Скобеев и Партнеры - Как компания - Скобеев и Партнеры меня устраивает, собственно я третий год тут работаю и уходить никуда не собираюсь))

25 ноября 2019:

Отличная компания, здесь начал своб карьеру seo-специалистом, а до этого работал на фрилансе. Что нравится: стабильная и высокая заработная плата, отличный коллектив, дружный, на работе есть столовая, рядом магазины, да и офис в центре города. Деньги платят вовремя всегда, никаких задержек. Все устраивает)

Серьезных минусов нет, ну а поскольку работа предполагает взаимодействие с клиентами, то иной раз попадаются не очень адекватные))

Отрицательные отзывы

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Скобеев и Партнеры, ООО, seo-компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Почти три года работаю в "Скобеев и Партнеры" - работой вполне доволен. Платят хорошо, сама по себе работа интересная, задач много. Сейчас в связи с коронавирусом все на удаленке, но у нас с этим проблем нет, работаем из дома, никого не сокращают и не увольняют))

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Скобеев и Партнеры, ООО, seo-компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работать в Скобеев и Партнеры мне нравится, можно ходить в шортах, сейчас жесть как жарко в Тамбове.. В офисе интересный лифт с музыкой, в кабинетах нормальные компы, кондиционер, есть столовая. Чай-кофе, куллер на каждом этаже. Руководители еженедельно проводят тренинги, что сильно развивает. Коллектив помогает по рабочим вопросам. Зп пока устраивает, она зависит от навыков и уровня своей ответственности. Я в компании уже 6 мес.

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Скобеев и Партнеры, ООО, seo-компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Устроился работать в компанию Скобеев и партнеры в середине 2018 года. Условия хорошие, оплата труда более чем достойная, и классный коллектив, мне здесь нравится. Чего-то сильно критичного нет, а рабочие моменты конечно бывают, и проблемы иногда случаются, и форс-мажоры но все решается.

19.06.2022
Скобеев и Партнеры

Компания для вас: Вы из тамбовской области. От вас плохо пахнет. Ранее работали в пятёрочке. Проблемы с речью. Что улучшить: Собственнику бизнеса больше погружаться в работу отделов, при минимальном анализе работы видно прорехи в управлении персоналом, бизнесом. [С.] [А.] вести себя как топ менеджеру, не бояться работать кроме как с [В.] [Д.] [В.] повысить Подробнее>>

21.05.2019
Скобеев и Партнеры - Работаю в компании менеджером по продажам уже почти два года, и все это время работа приносит только положительные эмоции.

Честно, каких-то сколь-нибудь существенных минусов до сих пор не нашел (при этом есть с чем сравнивать, в интернет-маркетинге работаю около 7 лет). Подробнее>>

04.04.2019
Скобеев и Партнеры отзывы о компании

Андрей Рубцов:
Работаю в московском офисе консультантом по развитию бизнеса. Из основных плюсов компании отмечу: обучение как продукту так и техникам общения, хорошие отношения между производством и коммерческим департаментом, всегда можно проконсультироваться у ведущих специалистов, в самых важных переговорах коллеги всегда примут участие для максимальной информационной поддержки. Эти плюсы в совокупности с качественным продуктом, лично мне дает неограниченные возможности для развития, как профессионально так и материально. Подробнее>>

03.12.2018
Скобеев и Партнеры отзыв сотрудника неважно

неважно:
Главный минус руководство. Любят играть в эффективных манагеров, хотя сами не профессиональны на 100500 процентов.Все сидят и боятся, что Костя прочитает новую книжку и придумает какое-то новшество. Новшества эти так всех задолбали, что люди оттуда бегут - очень большая текучка. Главное в том что ни одно это новшество до конца не доводится и результатов не приносят, судя по тому что зарплату последний год задерживают. На карту вовремя приходит, а вот налик можно ждать долго. Отношение к людям не уважительное. На нашу сторону офиса за целый год так и не купили жалюзи, хотя на противоположную сразу повесили. Угадайте на какую сторону окна генерального выходят. Атмосфера напряженная в коллективе потому что все видят что фирме п...ц. Объем работы очень большой, слишком большой. Будете проехжать мимо офиса посмотрите сколько окон после восьми светиться - есть у нас в коллективе люди которые все время по 10 часов в день работают. Угадайте оплачивают ли им личное время потраченное чтобы Скобеев больше бабла поднял. Подробнее>>

27.11.2018
Скобеев и Партнеры отзыв сотрудника Александр

Александр:
Сложные взаимоотношения у руководителей отделов с высшим руководством и собственно Константином Скобеевым. Многие обещания от руководства не выполняются. Любая иннициатива может быть отвергнута простым решением директора, людей уволняю за любое несогласие с "политикой партии". Думаю поэтому за последний год почти все опытные сотрудники оставили компанию. Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры

По работе меня устраивает все. Бывает конечно завал с задачами, и все срочные, все нужно делать, иной раз и задерживаться приходится на работе, но это везде так. А с учетом того что зарплата у нас более чем приличная (а в других местах люди вообще за копейки перерабатывают) минусом это сложно назвать.

Россия, Воронеж

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Скобеев и Партнеры

Месяц назад прошла испытательный срок, все отлично)) Работа нравится, по условиям - все устраивает. Коллективу и руководству хочу сказать спасибо за помощь и поддержку, мне как новичку это было важно.
Пока нет

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Скобеев и Партнеры

Огромная база для развития и обучения. Я пришел работать с опытом уже, хоть и не таким большим, но как показала практика - это лишь капля в море) Каждый день сталкиваешься с совершенно разными ситуациями, учишься на опыте и на живых проектах, где требуется нестандартный подход и решение разных задач. За 2.5 года очень сильно прокачался как специалист. По условиям работы многие отписались уже, тут все отлично и оплата очень достойная.

02.07.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры отзыв сотрудника

Михаил Дьяков:
Полностью устраивает коллектив, дружелюбный и всегда готов помочь в трудной ситуации. Работу можно без проблем совмещать с учёбой для того, чтобы отлучиться на учёбу, достаточно предупредить своего руководителя. Удобный график работы, рабочий день можно начать в любое время, главное не позже 10 часов, поэтому в любой день можно поспать подольше)Минусы.Парковка, проблематично припарковаться, если приезжать позднее 9. Для большинства подразделений присутствует обучение в рамках компании, но, к сожалению, оно доступно не всем отделам.

Тамбов.

28.10.2017 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры отзыв сотрудника

Кирилл Толупеев:
Компания развивается, большие объемы работы. Сразу понял, что хочу работать в этой кампании. Хороший исполнительный директор.

Тамбов.

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Скобеев и Партнеры

Хорошая компания, достойный уровень зарплаты и отношение к сотруднику. Есть возможность карьерного роста, можно развиваться, получать опыт и финансовый рост. Официальное оформление на работу, отпуск, больничный - с этим все ок. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Скобеев и Партнеры

Давно уже здесь работаю. После первых двух лет решил сменить направление и ушел в другой отдел, мне показалось, что так интереснее. Благо было свободное место и желание. Компания хорошая, достойная оплата труда и интересное прогрессивное направление. По условиям работы все устраивает, хотя и сложно бывает, т.к. много проектов и задач, но оно того стоит. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Скобеев и Партнеры

Работаю на текущий момент 1.5 года в компании Скобеев и Партнеры. Интересное и перспективное направление, хорошая зарплата и условия труда. Коллектив отличный, ребята молодые все, очень здорово, что проводятся корпоративные мероприятия. По условиям - отлично, зарплата всегда вовремя, понятная система мотивации. Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Скобеев и Партнеры

Работаю 2 года в Скобеев и Партнеры. Нравится компания, условия предлагают хорошие. По зарплате отлично, получаю почти в 2 раза больше, чем на прошлом месте)) Коллектив приятный, хорошо со всеми общаемся, вместе на обед ходим, у нас кухня своя кстати есть в офисе, и столовые рядом. В общем все для комфортной работы здесь имеется, уходить никуда не планирую) Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Скобеев и Партнеры

В компании уже 4 года работаю. Все устраивает, по условиям и сама по себе работа нравится. Сфера интересная, а главное - перспективная, поскольку сейчас все в онлайне и работы и клиентов всегда много будет. Нравится коллектив и очень удобно, что офис в центре города, живу рядом. Как работодатель компания на 100% устраивает. Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Скобеев и Партнеры

Работаю почти 4 года в компании Скобеев и Партнеры. Пришел новичком, был небольшой опыт, но более в теории, так что практики не хватало. Всему обучили, много проектов, много работы, много практики, различных случаев и уникальных кейсов. Такой опыт просто бесценен и очень пригодится в дальнейшем в любом случае. Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Скобеев и Партнеры

В компании Скобеев и Партнеры уже почти 5 лет работаю. Нравится стабильность и хороший уровень зарплаты. Проектов в работе много, есть конечно и переработки, но повторюсь, платят очень достойно, без задержек, зарплата стабильно на карту капает. У меня ипотека, поэтому важно было, чтобы трудоустройство официальное и зп на карту. Коллектив супер, проблем нет никаких, руководство адекватное. Нравится еще что проводятся различные корпоративные мероприятия, скоро например поедем на загородный отдых, думаю интересно будет) Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Скобеев и Партнеры

Проработав в "Скобеев и Партнеры" уже больше четырех лет, могу сказать, что это та компания, где каждый может найти себя и свое место. Я сменила направление работы, когда поняла, что хочу поменять направление своего развития и двигаться дальше как специалист и меня никто в этом не ограничивал. Здесь одна из немногих компаний, где действительно возможен карьерный рост и есть перспективы в увеличении зарплаты. Молодой, активный коллектив, в котором не приходится скучать и отличная рабочая, но в то же время дружеская атмосфера.

06.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Скобеев и Партнеры

Работал в этой компании 2 года, ушел на фриланс. Очень благодарен за бесценные знания и опыт работы, какие я получил в компании Скобеев и Партнеры, это позволяет мне теперь работать самозанятым самому по себе. Обстоятельства просто сложились так, что не могу полноценно в офисе работать полный день, поэтому пришлось уйти, но с голоду не пропаду))) С ребятами из Скобеев и Партнеры общаюсь до сих пор, классная компания и крутой коллектив. Подробнее>>

Отзыв пользователя Ксения о компании Скобеев и Партнеры

1). Помощь в адаптации к работе в SEO-сфере. Перешла в «Скобеев и Партнеры» из другой отрасли. И, хотя к тому моменту у меня уже имелось профильное образование и стаж работы по специальности, мне все же нужно было освоить специфику работы в области продвижения сайтов. В этом мне помогли непосредственный руководитель Маргарита и коллеги, за что им большое спасибо. 2). Возможности для профессионального развития. За 3,5 года в компании я обрела много полезных для работы навыков, освоила несколько дополнительных специализаций. Приятным бонусом является наличие корпоративной библиотеки, которой я с удовольствием пользуюсь. 3)

31.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Скобеев и Партнеры

Работаю несколько лет уже в компании Скобеев и Партнеры, с 2018 года. Условия устраивают, хорошая оплата труда и классный коллектив. Я пришел помощником оптимизатора сначала, база знаний была только в теории, но практики минимум. Всему научился здесь, испытательный срок прошел без проблем, не раз уже получал звание лучший сотрудник месяца)) Мелочь, но приятно. Главное что компания стабильная и надежная, есть уверенность в будущем. Подробнее>>

Отзыв пользователя Елена о компании Скобеев и Партнеры

Молодой дружный коллектив, возможность общаться с руководством на равных, возможность развиваться и узнавать что-то новое в рамках компании.

Отзыв пользователя Антон о компании Скобеев и Партнеры

Интересно работать и большие возможности в развитии. Честность в коллективе и поддержка коллег. Самое главное, руководство не обманывает и держит все на высшем уровне.

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина М. о компании Скобеев и Партнеры

+ Постоянное развитие, изучение новых тенденций в своей профессиональное сфере и технологий, причем компания в этом старается помогать (как в плане обеспеченения литературой, так и оплаты тренингов и вебинаров) + Очень классный коллектив + Справедливый руководитель + Удобное расположение офиса в центре города + Своевременные выплаты

13.04.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры отзывы

Юлия:
Работаю в компании около года. Хорошее рабочее место, хорошее расположение офиса, удобно добираться, если на метро. Офис рядом с метро Октябрьская. Кроме хороших денег (при выполнении планов), здесь еще просто комфортно работать, у нас сплоченный дружелюбный коллектив). Руководство в принципе идет на встречу и все, что нужно для работы предоставит. Как и везде, не все всегда дается без труда, где-то приходится сильно потрудиться, чтобы достичь желаемых результатов, но, к счастью, это в итоге дает хороший отклик, как моральный, так и финансовый)) Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры, ООО, seo-компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Третий год работаю в компании Скобеев и Партнеры) По условиям - все устраивает, включая и зп. Офис расположен в самом центре города (Тамбовский офис), на работу ехать не более 10 минут. Главное для меня - стабильность, и что работа сама по себе интересная, приходится креативить, чтобы решать нестандартные задачи. В офисе есть столовая, где можно пообедать, чай, кофе за счет компании, все ок. Нравится коллектив и нормальное руководство, никто на тебя не орет и не ставит палки в колеса. Руководство, коллектив, зарплата, расположение офиса.