23 мая 2019:

Возможность хорошо зарабатывать - помимо приличной окладной части в Автоглушителе есть регулярные бонусы за выполнение плана. Также неплохая экономия на питании так как есть дотации на еду в местной столовой.

Однообразная и монотонная работа утешает только то, что получить повышение может любой, а это уже более интересная и высокооплачиваемая работа, а по меркам Нижнего Новгорода ОЧЕНЬ высокооплачиваемая.

10.04.2020 | положительный отзыв
Автоглушитель - Все отлично, всем советую устроится на работу.

Зарплата, социальный пакет, помощь материальная при любых жизненных ситуаций. Место для отдыха оборудовано, есть чайник, микроволновая печь, аэрогриль. Ну, в общем, все отлично. Работаем как у бога за пазухой. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
Автоглушитель

Сразу скажу, все что мне нравится перечислить я не смогу. Если в общих чертах - это коллектив, по большей части старый и сыгранный некоторых ребят из Нижнего Новгорода даже до Автоглушителя знал. И вся эта слаженность подпитывается руководством путем корпоративов и прочих совместных благ. Нравится еще своя столовая на питание в которой выделяют средства. Причем кормят получше чем во многих частных за большие деньги. В конце концов нравится что никто из боссов “не летит”, всегда можно поговорить и решить вопросы. Про зп и т.п. не пишу так как и так вижу многие в своих отзывах о Автоглушителе это упоминают. Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Автоглушитель

Главное достоинство любой работы, которое на мой взгляд может быть, это возможность зарабатывать. Не первое место, где я работаю сварщиком в Нижнем Новгороде, но только здесь меня удовлетворяют: а) Возможность получать хорошую зарплату, которую хватает на жену, детей, отдых и ещё и отложить. б) Возможность получать эту зарплату вовремя и в полном объеме. в) четкая регламентация того, что нужно делать, без внеплановой работы и каких-то сторонних обязанностей, которые не оговаривались заранее. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Автоглушитель

Главное достоинство это стопудово справедливость. Знаю что даже пусть я обычный работяга в цеху ко мне если что прислушаются также как к мастеру или еще кому покруче. В Автоглушителе нет никакой кумовщины как во многих местах в Нижнем. Все наравне. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Автоглушитель

Очень нравится что тут нет обычных рамсов и терок. Все работают единой командой потому что цели одна - выполнить план, если выполнили - все считай короли Нижнего, бабок достойно получим. Если не выполнили все грустные но я такого уж и не помню. Еще чтобы командный дух был нас за план на корпоративы возят и собрания проводят. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Автоглушитель

Автоглушитель это второй завод на котором я работаю! Что тут реально четко так это равноправие сотрудников! Я где до этого работал там те кто давно работают курить каждые полчаса ходят а “молодые” вкалывают. А если недоволен - могут и шепнуть мастеру про тебя что-нибудь, все знакомы. Тут такого нет!!! Наоборот! Если ты работать хочешь - тебя сразу подтягивают и помогают, подсказывают, принимают в команду и нет никакого высокомерия! Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв

долго собеседуют
На днях проходила собеседование у них. Не прошла. Они, конечно, молодцы, что результаты собеседования сразу говорят. На 2 вакансии пришло нас человек около 25. Необычно. После первого отсева ушли около 15 человек. Необычно, конечно, я даже сначала подумала, что это сетевой бизнес какой-то. Не ушла только потому, что слышала когда-то про них. В общем, тем, кто не прошёл к ним ... Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Автоглушитель

К манере общения директора привык не сразу
Работал в АбсолютЧемпионе 1.5 года. Даже чуть больше. Так вот за это время нам дважды в цех ставили новое оборудование. Одно это чего стоит! ... Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
Автоглушитель

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением от посещения вашей компании. Подойдя к назначенному времени, был на собеседовании у Светланы,её мои способности сварщика 4-го разряда не впечатлили, диплом технолога сварочного производства, она даже не открывала, сославшись на то, что и она по профессии повар, но работает в данной компании. Хочется обратиться к руководителям этой компании: как повар может оценить специализацию сварщика, такие некомпетентные сотрудники просто позорят вашу фирму.
...

13.08.2020 | положительный отзыв

Для меня их нет!
Работаю в компании более 5 лет! Плюса работы в компании очень много: 1. Во-первых мы работаем в производственной компании, которая известна не только в России, но и странах СНГ, Европе и Америке. Продукция пользуется спросом, многие клиенты сами звонят, оставляют Лиды на сайте с предложением о сотрудничестве. 2. У каждого менеджера есть база с постоянными ...

13.08.2020 | положительный отзыв
Автоглушитель

Поначалу было сложно с дисциплиной, в компании не приветствуются опоздания на работу. А так минусов работы я не вижу!

11.05.2017 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника

Никакой фантастики. Все как и должно быть. Работаем. Делаем свое дело. Зарплата вовремя. Отпуск без проблем и летом. Своя столовая и вполне приличная. Старые лица, новые лица. Но главное это что работаю тут не один год и знаю что к чему и чго ожидать. В автогулителе не пропадешь. Директор у нас бойкий. Придумает выходи из любой ситуации Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника papa

Тоже сотрудничаем с Автоглушителем не первый год и довольно успешно. Продукция качественная. Спрос есть. Берем постоянно. Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Автоглушитель»

я не смог долго работать там план и требования, ежедневные собрание зачем так часто - это все давит. Еще плюс обучение. не совсем приятно и для меня это.
Хорошая стабильная зарплата. Дешевая столовка. Ребята вроде нормальные. Ну в целом даже можно было бы работать но... ... Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника Lehar

работа обыная производственная. ее полно. Копытцов снабжает дело от и до. За что платит. Еще столовая и разные там пикники с теми же с кем работаешь. В общем хвалить можно за стабильность, ругать за ненужные вещи как боулинг в выходной день. Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника 200Ольга

Есть кто недоволен правилами и определенной дисциплиной. По своему практическому опыту могу сказать, что это грамотное построение работы, а значит отдачи. Когда хаос и неразбериха, то это не работа, а бардак. Поэтому по мне когда все четко и ясно, так как выстраивает процесс работы руководитель «Автоглушителя» Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника

работа обыная производственная в Автоглушителе и отзыв обычный. ее полно. Копытцов снабжает дело от и до. За что платит. Еще столовая и разные там пикники с теми же с кем работаешь. В общем хвалить можно за стабильность, ругать за ненужные вещи как боулинг в выходной день. Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника МастерАВТГ

Да Автоглушитель в Нижнем Новгороде - компания признанный производитель запчастей !!! Я работаю тут уже второй десяток лет и не собираюсь уходить. Начинал обычным слесарем, а сейчас мастер. За столько лет не было ни задержек, ни конфликтов ни с рабочими, ни с руководством. Надеюсь так и дальше будет. Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника саша

платят в автоглушителе стабильно. работы много, надо пахать, не курить. Копытцов контролирует, кого что не устраивает до свидания, кто не хочет работать до свидания, может в других компаниях платят хорошую зарплату и премии и делать за это ничего не надо Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника

платят нормально, работать надо так чтобы пахать. кто не хочет работать или кое как работает до свидания. Копытцов не платит просто так. Спрос за работу обязателен, план тоже. Может есть и другие компания, где платят зарплату и премии за ничего не делание Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника clemm

Когда мой муж устроился в Автоглушитель, через некоторое время он сильно изменился. Он ценит свою работу в этой компании, поэтому стал более серьезным и ответственным, даже в семейный бытовых делах. Почти перестал употреблять спиртное (на работу с похмелья прийти это не приветствуется) и заметно сократил курево. Зарплата сейчас у него лучше, премии дают. Не то как раньше, заработанное в сервисе все оставалось там почти. У них даже когда выезжают на природу (корпаратив) все очень прилично. Я рада за мужа, а муж конечно доволен работой в Автоглушителе. Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника terosso

Работа в компании Автоглушитель у сотрудников кипит не только в менедежровском отделе, но и в других. У нас на производстве она тоже кипит. Мастерам план подавай. А откуда про план идет всем понятно. Хорошо, что зп не снижают еще !! Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника Mixail

Прежде чем сюда попасть читал в интернете про Автоглушитель разные отзывы. Думал идти или нет. Весной был набор. Что пришел не жалею. Все не так ужасно и страшно. Реально тут достойные условия труда и оплата. Я доволен Подробнее>>

09.10.2016 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника ьшсруд190

Приятно, что про автоглушитель отзывы пишут не только сотрудники, но и клиенты, которые хвалят. Может звучит пафосно, но я как сотрудник в отзыве присоединюсь к предыдущему, потому что мой вклад в труд и готовую продукцию тоже присутствует. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Автоглушитель»

Повышение объема работы, с одной стороны это плюс, с другой стороны минус. Даже по субботам приходиться работать. Но все компенсируется. Вот такое двоякое отношение к этому делу.
Интересно, как Копытцову удается набираться столько людей для работы. Штат стал огромный. Набор опять идет. Не хватает людей, план поднимаем, потому что часто нехватка продукции. Нужно усилить производство. Сейчас на фоне кризиса даже зарплату стали повышать, потому что объем растет. Отбирает Копытцов тех, кто сможет в Автоглушителе сотрудником стать. Других не берет. Кто сможет работать, а не отсиживаться. ... Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника WwwLK

Те кто в компании проработал более 1-2 лет знают, что в Автоглушителе надо работать, а не думать о прекрасном. За это деньги платят плюс обеды и разные корпоративы. Много разговоров про план, а о чем должен думать например директор завода о плане и реализации продукции. Так и тут. Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Автоглушитель»

Все лимитировано по времени, по перекуру отдыху, но и по рабочему дню тоже
Два года в Автоглушители работаю. Автоглушитель - стабильная компания. Требования свои, но правильные. План и то что много про план тоже правильно. План - это деньги и все остальное. Без работы и его выполнения ничего и не будет. Обуды дешевые. Корпоративы для сотрудников как плюс ... Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Автоглушитель»

Они безусловно есть, но покажите мне такую работу, где их нет. Я с удовольствием туда пойду
Как бы не нравился Автоглушитель и Копытцов, тем не менее есть стабильность. В первую очередь это зарплата, которую платят вовремя. А значит, свою жизнь можно планировать. ... Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Автоглушитель»

План и постоянные гонки за ним. Сейчас вроде даже субботы стали рабочие. В мое время было проще, но требование Копытцова и тогда были жесткие.
Тоже работал в этой компании. До кризиса. Для меня лично плюсы там были: я набрался опыта, освоил новое оборудование. Разные обучения были, дешевая столовая (всего 50 рублей), но еда качественная. Приличный оклад. Ушел к своему деверю, он тоже свой бизнес начал, а у меня уже многое чего есть и опыт, и знания, и как производственный процесс надо вести. ... Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Компания Автоглушитель отзыв сотрудника x1979

Если у менеджера упор на продажи, то в логистики – упор на своевременные поставки без задержек и срывов и еще не проворонить заказ. Тоже я могу сказать работенка напряженная. Подробнее>>