Рузанна"> Рузанна">

Рузанна из города Москва о компании ООО По Праву

Автор:Рузанна

Недавно у нас с мужем родился второй ребенок. Много слышала о материнском капитале, но не знала, как его правильно оформить и на какие нужды потратить. Поэтому пришла на консультацию к юристу. Специалист рассказал все подробно и даже подготовил краткую памятку. Благодарю за качественные услуги. Благодарю за качественные услуги.

все норм

18.07.2019 | положительный отзыв
Артём из города Москва о компании ООО По Праву

Артём:
Из плюсов этой компании: хорошие юристы, профессионалы. Офис тоже в удобном месте, добираться удобно (лично мне). Но есть и минусы: приходится ждать консультации. Развожусь с женой, нужен был юрист. Записывался во вторник, а свободное время у моего юриста было в пятницу. Три дня пришлось ждать. хорошие юристы, профессионалы

09.02.2021 | положительный отзыв
Евгений из города Москва о компании ООО По Праву

Евгений:
Приходил на консультацию к юристу за помощью в составлении договора купли-продажи недвижимого имущества. Юрист оставил договор в течение пары дней. Сделка уже проведена. Договор был составлен очень здорово. Огромное спасибо за работу. оговор был составлен очень здорово. Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Диана из города Москва о компании ООО По Праву

Диана:
Спасибо компании за помощь в узаконивание перепланировки. Юрист всё точно и в срок исполнила. Очень порядочные люди. *** Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Эмиль из города Москва о компании ООО По Праву

Эмиль:
В магазине приобрёл мотор для лодки. Проверили, вроде работает. На следующий день поехал на рыбалку, а он не заводится. Пришёл в магазин, чтобы сказать, что продали бракованный товар. А они отказались принимать его и просто выставили меня. Весь вечер думал, что делать. На утро пошёл в эту фирму к юристу, чтобы проконсультироваться. Он рассказал, что я должен делать, а так же помог составить претензию. юрист помог составить претензию

24.06.2019 | положительный отзыв
Карина из города Москва о компании ООО По Праву

Карина:
Спасибо компании за консультацию и поддержку. Была у них по поводу развода, всю информацию предоставили. Оказанными услугами довольна, цены вроде адекватные. Видно, что юрист старается, а не пытается побыстрее отвязаться от клиента. Все переспрашивал, уточнял. Видно, что юрист старается, а не пытается побыстрее отвязаться от клиента.

06.09.2019 | положительный отзыв
Руслан из города Москва о компании ООО По Праву

Руслан:
На работе у нас стабильно задерживают зарплату на 2-4 месяца. Мне надоело это терпеть. Я посетил юриста этой фирмы. Мне рассказали, куда идти, как действовать и как доказать, что зарплаты не было (выдавалась она всегда на руки). Уже через 7 дней мне выплатили всё, только узнав, что я подал в суд. Правда, остальным платить не спешат пока, но я им тоже советую сюда сходить. Или сделать, как я. Спасибо. Мне рассказали, куда идти, как действовать

29.03.2021 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании ООО По Праву

Андрей:
Я обращался в эту компанию к юристу для оформления договора купли-продажи автомобиля. Я впервые выполняю такую сделку, поэтому решил подстраховаться. Уже на следующий день после обращения я получил договор, и сделка состоялась. Работой адвоката доволен, всё сделано быстро, грамотно и качественно! же на следующий день после обращения я получил договор, и сделка состоялась. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Тимофей из города Москва о компании ООО По Праву

Тимофей:
У меня есть парочка знакомых юристов. И все они говорили, что мое дело по наследству безнадежно. Но все же, я решил не спешить сдаваться, и обратился в эту компанию. Причем вышел на нее случайно в интернете. Уже на следующий день мне позвонили стали задавать уточняющие вопросы. Подсказали, какие документы нужно собрать. Причем о половине из них я вообще не догадывался! Закончилось все тем, что я все таки получил часть наследства. Огромное вам спасибо! Буду всем рекомендовать вашу компанию! Буду всем рекомендовать вашу компанию! Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
Света из города Москва о компании ООО По Праву

Света:
Я попала в аварию на автомобиле, купленным в кредит. Авто сильно пострадало. Я была в полной растерянности. Сразу обратилась в юридическую компанию. Юристы долго разбирались со страховой компанией, так как она не хотела возмещать полную сумму ущерба. Специалист составил письмо-претензию с полной калькуляцией расходов на ремонт авто, и наконец наши аргументы подействовали на страховую компанию и мне выплачена полная стоимость ремонта автомобиля. Благодарна юристам за терпение и слаженность в работе. Благодарна юристам за терпение и слаженность в работе.

31.07.2019 | положительный отзыв
Павел из города Москва о компании ООО По Праву

Павел:
Не могу сказать, что в этой компании прям очень дешевые цены. Но вопрос наверное все-таки не в ценах, потому что качество обслуживания на высоте! Всегда вовремя, работу делают без опозданий. Юрист на связи, сам перезванивает. Мне нравится такой подход к делу! Обращался за оформлением дачи. качество обслуживания на высоте

21.11.2019 | положительный отзыв
Дарья Юсупова из города Москва о компании ООО По Праву

Дарья Юсупова:
Посещала этот юридический центр вот буквально пару недель назад, потому что нужна была помощь в составлении жалобы на действия некоторых государственных органов. Жалоба, составленная юристом, возымела свой эффект и все разрешилось в мою пользу. Я даже до сих пор не верю. Теперь если и обращаться к юристам, то только в эту юридическую компанию. Спасибо огромное и всего наилучшего! Жалоба, составленная юристом, возымела свой эффект и все разрешилось в мою пользу.

04.07.2019 | положительный отзыв
Максим из города Москва о компании ООО По Праву

Максим:
У меня идет бракоразводный процесс, который совсем вытрепал нервы. Я обратился за помощью в юридическую компанию и не прогадал. Благодаря им сэкономил много денег, времени и нервов. Большое спасибо! сэкономил много денег, времени и нервов

31.10.2019 | положительный отзыв
Инна из города Москва о компании ООО По Праву

Инна:
В эту компанию я записалась на консультацию. Мне необходима была помощь в вопросах семейного и трудового права. На консультации выяснилось, что юрист компетентен только в вопросах семейного законодательства. В связи с чем пришлось записываться на еще одну консультацию по трудовому праву. Что касается консультации по семейному праву, я осталась довольна. На консультации выяснилось, что юрист компетентен только в вопросах семейного законодательства

22.12.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Москва о компании ООО По Праву

Михаил:
Мне потребовалась консультация по вопросам налогообложения. Благодарен команде юристов за индивидуальный просчет стоимости и обширную консультацию по моим вопросам. Благодарен команде юристов за индивидуальный просчет стоимости и обширную консультацию по моим вопросам. Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
Юрий из города MOSKVA о компании ООО По Праву

Юрий:
В юрид. центр мы заходили, чтобы получить полную выплату со страховой компании. Было страхование от клещевого энцефалита, однако выплаты за лечение были неполными (не такими, как указаны в договоре). Дешевле было пойти к юристам, что мы и сделали. Через суд доказали, что выплат недостаточно, и нам компенсировали разницу. Через суд доказали, что выплат недостаточно

06.08.2019 | положительный отзыв
Елена Караулова из города Москва о компании ООО По Праву

Елена Караулова:
Казалось бы, на первый взгляд, что такого в некачественном обслуживании в салоне для собак. Все говорили мне, что суду не до меня с моей "псинкой". А эта "псинка", на минуточку, призер и победитель многих выставок. Из-за некачественных процедур у нее появились проблемы со здоровьем. Во-первых, животному плохо от таких "умельцев" из салона, а во-вторых, мы пропустили несколько выставок. Эта компания нашла для нас способ решения проблемы. Мне оплатили лечение собаки, некоторый персонал был уволен, к тому же, получила моральную компенсацию. Качество выполняемой работы

27.09.2019 | положительный отзыв
Дмитрий из города Волгоград о компании ООО По Праву

Дмитрий:
Как оказалось, обращаться за юридической помощью не так дорого, как я думал. Сначала позвонил им уточнить, занимаются ли они вопросами по кредитам и проблемами с приставами. Сказали что да, есть опыт. Записался, пришел. Долго разговаривали, юрист очень дотошно все выяснял. Как оказалось не зря, потому что некоторые нюансы сильно повлияли на выбор стратегии поведения. Сейчас проблемы с приставами остались в прошлом. Сейчас проблемы с приставами остались в прошлом.

06.08.2019 | положительный отзыв
Алинка Соболева из города Москва о компании ООО По Праву

Алинка Соболева:
Недавно пациент на вызове оскорбил меня и сильно толкнул. Я не стала терпеть и обратилась за помощью к юристу в эту фирму, чтобы защитить себя и потребовать компенсацию морального ущерба с грубияна. Юрист подробно объясни мне мои права и помог подготовить документы для суда. В результате этот пациент извинился передо мной и заплатил компенсацию. Огромное спасибо юристу за помощь в этой ситуации! Большое спасибо за помощь!

08.08.2019 | положительный отзыв
Natalya Fedorova из города СПБ о компании ООО По Праву

Natalya Fedorova:
Не могу сказать, что все прошло гладко и безоблачно, но проблему мою решили. Мне нужна была помощь в административном споре. Все решилось в мою пользу, но пришлось понервничать. В том числе, из-за юриста. Не буду вдаваться в детали. Оцениваю на 4 балла из 5. Качество выполняемой работы

29.10.2019 | положительный отзыв
Михаил из города Москва о компании ООО По Праву

Михаил:
У моей организации возникли проблемы с налоговой. Придрались к отчётности, мол, не так написана, заполнена. Я не бухгалтер, всей бухгалтерией занимался работающий у меня на полставки человек. Не желая платить за чужие ошибки, я обратился сюда. Отнеслись с пониманием, рассказали, какие меры можно предпринять, чтобы меня не штрафовали или снизили штраф, поскольку это вина бухгалтера. В результате всё разрешилось. Спасибо. Отнеслись с пониманием, рассказали, какие меры можно предпринять

08.08.2019 | положительный отзыв
Александр Батонов из города СПБ о компании ООО По Праву

Александр Батонов:
Странный у них юрист какой-то. Дал свой номер телефона, а потом не берет трубки. Каждый раз приходиться звонить им на городской и дозваниваться до него через секретаря. Хотя специалист хороший, к его работе нареканий нет. Был у них недавно, оформлял купле-продажу квартиры. Хорошие цены

18.08.2020 | положительный отзыв
Светлана из города Москва о компании ООО По Праву

Светлана:
Утром постучали в дверь, утро было раннее, поэтому открывать не спешила, однако стоило бы поспешить, пришла племянница с позицией: “Отдай мне квартиру”. Долго не могла понять в чем дело, потом дошло, она же махала передо мной какой-то бумажкой. Не долго думая, обратилась в эту компанию, где мне сказали, что эта бумага - дешевая подделка, а племянница не имеет права на мою жилплощадь. +++++++++++++++++++++ Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
Евген из города Москва о компании ООО По Праву

Евген:
Я нашёл юридическую компанию где мне ответили на все мои вопросы и сказали такую информацию, про которую банк умолчал. Могу сказать, что юридическая фирма ответственно подходит к моему делу. Я нашёл юридическую компанию где мне ответили на все мои вопросы Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Виктор из города Москва о компании ООО По Праву

Виктор:
Время от времени обращаюсь к адвокату этой фирмы за консультациями по поводу моего бизнеса и налогообложения. Несколько раз адвокат выручал меня во время споров с налоговой, помогал в составлении договоров. Я благодарен юристу за оперативную и качественную работу Я благодарен юристу за оперативную и качественную работу Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
Иван из города Москва о компании ООО По Праву

Иван:
Я регулярно обращаюсь к этим юристам за консультацией по миграционным вопросам. У меня в компании работает несколько граждан СНГ, и с ними постоянно возникают какие-то вопросы в документах. Чтобы не попасть на штрафы от ФНС, консультируюсь с юристами, так надежнее. Услугами этой компании доволен. консультируюсь с юристами, так надежнее

04.08.2020 | положительный отзыв
Геннадий Васильевич из города Москва о компании ООО По Праву

Геннадий Васильевич:
Добрый день. Нам понадобилась юридическая консультация. Наш торговый центр - это небольшой крытый рынок - сгорел. Ни оборудование торговой точки, ни товар не были застрахованы. Мы не знали, есть смысл подавать иск на владельца рынка или бесполезно. Обратились сюда. Узнали что и как. Оценили шансы на победу в суде и стоимость издержек. По итогу отказались от разбирательств, оно не стоило таких затрат. Спасибо за квалифицированные подсказки и разъяснения законодательства. Выслушали нас. Объяснили все грамотно, четко и главное быстро Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Ирина из города Москва о компании ООО По Праву

Ирина:
После рождения второго ребёнка стало сложно выплачивать ипотечный кредит. Я обратилась в банк с просьбой об уменьшении размера процентов за использование ипотечного кредита. Банк отказал мне. Тогда я обратилась в юридическую компанию за консультацией. Они нашли неточности в банковском договоре и помогли составить иск в суд. Теперь я выплачиваю намного меньше процентов по ипотечному кредиту. Теперь я выплачиваю намного меньше процентов по ипотечному кредиту. Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв
Егор из города Москва о компании ООО По Праву

Егор:
Меня умудрились обвинить в физическом насилии, которого я не совершал. К счастью, местные юристы не зря едят свой хлеб. Я смог доказать, что улики против меня - просто подделка, и ещё и получил компенсацию за моральный ущерб. Я смог доказать, что улики против меня - просто подделка Подробнее>>

28.11.2020 | положительный отзыв
Алёна из города Москва о компании ООО По Праву

Алёна:
В эту юридическую консультацию обращалась по мелким вопросам, связанными с разделом имущества. Мне отлично помогли. А недавно возник спор с родственниками насчет определения наследства. Дело было не простое. Поэтому обращалась опять к этим юристам. Понравилось то, что мне все объяснили с приложением законов, а самое главное обрисовали несколько возможных вариантов. Понравилось то, что мне все объяснили с приложением законов, а самое главное обрисовали несколько возможных вариантов. Подробнее>>