Отзыв : Везёт Магнитогорск

Россия, Магнитогорск, проспект Константина Образцова, д.25/1

Почему выбирают "Везёт.Заказ такси":
- Быстрая обработка заказа такси.
- Привлекательные цены перевозчиков.
- Заказ такси на сайте. Удобная версия сайта для смартфонов и планшетов. Заказ мгновенно поступает в диспетчерскую Везёт и приоритетно передается перевозчику. Вам автоматически предоставляется максимальная скидка 20%.
- заказ через приложение. Быстро и удобно. Вы вызываете такси, не беспокоя окружающих разговором или не раскрывая своих планов.
- 20% скидка при заказе по городу для владельцев VIP-карт «Везёт.Заказ такси»*.
- Программа "БИЗНЕС ВЕЗЁТ" для заказа такси корпоративными клиентами.
- Возможность заказать такси-иномарку с кондиционером и просторным салоном (услуга Везёт-Комфорт).

15.11.2016 | положительный отзыв
ВЕЗЁТ

15 ноября 2016 г. Раньше пользовалась сервисом такси "Максим", но недавно подарили карту скидок "Везёт" и с тех пор заказываю, только "Везёт" 666-111. Цена более чем устраивает, мобильное приложение очень удобное, ну и машины быстро приезжают. Ну а главное - водители адекватные. На прошлой неделе мне водитель вернул кошелек с моей з/п, который я по рассеянности оставила у него в машине. Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
ВЕЗЁТ - Отлично работаете

Теперь в нашей семье двое маленьких детей, муж вечно на работе, а мне же необходимо постоянно куда-то ехать то с одним сыном, то с другим. На автобусе долго, тяжело и мучительно с детьми, которые не ходят или еле-еле стоят на ногах в силу маленького возраста. Просить друзей или знакомых не всегда удобно. На помощь приходит такси, причем во сколько бы компаний мы не обращались, самым недорогим и надежным оказалось "Везет такси". Очень удобно можно сделать заказ на сайте и получить скидку 25%, предварительный заказ стоит буквально на 20 рублей дороже Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
ВЕЗЁТ - Отличное такси

Удивлена такому количеству отрицательных отзывов, два года я точно езжу с Везёт и особых нареканий в их адрес нет, зависит наверное от самого человека потому, что я сама работаю в сфере услуг и понимаю, что "вредных" и "вечно не довольных" людей тьма. Но ближе к сути моего послания, благодарность таксисту за доброту, оказанную моей бабушке, доехав до больницы, он не стал брать с нее деньги. Это вправду тронуло всю нашу семью! Обязательно отправлю этот отзыв вашему руководству! Подробнее>>

12.10.2019 | положительный отзыв

Anastasia Yasonova:
Накануне меня очень подвел другой перевозчик (их машина вообще не приехала). Я позвонила в Везёт и, не очень рассчитывая на положительный результат (оказывается заранее машину нельзя вызвать, заказы раздаются только за 15 минут до времени, на которое клиент оформил заказ, если поблизости никого нет, к вам не приедут.) стала ждать. О, чудо. Машина приехала точно во время, водитель был аккуратен, молчалив, а машина чистая. Думаю большинство негативных отзывов появляются лишь потому, что диспетчер не предупреждает, что вызов такси в подобных службах - это рулетка, гарантий никаких нет. То есть ожидания и реальность уж очень расходятся. В моем случае все хорошо сложилось, претензий нет.

12.09.2019 | положительный отзыв

zemingeorg:
Пользуюсь именно этой службой такси уже на протяжении многих лет. В отличие от других "лидеров" рынка, ВЕЗЕТ меня ни разу не подводил. Цены всегда ниже средних, наценка в часы-пик минимальная. Машины приличные, а водители русские! Удивлен большим количеством обратных мнений, готов поспорить!

18.11.2018 | положительный отзыв

ирина удинская:
17 ноября вызывала такси. машины нужны были срочно.набрав номер диспетчер оказалась очень приветливой.только положив трубку машины уже ожидали.быстро качественно и надежно. всем советую пользоваться компанией везет. не пожалеете. только положительно.

22.10.2018 | положительный отзыв

Люда Комеристая:
Уважаемые работадатели! 21 октября в 18- 05 был сделан заказ по Белградской 26-9 вторая парадная со двора до Малой Балканской 54. Была назначена серая КИА 086. По звонку я сразу вышла и ждала машину около 20 минут. Водитель заблудился и по прибитию обрушился на меня с оскарблениями и даже не пытался меня выслушать и высадил меня из машины .я три года пользуюсь вашими услугами и очень благодарна работай ваших операторов и водителей и вчерашнее хамство выбило меня колеи. Мне 69 лет. Инвалид 2 группы. Ветеран труда. Почётный донор России и какой хам чуть не довёл меня до инфаркта. Таким людям нельзя работать с людьми. Разберитесь .

21.01.2018 | положительный отзыв
Везёт

Лишний раз убедилась, что действительно нормально работает только служба Везёт. Сколько мне нахваливали др. службы, я на них не могла никуда уехать, бывает нужно срочно (причем в дневное время в будний день) уехать в центр, так ждешь сначала машину минут по 20, а потом сообщают, что нет машин. Сейчас я вызываю Везёт и всем советую. В каком бы районе не находилась, всегда могу уехать, да и машины вовремя приезжают, не успевать порой еще из дома выйти, а уже подъехали.

Российская Федерация, Самарская область, Сызрань г., Челюскинцев улица, 23, оф., № 3

15.11.2017 | положительный отзыв
Везёт - Огромная благодарность

Позавчера ехала с вокзала, время позднее, много сумок. В спешке забыла сумочку с документами. Каково же было моё удивление, когда на утро, позвонив в офис, мне сообщили, что сумка ожидает меня в офисе. Огромнейшее спасибо водителю. Не знаю, чтобы делала, т. к. через пару дней мне ехать в другую область по работе. Очень выручили!

16.10.2017 | положительный отзыв
Везёт - Надеюсь только на Везёт

Вы не представляете насколько вечером оказывается невозможно уехать в центр, мне нужно было на вокзал, сделала предварительный заказ, машина приехала, несмотря на недавнюю непогоду, будто только с мойки приехала (про салон вообще молчу: запах приятный, всё чисто, аккуратно). Ехать с вокзала договорились вместе и подругой. Она, как выяснилось позже, заказала машину в др такси. И пожалела. Во-первых, машина приехала к опозданием, оператор перезвонила мин за 5 до назначенного времени и сказала, что сейчас невозможно уехать в центр, т. к. машин нет, через пару минут благо перезвонили и назначили. В

18.09.2017 | положительный отзыв
Везёт - Выгодно и удобно

Вызывала в самый час пик, когда общественный транспорт битком. Была с дочкой, ехали в больницу на прием, а времени впритык. В итоге вызвала такси через приложение рутакси, машина приехала вовремя, все пожелания мои были учтены и детское удерживающее устройство, и сдача, во время поездки не возникло никаких проблем, всем осталась довольна. Хоть вызываю не так часто, живу в центре, в какие-то срочные моменты вызываю только Везёт и всем вам советую.

14.06.2017 | положительный отзыв
Везёт

Хочу поблагодарить водителя на белой Тойоте, вызывали с мужем до аэропорта. Мало того, что машина приехала чистая, (отдельно отмечу, что приехал вовремя, даже немного раньше, чем ожидали), музыка играла приятная, так водитель помог с чемоданами, ехал аккуратно, не напрягал разговорами. В общем, супер доехали. К слову сказать, сколько вызываем «Везёт» (и по городу и межгород) такая картина всегда, сервис отличный. А про другие такси и говорить нечего… цены ломят, так еще сколько попадали на хамство водителей и операторов.

Российская Федерация, Пермский край, Чайковский г., Промышленная улица, 8/3эт. 2, (ТД "Меркурий")

16.05.2017 | положительный отзыв
Везёт - Реальная цена, реальный сервис

Как постоянный пользователь сервисов такси скажу одно, Везёт удовлетворяет моим потребностям на 100%, если межгород, только на них езжу. Доверяю абсолютно, т. к. было уже много раз, когда выручали, и приезжали, когда оставалось до поезда мин 10, и в холод быстро приезжают, часто по городу с детьми ездим, безопасно и комфортно. Водители могут помочь с неудобными сумками, диспетчер внимательно выслушает все пожелания. И по цене все ясно, не то, что др фирмы рекламируют чуть ли не дешевле автобуса, а на деле это за расстояние между 2 подъездами. Советую всем.

17.03.2017 | положительный отзыв
Везёт - Спасибо таксисту на серой тойоте

Неожиданно для меня сломалась своя машина. А мне надо ехать встречать жену. Время десятый час вечера на улице темно живем за городом. Вызвал такси везет. Приехали быстро (рядом ожидал заказа скорее всего). Пока ехали, рассказал про мою поломку. Приехали в город. Таксист подождал, пока я схожу до банкомата, сниму денег. Жену забрали поехали домой, по пути обсуждали, в чем может быть неисправность. По приезду водитель помог толкать машину под фонарь. Помог устранить неисправность. И еще и скидку за поездку сделал. Спасибо друг!

01.03.2017 | положительный отзыв
Везёт - Лучшее такси города

От потери вещей в такси никто не застрахован. Так случилось и со мной. Ехали компанией, естественно, никто ничего не заметил сразу, пропажу увидел только часа через 3. Что делать, кому звонить, куда ехать. Кошелек, карты, документы. В общем, "весело". Позвонили в офис, благо у друга интернет был. Честно говоря, до последнего не надеялся, что найдется пропажа, но когда нам в телефоне ответили, что таксист принес потеряшку, и она уже 2-й час ждет нас, был очень рад. Спасибо Везёту и таксисту! В др. такси обычно все это очень грубо и

08.01.2017 | положительный отзыв
Везёт

Вчера как назло заглохла машина, ехать нужно было срочно на вокзал родню встречать, время часов 7 вечера, думала, на автобусе доберусь, ехать то вроде мин. 10-15 с Монгоры, а оказалось автобусов практически и нет, простояла мин. 20, только хорошо, что -3 всего было, в итоге вызвала Везёт, всегда под рукой их номер. По цене и времени подачи все оказалось очень хорошо, вовремя и дешево. Главное - на поезд успела, всех встретила, вот и надежда на наш общественный транспорт.

29.12.2016 | положительный отзыв
Везёт - Работа такси

Заказал за 75 рублей, а по приезду такси запросило 180. Звонил в службу поддержки, недоступны. Диспетчера ничем помочь не могут. В следующий раз закажу другое такси. И всем советую.

30.11.2016 | положительный отзыв
Везёт - Как я пришла к Везёт

Хочу написать про службу такси Везёт в Сызрани, на мой взгляд, даже задумываться не стоит, какое такси вызывать в нашем городе. Сколько помню, всегда Везёт вызываю, и всем довольна, до этого были случаи когда другие сервисы такси предоставляли, откровенно говоря, плохой сервис, то машина грязная приедет, то водитель нахамит, то сдачи вечно нет, в общем ужас. А когда Везёт пришел все изменилось, машины приезжают чистые, водители вежливые и это еще не говоря о том, что скидки есть, да и заказать можно через приложение или сайт со всеми нужными опциями,

16.11.2016 | положительный отзыв
Везёт - Приятные водители

Дифирамбы петь не буду. Но! Приятный водитель! Автомобиль тоже хороший! Внутри приятно пахнет и ЧИСТО не то, что в некоторых ваших машинах! Побольше бы таких водителей и машин, и тогда бы впечатление о вашем таксопарке было бы лучше. Спасибо большое водителю! 10 баллов из 10 ему. Можете ведь!

29.08.2016 | положительный отзыв
Везёт

О данном такси могу сказать много положительного - доступная цена, удобство заказа (смс оповещение и т. д.), моментальный расчет стоимости, приложение, конечно, с возможностью вызвать такси во многих городах Российской Федерации (в Крыму, кстати, тоже теперь можно!). Можно сделать предварительный заказ на определенное время, если планируется ответственная поездка или заказать такси с пометкой "срочно" (часто выручает!). Подведу итог - современное такси по доступной цене и с удобными функциями, сама пользуюсь и другим советую!

05.08.2018 | положительный отзыв

Наталья Горшкова:
Гостили в Питере неделю, бабушка и две внучки. Машины вызывали иногда по два раза в день. Ни разу нас не обманули, не нагрубили. Заказы выполнялись быстро, время ожидания 10-15 минут. Да, водители в основном не русские, но это совсем не важно. Хорошие отзывы пишут редко, большинство высказывают претензии и жалобы. Мне и внучкам всё понравилось. Может просто повезло?

28.07.2018 | положительный отзыв

Наталья Горшкова:
Спасибо всем, диспетчерам и водителям, за хорошую работу. Остались очень довольны оперативностью и доступностью .

31.01.2018 | положительный отзыв

Дарья Шубина:
Прекрасное такси! Пробовала пользоваться разными службами, но остановила свой выбор на этой службе. Все водители, с которыми мне довелось ездить, внимательные, добродушные и профессиональные. И девочки-операторы молодцы. А накладки бывают у всех! И чаще всего со стороны пассажиров...

12.12.2017 | положительный отзыв

MarifKazimov25:
Здравствуйте! Не как не могу дозвониться до вас.Не можете сказать почему.? По номеру 89523858894.благодарю

13.02.2018 | положительный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Водитель такси Везет» о работе в компании

Плюсов нет, заказов нет, покупка смены развод для того чтобы хоть как то выбить из таксиста деньги т.к отсутствуют заказы и взять заказ невозможно !!!! Простой на одном месте при выходе на смену в лучшем случае 1 час !!!
Разобраться руководству компании в своих офисах т.к диспетчера 100% сливают заказы, повысить рекламу !

18.12.2017 | положительный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Водитель» о работе в компании

Заказы есть. И немало. все по честному.сколько накатаешь столько и получишь. Кто хочет работать тот работает
Можно много жаловаться, но в других фирмах куда хуже. о многом наслышан.

21.08.2017 | положительный отзыв

Тарифы ниже поездок в общественной транспорте... полный идиотизм... Работа ради работы. Много предварительных заказов 200 рублей за часбесплатного ожидания. Поездки загородные за свой счет. Никому не рекомендую... Стаж работы с агрегатором 2 года.
Заказы могут поступать на расстоянии 6—7 км от клиента. Загородные поездки не компенсируются — решить вопрос... Предварительные заказы так же должны индексироваться

05.06.2017 | положительный отзыв

В Везет стало нечего делать! Заказы, да, есть, но они копеечные, а пробег авто приличный, плюс пробки. Интересная политика у руководства: Цена на бензин растет, запчасти и расходники дорожают на глазах, а тарифы в Везет падают, чтобы удержать клиентов. Скоро возить в Везете будет некому. Я проработал 5 лет! Раньше хоть как то удавалось заработать, теперь только свой авто раздолбал по нашим дорогам, а какой то прибыли нет
Поднять тариф на перевозку. Доработать приложение, поставить таксометр с учетом пробок. Чтобы глупые диспетчеры на карте расстояние по линейке на прямую не мерили от пункта А до пунткта Б

11.05.2017 | положительный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Таксист» о работе в компании

Огромное количество заказов (г. Октябрьский), за 8-и часовой рабочий день, вполне реально заработать 1,5-2 т.р. +на бензин +диспетчерские
Желание всех таксистов - поднять оплату за проезд ))))

31.08.2014 | положительный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

В первую очередь удобная и простая в работе программа. Нормальное человеческое отношение к водителям. Возможность работать когда удобно, а не сменами как у некоторых. Тут подробно: http://reviewscompanies.ru/6254-kompaniya-rutaksi-otzyvy.html Владелец вполне адекватный и с ним можно договориться.
Не очень много заказов