Россия, Москва, г.Москва, Внуковское шоссе, д. Изварино, напротив храма.

Хочу поблагодарить компанию Главмосжби за оперативную доставку арендованной бытовки. Буквально через пару дней после заказа бытовка была установлена на дачном участке. Да и внутри все аккуратненько чистенько. Отдельное спасибо, Сергею, за быструю установку.

Отрицательные отзывы

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Приобрели на днях блок контейнер БК -04, который изготовлен из металлического профнастила, имеет два окна и двери с лицевой стороны. Сама бытовка внутри обшита достаточно не дорогим ДВП, но зато аккуратно. И стоит 64 тысячи рублей. Еще из плюсов, то что есть электропроводка и утеплена минеральным стекловолокном.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

На сайте компании ГлавМосжби заказали классную бытовку с тамбуром БК-03. Как говорится, есть где развернуться. Очень понравилось, что здесь абсолютно бесплатно можно заказать небольшую перепланировку. С доставкой и оплатой тоже никаких проблем. Бытовки изготовлены очень качественно. Внутри утеплены минеральной ватой.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Хочу порекомендовать прекрасный, а главное недорогой вариант бытовки, которую можно отлично использовать под хозсклад. Заказывал на сайте компании Главмосжби, бытовка не новая, б у, изготовлена и внутри, и снаружи из вагонки. По цене, всего 25 тысяч рублей. У меня в ней прекрасно разместились все хозяйственные принадлежности.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

В 70 км от города купили участок под дачу, только в этом году начинаем строительство. Делает всё строительная бригада, которую нужно было где-то разместить, так как ездить каждый день это не вариант, плюс там оставлять без присмотра все материалы и инструменты. В итоге взяли двойную бытовку, в одну разместили людей, во вторую под склад. После стройки оставим себе, хорошее помещение получилось.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Мы у них арендовали бытовку деревянную для размещения строительной бригады. Нам, кстати было предложено много вариантов, сотрудникам большое спасибо. Бытовка с душевой, хоть и б у, но все чистенько. Привезли все и установили. Бытовка просто отлично приспособлена для проживания.

Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Для заказа строительной бытовки обращались именно в эту компанию по совету знакомых. Заказывали три блок контейнера б/у с санузлами и душевыми. В одном из них даже бойлер есть. Предварительно проконсультировались с менеджером компании. Нам все привезли и установили на участок буквально в течение нескольких дней. Спасибо.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Покупали БЛОК КОНТЕЙНЕР БК-00, очень добротная бытовка, внутри много места, так как мы брали без перегородок и без тамбура, так что выглядит действительно впечатляюще. Пока что будут жить строители, а после них оставим для садовых вещей, хотя можно и обратно продать, должны по идеи по хорошей цене выкупить обратно, по крайней мере так обещали.

Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Искали помещение под склад, только все нам почему то не подходило. В итоге, на сайте Главмосжби нашли оптимальный и недорогой вариант - контейнер 20 футов б у, по размерам 6,0х2,50х2,50. Кстати, за доставку здесь тоже можно переживать, компания предоставляет своего грузоперевозчика. И цена вполне терпимая - 70 тысяч рублей.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Хочу порекомендовать строительную компанию Главмосжби. Они уже около 10 лет на рынке. Заказывал у них дачную бытовку, от которой до сих пор в восторге. Бытовка вся полностью изготовлена из дерева, внутри обшивка ДВП. Понравилось что внутри проведена электрика, пол и стены утеплены. Да и с доставкой никаких проблем, все привезли и установили сотрудники компании.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

В компанию Главмосжби обратились в июле прошлого года. Приобрели у них шикарную деревянную бытовку на дачу. Бытовка выполнена из качественного прочного каркаса, внутри из деревянного бруса. В бытовке уже подключено электричество и есть утепление минеральным стекловолокном. Так, что зима нам не страшна. Да и цены на бытовки вполне доступные.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Приобрели в данной строительной компании модульное здание из четырех блок контейнеров. Снаружи они обшиты металлическим профнастилом, а внутри попросили ДВП. Модульные здание довольно таки не плохого качества, размерами 6*9.6*2.5. Можно ставить друг на друга. По цене обошлось около 395 тысяч рублей.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Срочно искал помещение под склад, причем очень срочно. В интернете пересмотрели множество вариантов, и остановили свой выбор на металлическом блок контейнере 6,0х2,40х2,40. производства Главмосжби. Внешняя отделка из металлического профнастила окрашенного, внутри все по периметру каркаса утеплено минеральной ватой. Все привезли предоставленным компанией манипулятором.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Хорошие бытовки, нам понравились, они сделаны из металлического каркаса, внутри вся необходимая электрика уже есть, утеплитель, окна и двери. В общем, полный порядок. И всё включено уже в минимальной цене, доплаты только за ПВХ окна, отделку другую и т.д, которые понятное дело не всем нужны.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Я считаю, что бытовка, это хороший эконом вариант для дачи для кратковременного сезонного проживания. Вот и мы приобрели такую бытовку из металлического каркаса, внутри обшита с ДВП в компании Главмосжби. Цена не дорогая, в подарок еще и электропроводка шла. Отличный вариант, но только как для дачи.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Презентабельные бытовки, в которых и самому не стыдно жить, не то что строителей размещать. В нашем случае брали как для раз для строительной бригады, с их стороны ни одной претензии не было, они там только спят по сути, после тяжелого рабочего дня, их устраивает на все 100%.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

С ребятами из ГЛАВМОСЖБИ знаком и сотрудничаю уже несколько лет, они всё делают хорошо и в срок. Никогда не приходилось ждать лишний день, всё как оговаривали, так и привозят. К бытовкам тоже никаких вопросов, заказывали как новые, так и варианты б/у. В бытовках всегда комфортно, приезжают чистые и в полной комплектации, с проводкой и т.д.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Долго никак не могли найти помещение под склад. Пока нам одни наши знакомые не порекомендовали обратиться в компанию Главмосжби. У них и цены адекватные, и нашли подходящий нам блок контейнер на 10 футов. Самый большой плюс, что этот контейнер компания доставила своим транспортом и все быстро установили. Ни с доставкой, ни с установкой проблем не возникло.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Благодаря компании Главмосжби, у нас теперь есть крыша над головой. Мы долго не могли определиться с выбором бытовки, то то, не нравилось, то то. Здесь мы нашли идеальный вариант. Деревянную бытовку, внутри обшита с ДВП, есть электропроводка и утепление минеральной ватой.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Благодаря компании Главмосжби у нас теперь на даче есть домик бытовка. Долго выбирали, так как у них на сайте огромный выбор. Рассматривали несколько вариантов и решили все таки остановиться на бытовке - распашонке. Как по мне, отличный вариант для большой семьи. Все утеплено двойным утеплителем, на полу линолеум и проведена электропроводка.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Выражаю личную благодарность от себя и от бригады строителей компании ГлавМосЖБИ. В ваших бытовках всё сделано на очень достойном уровне, находится там одно удовольствие, в любое время года. Даже в дождливый день за счет утеплителя внутри тихо и спокойно. Покупали БЛОК КОНТЕЙНЕР БК-04, по цене вышло около 90 т.р., с учетом утеплителя 100мм.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Уже несколько лет собирались установить родителям на дачу не дорогую, но комфортабельную бытовку. Нам в выборе очень повезло наткнуться на компанию Главмосжби. Здесь на сайте большой и хороший выборок бытовок на любой вкус. Одна из них нам и приглянулась, металлическая бытовка БК 04. Понравилось, что в ней полностью отсутствуют внутренние перегородки. И обшита внутри презентабельной вагонкой.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Арендовали в этой компании бытовку буквально на лето, что бы и пожить в ней, и использовать как под хоз склад. У них бытовки в хорошем состоянии, нам больше всего понравилась деревянная. В ней и дышится как то легче, и состояние у нее хорошее. Плюс ко всему, сотрудники сами все привезли и установили. Главное условие было - расчищенная территория.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Больше года назад заказывали у Главмосжби деревянную бытовку-распашонку БД-05, доплачивали только за то чтобы внутри была отделка из вагонки, в остальном стандартная комплектация, с минеральной ватой, дверью и прочей ерундой. Используем под хозблок. Цена кстати приятно удивила, если бы выбрали отделку ДВП, то было бы дешевле.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Мы со строительной компанией Главмосжби познакомились около года назад. Заказывали у них дачную бытовку из металлического профнастила. На сайте выбрали достаточно не дорогой вариант. Бытовку изготовили качественно, немного изменили планировку, причем совершенно бесплатно. В назначенные сроки привезли и установили.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Где то около года назад заказывали в компании Главмосжби дачный вариант бытовки. Долго перебирали варианты и остановились на бытовке из металлического оцинкованного профнастила. Внутри обшивка ДВП, есть одно окно. Кстати, порадовало, что в подарок шла электропроводка. Достаточно не плохой вариант. Привезли и установили за день.

Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Рекомендую компанию Главмосжби, если Вам действительно нужна недорогая, но качественная бытовка. Нам нужен был как раз такой себе дачный вариант и мы его нашли. Блок контейнер с тамбуром и двумя небольшими комнатами, внутри хорошее утепление минеральной ватой и проведено электричество. Жить в ней, вполне комфортно.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Позапрошлым летом строили небольшой коттедж за городом. На тот момент возникла проблема, негде было разместить строительную бригаду. В интернете нашли компанию Главмосжби, которая предоставляет в аренду бытовки с санузлами и душевыми кабинами. Нам этот вариант отлично подходил. Тем более, что все бытовки привезли быстро.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Я не один день искал нормальную компанию, которая привезет мне бытовку, на первом месте была цена. Среди найденных вариантов, дальше уже смотрел по отзывам, у ГлавМосЖБИ их действительно много и мне понятно откуда они. Я и сам вот решил написать, есть за что поблагодарить компанию. Бытовка получилась по адекватной цене, всё необходимое есть в базовой версии, ничего дополнительно не брал, но мне бытовка нужна не для постоянного проживания.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

В компании Главмосжби арендовали бытовку для проживания строителей на момент стройки. Честно скажу, это очень удобно. Бытовка изготовлена из дерева, есть окно, утеплена минеральной ватой. Также подведена электрика. Так что наши строители жили в комфорте.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Приобрели пару лет назад в компании бытовку металлическую. Довольны до сих пор. Внутри бытовка обшита довольно таки неплохим ДВП. Хорошо утеплена и есть электрика. Довольно таки не плохой вариант, как для временного, так и для постоянного проживания. Ребята установили все до конца дня. Мы очень довольны.