Скобеев и Партнеры - Как компания - Скобеев и Партнеры меня устраивает, собственно я третий год тут работаю и уходить никуда не собираюсь))

25 ноября 2019:

Отличная компания, здесь начал своб карьеру seo-специалистом, а до этого работал на фрилансе. Что нравится: стабильная и высокая заработная плата, отличный коллектив, дружный, на работе есть столовая, рядом магазины, да и офис в центре города. Деньги платят вовремя всегда, никаких задержек. Все устраивает)

Серьезных минусов нет, ну а поскольку работа предполагает взаимодействие с клиентами, то иной раз попадаются не очень адекватные))

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Скобеев и Партнеры

За 3 года работы в компании вырос во всех планах, и как специалист, и по зарплате, соответственно. Компания предлагает хорошие условия труда и карьерный рост, что для меня важно, т.к. годами сидеть и не развиваться - это не по мне)) Дают очень хорошую базу, обучения, плюс бесценная практика, а проекты и задачи бывают порой очень нестандартные.

19.11.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры отзывы

Роман:
В Скобеев и партнеры устроился на работу полтора года назад. Тогда очень понравилась вакансия, хотя опыта не было практического, но в теории многое понимал. Откликнулся, выполнил тестовое задание - приняли на работу. Работать здесь нравится, коллектив отличный, меня многому научили и показали, что как надо делать, чтобы было эффективно. Каждый день открываю для себя что-то новое, много проектов и задач, работать интересно. И по условиям все ок!

08.11.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры отзывы сотрудников

Анна:
Не так давно устроилась на работу в компанию "Скобеев и Партнеры", мне здесь нравится)) Полтора месяца назад закончила испытательный срок, успешно, сейчас работаю как полноценный специалист) Конечно, не без помощи коллег и руководителя, за что им отдельная благодарность, но я сама стараюсь по максимуму во всем разобраться и найти решение. Нравится, что здесь всему учат, всегда помогут и подскажут как быть в той или иной ситуации. Очень рада работать в нашей Команде!

13.10.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры отзывы о компании

Алексей:
На работу в "Скобеев и Партнеры" я устроился с аналогичной должности, только до этого работал в другой компании. Из-за пандемии сильно урезали бюджеты и прошли сокращения, поэтому пришлось искать новое место. Увидел в сети вакансию, откликнулся, пришел на собеседование, взяли на работу. В принципе опыт у меня почти 2 года в этой сфере, поэтому проблем нет. Испытательный срок прошел досрочно, за такую возможность тоже плюс. Понравилось то, что оформление сразу официально в штат, и зарплата на карту переводится без задержек. Условия труда полностью устраивают.

27.04.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры отзывы о работодателе

Никита:
Нравится работа здесь. Сейчас всех на удаленку перевели, сначала сложно было, но уже привык и все получается также, как и в офисе. Вообще здорово, что такая возможность есть у нас, работать удаленно. Если вдруг какие-то семейные обстоятельства, и нужно остаться дома - руководство обычно идет навстречу, главное, чтобы текущие задачи выполнять. Платят хорошо, зп перечисляют вовремя всегда. Трудоустройство естественно официальное. Нравится коллектив, все друг другу помогаем, общаемся хорошо.

23.03.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю в компании Скобеев и Партнеры seo-оптимизатором. Устроился сюда почти 3 года назад, до этого работал на фрилансе. По условиям все ок, зп выплачивают стабильно, всегда вовремя, и что немаловажно - оформление официальное уже с первого рабочего дня, даже пока испытательный срок. Коллектив дружный, практически все ровесники, общаемся не только по работе. Офис современный, находится в центре города, добраться не проблема. Как работодатель, компания меня устраивает полностью.

27.01.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Отличная компания, я работаю в Скобеев и Партнеры не очень давно, но поскольку сравнить есть с чем, уверенно могу сказать, что условия тут хорошие. Веселый и дружный коллектив, адекватное руководство, выполнимые планы, обучения для сотрудников - все как полагается крупной современной IT компании. По зарплате все устраивает, выплачивают стабильно и никаких задержек.Из плюсов также современный комфортный офис в центре города, доезжаю на машине за 10 минут, не больше. Правда с парковкой не очень, мало мест) но если пораньше приехать - то нормально) тоже как мотивация, кстати...

26.11.2019 | положительный отзыв

Роман:
Работать в компании Скобеев и Партнеры нравится, я здесь уже 2 года. По зарплате все отлично, никаких проблем и задержек, да и в целом деньги можно хорошие зарабатывать. Конечно, объемы работ немалые, но деньги хорошие. Оформление на работу официальное, с самого первого дня работы. Начало рабочего дня - гибкое, офис современный, в удобном месте расположен, правда с парковкой реально беда)) Стараюсь ездить на работу пораньше, чтобы место было. Зато и домой уйти пораньше можно, если утром рано приехал) Коллектив отличный, все между собой общаются и всегда помогут, и подскажут, с этим вообще не вопрос.

05.05.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Работа в достаточно крупной и стабильной компании. Работаю здесь почти два года (в тамбовском офисе)

Хорошая зарплата, обучение для сотрудников, возможность личностного и карьерного роста, лояльное руководство. Работаю уже почти 2 года в компании Скобеев и Партнеры, мне нравится. До того, как сюда устроился, был опыт работы на фрилансе, но работа в компании сильно отличается)) Первое время было сложно, нужно было разобраться со всеми бизнес-процессами и влиться в коллектив, но в этом плане все прошло отлично, и в этом заслуга коллектива и руководства. Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Работаю в компании "Скобеев и Партнеры" более двух лет.

Работа нравится, и в этом большая заслуга коллектива и руководства, которые всегда поддержат и подскажут, если что-то вдруг не получается. Нравится также хороший современный офис в центре города, можно легко доехать как на машине, так и на общественном транспорте. рядом магазины, столовая - с этим проблем нет. Зарплата всегда вовремя перечисляется, всегда знаешь сумму и в какой день придет, компания стабильная. Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры

Работа нравится, а отличный душевный коллектив и адекватное начальство - способствуют рабочему настроению. Ну и система мотивации тоже) Платят достойно, хорошие премии и бонусы. По условиям труда - все ок, комфортный большой офис в центре города, нормальные кабинеты и современные компьютеры, на которых можно нормально полноценно работать. Оформление само собой официальное, притом с первого дня принятия на работу, большой плюс. Выплаты стабильные, без задержек. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Мне нравится работа в Скобеев и партнеры. 2.5 года здесь работаю)

Много проектов и интересных задач, как раз то, что нужно. Если был бы каждый день похож на прежний - то было бы не интересно, а так скучать не приходится. разные ситуации бывают, к каждой свой подод нужно нахоить и решения) Как работодатель - отличная компания, которая уважает своих сотруников и предоставляет комфортные условия для работы и достойную заработную плату. Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Никогда нигде не писал отзывы, но сегодня почему то решил написать.

Работаю в ГК «Скобеев и Партнеры» уже чуть более 2-х лет. Работаю в коммерческом департаменте. Еще раз повторю, в коммерческом департаменте, более 2х лет. Это я к текучке кадров. Компания очень бережно относится к каждому сотруднику. Из КД уходят только если совсем 0 результаты показываешь. Я работал в продажах несколько лет до СиП и у меня есть с чем сравнить. Самый важный плюс для меня это по то, что на работу приходишь как к домой. В компании более 200 человек штат и это большая семья. Круто работать с каждым отделом компании: в команде с маркетологами - Респект Ирине Левиной и Рите Баженовой, готовы помочь сделать КП круглосуточно. Хочу отметить работу стратегов - погружаются в бизнес клиента и всегда делают то, что действительно поможет клиенту увеличить целевые звонки и заявки. У меня самый крутой РОП на рынке интернет-маркетинга - Даниил Акимов и босс, и наставник, и учитель одновременно. Константин Скобеев и Алексей Севостьянов, по-моему, работают круглосуточно! В любое время напиши и можешь быть уверен что в ближайшее время получишь обратную связь. Участвуют во всех мероприятиях проводимых компанией. Будь то бизнес-завтрак или игра в футбол. Руководство общается с каждым сотрудником на одном Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Сравнивать есть с чем, так как много, где работал.

Высокие бонусы за продажи. Очень удобное расположение, в центре, у Парка Горького, меньше чем в минуте от кольцевой станции метро. Все необходимое для комфортной работы в офисе есть, покупается чайкофе. Живой коллектив, с юмором, над душой никто не стоит. Удобный график работы (есть выбор между началом и окончанием рабочего дня в разное время). Постоянно проходят обучения для поддержания тебя, как продавца, в тонусе. Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзывы

Молодой дружный коллектив, прогрессивное руководство, адекватные условия труда и зп выше рынка. Это если коротко описывать компанию в качестве работодателя.
Сложные проекты, много задач, без дела не посидишь))

09.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзывы сотрудников

Нравится компания, хорошие условия для сотрудников и отличная зарплата. Ранее работал в небольшой компании, здесь уровень конечно выше. И проекты более интересные и крупные, и больше нестандартных каких-то задач и моментов. Прокачиваешься как специалист на отлично, плюс у нас проводятся постоянные обучения, внедряются новые инструменты и прочие фишки, знаний масса.
Высокая загруженность, но тут ты знаешь, за что работаешь

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзывы о компании

Уже полтора года работаю в Скобеев и Партнеры, время быстро летит)) По работе все устраивает и каких-либо проблем нет. Оплата всегда вовремя и при этом деньги хорошие. Коллектив классный, хорошо со всеми общаемся.
Действительно серьезные нагрузки и большой объем задач. При грамотном планировании - все успеваешь.

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзывы о работодателе

Пришел на работу в Скобеев и Партнеры в 2020 году. Испытательный срок прошел успешно, хотя, скажу честно, достаточно не просто было, в силу большого объема новой информации и задач. По условиям все устраивает, хорошая зарплата причем всегда вовремя, и всегда знаешь какую сумму получишь. система мотивации понятная и прозрачная.
Все устраивает

25.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Сотрудник

Работаю здесь уже 4 года. По условиям все отлично, достойная зарплата и выдают всегда вовремя. Есть возможность карьерного роста)) Так что все устраивает.
Ничего существенного выделить не могу.

09.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Андрей

В компании год на текущий момент работаю. Испытательный срок прошел за 2 месяца (стандартно 3), все отлично. Нравится что компания прогрессивная, постоянно используем, тестируем и внедряем новые инструменты, получаешь колоссальное кол-во информации и знаний. На работу официально устраивают, хорошая зп, есть возможности расти и развиваться, тут - было бы желание.
Сложная работа в плане ответственности, проектов, нужно уметь работать в многозадачности.

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Елена

Высокий уровень зп, официальное оформление, обучения для сотрудников, корпоративные мероприятия, отличный коллектив и еще много-много всего)))
Скоро в отпуск, а значит надо поднапрячься и успеть сделать все задачи и передать свои проекты)

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Владимир

Для меня еще пока много в новинку, т.к. устроился на работу всего пару месяцев назад, но мне нравится. В первую очередь само направление, и то, что на испытательном сроке проводятся действительно эффективные обучения, много материала, задания, все интересно. Хотя и сложно)) Если что-то не получается или непонятно - коллеги подскажут. Атмосфера в коллективе приятная, на новичков адекватно реагируют, очень понравилось что такое отношение.
Проблем нет, все хорошо

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Сергей К.

8 месяцев работаю в компании, нравится здесь. Был небольшой опыт до этого, решил развиваться в сфере интернет-маркетинга, поэтому устроился сюда. Большое количество обучений и всевозможных материалов, не скажу что все просто, но знаний много не бывает. Что еще нравится - отличный коллектив и своевременная хорошая зарплата. Возможность карьерного роста также есть, но я пока только учусь можно сказать, поэтому говорить об этом рано.
Большой объем работы. Но оплата при этом очень достойная

20.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Александр

Я еще новичок, но работа нравится. Устроился не так давно, 2 месяца назад прошел испытательный срок. Сначала конечно сложновато было, т.к. большой объем информации надо было изучить, познакомиться с рабочим процессом, коллегами и т.д., после нескольких лет работы дома на фрилансе, не просто вклиниться было)) Хорошие условия труда, есть кухня где можно пообедать, компания покупает чай, кофе, фрукты, печенье - неожиданно было.
Нет, меня все устраивает!

29.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Дмитрий

Более трех лет работаю в компании Скобеев и Партнеры. Условия комфортные, удобный рабочий график и понятная система мотивации, всегда знаешь, какую сумму получишь за месяц. Оплата 2 раза в месяц, всегда четко в определенные дни, без задержек (на прошлой работе постоянно зп выдавали непонятно когда, тут с этим полный порядок). Молодой дружный коллектив, современное руководство. В общем - мне все нравится)
Ничего плохого сказать не могу

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Юрий

За 5 лет работы много всего произошло, и веселые моменты, и трудности, и обучения, и рост (как в профессиональном плане, так и в личностном)... Недавно "отметил" юбилей работы в компании, сам не знаю как так быстро пролетело время. Не буду расписывать какие-то тривиальные вещи, про что уже неоднократно писали коллеги, скажу то, что компания стала как второй дом уже. Мне комфортно и приятно работать, отлично с ребятами общаемся, коллектив современный и молодой.
Трудности и проблемы, безусловно, случаются, но так ведь и должно быть. Негатива от работы нет

25.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Алексей

В компании работаю достаточно давно уже, 3.5 года примерно. Что больше всего нравится - стабильность дохода и рост, как профессиональный, так и личностный. Много событий было за время работы, познакомился со многими людьми в отрасли, были на нескольких конференциях - все это действительно интересно. Не люблю скучную работу, когда просто сидишь и протираешь штаны в офисе, благо в нашей компании возможности разнообразить трудовые будни - есть)

14.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Илья

Пришел на работу в Скобеев и Партнеры год назад, понравилась вакансия, откликнулся, пригласили на собеседование. Тестовое задание выполнил, пригласили на работу. Так и тружусь здесь, уходить не планирую)) Очень порадовало что тут зарплата всегда вовремя, никаких опозданий и задержек, на прошлой работе постоянно с этим были проблемы. Ну и сама по себе оплата труда достойная, и система мотивации понятная.. А еще большой плюс что сотрудников не бросают на произвол судьбы, из серии вот тебе ...задача - разбирайся, всегда помогут и подскажут, как лучше сделать, к кому обратиться и ...
Большая нагрузка, сначала довольно сложно с непривычки, потом вклиниваешься в график, нормально становится.

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Сергей

В Скобеев и Партнеры я работаю уже 3 года. Нравится здесь - перспективное направление, возможности для карьерного роста. Ну и как специалист растешь конечно очень хорошо, т.к. много задач и проектов, приходится все изучать, новые способы и методы работы, плюс проводятся обучения, что очень радует. Вот только вернулись из крутой поездки на Кавказ с коллегами, очень здорово было! Спасибо руководству, что устраиваете такие вещи!
Нет, все отлично!