированном рабочем дне! Съем нормальной квартиры стоит 25к минимум. Жить на 1 тысячу в месяц?Каждый раз поражаюсь насколько смачно плюет российское государство на своих граждан. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Фонд Социального Страхования РФ

в одном из отделов работает начальник, которому за 40 лет, морда типично колхозника, собственно, его повадки проистекают из происхождения, так как это человек беззазрения совести периодически обгаживает мужской туалет в прямом смысле слова, может даже стены и раковины запачкать, зато всех остальных считает дебилами. Уже по одному этому представителю можно предположить, с какими еще людьми придется работать. Такой Шиздец я Подробнее>>

19.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фонд Социального Страхования РФ

2 раза ходил на собеседование. Сначала пришел к начальнику отдела информатизации Григорьеву Александру Ивановичу. Нормальный, смешливый мужик, лет 50, на вид на половину кореец. Во второй раз он мне сказал, что надо прийти и познакомиться с главой филиала 29. Приходим в огромный кабинетище, как моя двухкомнатная квартира в пятиэтажке. За столом сидит неконкурентноспособный мужчина лет 63-х, вывалил на стол пузо в фиолетовом поло. В кабинете чистота, все блестит, играет музыка из роскошного муз. центра. Главный начал манерно, по-театральному жеманно объяснять, что ЗАРПЛАТА У НИХ ГИБКАЯ, "НУ, ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО В ГОС. СТРУКТУРАХ". Я попросил уточнить сколько - на этот вопрос мне не ответил ни Григорьев, ни главный. Мол, мы не знаем, сколько скажут в кадрах. Должен отметить, что "кореец", который до этого был весел сел перед начальником, стал ерзать попой по стулу, спина вжалась в спинку, глаза забегали. В общем, заметно нервничал. ... Подробнее>>

04.11.2020
Фонд Социального Страхования РФ

1. Большой объём бестолковой работы.2. Условия труда грязные кабинеты, летом душно, зимой очень холодно. Во время пандемии очень много заболевших. О здоровье сотрудников заботы нет.3. Заставляют задерживаться после работы, выдумывают бессмысленные работы для этого. 4. Дресс код для сотрудников, которые не работают с посетителями. Периодически отдел кадров и высшее руководство проверяют длину юбок и цвет блузок. 5. Низкий уровень технического Подробнее>>

08.02.2021
Фонд Социального Страхования РФ

Низкая зарплата. Дресс код, который время от времени проверяют(!). Много бессмысленной работы, делаем все как в 90 х, когда и компьютеров не было. Этот раздражает. Хамское отношение руководства. Тут писали про А.В.ОБразцова, подтверждаю. Посмотрите, на какой машине он разъезжает. Отпуск только на собственной вилле в Испании и пр. Я человек на завистливый, но когда понимаешь, что все это украдно

29.12.2022
Фонд Социального Страхования РФ

И так, сейчас преддверие Нового года, а в фсс Нижегородской области полная ж... Зарплата около 19000, и единственное что позволяло выжить это премии. Но в четвёртом квартале 2022 года её дали в размере 10000 рублей. 10000 и нив чем себе не отказывай(((. У меня сестра работает в фсс в другой области, им выдали премию в 5 раз больше, в 5. Подробнее>>

28.12.2020
Фонд Социального Страхования РФ

Ужасное руководство. Островскому вообще нет ни до чего дела. Такое ощущение, что его просто нет. Интересуют только откаты. Наше подразделение было в подчинении у его зама Александра Образцова. Не очень умный, но зато очень грубый, любящий унижать людей. Девочки запираются в туалет и плачут от его поведения. Он самоутверждается этим. И на ком? Работала бы и дальше, но с таким Подробнее>>

22.03.2021
Фонд Социального Страхования РФ

Хуже организации не придумаешь, дела в целом обстоят плохо практически одинаково во всех филиала, потому что как и в случае с управленцами страны гнилая голова. Платят ежемесячно копейки, получая по два месяца исправно 20 тысяч, будто пенсионер, есть квартальные премии но их не платят по справедливости, а платят за лизоблюдство, умение рисовать красивую статистику и кто больше всех бродит по

21.11.2020
Фонд Социального Страхования РФ

«Ад пуст, все дьяволы сюда слетелись» — именно так можно описать все происходящее в этой гниющей, кишащей чернухой яме. Девиз фонда «Забота о людях наша работа» не относится к гражданам нашей великой и могучей, а уж к сотрудникам тем более. исключением являются те, кто приближён к «шефу» и усиленно полирует его не самую чистую часть тела. Идеальное место для людей, Подробнее>>

21.12.2020
Фонд Социального Страхования РФ

с каждым годом работать в фсс все хуже и хуже. Зарплата мизерная, работы очень много. Повышают иногда на 4 %, но с нашими окладами........у пенсионеров больше надбавки. А вообще, исходя из отношений к работникам, думаю что у руководства план что бы сотрудники сами увольнялись и потихоньку эту "лавочку" сокращать. Из престижной организации сделали дурдом. (как и в се в нашей

Россия, Белгород

30.03.2020
Фонд Социального Страхования РФ

Ужасная контора, не рекомендую! Заместитель Управляющего энергетический вампир, периодически заходят черти в голову. Бегает, матерится, орет на всех как угорелая, работать невыносимо, создает впечатление базарной бабки. Бухгалтерия вся разбежалась, экономический отдел тоже. Новых сотрудников не берут, то недостаточно опыта, то по каким то своим причинам. Зарплату при устройстве предлагают среднегодовую, хотя этого не говорят. Специалисту обещали 40 тысяч, в итоге

Россия, Салехард

19.04.2018
Фонд социального страхования РФ отзывы о компании

Виктор:
19.01.2018 г прийдя на приём с новой программой реабилитации, поинтересовался почему меня не обеспечивают ортопедической обувью прописанной врачами в 2016 году и почему не обеспечивают санаторно-курортным лечением? На вопрос получил ответ, что очередь большая и путёвки выдаются по задолженности за 2016 год. Когда через неделю я приехал вместе с инвалидом, которому обещали санаторно-курортное лечение, ставшему на учёт в 2016 году и убеждённого что в мае 2018 года обязательно поедет, то инвалиду вновь сказали, что путёвки только тем кто стал в очередь ранее. Получается - Обыкновенная Пирамида. Инвалидов кормят обещаниями а чиновники пользуются Фондом инвалидов по своему усмотрению!

Челябинск, Тарасова, 52

19.04.2018
Фонд социального страхования РФ отзывы о компании

Виктор:
Работники данной организации, видимо с малой квалификацией труда,не выполняя свои прямые обязанности, сидя в кабинете ждут от пришедших к ним инвалидов, чтоб инвалиды пошагово подсказывали соц.работникам какую работу им необходимо выполнить, во время приёма инвалидов! Если инвалид пришёл на приём, после очередной комиссии МСЭ с новой программой реабилитации, дав работнику соц.помощи в руки эту программу реабилитации, в доказательство, что действительно болен и считается инвалидом, в ожидании оказания соц.помощи, положенной по Закону, может и не мечтать ни о какой помощи, в виду того что не подсказал инвалид соц.работнику чтоб соц.работник снял копию с программы реабилитации, тем самым, становясь в очередь на учёт! Короче говоря, если на приёме был инвалид, программу реабилитации показал а по не знанию обязанностей работника соц.помощи не подсказал, данному работнику соц.помощи снять ксерокопии с тех бумаг, которые может знать только тот работник соц.помощи который числится на работе, просиживая данное кресло в кабинете N107, то наглым образом, соседка с права от специалиста Берсеневой С.В., будет утверждать что никто не приходил и не обращался за помощью, при халатном отношении к труду. А все остальные специалисты, данного кабинета, будут заступаться за своего коллегу выдвигая различные версии обвиняя пришедшего на приём инвалида.

Челябинск, Тарасова, 52

16.02.2019
Фонд социального страхования РФ, Воронежское региональное отделение - отзыв пользователя Вулкан о работе в компании

Вулкан:
Это не работа, а её подобие. Это касается фсс воронежской области. Всем правят блатные. Коллективы в большинстве филиалов - змеюшники. Все сотрудники сидят, тупеют от однообразно работы, напрямую стучат друг на друга. А какие там бабы в главном филиале - мымры как одна. Руководитель и его замы держатся за свои стулья всеми частями тела. В общем кругом там плохо скрываемая ненависть. Брр... Ну, в общем, каждая гнилая натура нашла свое место в этой клоаке с громким названием Фонд Социального страхования Воронежской области Их в этой конторе быть не может

Воронеж, Станкевича, 43

22.03.2021
Фонд Социального Страхования РФ

Данная организация является олицетворением самой настоящей профанации и искажении профсоюзных идей, какие в нее изначально закладывалось. Здесь вы встретите неадекватное и хамское отношение со стороны руководства, нарушения Трудового законодательства и санитарно эпидемиологических требований (даже в период пандемии нет горячей воды в санузлах, туалетной бумаги и мыла), кабинеты обшарпанные, техника старая и большая часть на ремонте. Сотрудники сидят большим скопом и

17.09.2020
Фонд Социального Страхования РФ

Ужасные люди. высокомерные а сами приехали из деревни . много хохлов работает. курят и пьянствуют в рабочее время по праздникам. много ненужных начальников, понакупали дипломы и сидят ничего не делают. особенно отдел хозяственного обеспечения. нагружают на рабочих всю работу одного за 4 ых заставляют работать а самих начальников 30 человек.

23.02.2022
Фонд Социального Страхования РФ

Подтверждаю слова одного из предыщих комментаторов, что трудоустраивают на работу временно под кражу премии сотрудников, а за две недели, а то и за месяц начинают всячески трепать нервы и демонстративно показывать необосновнное недовольство твоей работой. И вынуждают увольняться по собственному желанию до окончания испытательного срока. Директор филиала льет сладко песню о социальных гарантиях, какой дружный коллектив и вся та Подробнее>>

31.12.2021
Фонд Социального Страхования РФ

Ни в коем случае не рекомендую идти в 8 филиал мро фсс рф, если вам дорога жизнь и ваши нервы, так как вас будут окружать форменные идиоты из руководящего состава. Если совсем не повезет, то в отделе у вас будет "начальница" выжившая из ума блаженная базарная бабка пенсионного возраста, либо "начальник" деревенский имбецил, по которому плачет психушка. Квартальные и ежегодные, Подробнее>>

09.12.2020
Фонд Социального Страхования РФ

Отзывы, недостатки, соответствуют действительности.Работаю давно в фсс, многое повидал. Сначала было интересно, работы было ... ну как обычно бывает работа есть работа. Но с годами по мере автоматизации одного, думаешь теперь работы будет меньше, а вот хрен тебе. Придумывают какие то ненужные отчеты, ведение каких то журнальчиков которые напрямую к функциям вмененным государством Фонду не относятся, лишь бы занять чем Подробнее>>

24.05.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Фонд Социального Страхования РФ

Некомпетентные сотрудники отдела кадров, которые скрывают точную процедуру оформления. В итоге несколько месяцев звонят, что то согласовывают, куча собеседований, но никто не можно принять окончательное решение о найме. Если вы хотите за эти копейки потратить пару месяцев жизни и НЕ устроиться, при этом отказавшись от других предложений работодателей пока вы ждете этих оболтусов - то Вам сюда. Кроме того ФСС объединяют с ПФР и в итоге грядут сокращения судя по данным СМИ, поэтому даже кадровики не уверены будут ли они там работать.

07.09.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Фонд Социального Страхования РФ

Мальнькая зарплата, руководство ругается на подчинённых матом, отсутствует доплата за совсещение обязанностей. Отсутствует программа адаптации для новых сотрудников.

Калуга

07.06.2021
Отзыв сотрудника Дария о компании Фонд Социального Страхования РФ

Зарплата 26 тысяч рублей! 26, КАРЛ! В Москве! В Центральном аппарате! При ненормированном рабочем дне! Съем нормальной квартиры стоит 25к минимум. Жить на 1 тысячу в месяц? Каждый раз поражаюсь насколько смачно плюет российское государство на своих граждан.

05.03.2021
Отзыв сотрудника Алиса о компании Фонд Социального Страхования РФ

Сплошной обман! На собеседовании обещают одно, мило улыбаясь! Но в реале совсем другое, от которого вы будете в шоке, и вы сразу от туда сбежите! Трудовой договор составили только после того, когда сама стала требовать,тоже самое с должностным регламентом! Работают до ночи! Трудовой договор не соблюдается!

Челябинск