6 февраля 2018:

Устроилась сюда только со второго раза. На первом собеседовании мне отказали...но так уж сложилось, что через год я пришла снова, с чуть большим опытом работы, и меня взяли. Вообще работа достаточно сложная и времени много занимает, зато з/п соответствующая. У нас два полностью оборудованных салона, у каждого сотрудника своё рабочее место. Начальство адекватное и коллектив подобран хороший =)

Работа нравится, но иногда ее бывает очень много!

04.04.2018 | положительный отзыв
Фабрика кухонной мебели Zetta

Если голова на плечах есть, работа в кайф)) Офис рядом с домом, тут не жалуюсь. Я порой даж еды с собой не беру, в столовку хожу, не как дома конечно, но желудок набить хватает) Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв
Фабрика кухонной мебели Zetta

По работе так скажу - зп не задерживают! Я работаю тут в принципе всего-то ничего - 3 месяца. Даж представить не мог, что такой объем инфы осваивать придется. Сейчас уже полегче как-то, даже нравится общаться с клиентами. Ещё для сотрудников есть кухня, где поесть в обед можно и удобно добираться до салона. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Фабрика кухонной мебели Zetta

Пришла к ним недавно... подбирают людей они конеш основательно, все переспросят, проверят по 10 раз, это немного напрягало в начале, но я решила попробовать)..прошла онлайн собеседование, потом пригласили в офис для личной беседы. Там мне уже рассказали о том, как все работает, что будет входить в мои обязанности и какая будет зарплата. Предупредили сразу, что первый месяц не будет заработка, но зато потом буду получать прилично. И кстати тут клевый офис. Уютно и просторно, мне есть с чем сравнить) Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
Фабрика кухонной мебели Zetta

Я работаю здесь несколько месяцев и уже могу сложить мнение о компании. Работать тяжело, но можно если вы по складу характера готовы на бешеный ритм. Мне нравится, что работа в 20 минутах от моего дома и зп выплачивается стабильно без задержек. Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухонная мебель ZETTA

Смотрю отзывы, ничего не изменилось. Пользуюсь кухней уже 5 лет, тоже заказывала в Зетте. До сих пор ни разу не обратилась к ним по гарантии, так как все нормально. Сантехнику меняла, технику, так как устаревает. Но сам гарнитур стоит как новый. Они мне тоже тогда при доставке задержали на 1 неделю, не было фасада моего цвета. Но когда все привезли, я успокоилась. Так что советую Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Алексей Андреев» о работе в компании

Алексей Андреев:
Тяжело было проходить двухнедельное обучение, среди 20 человек, отсеялось 17 чел., осталось всего 3. Строгое соблюдение дрескода и выезды (12 в месяц на замеры) было самым напряжным в работе, но в основном и коллектив попался хороший и мебель стоящая, было, что предложить клиенту. В основном клиенты состоятельные, оказывал помощь в документальном оформлении, помощь в выборе фурнитуры и прочее. Было несколько замечаний по поводу курения, так и вовсе ушел, курить здесь строго запрещается.

06.02.2019 | положительный отзыв
кухни ZETTA

Стилистика написания большинства отзывов очень схожа...есть ощущения, что они пишутся ограниченным числом лиц...Смешно
Пока не знаю ...

13.04.2016 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Диана:
1. Хорошая, стабильная зп 2. Четкий график работы на месяц вперед, который можно подкорректировать при желании 3. 3 салона для работы на выбор 4. Клиенты адекватные 5. Обстановка в салонах очень приятная и коллектив хороший

12.05.2015 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Антон Чусов» о работе в компании

Антон Чусов:
Перспектива карьерного роста, поездки заграницу за счет компании, дружный молодой веселый коллектив, современный уютный офис, бесплатно чай-кофе, очень часто устраивают кофе-брейки со всякими вкусняшками, своя столовая с домашней едой. Очень быстро тут набираешься опыта, время на работе пролетает незаметно.Работы много, коллеги помогают поддерживают, если чтото не получается. Информации много, ездил два раза в Италию. ПОнял одно - надо учить язык. Клиентов ставят во главу всего. Те кто пишет негатив скорее всего сами напортачили. Кто реально работает, тем дорожат, всегда пойдут на встречу.

23.04.2015 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работала дизайнером интерьера на фрилансе, но текущая ситуация в стране не позволяет уже спокойно работать на себя - заказчиков мало. Поэтому решила пойти в мебель, спасибо Zette, которая взяла меня, не смотря на то, что опыт у меня смежный, разработкой проектов мебели занималась меньше. Отличное обучение, тренер даёт много важной и полезной информации, огромное количество практических занятий, начинаешь работать и вливаться в заказы постепенно - с  интернет заявок - очень удобно. Первые три месяца ЗП и правда не 70.000, но я понимала, что иду в продажи и там нужно время, чтобы своих заказов набрать. не все сразу отдают по 400.000 за кухню. Отличная возможность попрактиковаться на замерах ив  общении с клиентами.

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Про фабрику Zetta читала много разных отзывов в итернете, а интернету я не очень доверяю. Поэтому стала распрашивать знакомых. Оказалось, что на работе коллега покупал у них кухню, необычную такую с яркими синими фасадами. Он остался доволен. я тоже рашила сделать в Zetta заказ. Пока все идет хорошо. Ждем доставки, а там посмотрим. Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
в зетте много перспектив, главное не бояться "напрягаться", сейчас кризис, а тут все пальцы гнут.Люди !спуститесь на землю!работать надо. а не права качать.

03.02.2015 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Игорь Самохвалов» о работе в компании

Игорь Самохвалов:
В компании жесткий отбор сотрудников, кого попало не берут. Если Вы не уверены в себе- то точно не пройдете все этапы собеседования. Если Вы курите- то вам тоже не сюда. все очень строго.не зря Зетта славится своей нацеленностью на каждого клиента.Из минусов- то что много задач по СРМ системе, которые надо успевать закрывать.Но опять таки если вы раздолбай и вам просто тупо лень, тогда вам тоже не сюда. Я проработал в компании ровно год, ушел по причине того- что открываю свою фирму, надоело работать на дядю.Опыт в зетте неоценимый, а те кто пишут что тут обман- просто сами не выполняли обычный тайм-менеджмент,но я даже рад, что в компании так взялись за это. Потому что когда набрали слабую группу - то посыпались негативные клиенты с отзывами, а все потому что менеджеры не звонили клиентам и не вели проект до конца. набирали побольше заказов, и забивали.все логично. всем удачи.

01.02.2015 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
по телефону в принципе все оговорили, на собеседовании на все вопросы ответили, экзамен сдал на 4. стипендию выплатили. практика сразу огромная, так как мебель не продавал раньше, было сложновато первую неделю, но зам.директора помогают, подсказывают. Система штрафов очень строгая, но это сделано - чтобы клиент был доволен, и никто не расслаблялся. Халявы здесь точно не будет, компания дорожит каждым клиентом. Но и народ идет толпами, особенно в выходные. Поэтому тут суббота всегда рабочая, но ведь про это сразу говорят на собеседовании. Я проработал в компании полгода, если бы не переезд в другой город, не ушел бы ни за что. Потому что если вы любите работать и хотите ЗАРАБОТАТЬ нормальные деньги, то вам сюда. если вам пофиг на клиентов, зачем тогда вообще идти в продажи?

30.01.2015 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Был на собеседовании в этой компании, на должность менеджера по продажам, хотел бы поделиться впечатлением, очень солидный салон и удобно расположен не далеко от метро, приятная атмосфера и молодой коллектив. На самом собеседовании рассказали про условия работы и обучении на данную вакансию, ЗП достойная даже в период обучения предлагают стипендию. Из минусов могу отметить то, что не очень понял про условия мотивации так как там и оклад и проценты и бонусы, но понял что заработать можно. Ну и жесткий тайм менеджмент, это даже больше плюс чем минус. На обучение взяли на деле уже будет нагляднее.

14.01.2015 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Антон Спиридонов» о работе в компании

Антон Спиридонов:
Это действительно клиентоориентированная компания. они очень стараются для своих клиентов и сотрудников.Приятный современный офис, руководство не жалеет денег и времени на обучение новых сотрудников, обучение проводят профессионалы.Приходилось сдавать даже экзамен, зато сразу получаешь практику. все честно. Но по-началу будет трудно и покажется, что мотивация слабая, но зато всякие лентяи и не заинтересованные в компании и росте отсеиваются через месяц, а многие и раньше. Но если Вы действительно хотите получать удовольствие от работы с клиентами и зарабатывать оч.хорошие деньги, то вам сюда. Поток клиентов огромный, главное честность и готовность работать.

20.10.2014 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Собеседование было в два этапа, сначала с менеджером по персоналу, затем с генеральным директором, это удивило, вроде должность обычная. На собеседовании все подробно объяснили по работе, зарплате, обучению. Предупредили что много клиентов, много работы и жесткие требования. Собеседование прошла, вышла на обучение, там тоже все подробно рассказали о работе и зарплате в первый же день, за что могут наказать и за что платят деньги, сказали что если пришел клиент или задачи не закрыты приходится задерживаться. Проучилась неделю, все было хорошо, но очень много информации и учится трудно реально. Ушла по семейным обстоятельствам, возможно вернусь на обучение, если будет еще вакансия открыта.

19.07.2018 | положительный отзыв
кухни ZETTA

Работа не для всех, 3 человека ушли еще на стажировке - тяжелая работа, но 2 дня отдыха после 2 дней работы спасает.
Отправил заявку на сайт салона Зетта в апреле 2017 года на вакантную должность менеджер. Получил приглашение на собеседование через неделю. Собеседование мне понравилось, объяснили, рассказали про все. У меня спрашивали где работал, что умею, на какой период рассчитываю устраиваться работать. Приняли на работу не сразу, прежде нужно было "сдать экзамены", ну а по другому пройти стажировку. Длилась она ...

Москва, Владимир

03.02.2018 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Долго сидела на шее у мужа)), когда ушла с прошлой работы. Увидела рекламу Зетты и подумала сходить к ним , попробовать что-то новое. Немного не мой формат был, я ж с кухнями не работала..но думаю..была-не была)) ..Когда дело дошло до офиса, то я сильно заволновалась, так как все говорили о тщательном отборе. Когда я зашла к ним, то меня встретили с улыбкой, попросили оставить вещи в раздевалке, что очень удобно, не таскать же их с собой по всему офису. "пытали" долго и много)), но в итоге я прошла. Когда мне сообщили о приеме в компанию,то стало интересно, какие соц.льготы есть для сотрудников? Сообщили сразу, что они есть, но в виде отпускных и больничных. Не густо, но на прошлой работе и этим не могла похвастаться

24.07.2014 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Надежда:
Работала по трудовой, все нормально оформили Один раз была в отпуске, отпустили на 14 дней, без проблем Генеральный директор часто проводит совещания - итог - работа постоянно ведется с клиентами и всем персоналом Клиентов много от рекламы, в выходные даже не хватает менеджеров

07.07.2014 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Андрей Разумовский» о работе в компании

Андрей Разумовский:
Грамотный подход к работе руководителя; Приобретение опыта работы в продажах кухонной мебели; Мотивация сотрудников; Работа с клиентами: отзывы, телефонные переговоры (можно сразу проследить за положительными и отрицательными сторонами - предотвращение ошибок); Удобное месторасположение офиса (центр Москвы, приток клиентов); Большой ассортимент мебели, подбор и просчет для разного метража кухни и ценовой политики клиентов, онлайн расчет по присланным запросам клиентов; Дружный, сплоченный коллектив;

11.06.2019 | положительный отзыв

уцуцауцкауц вай2уцвайуцавуа аувайуцвайуцва вйцвйцвйцвйцв вывсйыцвс
ауцауц ...

18.12.2016 | положительный отзыв
кухни ZETTA

Нужно пахать с утра до вечера! Работа по выходным напрягает, но в продажах от этого никуда не уйти, также, не очень понравился момент, что курящих не берут, но тут как говорится хозяин барин. Я то сама не курю, но видела, как из-за этого слили хороших продажников. Хотя, может это будет для них поводом перестать курить)) До конца обучения выживают сильнейшие) За две недели нужно запомнить большой объем информации, модели, ручки, петли, столешницы.. в общем ппц как много всего!! Работа не для всех, одним словом.
В Зетте оказалась случайно, увидев рекламу на тв, решила проверить может и вакансии есть. Работаю с декабря. Искала около 3 месяцев нормальную компанию, в которой оклад платят не 10-15 тысяч. Тут предложили 40, причём белую. В продажах всегда вакансии есть, но получать 10 тысяч оклада и зависеть от процентов очень не люблю, так как снимаю жилью. Меня конечно дико напряг ... Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Хочу оставить положительный отзыв о фабрике Zetta. Компания работает давно, и раньше я слышала много об их касеках. Тем не менее кухню доставили в срок. Сборщики правда намусорили. Но вцелом впечатление хорошее осталось. Еще у них в салоне купила шторы для новой кухни. Это очень удобно. Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Фабрика кухонной мебели Zetta

Да уж, противоречивые отзывы) Не знаю, мне нравится в принципе, главное что платят за то что делаешь, а уж клиенты "с закидонами" в любых продажах встречаются. Не знаю только где это чувак услышал, что зп первый месяц не дают. Так то на обучении сразу предупреждают, что ОБУЧЕНИЕ не оплачивается, а сам первый рабочий месяц уже оплата идет. Подробнее>>

03.01.2018 | положительный отзыв
Фабрика кухонной мебели Zetta

Работа устраивает. Нравится, что офис более менее оборудован: новые компы и кухня с микроволновкой. Лучших работников поощряют премиями и отправляют на повышающие курсы. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Не теряла ни минутки в поисках кухни, все искала подходящий вариант, с готовыми кухнями что-то не заладилось. Поэтому кухня под заказ - решение однозначное. Перебрала вариантов множество, в итоге решилась - каталог Зетта был все время навиду, сайт открывала несколько раз и модель белоснежной кухни запала в душу. Оставила заявку на замеры,уже к вечеру мне перезвонили. После замеров дело пошло своим чередом - проект, договор и временные рамки -все, как обычно при заказе индивидуальной мебели. В итоге получилось все хорошо и красиво, собрали мастера нам кухню за несколько часов, плинтус не тот по цвету был, оставили вопрос до решения открытым, Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
кухни ZETTA

нет соц. пакета, приходится задерживаться на рабочем месте.
Дизайнером проектов работаю тут около года. зарплата белая. не задерживают. выдали комп современный НОРМАЛЬНЫЙ!! , место рабочее обустроено, есть где тело примостить для отдыха)). Постоянно новые заказы, поэтому в профессиональном плане застоя нет, развиваешься по-любому. Уходила на больничный по уходу за ребенком, всё оплатили. Обещают в отпуск отпустить в конце лета, тоже оплачиваемый. Я Зетту выбрала, потому что ...

10.01.2019 | положительный отзыв
кухни ZETTA

Неудобно для меня поначалу было к графику привыкнуть, до этого не работала с такими объемами задач.
Я в Zetta на должности офис-менеджера работаю. Зарплата нормальная, белая, что сейчас редкость. В кризис задержек с зп не было. Пару раз приходилось брать больничный, каждый раз мне его оплачивали и проблем с этим не возникало. Директор, понимающий человек, готов идти на встречу. ...