Перформия отзыв сотрудника "1, Москва

"1, Москва:

Достоинства работаю менеджером по продажам. Достаточно приличная зарплата, белая, со всеми официальными выплатами (больничный, отпуск). Хороший молодой коллектив, работать здесь комфортно.

Отрицательные отзывы

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Перформия

Отвратительная контора, неуважающая чужое время. Дичт полная. Куча бесплатных тестов при приеме, и кидалово в конце на деньги. При чем в любом случае. Так как все это не оплачивается. https://www.vnutri.org/perform
Никаких

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перформия»

Имея такой скромный входящий поток, отдавая при этом все свои силы, возможности и желание, я, скорее всего любила эту работу потому, что работала больше за идею, а не за материальное вознаграждение.
Я проработала в компании больше полугода и могу сказать, что работа в «Перформии» - это работа 24/7, это многозадачность, продуктивность, выполнение 100/500 задач в минуту, при этом с хладнокровием и веселым тоном ответ на очередной звонок; молодой дружный коллектив, который, несмотря на его немногочисленость, делает очень-очень много результатов. И несмотря на такой ритм работы — воспоминания и отзывы о «ПЕРФОРМИИ» ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перформия»

Возможно для кого-то будет минусом - но расслабиться не получиться))). Если нет результатов работы - то долго не задержишься. Вообще, мне кажется, это идеальная работа для старта карьеры - если выдержишь темп и требования у нас, то, применяя полученные здесь навыки и знания, станешь нужным сотрудником в любой компании.
Работаю в «Перформии Украина» потому что: 1) понимаю чего ждут от меня и понимаю что и для чего я делаю, 2) чувствую ответное понимание, в том числе в возможности на данном этапе работать удаленно, 3) есть ощущение, что узнаю новое и полезное для себя, всегда есть новые задачи, которые мне интересны, 4) в основном есть возможность самой решать когда и что мне делать, главное ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перформия»

да, тут за красивые глаза не возьмут на работу. если ты прошёл-то это не просто так. И зарплату тут просто так не платят-нужно работать и улучшать свои результаты. И ещё обучаться нужно постоянно -для меня это плюс, но для кого то это может быть и напрягом.
Всегда хотела написать тут, но руки не доходили. Но видимо нужно-раз отзывы о performia в большинстве случаев решают будет ли человек выходить на работу. Так вот, сама столкнулась с тем,что перед тем как выйти в первый рабочий день, после успешного прохождения всех этапов-я начиталась отзывов, и чуть было не приняла решение не идти. И мне очень жаль,что несколько кандидатов, которых ... Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Перформия

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перформия»

Ритм работы 24/7, но когда ты добиваешься желаемого результата, это становится мелочью)
Работа в Перформии - явно не для тех, кто хочет просто сидеть и ничего не делать, именно поэтому это ритм 24/7. Это компания, в которой от тебя ждут результатов и решений, которые ты сможешь самостоятельно воплотить в жизнь. Работая в Перформии, ты получаешь опыт, который сможешь применять в различных сферах деятельности, ты помогаешь руководителям компаний делать их бизнес успешнее, судя ... Подробнее>>

23.12.2019
Перформия отзывы

Ирина, Москва:
Достоинства Несомненно многое зависит от того, как руководитель себя поставит и организует рабочий процесс, ведь заинтересовать персонал нужно, развивать, помогать при адаптации и не только. Не скажу, что все идет гладко, но по крайней мере с начальством мы на одной волне, лишнего не спросят, а за свой участок по полной программе. Такого, чтоб не заплатили вовремя за два года не было. Стабильно и все на карту Подробнее>>

26.11.2020
ООО "Перформия"

Какой нафиг коллектив, нет его. Начальство тебя за человека не считает. Ты робот, не выходных, ни нормального графика работы. Если есть семья, то можешь про нее забыть и личную жизнь построить не будет времени.
Большой офис. Метро близко. ...

15.10.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Перформия

У нас строят сильные команды и достойных людей принимают на работу. я привык ориентироваться на бизнес-литературу и горд, что попал в Перформию. Прошел много обучающих курсов Такая работа по мне. Здесь каждый развивается и получает за это достойную оплату. Работать не просто, и ее много, но все это окупается с лихвой.

11.10.2018
Отзыв пользователя Максим о компании Перформия

Нравится, что у нас в компании не держатся лентяи. Я сам трудоголик и люблю, когда с коллегами есть полный контакт, а не «я это не сделал» и все такое. Каждый занят своим делом. Абсолютно комфортно работать.

16.07.2018
Отзыв пользователя Оксана о компании Перформия

Мне легко даются новые программы, так как я наверное все таки слишком усидчивая. Но их бывает очень много и часто изменения вносят. В принципе работать можно, но я сама часто в выходные выхожу, чтобы все успевать, благо доплачивают за это и благо пока я не семейный человек. А зарплатой никогда не обижают, особенно таких как я , которые в выходные привыкли еще пахать))

Реутов

13.07.2018
Отзыв пользователя Виктория о компании Перформия

Месяц назад ушла в декретный. Работаю в этой компании практически год и пока все устраивает. Руководитель лояльно относится ко всем. Если уж большие косяки есть, то такие надолго не задерживаются. Недавно при мне уволили с визгом менеджера по продажам, ну реально были ошибки на ошибках, причем одни и те же. Само собой такие работники не ценятся. А кто работает, у нас все норм, да и на начальных сроках беременности часто в больницу отпрашивалась, без проблем отпускают. Сейчас в декретном все выплаты вовремя получаю, все в полном объеме. Местом своим

10.07.2018
Отзыв пользователя Вита о компании Перформия

Да уж, проявить у нас реально сложно себя из-за большого количества сотрудников. Но у меня наконец получилось это сделать, меня на прошлой неделе повысили, хотя работала я почти полтора года в этой компании и только сейчас удалось это сделать - дорасти до начальника отдела продаж . Ответственности сейчас вдвойне больше, понятное дело, но зарплата соответствующая.

11.06.2019
ООО "Перформия"

начальница строгая, иногда даже жесткая. не каждый с ней уживается, уходят.
Всегда хотела работать с людьми. Закончила университет, но никак не могла найти себе работу по душе. Перформию мне посоветовали однокурсницы, которые проработала здесь пару месяцев. Зашла на сайт, посмотрела вакансии и написала резюме на должность консультанта по работе с клиентами. Боялась, что не возьмут, потому что, опыта по факту -ноль. Позвонили, пригласили в офис. Прошла стажировку ...

23.05.2018
Отзыв пользователя Наталья Заева о компании Перформия

Интересуют условия труда в этой фирме. Я ещё только планирую на собеседование идти и волнуюсь жесть как)) Опыта ноль, но есть высшее образование и хотелось бы нормальную зарплату.

07.10.2020
ООО "Перформия"

долгий и нудный тест при приеме на работу, непонятно зачем он нужен. В добавок требуют паспортные данные. Потом жесткое обучение - запомни все и сразу. Потом просто дикий ритм в работе - ее просто ту мач. И коллектив вроде все классные могут помочь, но даже перекинуться парой фраз и обсудить как прошли выхи - нереально. только работа. Все строго, з/п зависит от выполнения плана, планы жесткие тоже. Работать тут нелегко я вам так скажу. Для матёрых и закаленных компания...
удобное месторасположение компании для меня, хороший коллектив, готовый помогать, официальное трудоустройство, все отчисления. ...

21.05.2018
Отзыв пользователя Елизавета о компании Перформия

Мне нравится эта компания. Круто, что они двигают свою систему и сотрудники в нее верят. По мне так реально работать невозможно, если не веришь в то, чем ты занимаешься. Мне уволиться пришлось по семейным обстоятельствам, а компании желаю только процветания. Мне они ничем не насолили.

14.05.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Перформия

Вакансии этой фирмы давно присматриваю. Наконец-то сходила на собеседование и жду звонка. Обещания неплохие. Есть какой-никакой соцпакет, и ваще по закону все выплаты. Отпуск оплачивают без проблем. Работа с клиентами должна быть интересной. Обучение в компании можно пройти.

17.04.2019
ООО "Перформия"

На машине не приезжаю, потому что вечно место на парковке не могу найти, приходится толкаться в метро
Устроилась в Перформию в прошлом году, пригласили на собеседование сами, нашли мое резюме на сайте. Собеседование у них интересное - с тестами, странными вопросами. У меня опыта не было, зато вышка уже была, причем маркетинг. Так что взяли сразу. Начальство как начальство... без самодурства. Если очень надо, то отпустят. Я один раз уже отпрашивалась, дали день ...

09.05.2018
Отзыв пользователя Зубова Галина о компании Перформия

Я человек не командный, мне проще самой выполнять спокойно свою работу и не париться. Вот в Перформии я это для себя нашла. Тружусь тихонько, никто ко мне не лезет, взаимодействую с коллегами по-минимуму. Отработала и домой. Интровертам подойдет)) Зп нормальная, в Москве можно и больше найти, но и условия будут другие уже.

06.05.2018
Отзыв пользователя Костя о компании Перформия

Я на собеседовании ничего страшного не заметила. Тест как тест. И вопросы вроде логичные задавали. Сейчас только недавно обучение закончилось, приступаю полноценно к своим обязанностям. Оплачивали в полном объеме всё время обучения, премий только понятное дело не было

16.03.2023

Спрашивают строго
Очень значимо, что трудоустройство здесь официальное. В остальном всё собственно как и на любой другой работе. Бывают очень много работы, иногда бывает приходится оставаться вечером. Также есть планы, руководство обязательно спрашивает, и достаточно строго. В отношении зарплаты нормально, сколько заработал столько получил. Штрафов нет. ...

Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск

12.04.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Перформия

Нужно проходить обучение , зато можно с нулевым опытом устраиваться. Работать приходится много, за такой объем можно и побольше зп

07.04.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании Перформия

Отдал компании 3 года, начинал с менеджера, дорос до начальника подразделения, самой работой был доволен, но ушел из-за переезда. Раньше жил в 3 станциях метро и добирался до работы минут 20, потом переехал загород и дорога превратилась в 1,5 часа пробки. А вообще по условиям мне нравилось, отпуска, больничные, все оплачивается, зп сама тоже белая, кто задумывается о пенсии - самое то.

04.04.2018
Отзыв пользователя Олег о компании Перформия

в перформии я уже второй год, устривался, думал, что временно, но втянулся, понравилось. да и должность специалиста техподдержки недавно получил, соответственно зарплата стала расти, а я еще и живу в 10 минутах ходьбы, мне вообще грех жаловаться))

30.03.2018
Отзыв пользователя Валерия о компании Перформия

Пока за пол года работы я довольна. Устраивалась сразу после универа надолжность секретаря, опыта не было, а деньги нужны были, поэтому была рада что взяли. Зп для старта карьеры приличная, сейчас чуть больше 40, но можно расти и развиваться, коллектив тоже дружный, общаемся во время работы всегда

09.03.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Перформия

Для меня важно сработаться с коллегами и руководством. С этими людьми мы проводим по 8 часов ежедневно и быть в постоянных конфликтах и недовольствах я не хочу. Здесь, пообщавшись с руководством на собеседовании, увидела нормальное отношение к людям , если нужно, то можно отпроситься, коллеги не подставляют, пытаясь занять твое место. Отбор идет серьезный. По крайней мере это по моей должности, про другие сказать не могу.

05.03.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Перформия

мне в компании работается на ура) это мое второе рабочее место и в сравнении тут получше. белая зарплата так или сяк а пенсия или декрет нагрянут. Можно получить реальный карьерный рост. вот я пришла на место девочки которая за год пошла вверх по карьерной лестнице. есть возможность обучения за счет компании - по мне вообще огонь. планирую пройти курсы копирайтинга через полгода.

12.03.2023
ООО "Перформия"

Жаль что в нашем городе нет филиала.
Скоро будет год как я переехала в другой город и уволилось из этой компании. Честно говоря в новом городе ничего подобного найти не могу. Коллектив в перформии был отличный, и зарплата устраивала, на работу ходила с удовольствием. ...

25.02.2018
Отзыв пользователя Илья о компании Перформия

В компании уже 1,5 года. Успел подняться с менеджера до начальника отдела, конечно, попахать пришлось ещё как. Так что любителям чаи гонять тут точно делать нечего. Нравятся демократичные условия, компания заботится о сотрудниках - и больничные, и отпускные, и частично фитнес оплачивают. Если выходишь в выходной день (просят иногда), оплата в двойном размере.