SYNTENA TECHNOLOGY GMBH - Валерий Борисов - Мошенник

Автор:Domen

Очень опасная международная группа мошенников под руководством гражданинa Украины, Валерий Борисов, а так же Сергей Стрижак, Украина, и гражданина Швейцария Лаггер Станислав/Lagger Stanislav, с поддельными документами немецкого Дойче Банк, для участия в любого рода финансовых сделках. SYNTENA TECHNOLOGY GMBH Ch-8307, Rappenstrasse 38, Effretikon, Switzerland* Reg№ CHE-228.185.574 Phone +380 67 830 10 48 Email: [email protected] CLIENT INFORMATION SHEET Directions: This document must be completed in full. If a line item does not apply then insert the term: “N/A” (non-applicable). Corporate Information Full Name of Corporation: SYNTENA TECHNOLOGY GMBH Date of Incorporation: 27.04.2016 Incorporated in: RAPPENSTRASSE 38, EFFRETIKON, CH-8307 ZURICH, SWITZERLAND Registration Number: CHE-228.185.574 Board of Directors: - LAGGER, STANISLAV, CHIEF EXECUTIVE OFFICER Officers (Name &Title): - SERGII STRYZHAK, EXCLUSIVE DIRECTOR - BORYSOV, VALERII, FINANCE DIRECTOR, SOLE SIGNATORY ON COMPANY’S DEUTSCHE BANK AGACCOUNT Подтверждающие документы: www.huzhe.net/syntena-technology-gmbh-gruppa-moshennikov-c1814389

Очень опасная международная группа мошенников

2021-02-27  Domen

Будьте Осторожны, Валерий Борисов - Мошенник!!! Продолжает присылать документы не имеющие подтверждения!!!

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hamburg Haus GmbH»

Уклоняется от исполнения трудового договора, имеет материальные задолженности перед работниками в сотни тысяч. Скрывается, на телефонные звонки не отвечает. Будьте бдительны, кроме авансов и обещаний Вы ничего не увидете.
Имеется немецкая штукатурная станция ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
MSWestfalia GmbH

Господа и Дамы, здравствуйте. Хочется всех предупредить и не попадаться на удочку в чудесную компанию MSWestfalia GmbH также Медицинская Лизинговая, занимаются продажей медицинской техники. Позиционируют себя как западную компанию, но увы, управленцами являются русские политика соответствующая (я не пояснил: штрафы, удержания, злобные лица, матершина, болеть нельзя)!!! Особое внимание хочется уделить Волину Максиму (всем начальникам начальник — это образно, для тех Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «admitad GmbH»

Нет времени...
Фильм Матрица основан на пророческой информации от «оракулов» Атлантиды «[Рус]лан» (А. С. Пушкин «[Рус]лан и [Люд]мила»)= «Майтрейя»(Рерихи, Блаватская)=[Т]омас [А]ндерсен Тогда Руслан одной рукою Взял меч сраженной головы И, бороду схватив другою, Отсек ее, как горсть травы. А. С. Пушкин "[Рус]лан и [Люд]мила" Борода - это подключки человека к Эгрегорам (Ноосфера), программирование человеческой психики и выкачивание психической энергии. Если есть пророчество, следовательно, есть и силы на ... Подробнее>>

06.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Halliburton International GmbH

Тупая руководитель. Возомнившая себя королевой. Оклад мизерный. Снабжение убогое. Спец Одежда хлам. Отношение к сотрудникам как к животным. Самая убогая компания в которой я работал.

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания «Efremov-Kautschuk Gmbh»

Итак начнем. Весной этого года я искала себе работу. Я проработала в одном месте много лет.И хотела найти себе стабильную и постоянную работу,искала большую нефтяную компанию,благо и опыт и образование позволяло мне это сделать. 8 мая мне пришло приглашение на собеседование,от данной компании. Хотя назвать её компанией язык не поворачивается. Глянула их сайт, вроде все ок. Когда шла на собеседование, то отзывов не нашла и хочу оставить теперь, что бы люди,как и я не тратили свое время и свои деньги на проезд и на собеседование в данной шарашке. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Медицинская лизинговая компания" (они же MS Westfalia GmbH)

Работаю в ООО "Медицинская лизинговая компания" (они же MS Westfalia GmbH) более полугода в должности специалиста отдела логистики. Ни одного взыскания не имею. Пришла работать на условии, что в отделе будет 2 таких сотрудника и, соответственно начальник отдела. По факту с июня по август 2011 года работала одна и во время 2-х недельного отпуска начальника, выполняла и его работу тоже. Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Profactor Armaturen GmbH - отзыв пользователя Олег Жуков о работе в компании

Олег Жуков:
На любом рынке или в магазине сантехники при выборе шарового крана продавец посоветует брать итальянский Бугатти. Он уже много лет у нас вне конкуренции и сантехники его уважают. Может в прошлом это был хороший и надежный кран, но сейчас он почему-то измельчал, сбросил в весе, и уступает изделиям других производителей. Я делаю дома ремонт и решил по советам мастеров купить краны Бугатти и немецкой торговой марки PROFACTOR серии TREND. Когда я крутил оба крана ½ в руках и проверял их технические характеристики, мне показалось что немец тяжелее итальянца. Взял весы и проверил! Действительно кран TREND (159 гр.) оказался на 14 грамм тяжелее Бугатти (145 гр.). Вот это номер, причем последний по цене дороже немца, но по всем характеристикам эти краны равны. В чем же тут преимущество Бугатти? Я сделаю еще несколько замеров и сравнений, а потом поделюсь своими наблюдениями. стоимость шарового крана Bugatti дороже крана TREND

Москва, Adolf-Kolping-Str. 16 80336 Munchen, Deutschland

25.02.2011 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Орматек" - отзыв пользователя GmBh Compani о работе в компании

GmBh Compani:
Компания с откровенно слабым, недееспособным и некомпетентным менеджментом. Тотальные слежки и доносы поощряются, а подковерные игры и перетягивание одеяла на себя занимает основную часть рабочего времени у руководства. Страх и ужас за принятие решения тащат эту конторку назад. Период детских болезней затянут, а эфективность управления ниже плинтуса. Люди с ограниченым кругозором и узколобостью будут чуствовать себя очень комфортно в среде себе подобных, будут конечно мешать необоснованные амбиции, но.... на нет и суда нет. Орматек, пусть все что вы делаете превратится в прах

13.07.2015 | отрицательный отзыв
HAMBURG HAUS GMBH(Гамбург Хаус) Бухми

Директор Бухмиллер Владимир Давыдович уклоняется от исполнения трудового договора. Имеет задолженности по заработной плате в сотни тысяч рублей. Директор не обязательный человек, срывает сроки по исполнению договоров. Состав работников постоянно меняется, так как заработная плата не выплачевается. Скрывается от должников. Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Profactor Armaturen GmbH

Крупномасштабная диверсия по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР» в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР» в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой, организованной группой лиц, под руководством Левенстам Алексея Игоревича, по предварительному сговору, с целью извлечения выгоды. Несколько лет назад на территории: России, Украины, Прибалтики, Беларуси и Казахстана была развернута масштабная акция по дискредитации ряда немецких компаний — производителей инженерной сантехники. До настоящего времени, на регулярной основе, осуществляется ввоз и последующая продажа, крупных партий некачественной китайской инженерной сантехники «PROFACTOR» под видом немецкой. В ходе тщательного расследования

Россия, Москва