Крокус Групп отзывы

Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².  Бизнес-портфолио Crocus Group:  Многофункциональный город-спутник Москвы Крокус Сити; «Крокус Экспо» — выставочный центр международного уровня; Концертный зал «Крокус Сити Холл»; Станция метро «Мякинино»; Сеть торгово-развлекательных комплексов VEGAS; Концертный зал «VEGAS City Hall» (открытие в 2016 году); Океанариум (открытие в 2016 году); Сеть гипермаркетов «Твой Дом»; Торговый комплекс класса люкс «Крокус Сити Молл»; Crocus Fashion Retail (Сrocus Fashion, Crocus Atelier Couture, U-Boat); Ресторанное направление Restaurants by Crocus Group; Загородное поместье Agalarov Estate; Элитный поселок премиум-класса Sea Breeze в Азербайджане; Жилой комплекс Agalarov House; Крокус-Банк; Таможенный терминал и логистический центр в Крокус Сити; Теплоход «Крокус»; Crocus Group: Генеральный подрядчик строительства стадионов к чемпионату мира по футболу 2018 года в Калининграде и Ростове-на-Дону Генеральный подрядчик строительства Павшинского пешеходного моста (г.Красногорск, Московская область) Генеральный подрядчик строительства объектов Дальневосточного федерального университета на острове Русский (основной объект саммита АТЭС, впервые проходившего в России в 2012 году) Организатор проведения конкурса «Мисс Вселенная» в Москве в 2013 году. За свою 60-летнюю историю конкурс проводился в России впервые Crocus Group – первая российская компания, построившая станцию метро «Мякинино» за счет собственных средствДругие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas Телефоны: +7 (495) 727-24-24 Email: [email protected] Сайт: crocusgroup.ru Сфера деятельности: Торговля, Недвижимость: продажа и аренда

Сергей Нарыжнев, г. Москва:

Достоинства Я хостес в ресторане Shore House больше года. Зарплата меня устраивает, платят стабильно. График сменный, если что можно поменяться с напарником без проблем. Целый день на ногах. Тяжело, но выбирать не приходится - нужны деньги, так как взял ипотеку. Коллектив нормальный, начальство тоже вроде не норм.

08.02.2022 | положительный отзыв

Miron, г Москва:
Достоинства У меня интресная история - я долгое время работал администратором в ресторане у дяди Макса, а не так давно сделали управляющим здесь же. Обязанностей стало больше, но и зп сильно выросла. Социальный пакет полный. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв

Login, г Москва:
Достоинства Работаю кондитером в гипермаркете Твой Дом. Работа нравится. Платят хорошую зарплату, все вовремя без задержек. Также у меня есть клиентская карта от магазина, которая позволяет копить бонусы. Частенько ей пользуюсь Подробнее>>

11.09.2021
Крокус (Одинцово склад)

я просто офигеваю от начальства которое работает на этом объекте.... Начальство не соблюдает никаких мер безопасности, не говоря уже о исправности техники (на карах ездят киргизы, у которых даже прав нет и начальству пофиг) Сегодня 08.09.2021 года примерно около 17:00 одному работнику киргизу сломали ногу (на каре влетели), ну и как несложно догадаться за рулем был киргиз который без прав. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв

Максим А., Москва:
Достоинства Работаю продавцом консультантом на стройматериалах в твоём доме. Место достойное, но нужно пройти серьезный конкурс чтобы взяли на работу и выучить много наименований, чтобы успешно сдать зачеты. Коллектив молодой, есть куда стремиться Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв

Милана В., Москва:
Достоинства Очень много в своей жизни работала кладовщиком, все знаю по этой теме, благо опыта много. Искала работу с зп выше среднего, наткнулась на вакансию кладовщика твой дом. Сразу начала переговоры, спрашивала очень много, отвечали на мои вопросы быстро, точно, вежливо, без увиливаний. Устроилась быстро, атмосфера в команде прекрасная, все отзывчивые, поначалу рассказывали как у них тут все устроено, работой в этой компании в целом довольна! Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв

Вика, г. Москва:
Достоинства Пришли в ресторан NOBU с подругой работать официантами. Опыт был, но совсем небольшой. Пришлось многому учиться, но мы справились) Теперь работаем официально с белой зп. Плюсом еще идут чаевые, иногда очень приличные) Работать тут нравится, бывает, много клиентов, но все успеваем. Подробнее>>

06.12.2020 | положительный отзыв

Сергей Платонов, г. Москва:
Достоинства Ответственный работодатель, в Крокус групп работаю 3й год и уходить не думал. В моем случае все обязанности исполняются: регулярная зарплата без задержек, выходные по графику, бывают премии, хоть и не часто. Социальный пакет базовый, отпуск по расписанию, больничный брал всего 1 раз, он оплачивался. Текучка на мою должность очень небольшая, так что коллектив весь довольно старый и работаем слажено. Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв

Венера, г. Москва:
Достоинства Переехала из Калининграда устроилась в BeautyLab №7 парикмахером. Собеседование у них не простое, нужен хороший опыт и портфолио. Я же в этой сфере 10 лет почти, со школы этим занимаюсь и плюс есть даже награды. Меня сюда приняли, руководство даже согласилось на запрашиваемую заработную плату. Пока могу сказать, что условия классные, график удобный, зарплата стабильная, плюс бывают премии. Работать приятно, так как и атмосфера хорошая, и все материалы качественные, если что-то надо без проблем закупают. Гостей много, поэтому бывает, что и не присядешь. Однако это издержки нашей работы, но все таки хотелось бы больше перерыва между записями Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв

Эдуард, г. Москва:
Достоинства Давно хотел в крокус фитнес устроиться, но не хватало квалификации. Сейчас наконец взяли меня, зал конечно крутой. Все тренажеры рабочие, новые, ухоженные. Клиентов много, так что зарплата неплохая вышла. График удобный, рабочие дни и выходные грамотно расставлены. Добираться лично мне удобно, есть парковка, так что ноу проблемс. Пока я работаю, платят стабильно в одно и то же число, что аванс, что зарплату. Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв

Алексей, г. Москва:
Достоинства Конкретно в ЦКАД работаю 5 лет, и плюсов нашел больше, чем минусов. В основном платят исправно, даже премии и бонусы квартальные дают. Строителем работать сложно, с утра до вечера на объекте, но живем бесплатно в общаге на время строительства. Они отремонтированные, не помойка, условия человеческие как по мне. Оформляют нас по тк, и у всех и стаж ползет, и соц.пакет, и белая зп есть. Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв

Анастасия, г. Москва:
Достоинства На должность повара в Пекарня-кондитерскую Sucre попала случайно. Сидела в интернете и увидела объявление об открытой вакансии повара. Решила закинуть резюме. Позвонили, пригласили на собеседование. В итоге работаю поваром уже полтора года. Все устраивает - белая зарплата, отпуска, если нужно, то больничный. Отношение руководства тоже хорошее. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв

Кристина, г. Москва:
Достоинства В Крокус Групп я хотела работать ещё, когда училась в универе. После выпуска отправила им своё резюме и начался сложный этап собеседований. Однако оно того стоило, и сейчас я работаю в головном офисе юристом. Из плюсов тут конечно же коллектив, в котором собрались близкие по духу и целям в жизни люди, и которым ты доверяешь. Зарплата тут выше рыночной, и плюс к этому соц.пакет. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв

Карина, г. Москва:
Достоинства Работаю в ресторане крокус групп, устроилась в сентябре, так как расписание в универе позволило найти подработку. Собеседование было не легкое, но и без придирок, прошло все вполне адекватно. ЗП отличная, особенно для студента. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв

Ваня, Москва:
Достоинства Работаю поваром в ресторане-яхт-клуба Shore House. Делаю и блюда, и напитки. По моему, мои согревающий коктейли - одни из лучших в Москве. Сам себя не похвалишь, как говорится, как оплёванный ходишь) Красивые в ресторане у нас – приятно. Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв

Нурлан, г. Москва:
Достоинства На цкад устроился на лето. Очень хотел себе телефон поменять, да и родакам бабла подкинуть. А там как раз бригадир отцовский кореш вот меня туда и взяли. Чувствую себя богачом, бабла так значительно поднял за 2,5 месяца. Подробнее>>

05.09.2019

Стас, г. Москва:
Достоинства В пекарню-кондитерскую Sucre устроился. Вообще обожаю кофейный запах и аромат свежей выпечки. Работа изи. И зарабатываю неплохо. Девчонки красивые приходят – у парочки номера стрельнул по лайту) Подробнее>>

03.09.2019

Алиса, г. Москва:
Достоинства Встречаю гостей фитнес-клуба Крокус Групп на ресепшене, объясняю, какие у нас действуют программы, как оформить клубную карту, кто из тренеров какие направления ведёт. В целом на работу и зарплату не жалуюсь. К тому же для меня посещение зала – бесплатное) Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв

Евгения, г. Москва:
Достоинства Работаю дизайнером в Крокус Групп. Создаю рекламные проекты для ведущего девелоперского холдинга – не только звучит круто, но и оплачивается соответственно. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв

Сания, г. Москва:
Достоинства Работаю в классном кафе «У DЯDИ МАКСА», руку к созданию которого приложил мой любимый Максим Фадеев. Работать в музыкальном ресторане весело коллектив молодой и задорный и зарплата тоже необидная. Меня лично очень подкупает то что на работе кормят бесплатно. Считай треть бюджета на питание экономится. Форма, разумеется тоже бесплатная. Подробнее>>

18.04.2019
Твой дом отзывы

Алексей, г. Москва:
Достоинства Работаю в магазине твой дом кладовщиком. Целый день в обнимку с коробками и домашним текстилем. Конечно нужна хорошая физическая форма для такой работы , но я парень-то подкаченный, бицуха у меня и прочие характеристики что надо. Так что мне даётся легко, платят в районе 45, мне хватает и за хату отдать и не дошиками одними месяц питаться. Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Крокус

не найдены
Классное кафе. Тихо уютно. Вкусная кухня. Есть большой экран Часто заглядываем с друзьями. Всем рекомендуем ... Подробнее>>

11.07.2014 | положительный отзыв
Красногорский филиал "Крокус-Сити" ЗАО "КРОКУС" отзыв сотрудника Ирина

Первый раз побывала в Красногвардейском филиале «Крокус Сити» Твой дом и очень была разочарована. При проверке покупок, правда уже дома, обнаружила в чеке лишний товар. Кассир Колесникова О.А., воспользовавшись моей торопливостью на автобус, два раза пробили один и тот же товар (сумма 55.20). Сумма не большая, но полагаю, что кассир потеряет больше. Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Красногорский филиал "Крокус-Сити" ЗАО "КРОКУС" отзыв сотрудника Nik N

При приеме на работу предоставили joboffer на полную сумму заработной платы и заверяли, что вся зарплата "белая". При подписании трудового договора обнаружилось, что оклад составляет полько 50% оговоренной суммы, а остальное-"премия":сумма которой нигде не прописана, но меня клятвенно уверяли, что "не беспокойтесь, все как договаривались будете получать". Как выяснилось позднее, та сумма , которая вместо "заработной платы" стала называться "премей", действительно является премией и выплачивается по усмотрению руководства. В результате , поскольку у большинства сотрудников зарплата по контракту составляет менее 50% суммы заработка, руководство эту , так называемую "премию", сильно задерживает, местами не Подробнее>>