Велес Многофункциональный медицинский центр

Прекрасное место в центре города. Прекрасные люди, но только не Омелечко ю. н.! Это собственник. Всех поливает грязью, оскорбляет, не умеет вести себя с клиентами и своими подчинёнными.раьотать с ним никто не хочет, и не когда не будет! Козыряет своим положением в прошлом, работал в органах мвд. Всех этим пугает! Крайне не советую связываться!

Россия, Ростов-на-Дону

15.02.2022 | отрицательный отзыв

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Велес - Велес - обходите стороной

Я никому не советую эту компанию! Поверьте нервы дороже! Заплатили деньги и все ни звонков ни чего. Потом с утра звонок - через час привезём! И никого не волнует, что люди работают! Потом с установкой, пришли половину сделали и на НЕДЕЛЮ пропали! Наталья по телефону отвечает СИДИТЕ И ЖДИТЕ! Хамское отношение, потраченные нервы! Куда угодно только не к ним! Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +)

ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +) Так же они владельцы завода по производству метало-пластиковых конструкций именуемый "ОкнаГост" офис на Биржевом спуске, д. 8. Нанимают работников без трудоустройства по ТК или по договору! Безумные задержки зарплаты (не меньше 4х месяцев). Если зарплату и платят, то примерно 3000-4000 рублей в месяц. Постоянно обещают платить, ссылаются на неоплаченные договора. Набирают зачем Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинского административного округа г.Омска. »

Основное название: КУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинского административного округа г.Омска. Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Россия Адрес: г. Омск Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Прием документов на оказание государственных и муниципальных Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Многофункциональный центр современных методик

Мастера парикмахеры работают не плохо. Пытаются впарить свои услуги по завышенным ценам, хотя в омске и есть мастера лучше но за более скромный гонорар. Но все бы ничего. Если бы не отстойна работа менеджеров на ресепшне. Мало того что путают время при записывании, так еще и исправлять свои же ошибки не хотят. Ну предложите какое - нибудь компромиссное решение - тишина. Когда говоришь ну ошиблись, ладно, всякое бывает, давайте запишемся на другое время, вообще не слышат. Начинают объяснять почему произошла ошибка, причем в форме догадок, очень долго смотрят базу для перезаписывания. Говоришь, ну как найдете время перезвоните пожалуйста, спрашивают телефон, хотя до этого сами звонили. Короче, больше туда ходить не буду и карточки на услуги не советую покупать, развод по полной программе. Ничего подтверждающего высокий класс обслуживания, кроме прейскуранта там нет. И менеджеры вообще не обучены, стоит задача только любой ... Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Многофункциональный Юридический Центр "РиСП" отзывы

goga-fw:
мошенники!!! не рекомендую обращаться в данную контору. Перед оплатой с тобой приветливо общаются, а после того, как не выполнили услугу, говорят, что это мои проблемы!

г Санкт-Петербург, ул Социалистическая, д 14

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр предоставления государственных услуг Фрунзенского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые соискатели, хочу предупредить, что можно потерять свое личное время( от 2-х недель и до 2 месяцев, если вас возьмут на практику), а потом вас просто отошьют в грубой форме. Не понятно по каким критериям они выбирают, кого брать кого не брать. Полная дискриминация, если вы не понравились ведущим специалистам и зам начальника. Хотя ходят тебе в лицо улыбаются, а потом устраивают не понятное тестирование, где очевидно, что хотят тебя завалить, чтобы отказать в приеме на работу.

Санкт-Петербург, Славы проспект, 2 к1