Зоя

Я рада что работаю именно в этой компании Авант, завела здесь много друзей, нравится что руководители компании устраивают корпоративы для своих сотрудников где весело проводим время.

14.10.2020 | положительный отзыв
ООО АВАНТ

Мы были с женой на презентации , прошли с ней хороший массаж, еще получили бесплатные подарки и приобрели накидку, сейчас пользуемся никаких претензий нет. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
ООО АВАНТ

Недавно удалось посетить встречу где презентовали новое массажное оборудование. Нас приглашали вместе с мужем, на встрече имели возможность сделать себе массаж, с личного опыта скажу что никто не уговаривал брать кредит, мы еще получили бесплатные подарки и приобрели массажную накидку от компании за все время пользования никаких претензий нет. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
ООО АВАНТ

Хорошая компания, с высоким рейтингом на рынке труда, нет такого что человек пришёл и через неделю его уволили или он через месяц сам ушёл. Потому что платят хорошо, условия труда тоже замечательные. Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
ООО АВАНТ

были финансовые трудности но после того как устроился на работу в компанию Авант все стало на свои места конечно с самого начала я не был очень эффективным работником но со временем я приобрел опыт работы в этой сфере и теперь получаю достойные премии от руководства Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
ООО АВАНТ

Ни разу не пожалел что когда-то прошел собеседования в компании Авант, сейчас получаю хорошую зарплату и должность которую занимаю мне тоже нравится, завел здесь много друзей с которыми не только активно работаем но и отдыхаем. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
ООО АВАНТ

Отличная компания Авант работаю уже здесь несколько лет, комфортные условия для труда, а еще работают классные ребята с которыми мы не только работаем и отдыхаем. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Доминирующая компания на рынке...Отличный коллектив,особенно при вхождении в должность так как ассортимент для новичка достаточно тяжело дается...Компания постоянно в поиске развития-соответственно новые должности и возможности...Адекватное руководство и отсутствие деления на "я начальник,ты раб"...Зарплата выше рынка. Постоянные тренинги для сотрудников...В целом все ок и действительно здесь вы явно многое что возьмете для себя...Всем рекомендую попробовать себя...

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО АВАНТ

Надежный стабильный работодатель. Показателем является продолжительность работы сотрудников в компании. У нас нет текучки. Прекрасные условия работы. Советую. Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
ООО АВАНТ

У нас в компании Авант можно построить хорошую карьеру, работаю здесь уже четыре года и уже есть результаты. Занимаю отличную должность которая соответствует моей зарплате. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
авант

Компания хорошая, работает на ура, мне очень нравится Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
ООО АВАНТ

Девушка которая проводила собеседование была достаточно приветлива офис выглядит вполне достойно изнутри и персонал вроде выглядит нормально дресс кода нет и я считаю это правильно. завтра собираюсь на обучение. Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
ООО АВАНТ

Работаю здесь уже несколько лет, за это время выросла зарплата и премии, занимаю хорошую должность. И с этой компанией Авант у меня отличные перспективы на будущее. Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
ООО АВАНТ

Работаю в компании уже почти год и это была моя первая работа, рада что попала именно сюда , так как пришла почти с нулевым знаниями и без опыта, но благодаря руководителю и ребятам которые меня всему обучили, я сейчас работаю здесь и занимаю отличную должность. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
ООО АВАНТ

Мне понравилось что на собеседовании сразу объяснили в чем будет заключаться моя работа, показали офис. Сейчас жду когда начнется обучения. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
ООО АВАНТ

На праздники руководство компании Авант делает своим сотрудникам небольшие но приятные подарки. Что меня привлекло в первую очередь когда я устраивалась сюда, это что от моего дома было удобно и быстро добираться до офиса. Начальство всегда может отпустить есть потребовался внеплановый выходной, рада что работаю здесь. Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
ООО АВАНТ

Долго был в поиске работы и когда предложили пройти собеседования в компании Авант то сразу согласился. Работаю уже несколько месяцев смог улучшить свое финансовое положения, и коллективом мне повезло. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
ООО АВАНТ

Мне нравится что в компании Авант мы работу выполняем в команде, еще есть приятные поощрения в виде премий, работаем все вместе на результат и так же дружески проводим свое свободное время.  Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Оба с супругом работаем в офисе и после восьмичасового рабочего дня заметно ощущаем боль в спине и усталость, а потом еще долгая дорога домой. Приобрести массажную накидку это хороший вариант потому что и в офис брать и дома использовать, остановили свой выбор на этом массажере и уверена что не ошиблась.

17.09.2020 | положительный отзыв
ООО АВАНТ

Тоже была на презентации все прошло хорошо, было много интересной информации. Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
ООО АВАНТ

Понравилось что собеседования в компании Авант проводят индивидуально, офис тоже выглядит уютно, ребята все приветливые. Удобно добираться до работы доволен что работаю здесь. Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
ООО АВАНТ

После обучения приступил к своей работе, если что то не понятно ребята мне помогают и поддерживают. Счастлив что работаю здесь.  Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авант

Хорошо что я попал именно в эту компанию. Здесь я могу чувствовать уверенность в своей карьере и рабочем месте. Так же в этой компании Вы получите неимоверный опыт и будете востребованы на рынке труда, как очень хороший сотрудник

08.09.2020 | положительный отзыв
ООО АВАНТ

Тоже удалось побывать на презентации массажной накидки от компании ООО Авант, остался всем доволен Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
ООО АВАНТ

Отличный коллектив, хорошее руководство, достойная зп, чистый офис, удобное рабочее место, хороший соцпакет. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
ООО АВАНТ

Отличные условия для труда в компании зимой тепло, а летом работает кондиционер. За время которое здесь работаю успел получить повышения и зарплатой которую получаю я доволен. Главное чтобы было желания развиваться. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
ООО АВАНТ

Работаю тут уже несколько лет. И со многими ребятами у меня дружеские отношения и не возникает почти никогда сор. Начальство относится к свои подчиненным нормально, если возникают какие-то проблемы, то они быстро решаются. За хорошую работу, часто выдают премии и у любого есть шанс получить ее. И зарплатой я доволен. Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Проработал в компании довольно таки долго, всем был доволен ушел по личным причинам. ...

23.05.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Позвонили менеджеры компании пригласили прийти на собеседование, мне понравились и условия и оплата труда вот сейчас работаю. ...

Москва, Владимир

30.01.2021 | положительный отзыв

нету
Перспективная компания Авант с хорошими возможностями, не пожалел что когда-то прошел обучения здесь в компании, сейчас работаю и уже успел получить повышения.  ...