Александр

Неделю назад ехал из Уфы в Тюмень, так билет на поезд заказал через этот сервис. На вокзал тогда вообще не хотелось ехать через весь город. От знакомого узнал, что вот такая тема есть, мол можно через интернет билет купить, я так собственно и сделал. Сложного ничего нет, всё интуитивно понятно, я сразу разобрался. В следующий раз куда соберусь ехать снова, билет также оформлю.

19.08.2022 | положительный отзыв
ООО ВОКЗАЛ.РУ

Ездили в мини-путешествие с семьей из Саратова в Казань, билеты брали на этом сайте. Раньше о такой возможности не знали и покупали только на вокзале, пока родственник не подсказал. Оказалось, что это очень удобно и быстро. Да и при посадке никаких вопросов у проводников не возникло, цены вроде такие же. Ну по крайней мере особой разницы я не заметил, зато ехать никуда не надо. Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
ООО ВОКЗАЛ.РУ

Через этот сайт заказываю железнодорожные билеты. Точно не помню, но по-моему ещё в 2019 году впервые начал тут покупать билеты по совету моего коллеги по работе. Именно по работе мне нужно иногда ездить в различные города из Белгорода. Чаще всего езжу в нашу столицу, ведь в Москве находятся наши главные офисы. Через сайт билеты подбирать удобно, есть поиск, он обычный, но практичный - нет ничего лишнего. Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
ООО ВОКЗАЛ.РУ

Я в сервисе постоянно покупаю билеты, езжу часто в командировки, можно сказать на чемоданах сижу. Такой вариант для меня очень удобный, всегда есть возможность быстро сориентироваться относительно направлений. В основном работаю в Смоленске, Белгороде и Волгограде. Для меня вопрос времени бывает важным, здесь с этим проблем не существует. Надёжные услуги предоставляют. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
ООО ВОКЗАЛ.РУ

Впервые покупала билет через этот сервис по направлению Санкт-Петербург-Москва. Очень удобно и не занимает много времени. Самое главное, что не берут никаких дополнительных комиссий и не навязывают услуги. С оформлением билета никаких проблем у меня не возникло. Выбрала для себя удобное время, день и место. Удобный сервис, который значительно облегчает жизнь. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО ВОКЗАЛ.РУ

Пользуюсь данным сервисом примерно около года и все устраивает. За прошедшее время покупал через него билеты больше десяти раз. Хотелось бы отметить что есть возможность подобрать для себя как необходимый вагон и место, так и рассчитаться банковской карточкой - просто и удобно. Мне нравится что для приобретения билета нет необходимости стоять в очередях, что экономит много времени. Рекомендую. Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
ООО ВОКЗАЛ.РУ

Я этим сервисом постоянно пользуюсь, когда надо посмотреть расписание поездов дальнего следования. Очень удобный сервис, ничего лишнего. Подбираю маршрут, оформляю билет онлайн. При посадке просто через телефон билет проводишь, не нужен даже бумажный носитель. Очень удобно. Не надо стоять в очередях у касс. Сервис однозначно могу порекомендовать. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
ООО ВОКЗАЛ.РУ

Пользуюсь сервисом по мере необходимости. В целом, удобный и понятный ресурс, про него рассказало коллега, он часто ездит в командировки и покупает тут билеты. Прошлой моей покупкой был билет до Питера. Понравилось что сервис быстро ищет подходящие варианты, не виснет, всё достаточно удобно и оплата проходит сразу же. Кроме того мне понравилось что на этом ресурсе есть блог с полезными статьями и он часто обновляется. Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
ООО ВОКЗАЛ.РУ

Покупал тут на прошлой недели билет в Питер. Сайт пробовал первый раз, понравилось. Заполнил нужную дату и направление, появилось множество вариантов. Интерфейс сделан удобно, ничего не отвлекает. Кстати есть возможность автоматического подбора мест, система подберёт вам самый экономный вариант. Выбрал нужное место, оплатил, получил электронный билет. На всё ушло минут 5. Буду пользоваться ещё. Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
ООО ВОКЗАЛ.РУ

Уже не первый раз пользовались сервисом вокзал.ру Очень нравится удобный и понятный интерфйес сайта. Нужно всего лишь ввести несколько параметров поездки и увидите варианты. Выбираем любое удобное нам время, место, класс поездки. Оплата так же есть разным способом, мне удобней банковской картой. Электронные билеты приходят на эл. почту. Всё просто и удобно! Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Вокзал - Обсчет

Сегодня купила билет из Ставрополя до Благодарного, мелких купюр не было, подала в кассу пять тысяч рублей, дали сдачу, в спешке не проверила, приехала домой проверила тысячи нет, в кошельке изначально была всего купюра пять тысяч. Обидно очень! Кассир обманула. Подробнее>>