Россия, Мытищи, ул. Индустриальная 7 корп.3

В магазине Герметик - Маркет мы приобретали краски и герметик для ремонта квартиры. Выбор здесь большой, но менеджеры помогли подобрать подходящие. Доставили все довольно быстро и цена нас устроила.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Герметик-Маркет

Муж строит баню. Попросил найти, где заказать герметик. Выбрали сайт Герметик-Маркет. Заказали, оплатили, доставка быстрая, позвонили заранее и договорились о времени. Материал качественный, лег легко. Цены приемлемые, поэтому еще и ручной пистолет заказали. Если еще соберемся что-то строить, то только здесь будем заказывать!

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Герметик-Маркет

Приобретал в «Герметик-Маркет» силиконовый герметик. Цены здесь немного ниже, чем в остальных магазинах моего города. Спустя несколько месяцев могу сказать, что покупкой доволен. Сантехника не протекает, все держится крепко. В следующий раз буду брать герметики здесь. Жаль, что не знал об этом месте раньше.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Герметик-Маркет

Постоянно пользуюсь услугами данного магазина. Все устраивает. Ассортимент качественный и цены вполне доступные. Все оформляется быстро и без лишних проблем. Весьма хороший магазин в целом.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Герметик-Маркет

Заказывал здесь герметик для дерева, мне очень понравился сервис обслуживания, так же и доставили быстро. Качество гермитика просто супер, и это при разумной цене. Магазин замечательный, рекомендую.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Герметик-Маркет

Заказывал в интернет-магазине Твердое масло с воском Живица. Доставка быстрая, большой ассортимент и цены не кусачие. Претензий с сервису нет.. буду заказывать в дальнейшем.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Герметик-Маркет

Заказывали с мужем тут масло для дерева и колеровочную пасту, остались очень довольны качеством и скоростью доставки. У нас идет отделка дачного домика, будем и дальше сотрудничать с этим надежным магазином. Подробнее о Герметик-Маркет...

04.02.2018
Отзыв : Герметик-Маркет

При постройке небольшой деревянной баньки для герметизации швов решил воспользоваться услугами этого магазина. Менеджер очень помог с выбором и профессионально проконсультировал. Доставили в срок, никакого обмана не было.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Герметик-Маркет

Очень довольны сервисом этого магазина. Здесь и выбор отличный - действительно много разных герметиков хорошего качества, и обслуживание на уровне. Консультант подсказал, что нам лучше подойдет, хорошо разбирается в продукции. Доставка была быстрой.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Герметик-Маркет

Иногда нет времени на посещение магазинов, в этом случае, очень выручают интернет-магазины. Заказывали тут герметик для дерева. Пообщались с менеджером, он подсказал какой герметик лучше выбрать. Доставили быстро, к качеству товара претензий нет.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Герметик-Маркет

Заказывал у них силиконовый герметик и клейкую ленту. Менеджер у них шустрый, заказ принял быстро. С доставкой не подвели. По качеству продукции меня все устроило, так что думаю вернусь к ним еще ни раз.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Герметик-Маркет

Хороший ассортимент продукции по приемлемым ценам. Купил здесь пропитку от влаги, а так же лаковое покрытие. Товары качественные. За долговечность после обработки теперь можно не переживать.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Герметик-Маркет

Пользуюсь продукцией "Живица" и был приятно удивлен, что теперь в Москве можно приобрести этот товар в магазине Герметик Маркет.Приятно удивлен!Теперь часто будем работать вместе. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Герметик-Маркет

Да, не часто можно найти такой приятный во всех отношениях магазин. Вежливое обслуживание, компетентность в наличии и качестве товара, реальные цены, удобные условия доставки и оплаты - это всё что нужно для потенциального покупателя. В магазине Герметик-Маркет я это всё ощутила на себе. Сделала заказ и осталась в хорошем настроении от покупки в этом магазине. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Герметик-Маркет

Нужно было масло для внутренних работ,нашел в магазине Герметик маркет,продукт не подделка,качество отличное! В один и тот же день заказал и доставили товар.Все понравилось. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Герметик-Маркет

Работаю в строительстве уже много лет и последние пол года клей герметик я заказываю только в этом магазине. Хорошее качество и главное это своевременная доставка. продавец надёжный. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Герметик-Маркет

Нужен был морозостойкий герметик для заделки швов и я нашел его в этом магазине.Менеджер предложил на выбор два производителя.В процессе разговора мы с ним определились что мне подойдет.Предложили к герметику еще пистолет и жгут.Доставили быстро,в тот же день.Приятно было с ними общаться,спасибо. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Герметик-Маркет

Нужен был хороший клей-герметик, посоветовали этот магазин. На этом сайте мы нашли все необходимое. Цены адекватные и выбор товара большой. Будем рекомендовать Вас друзьям и родственникам. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Герметик-Маркет

Сделал заказ уже 2 раза, сейчас полным ходом идёт строительство дома, доставили всё на следующий день, на сайте магазина много полезных вещей, думаю буду дальше пользоваться! Сервис на уровне. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Герметик-Маркет

Cтроили дом. все средства защиты (краску, герметик, грунт, инструменты и т.д.) покупали в Интернет-магазине "Герметик-Маркет". Во-первых, спасибо вам за компетентных и внимательных сотрудников - всегда подскажут, помогут. Во-вторых, нам сделали скидку почти в 15%! Это хорошая сумма вышла. В-третьих, привезли всё бесплатно. Очень порадовал ассортимент и оказанный сервис! Приятно с вами иметь дело)) Планируем чуть позже баньку на участок поставить, тоже к вам обратимся скорее всего) Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
Герметик-Маркет

Анна Нужна была краска для брусового дома, продавцы рекомендовали обратить внимание на краску Адлер, сказали настоящая Австрийская. Доставку сделали на следующий день, покрасили, все очень понравилось, красиво! Соседи завидуют. Всем рекомендую этот магазин. MARA 30 Отличное обслуживание. Менеджер дал хорошую консультацию и помог определиться с цветом и производителем герметика,а также объяснил условия доставки. Менеджер всегда был на связи. Доставили Подробнее>>