Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Deloitte - Слишком много шума вокруг ценностей и прочей идеологии. По факту - работа 24/7 за минимальные деньги с не самыми адекватными и дружелюбными менеджерами.

Москва

«Делойт», СНГ – одна из ведущих аудиторских и консалтинговых фирм, предоставляющая услуги в области аудита, консалтинга, корпоративных финансов, управления рисками и консультирования по вопросам налогообложения и права, использующая профессиональный опыт около 3 000 сотрудников в 15 офисах в 10 странах региона. Завоевав репутацию одного из лучших работодателей за реализацию инновационных программ в области развития кадровых ресурсов, «Делойт», СНГ прилагает все усилия, чтобы способствовать успеху своих клиентов и сотрудников.

Комментарии:

Consultant 3:

Положительные стороны

Строка в резюме. Проекты бывают интересные. Есть свой доктор в офисе. ДМС имеется. На некоторых проектах можно прокачать английский язык. Практика excel, powerpoint. Удобно от ментро близко офис.

 

Отрицательные стороны

Частые нервные срывы из-за постоянной перегрузки. Ощущение, что ты ресурс не покидаешь Никаких уже привычных для нашего времени “плюшек”. Ни бесплатных снеков, ни вечерней пиццы - хотя из-за переработок сидим в офисе допоздна. На еду уходят оставшиеся после аренды жилья деньги) Офис очень устаревший, из 2000х, наверное. Серая унылость. Места очень мало. Трешься о коллег))

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

19.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Deloitte


Отрицательные стороны:
Сквозь весь процесс найма красной нитью проходит «работать с нами — большая честь». Это просто читается во всем. Процессы, как мне показалось, так себе, не особо нравятся они и команде. Работы заявляется много, большая часть монотонна и рутинна, также упоминались переработки, компенсируемые тремя днями отпуска. От сотрудничества отказался. Подробнее>>

09.06.2020
0 0
Deloitte - Поработать год после студенческой скамьи - пойдёт, дальше надо думать

Зп: на начальных позициях хватает чисто на поесть. При промоушене рост зп очень низкий. Система премий почти отсутствует, если кому-то и удаётся получить премию - значит, человек месяцами работал без выходных. Отсутствие work-life balance: конечно, все зависит от отдела, но переработки здесь воспринимаются как священная обязанность. Кстати, они не оплачиваются. Нет особо никаких плюшек: единственное - это чай и кофе на этажах, иногда блинчики на масленицу. Дмс не очень хороший, стоматология по нему вообще никакая. Очень непродуманная система рассадки сотрудников: в некоторых отделах просто нет мест, закрепленных за тобой. Раньше действовала система букирования мест, потом её убрали. Мест меньше, чем сотрудников. В общем, будьте готовы, что вам просто не найдётся, где сесть. И придётся кочевать с места на место по чужим отделам. Не гибкий график работы: все зависит от менеджера. Может попасться тот, кто разрешит уйти пораньше или в какой-то день поработать из дома. А может тот, кто будет преследовать твоё нахождение на рабочем месте. Удалённую работу тут не любят (по крайней мере, так было до пандемии). Невозможность нормально совмещать полный рабочий день и дневную учёбу. Если вам кто-то скажет, что все так делают и все прекрасно - советую не

Москва

Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Deloitte - Для начала карьеры прекрасное место

- Корпоративная культура (сложно с кем-то не ужиться) - ДМС

Москва

Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Deloitte - Положительные. Хорошая культура, коллектив.

Опыт. Коллектив. Много квалифицированных коллег. Культура. Можно хорошо прокачаться при желании.

Москва

Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Deloitte - Хорошая компания в целом, советую попробовать свои силы

Карьерный рост; Обучение; Профессиональное развитие; Коллектив хороший. Возможность работать с разными проектами

Москва

Подробнее>>

05.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Deloitte - Много талантливых перспективных ребят. Для начала карьеры неплохо.

Отрицательные стороны:
Разочарование. Менеджеры на проектах не очень понимают, что делают - проекты плывут куда-то в сторону, новые знания получаешь через постоянные ошибки - из-за этого много негатива на тебя. Но сразу в бой makes you stronger. Клиенты, правда, это видят, и получается еще больший негатив от всех. По-моему, отсталые самовлюбленные олды у руля. Начали сокращения в период пандемии, а почти год вешали лапшу о команде, social responsibility. О зарплате вообще унизительно говорить. Офис красивый снаружи, а внутри очень отсталый и серый, особенно мебель, грязные кресла, столы потрепанные. Места мало, сидели почти на головах. Атмосфера совсем не 21 века. Из сюрпризов - корпоративное кафе недешевое - нормально поесть где-то 500, ходим со своей едой, а напротив маки кушают что-то красивое и бесплатно.

Москва

Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Deloitte - Ожидания не оправдались. Низкая зарплата, переработки, нервная негативная атмосфера на большинстве проектов

Отрицательные стороны:
Низкая зарплата. Очень бедная система вознаграждений. Есть смешные бонусы за проекты - 5-10 тысяч рублей, если ты себя как-то очень проявил и несколько месяцев работал по 70-80 часов в неделю. Атмосфера часто очень напряженная и негативная, командный дух так себе. Из-за того, что не принято уходить раньше 8 вечера - многие отлынивают по полдня - кофе-интернет - и только ближе к вечеру начинают работать. Особенно выделяются многие менеджеры и выше - приходят ближе к 11-12 часам - включаются в работу ближе к вечеру и требуют результат, когда у тебя уже нет энергии и сил качественно работать.

Москва

Подробнее>>

19.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Deloitte - Посредственная компания. Международного практически ничего, кроме разве что рассылок CEO.

Отрицательные стороны:
Очень низкая зарплата Если вы снимаете жилье, то оставшихся средств хватать будет буквально на еду. IT - следят за сайтами, которые посещаешь. По слухам одного парня уволили за это. Переработки. Продвижения по принципу нравится/не нравится. Приветствуется поддакивание и лесть руководителям.

Москва

Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Deloitte - Хорошо для начала карьеры

Возможность познакомиться с людьми из других функций Хорошие руководители Внутри команды хорошая атмосфера

Москва

Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Deloitte - Главное вовремя уйти

1. Есть чёткое представление сколько ты будешь получать дальше. Чёткая карьерная лестница 2. Отличный коллектив, основная причина по которой не хочется уходить 3. Чёткие критерии промоушена: оценки за проект, сдача экзаменов 4. Первые пару лет очень сильно прокачивают. В тот момент, когда это прекращается, пора уходить 5. За переработки в выходные дают дни отпуска. Только вот их очень сложно отгулять 6. Норм страховка

Москва

Подробнее>>

15.12.2020
0 0
Deloitte - Работал в офисе в Санкт-Петербурге. Вывод: работать в Deloitte сложно, но можно.

1) Крайне маленькая зарплата, не соответствующая трудозатратам. 2) Не все руководители проектов и старшие коллеги ведут себя адекватно. 3) Может случиться ситуация, что тебя поставят на какой-нибудь один большой проект, и кроме него ты толком больше не поучаствуешь в других не менее интересных проектах. 4) Возможность твоего "промоушена" сильно зависит от того, как к тебе относятся старшие коллеги, а не от качества и количества твоей фактической работы. 5) Аудит - это, оказывается, очень сильно про работу с людьми. Следовательно, иногда попадаются, мягко говоря, неприятные клиенты. 6) Принимая во внимание все пункты выше - очень большая текучка кадров. 7) В busy season (с января по май) очень большая загруженность, приходится работать по выходным. 8) Переработки не оплачиваются компенсируются только предоставлением отгулов в и без того свободные дни 9) Когда клиент большой и важный, аудит превращается просто в пересчет того, что уже насчитал клиент. Чтобы клиент не ушел к другим аудиторам

Москва

Подробнее>>

26.03.2020
0 0
Deloitte


Отрицательные стороны:
Впервые в жизни вышла с интервью с таким гадким и неприятным осадком и приступами тошноты к этому месту и этой компании. Начиналось все довольно неплохо. Но в ходе самого началась какая то дичь. Рекрутер Анастасия вела себя очень высокомерно. Началось все с ее «Ну сейчас мы вас проверим» с такиииим надменным видом. Вот интересно, такими рождаются или курсы специальные проходят? Нервно и агрессивно задавала какие то перекрестные вопросы, будто пыталась поймать меня на чем то.

Россия, Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>