Фабрика кухонной мебели Zetta

6 февраля 2018:

Устроилась сюда только со второго раза. На первом собеседовании мне отказали...но так уж сложилось, что через год я пришла снова, с чуть большим опытом работы, и меня взяли. Вообще работа достаточно сложная и времени много занимает, зато з/п соответствующая. У нас два полностью оборудованных салона, у каждого сотрудника своё рабочее место. Начальство адекватное и коллектив подобран хороший =)

Работа нравится, но иногда ее бывает очень много!

Отрицательные отзывы

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная мебель ZETTA

Построили с мужем дом в Подмосковье. Ремонт в комнатах почти закончен, кухню оставили на потом. Из нескольких вариантов мебели, выбрали модель Afina Color компании Zetta: устраивает дизайн, выглядит красиво и дорого, тем более кухня у нас большая, но все равно выбрали светлую. Замерщик приехал, все посмотрел, уточнил, где будут розетки. Съездили в офис, заключили договор, все заплатили. В указанный по договору срок нам так ничего и не привезли. Муж поехал в офис, так как по телефону никто не отвечал, стал выяснять, куда пропал наш менеджер. Оказывается, он уволился, нас не предупредили: немного задерживаются детали по кухне: ручки, Подробнее>>

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Фабрика кухонной мебели Zetta

ребята посмотрите отзывы об этой фирме на других порталах, их много. Тут одни айтишники компании пишут фигню, лишь бы к ним еще зашло мясо. Текучка, неуважение, не оплачивают заработанное, заваливают ненужной работой уволившихся сотрудников (рекламации которых море) Цените свое время, покапайте интернет, об этой фирме ничего хорошего реальные люди не скажут. Уже нарицательное имя в мебельном бизнесе. А zetta !!- лохотрон!! Подробнее>>

31.05.2023 | отрицательный отзыв
кухни ZETTA

Самая ужасная компания, с которой приходилось иметь дело! Не верьте заказным отзывам. В компании огромная текучка, каждую неделю отбирают по 10 стажеров на менеджера. Обучение вместо обещанных 1,5-2 недель занимает 4 по прохождению которого, на работу могут не взять. Материалы обучения не ликвидны даже внутри компании, потому что устарели. Все это безоплатно со стороны работодателя. Всеми салонами кроме 1905 владеет по франчайзи бывший менеджер который принципиально не берет людей не из мебели, вопреки всем заверениям HR. (Кстати об этом вы узнаете на третей недели обучения, когда он будет ...
Их нет

16.07.2023 | отрицательный отзыв
кухни ZETTA

Но вот когда я проработал 9 месяцев и решил уйти по собственному , я был дизайнером и мой коллега был в отпуске , вместо того чтобы уйти по окончанию месяца я работал без выходных чтобы не подводить никого и так продолжалось неделю , я хотел закрыть все задачи и уйти спокойно , я так и сделал и поступил по человечески , но прошел месяц и когда я стал узнавать что же с мое зарплатой мне сказали что ее отдали другому сотруднику который якобы за мной что-то исправлял , ...
По началу все было отлично , хороший коллектив , хорошее руководство , тебе помогают во всем .

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Пишу здесь в надежде, что может так меня услышит эта супер компания и их хваленые менеджеры, а именно, Николай Силин или его руководство. Я заключил с этой компанией договор №77007 14 сентября. Причем пришел я в эту компанию по рекомендации моих коллег на работе. Обратился я в офис в Расторгуевском переулке дом 1, где встретил меня молодой человек по имени Николай. Мне необходима была новая кухня в квартиру родителей, это был мой подарок им на юбилей свадьбы. Задачу я поставил конкретную по срокам по дизайну и конечно по монтажу. Все мои пожелания были выслушаны, приняты ко вниманию и было обещано, Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Любой косяк при работе с клиентом расстрел на месте)))) Все правильно пишут - телефон действительно запрещают даже в выходные отключать, если клиент позвонит, то хоть ночью ему отвечай. Политика набора персонала глупая - если ты куришь , то тебя АВТОМАТИЧЕСКИ не берут на работу, не важно какой ты сотрудник

14.03.2016 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Итак по порядку: 1. Забудьте про личную жизнь. Дают три выходных дня в неделю, и эти три выходных дня почти всегда попадают на период понедельник-пятница. Выходные будете работать как волчара! 2. Клиентов в салоне ДОФИГА И БОЛЬШЕ. Приходилось брать по 4 клиента в день. Выдыхаешься жутко. 3. Плюют на обеденный перерыв! Меня директор несколько раз подгоняла во время обеда типа за 40 минут можно успеть все поесть и иди быстрее клиенты ждут! 4. В компании белая з/п так что со всех как с дурачков в пользу государства стригут по 13 процентов!! Больше даже писать ничего не хочу.... Фигня фигне все.

23.02.2016 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Работы дофига и больше , выезды надо делать постоянно !!! Если делаешь меньше выездов Чем надо, то удерживают с оклада ! Время работы фиксируют только по биометрии - не отметился день не считают . Работы дофига , приходится вкалывать . Да, деньги дают ., но те кто зарабатывают хотя бы 80-100 тыс в месяц вкалывают по полной !!!

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Я очень жалею, что в квартире так мало места для того, что хотелось бы вместить из мебели. МЫ с мужем уже перепланировали пространство так, что только несущие стены остались на прежнем месте, остальное все теперь по велению судьбы в "новом свете". Вот и кухня не исключение, когда вызывала дизайнера сразу начала с этой новости - "творить" особо не где, но она меня успокоила. Их главная задача, как она объяснила узнать что хочет клиент и сделать в заданном пространстве проект готовой кухни! Она даже подоконник предложила сменить на столешницу, причем этот вариант дополнял бы сам вид кухни. Так и сделали! В Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
не часто пишу отзывы! долго думал и решился написать, чтобы другие не попались. работал начальником отдела поэтому это кухню знаю изнутри.Каламбур(( Сразу скажу не верьте положительным отзывам о даной компании - пишут сами владельцы или проплачены. По порядку.Директора Два, отец и сын - дагестанцы.Сотруднков держат за скотов. Ничего доказать нельзя даже не слушают считают что самые умные!!! То что писали ранее в отзывах любди всё верно.Деньги зажимают. Даже оклад на испыт. сроке не платят. минус штрафы минус вычеты итого на руки 16-18 тыс.Белая ЗП 20 т руб.остальное в конверте и не уверен даже что с не платят налоги. по два месяца выпрашивают ЗП.до конца испыт срока доживают единицы. Текучка страшная. Кто не дурак сразу уходят.Каждую неделю приходят судебные приставы описывают и выворзт имуществу фИРМЫ, так как судов проитв них море!!! людей и клиентов кидают. Людей увольняют в один день. Диреткора салона Отедл кадров уволили в один день- показалось что плохо работают(. Вот так. так что если хотите чтобы вас кормили вкусно в столовой и орали на вас, унижали и деньги зажимали, хотите экстрима за свой счет - вам сюда.Эту

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Очень много клиентов, особенно в выходные не успевал попить чаю. Иногда подкидывают вкусные заказы от вип-клиентов, с которыми приходится больше возиться, но и % совсем другой. Здесь нужно обладать очень хорошей стрессоустойчивостью и трудолюбием, это однозначно. Те, кто тут давно получают хорошую з/п от 100000! Компания постоянно проводит обучения по новому продукту, по бытовой технике, столешницам.Очень сильный директор салона, много требует, но все по-делу, и всегда похвалит за работу.Я тут сильно вымотался и устал.

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обещанной зарплаты не увидите. Срежут за штрафы, штрафы о которых ни на собеседование, ни на обучение никто не говорит, о них вы только узнаете когда вам их выпишут либо от других сотрудников. Сотрудников которые там бы проработали больше 3-х месяцев нет. А если вы и проработаете 3 месяца, то вам предложат перейти на неполный рабочий день с окладом в 2 раза меньше (но работать вы меньше от этого не станете, т.к. если вы не задерживаетесь после работы на 2-3 часа - и не работаете в выходные, то вы плохо работаете! Золотой менеджер, который в декабре перевыполнил план, и его повесили на доску почету получил всего 42 тыс.руб. за этот золотой месяц. Чтобы получить проценты с продаж нужно перевыполнить план, проценты выплачиваются только с перевыполненной части, а для того чтобы выполнить план нужно продать в месяц кухонь 15 стоимостью тысяч 500 каждая. набирают на обучение каждый месяц человек 10-15, которые во время обучения большинство отсеиваются. Обещанные 15 тыс за 2 недели обучения вы получите когда по факту отработаете там месяц. Работа для тех кто хочет работать как волк и за бесплатно! Вперед господа!

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания совершенно не ориентирована ни на персонал, ни на клиентов. Отношение к сотрудникам как к хомячкам в клетке. В компании многоступенчатый отбор и долгое обучение, при этом большинство даже не отрабатывает свой испытательный срок. Больше половины уходит ещё с обучения. Текучка невероятная: каждый месяц новые лица, что в салоне, что в отделе персонала - приходят и уходят через месяц. По компании плачет трудовая инспекция - никакой должностной инструкции читать не дают, да их там просто нет. Приказы о приеме сотрудники подписывают при увольнении!! Трудовой договор подписывает со стороны компании вообще неизвестно кто - никогда и нигде этого человека в компании-то даже не встречал. Случайно узнал, что даже запись в трудовой книжке делают не сразу!!! а потом, когда уволиться соберешься! и что они тебе там напишут... кто знает? Обещают горы золотые, по факту ничего. Клиентов недовольных всё больше и больше, потому что просто некому ими заниматься, на новых сотрудников перекидывают всех недовольных и уже дошедших до ручки клиентов. Руководство ЗАПРЕЩАЕТ курить не просто в рабочее время, но и до и после работы. Это где вообще так бывает? Очень хорошие

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная мебель ZETTA

Купила кухню год назад в этой компании, сейчас ищу мебель для комнаты. Пишу отзыв, так как все в порядке: дома кухня смотрится даже лучше, чем в салоне, не смотря на то, что у меня совсем крохотная кухня. Все привезли где-то за полтора месяца, и мы брали в кредит, за год как раз расплатились с мужем. Жалоб за это время у меня не возникало, думаю, что это заслуга прочности кухни- ни царапинки. Гарнитур оправдал ожидания. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
А вот внутри компании сплошное нарушение ТК РФ. Куда смотрит трудовая инспекция. Большая часть з/п неофициальная, что делать на своем рабочем месте вообще непонятно, т.к. ни должностной инструкции, ни регламентов, ни положений - ничего этого нет. Какие перед тобой стоят задачи в работе - вообще непонятно. Персонал долго не работает, меняется регулярно. Штрафы и лишения окладов на каждом шагу. Если опоздал на 2 минуты на работу, тебя лишат з/п за этот день, даже если ты отработал потом сверх положенного.

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Инна:
Отрицательные стороны компании Постоянная текучка кадров, вследствии этого настроение в коллективе -полная безнадега.ПРИ ПОЛНОЙ ОТДАЧЕ НА РАБОТЕ(ненормируемый рабочий день,все выходные-рабочие) на НОРМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ МОЖНО НЕ РАССИТЫВАТЬ. Система мотивации такова,что от 3-6 млн.рублей принесенных в кассу с заказами ты можешь получить 20-30 т.рублей ,а можно вообще ничего не получить-ШТРАФЫ! Из-за постоянной текучки заказы каждый раз перекидывают на новенького и НАЧИНАЕТСЯ ВЕСЕЛЬЕ-выслушаешь столько,поседеть можно(от ГОДА ОЖИДАНИЯ ФАСАДОВ ДО НЕДОПОСТАВКИ ПОЛКИ,РУЧКИ,РАЗБИТЫХ СТОЛЕШНИЦ И.Т.Д).Програмное обеспечение-КАМЕННЫЙ ВЕК!! постоянно все висит,в самый неподходящий момент сбрасывает проекты и сметы.Каталогов по встройке,аксессуарам,мойкам не хватает.1С CRM -каждый день необходимо закрывать все задачи(после 2 недель работы их будет штук по 50 и при медленном инете время занимает около часа).При большом наплыве народа обедать не удается,все что говорят про столовую-это ДЛЯ ОФИСА,а не для торгового зала!!! Так что крепко подумайте,прежде чем идти на собеседование! Если только за бесплатно работать любите-тогда вам в Zetta!!!

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная мебель ZETTA

Перед покупкой кухни были в нескольких магазинах, смотрели в интернете, но больше всего понравилась модель ENNA в салоне Зетта: такие решетчатые витражи, фасады с вертикальной фрезеровкой, все как в этническом стиле. Цена приемлемая, думаем как купить, так как если сразу не хватит, то можно разделить оплату 50% на 50%, а можно в кредит. Во-вторых, очень понравился подход менеджера к клиенту. Мы переделывали наш проект около 3 раз, и все это время Марина предлагала нам разные варианты! Совместными усилиями мы все-таки выбрали наиболее подходящий. Изготовили и привезли почти в срок, задержали, правда, на 2 недели. Но судя по тому, что тут Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Стажер» о работе в компании

Стажер:
Сумасшедшая текучка кадров. Люди, если Вам некуда деть свое время и силы, приходите в эту компанию. Поток клиентов огромен и Вы будете очень рады этому. Но, не спешите обнадеживать себя, что с таким потоком заказов, Вы получите достойную ЗП. Отдел контроля обеспечит Вам большой список штрафов, с которым Вы будете разбираться в свое нерабочее время. Штрафы немаленькие, у стажеров они достигают и 20.000 и 30.000 руб. Мотивация меняется часто и в ней есть подводные камни. Если не выполните план, ЗП будет минимальная. И даже те проценты, которые Вы наработали, не получите. Дизайнерам приходится ездить на замеры каждый день в любую точку области. Иногда даже 2 замера в день. Замер - штука несложная, просто готовьтесь к тому, что на это будет требоваться времени намного больше, чем 1,5 часа в день (столько времени отводится на замер компанией). Естественно, за эти замеры Вам никто не заплатит. Компания обещает выплатить компенсацию за проезд, но никто Вам спасибо не скажет за старания в свое нерабочее время. За 1,5 часа можно успеть сделать замер, если дом заказчика находится недалеко от работы или Вашего дома. Много бумажной волокиты при оформлении

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Анатолий:
Дольше двух месяцев в компании задерживаются только те, кому ну совсем больше некуда пойти. На собеседовании можно особо не напрягаться - берут всех желающих с улицы, все равно скоро сбегут. В полемику вступать бессмысленно, вы заведомо будете в положении проигравшего - те же вопросы им задают в день еще двадцать соискателей, обтекаемые ответы на них давно придуманы. Обещанной зарплаты никто не видит, придумано множество способов ее не выплатить: обширная система штрафов, сканер отпечатков пальцев, который "не учел" выход, вычет налогов, о котором не предупредили... Укороченный рабочий день укорочен только с точки зрения оплаты отработанных часов, на деле смена - заложены стандартные 9 часов плюс 3-4 часа переработки. Зачастую за это время не успеваешь даже поесть. Много времени теряется на выездах по всей Москве и области. Про праздники можно забыть, даже 1 января - рабочий день. Расписание составляется как попало, выходные зачастую разбиты. По выходным все равно нужно быть на связи и отвечать на звонки обозленных (часто не тобой) клиентов. Условия работы и ее оплаты меняются так же часто, как коллектив. То, что вам пообещали на собеседовании, за время обучения может измениться три раза.

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Компания украла и время и деньги, сотрудников не ценит, штрафуют за все, что бы ни говорили, от штрафов не отделатся, экономят на заработной плате своих же работников. Рекламаций очень и очень много. Никому не посоветую. Рабочий день 12 часовой. Важно закрыть задачи программы СРМ иначе штраф. На встречу не идут ни в чем. Мнение о компании наихудшее. 100 раз пожалела, что пришла на собеседование. За учебу не заплатили. Если хотите жить спокойной жизнью, проходите мимо этой компании.

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Стажер» о работе в компании

Стажер:
Я всем, всем, всем настоятельно НЕ рекомендую идти работать в эту компанию. Обучение сложное, но не в этом дело. Никто не хочет там платить вам деньги. Если вы все же решили пойти, вот пару моментов: 1. Обратите внимание, когда в небольшом закутке на втором этаже вы будете пить чай, рядом стеклянные комнаты переговорные, там постоянно кто-то приходит на собеседование. В день от 10 до 20 человек? это текучка. 2. Прямо по коридору, когда будете ходить покупать талоны на обед, слева будут сидеть несколько людей. Их задача смотреть и слушать, что происходит в зале, а точнее следить за вами и выписывать штрафы. Чем больше эти люди на вас настучат, тем больше у них з/п. 3. Никто, повторяю, никто не даст вам там заработать нормальные деньги, пример девочка отличница работая всего неделю, получила штрафов на 5 000 рублей. Штрафы там достигают в месяц до 60 000 руб. У некоторых штраф больше з/п и часть штрафа, которую вы не погасили, перейдет на следующий месяц. Штрафы за все. Попросите с самого начала предоставить вам список штрафов и вам будут говорить, что вы его увидите потом, когда

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Постоянная текучка !!!! Сначала набирают персонал, якобы обучают месяц , а потом ты уже практикуется!!! На собеседовании обещают золотые горы!! Но в идеале ты проработаешь там 2-а месяца , на продаешь им кухонной мебели, выполнишь план а тебя потом выгонят, говорят не прошел испытательный срок. Почему??? Я же хорошо продавал и выполнил план!!! А все потому, что обещанные 60р тебе никто не хочет платить! Поработал ты на дядю 2 мес. Все! Досвидос! Набирают следующих сотрудников! И так каждый три месяца!

30.10.2014 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
После собеседования абсолютное ощущение того, что тебя держат за идиота. - Абсолютно упоротый график: ни одного фиксированного выходного дня. Если у Вас в планах, например, обучение в автошколе, - забудьте об этом и вообще о чём-либо кроме работы. - Описание вакансии гласит, что "Обучение в учебном центре Компании (2 недели) – стипендия 15 000руб" По факту оказывается, что "стипендия" выплачивается в случае, если Вы успешно сдадите аттестацию. А теперь объясните мне, что помешает компании аттестовать меня таким образом, чтобы я прошёл аттестацию "на троечки"? ) Или, например, реально ли осилить объём информации, который Вам дадут на обучении в такой степени, чтобы отлично пройти аттестацию)) Посмотрим на сайт, и увидим там более 40 моделей кухонь )) Это только модели, а предполагается обучение ещё минимум в 2 направлениях. - сказать, что порядок расчёта мутный - это ничего не сказать! Размер фиксированного оклада, который озвучивают, оказывается, состоит из нескольких равных частей! Одна из этих частей может быть упразднена, в случае если Ваш Коэффициент Трудового Участия 2 месяца подряд менее скольки-то %. Не говоря о том, что КТУ вообще

09.10.2014 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:
Отвратительное впечатление от внутренней структуры подчинения и мотивации работников в целом, понятно почему вакансии висят по полгода. Судя по отзывам и моим личным впечатлениям после собеседования, даже ребрендинг не помог...как были Кухнистрой, так и есть..... и вообще мутная контора, очень мутная.

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная мебель ZETTA

Долго сомневалась, преимущественно начитавшись отрицательных отзывов в интернете, но рискнула, теперь ни минутки не жалею. Несколько часов терзала менеджера и дизайнера, чтобы они мне нарисовали именно то, что я хочу на свою кухню. Все грамотно и терпеливо. У меня дома как раз был ремонт, и оказывается, строители перенесли розетки, нам посоветовали вызвать замерщика, чтобы он посмотрел точно: где и что поставить, хорошо, хоть предложили, я даже не догадывалась, что там столько нюансов. Правда, был один недочет, мы технику заказали черную, а часть пришло коричневой, заменили нам за 5 дней. Собирали весь день, зато получилось красиво и эстетично. Очень довольны, она Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Весьма сложно было найти хорошую компанию с доступными ценами. Я обратился в Зетту у метро 1905 года, потому что она не так раскручена, как Мария, Хофф и прочие. В общем не разочаровался. Материалы качественные, особенно понравились фурнитура и витражи. Над обслуживанием им еще надо поработать, конечно. Но все равно компанию рекомендую. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Думаю, недостатки есть у всех компаний. Главное, что бы покупателей на деньги не кидали. Остальное дело житейское: и сроки достаки, и отсутствие каких-то деталей на складе. В Зетте только такие мелочи случаются, серьезных огрехов в их работе я не заметила. Друзьям советую смело рассмотреть их, как один из вариантов. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная мебель ZETTA

Мы с мужем начали обставлять квартиру с комнат, так как недавно въехали в квартиру. Но когда дошли до кухни, у нас появился ребенок. Конечно, подходя к вопросу по кухне, нам надо было все продумать так, чтобы когда сын станет ходить, мебель была более безопасна для его передвижения: никаких острых углов, только закругленная. Поискали в интернете, почитали отзывы, нашли компанию Zetta, где остановились на модели ASCHIA. Дизайнер все наши требования выслушала, мы даже в шкафчиках придумали установить вертикальные перегородки, чтобы ребенку было не достать хранящиеся в отсеках предметы, а в выдвижных конструкциях – фиксаторы, мешающие выдвиганию ящиков. На плиту она Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем доброго времни суток . Прошла 2 этапа собеседования - тест , видео интерью и встречу с руководителем Ириной . Сразу честно сказала , что прочла отзовы и они не радуют , задала интересующиеся меня вопросы. Ей сразу как то не понравилось то что я сказала про отзовы . Спросила - Вы пришли отзовы читать и верить им или на работу устраиваться ? Особенно меня интересовал вопрос по трудоутройству - что значит по т к , ип или самозанятый ? Сообщила что меня интересует устройтво по тк , так как нужно будет получать налогой вычет . Она ответила , что если по т к то зп будет 48 т р минус 13 % еще. Так же спросила про переработки , про штрафы вот забыла ))) У меня опыт работы в продажах 12 лет и в крупный известных коипаниях . Однако придя домой , увидела письмо от них - Что не готовы взять на работу ))). Сначала очень удивилась , а потом поняла что это скорее всего из за того , что я уже вкурсе всей ситуации работы у них и то что по

09.05.2019 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На эту компанию через Трудовую Инспекцию подан коллективный иск о невыплаты зарплаты. С января и по май денег так и нет. Про бонусы вообще молчу. Часть бывших сотрудников получила 15-20 тыщщ на руки. Несогласные судятся дальше.