Перформия отзыв сотрудника "1, Москва

"1, Москва:

Достоинства работаю менеджером по продажам. Достаточно приличная зарплата, белая, со всеми официальными выплатами (больничный, отпуск). Хороший молодой коллектив, работать здесь комфортно.

23.02.2023 | положительный отзыв
Перформия

Большой плюс в том что премии здесь бывают, хоть не так часто как хотелось бы, а вот штрафов не бывает. В основном здесь подобрана такая команда, которую штрафовать не за что. Каждый сотрудник работает на результат. В коллективе приятные отношения между собой. Ну и с руководством нормальные, не натянутые.

12.04.2022 | положительный отзыв
полная стабильность

Преимущества работы в компании я уже оценил несмотря на то что в Перформии работаю совсем недавно. В компании полная стабильность, и в работе и в зарплате. Отношения очень даже комфортные.... Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
у нас пока что всё стабильно

В наших реалиях жизни работу менять точно никому не советую. У меня одна знакомая пытается найти работу уже в течение 4-х месяцев и всё безуспешно. А я работаю в Перформии... Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Перформия

Третий год работаю в фирме Перформия. Пока что нет желания менять на что-то другое. Пожалуй это единственное место где я так долго проработал. Работа не напрягает, зарплатой доволен.

15.11.2022 | положительный отзыв
Перформия

Работа нравится. Люблю общаться с людьми, тем более мы работаем с очень интересным контингентом - руководители, начальники отдела кадров, в общем люди грамотные и серьезные. Работа сложная, местами нервная, но мне нравится решать рабочие задачи, когда их преодолеваешь, такое приятное чувство возникает. И за это к тому же платят хорошие деньги)

07.09.2022 | положительный отзыв
хорошая работа

Я полностью удовлетворена условиями работы, в принципе зарплаты мне тоже более чем хватает, иногда хотелось бы конечно побольше, но в общем и целом нормально. Официальное трудоустройство, что в нынешних реалиях... Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Перформия

На работу всегда приезжаю на метро, во-первых не парюсь с парковкой, во вторых от метро до офиса 2 минуты ходьбы. Плюс я ещё еду по одной ветке и мне не надо пересаживаться. Прекрасный коллектив это прям самый главный плюс для меня, для того чтоб на работу я ходила с удовольствием. Начальство тоже вполне вменяемое.

02.12.2022 | положительный отзыв
вовремя все выплаты, отпуска по графику, больничные тоже оплачиваются

Работаю здесь с января месяца. Могу сказать, никаких обманутых ожиданий, все , о чем говорили на собеседовании, так и есть. Многому научили на семинарах. Даже если уволюсь, эта информация будет... Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Перформия

Из Перформии пришлось уволиться, к сожалению, потому что переехали в Раменское, добираться совсем неудобно. Сейчас работаю в другом месте, но те навыки и знания, что я приобрела, работая в Перформии и после прохождения многочисленных авторских курсов компании, делают меня на голову выше своих теперешних коллег. Я реально больше знаю. И хоть тут я пока новичок, у меня все шансы пойти на повышение, с моим бекграундом.

15.03.2023 | положительный отзыв
Перформия

На мой взгляд, абсолютно всё, что касается организации Перформии - более чем прилично. Полностью всё официально, без какого-либо вранья. Уважительное отношение как у сотрудников между друг другом, так и отношение к новеньким, и у руководства тоже. А это очень о многом говорит.

30.06.2021 | положительный отзыв
Меня ценит руководство

Как таковых минусов для меня здесь нет, потому что я ответственно подхожу к любой работе. Если что-то делать, то делать это только на пять баллов а то и лучше. Меня... Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
На данный момент все устраивает.

О компании Перформия я узнала от своей знакомой, которая работает здесь уже более четырёх с половиной лет. Пообщавшись с ней на эту тему я тоже решила попробовать. За плечами был... Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Перформия

В Перформии можно реально рассчитывать на карьерный рост. С тем количеством семинаров и тренингов ты просто обязан расти, иначе никак. И в работе , и личностно. Я лично собой доволен, многому научился, в зарплате приподнялся, завязал отношения с правильными людьми. Планирую и дальше двигаться в том же направлении.

20.02.2023 | положительный отзыв
Перформия

Я конечно не очень люблю учиться, а в Перформии это обязательно. Но с другой стороны обучение интересное, время пролетает как-то незаметно. Единственный момент, для того чтобы хорошо зарабатывать, необходимо первое время обучение повторять, что-то брать на дом. Но с другой стороны получаем бесценный опыт, это тоже неплохо. Зарплата устраивает.

03.03.2023 | положительный отзыв
Перформия

Я конечно не скажу, что здесь все прям в ванильно-розовом цвете. Работы бывает очень много, усталость бывает дикая. Но радует что оплачивается это нормально, никто не зажимает кровно-заработанных. И задержек по выплатам тоже нет.

05.10.2021 | положительный отзыв
хорошо можно заработать

Рекомендую ли я своим знакомым устраиваться сюда на работу? Скорее всего да, порекомендую. Здесь все абсолютно официально, и хорошо можно заработать. Но я предупрежу сразу что для того чтобы здесь... Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Перформия

Зарабатывать здесь можно очень даже неплохо, зависит это от каждого сотрудника индивидуально, от количества его клиентов. Условия предоставляются компанией очень даже приличные - чистый светлый офис, есть места где можно покушать, с сотрудниками можно всегда обсудить любой момент. Ну и зарплата в общем/целом по рынку средняя, у отдельных сотрудников выше средней. Но ниже средней нет ни у кого.

10.11.2022 | положительный отзыв
Перформия

Очень рада, что меня приняли на работу в Перформию. Видя, сколько народу было на собеседовании, я, признаться честно, приуныла. Но, насколько я знаю, у HR тут свои методы подбора персонала, много тестов я прошла. И очевидно, успешно) получила оффер через 4 дня после собеседования. Уже два дня здесь работаю, пока меня вводят в курс дела. Уже все нравится, с первого дня оформили в компанию.

07.03.2023 | положительный отзыв
Перформия

В нынешней ситуации в стране вряд ли кто-то будет менять наше место работы, потому что: а) компания крупная, б)постоянно развиваются. в)условия выплаты зарплаты прозрачные. г)условия самой работы тоже всем понятны, и вполне осуществимы. По поводу планов всегда можно обсудить с руководством. Да и коллеги помогут, если вдруг что. Ну и к этому устройство на работу по тк РФ

02.12.2022 | положительный отзыв
Перформия

Устроилась сюда на работу, можно сказать, случайно. Но мне так повезло с коллективом, такие люди хорошие. Все на позитиве и взаимовыручке. И дело хорошее вместе делаем, меняем жизнь к лучшему не только людей, но и целых компаний)

01.11.2022 | положительный отзыв
Перформия

Для меня, как для специалиста начинающего, сразу после универа, эта работа серьезная и престижная. Хорошо платят, но ответственность, конечно, немалая. Работаем с клиентами, к каждому нужно найти подход, для этого нужно быть собранным и внимательным. Я хорошо справляюсь, поэтому работа нравится.

01.10.2018 | положительный отзыв
ООО "Перформия" отзыв сотрудника

Положительные стороны компании:
За год в Перформии познакомилась с разными людьми, не думала раньше, что буду дружить с коллегами:) может просто коллективы попадались не оч, а тут и на обеды вместе и после работы тоже, кому в одну сторону. Сидим в одном кабинете с девочками и рабочий день проходит незаметно. Работы много, кружимся весь день напролет. Покушать есть где, вокруг разных кафешек полно, но можно и с собой приносить, как некоторые делают. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Перформия"

Офис у нас чистый, приятный. На каждом рабочем месте есть свой компьютер и необходимая канцелярия. Есть обеденное время, и место где можно пообедать. От метро офис находится буквально в 5 минутах пешком.
С парковкой проблематично, редко когда можно найти место бесплатное. В остальном норм.

24.03.2023 | положительный отзыв
Перформия

Руководство лояльное, и справедливое. Условия хорошие, зарплата нормальная. Обучение за счёт компании, которое очень пригождается как в работе, так и в дальнейшем в жизни. Для кого-то это компания хороший фундамент, а кто-то здесь работает по многу лет. Зависит от амбиций каждого

11.03.2023 | положительный отзыв
Перформия

Хорошее отношение к сотрудникам у руководства, благодаря чему даже после увольнения хочется написать нормальный отзыв о компании. Ушел из компании в связи с переездом в другой город. О компании и о сотрудниках остались только положительные впечатления. Сейчас работаю на себя, но именно эту организацию буду вспоминать добрым словом.

20.02.2023 | положительный отзыв
отличное место

Для официальной работы с белой зарплаты это отличное место. Возможно, есть компании где вы бы заработали гораздо больше, как говорили некоторые, но там всё неофициально, а значит никаких гарантий. Здесь... Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
здесь мне интересно

Я давно был в поисках работы, до Перформии сменил несколько мест, хотелось постоянную, но такую чтобы она приносила и хорошие деньги и удовлетворение от сделанного. На данный момент я... Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Надеюсь на долгую работу здесь

Очень ответственный работодатель в финансомом плане и в плане соцгарантий. Оформляют на работу с первого дня, и зп начисляют с первого дня стажировки. Ни разу не обманули ни с отпускными,... Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв
работать мне не сложно

Уже работала в продажах, поэтому и сейчас менеджером по продажам работать мне не сложно, но с тренингами получается еще лучше, получаю бонусы за результативность. Устраивает график и зарплата Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзывы

Лариса:
Когда согласилась прийти сюда на собеседование естественно первое что меня привлекло это уровень зарплаты. В итоге работаю уже полтора года. С сотрудниками-коллегами у меня прекрасные отношения. С некоторыми даже встречаемся на днях рождениях. Подробнее>>