Интернешнл Медикл Эквипмент

Грязная компания. Которую возглавляет чпокнутая глав бух.Оксанка и ее мелкий подлабузник Сергей Викторович. Который время от времени совершает необдуманные глупости. Генеральный директор уже неизлечимый пациент. Вся компания напоминает психиатрическую клинику. Девиз Генерального "меня все обманывают "на мне все зарабатывают деньги" "зарабатывают все кроме нас". Глав бух Оксана и Сережка всячески помогают генеральному укрепить веру в свои утверждения об обмане, ему даже скорей всего нравиться искать обманщиков которых он не может найти уже не один десяток лет. Никаких перспектив и возможностей развиваться данная компания не даст кроме как бесконечная нервотрепка и беготня и езда непонятно куда и непонятно зачем.

Отрицательные отзывы

10.09.2018
Отзыв о работодателе «Интернешнл Медикл Эквипмент»

Обходите стороной эту «шарашкину контору»!!! Все в этой компании строится на постоянной текучке кадров, для того чтобы не выплачивать людям их кровно заработанные. Сначала все отлично, организовывают поездки в Киев, рассказывают о радужных перспективах в их компании. "Омрон - №1 в мире"- звучит просто завораживающе из уст гендиректора. Сама продукция качественная и с ней приятно работать, чего не скажешь о руководстве. Проработав 4 мес. — за 1,5 мес. не заплатили зарплату. Стали пугать штрафами непонятно за что. Главбух — жлобеха редкостная, но к ней прислушивается высшее руководство, и она там всем рулит. Кидалово на все 100 %!!!!!
Продукция качественная, но не вся, особенно это касается небулайзеров. ... Подробнее>>

22.09.2020
Интернешнл Медикл Эквипмент

Самая гнусная и обоссаная личность на компании это Анатолий Борисовец. Все негативные процессы и все высказывания являются следствием работы данного персонажа. Человек из года в год подставлял персонал в регионах... воровал в компании огромные деньги и втирал руководителям об своей святости и невинности переводя вину на персонал в регионах.Тем самым создавая негатив между управляющими компании и персоналом в регионах.Глубина неадекватности Подробнее>>

17.09.2020
Интернешнл Медикл Эквипмент

Подхалимов хватает, начиная с руководителя отдела продаж Сергея Викторовича ( мальенький [censored] будьте бдительней. Глав.бух. Оксанка, тоже в тренде), не отстает по [censored] /> Под такими " начальниками" тяжело работать, но возможно))) Родственников в этой фирме не отнять, они везде), так что будьте готовы) Пишут люди правдивую негативную информацию.

13.01.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Отработал 5 лет. Сказать могу одно что генеральный Андрей Геннадиевич эмоционально неуравновешенный человек которому стоит лучше присмотреться к тем людям которые его окружают и куда они его ведут или уже привели в такое состояние что компания стабильно разваливается. " Отчаявшиеся люди совершают отчаянные поступки " именно это его девиз Генеральный потерял веру в себя на фоне того что потерял за Подробнее>>

05.12.2020
Интернешнл Медикл Эквипмент

и снова к сожалению((НЕ РЕКОМЕНДУЮ1) не относитесь к этой структуре серьезно,потому как ее просто не существует.Логика простая 20 лет барахтаться на рынке Украины и ничего не построить,как это понимать?2)не пытайтесь что то созидать как это делал я,Вас не оценят и попросят на выход с надуманными предьявами!3)Зарабатывайте на всем за что платят,требуйте и добивайтесь ,не верьте обещаниям а только состоявшимся фактам!4)не Подробнее>>

20.01.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Работать будете за двоих, а получать меньше, чем за одного. Никаких перспектив, кроме вливания в уши "Омрон бренд номер один" каждый божий день. Про отпуск можете забыть. И кстати когда будете уходить, будьте внимательны к выплате, не одного человека эта контора кинула на ЗП.
Их просто нет ...

Киев, Харьков, Херсон

25.03.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Шкварок уходи с фирмы, тебя ненавидят все в компании. Засунь свой кампейн бук в очко себе. В регионах как не работали по нему так работать и не будут и это все отстой, планшет тебе в руки и [censored] в регион к нам подымать продажи)) и покажи на своём примере, а не сидишь и в уши заливаешь что все работает. Неудачник Подробнее>>

05.01.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Заставлять работать магазины 31 го числа в новый год. когда вся страна идет встречать новый год. Генеральный с командой Шкварков и Мозговых наверное свихнулись решив что кому то надо это сверх дорогое барахло в новый год. С каждым годом работы складывается впечатление что руководители компании не дружат с головой.Просто скотское отношение Подробнее>>

23.02.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Ребята рыба гниет с головы. Какое управление [censored] такие все ппоцессы в компании наяиная от Мозгового и заканчивая региональными. Компания не дает не развития ни продвижения вся работа это бегатня по аптекам и бестолковая езда непонятно куда и непонятно зачем якобы в поисках "продаж". Главный [censored] это генеральный дирректор по манере поведения напоминает типичное столичное быдло все на компании работает Подробнее>>

30.10.2018

Ангел Справедливости:
Положительные стороны компании Здесь сложно что-либо написать. Товар хороший, качественный. Это да. Работают там и хорошие люди, врать не буду. Но сколько они там протянут еще — другой вопрос. Отрицательные стороны компании Да, все негативные отзывы — чистая правда. Причем за какой год не почитай — ничего не меняется. А почему? Все очень просто — ген. директор компании окружил себя парочкой, так сказать, помощников. От общения с ними у него развилась параноя. К ним у него слепое доверие. Он считает что все его дурят, всем на все по***, но вот нач. торгового отдела и главный бухгалтер — это да, прям основа компании, на них все держится, всех остальных лохов можно заменить, НО НЕ НИХ! БОГОХУЛЬСТВО БУДЕТ! Вечные обещания о зарплате, карьерном росте и светлом будущем из года в год остаются обещаниями. Сотрудников не ценят и считают быдлом — правда это тебе редко скажут в лицо. Обсырают просто перед твоими коллегами, но не тебе лично. Особо в компании ценится стукачество на коллег! За это даже премию могут выдать! Главный бухгалтер это вообще отдельная тема, я думаю многие со мной согласятся. Я бы лично хоть бы иногда проверил человека, ответственного за деньги компании. Но нет — Подробнее>>

18.01.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Проработала 2 года в компании. Генеральный Андрей Геннадиевич полностью потерял рассудок и не дружит с головой пользуясь случаем Сергей Викторович и глав бух Оксана не отходят от своего вождя не на минуту всячески объебуют его у него же под носом обвиняя в этом во всем сотрудников в регионах. Некомпетентный Мозговой продолжает гнить и внедрять свою гниль в работу. Не знаю

Украина, Харьков

02.03.2020
Обходите стороной эту помойку

На неокрепший разум подействуют байки АГ и его мелкого жополиза мозгоебенко. Как и фейковые отзывы здесь о сказочной работе в компании мечты. НО! почитайте что люди пишут ниже про негативные стороны. Это не пи*деж, а правда. Да-да, будете по выходным в палатках,... Подробнее>>

02.03.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Анатолий Борисовец не раз хвастался своей зрелой любовницей и рассказывал как она его [censored] в очко [censored] плохие результаты не останавливают Анатолия теперь он бегает по аптекам и вылизывает очко провизорам)) Костя Шкварок и Андрей Геннадич любят [censored] в задний проход Анатолия за плохие результаты. Бедолага забегался и не знает что ему теперь делать

25.02.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Собственики компании окружили себя терпилами вроде Анатолия и Мозгового и возомнили себя дистрибьютерами бренда№1 играют в детскую [censored] "отдел продаж" и немогут [censored] продать повышают из квартала в квартал цены и сидят на подсосе уже который год изобретают всякую бесполезную [censored] которая никоем образом не способствует увеличению росту реализации. Продукция уже доступна для заказа из за границы в 5

01.03.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Компания мнит себя "дистрибьютером бреда№1" Бестолковый нач торг Мозговой все пытаются завоевать рынок с "бредом№1" из года в год продукция дорожает становясь недоступной для населения. Стадо баранов которое работает в регионах бегают с планшетами и имитируют видимость работы в регионах. Из квартала в квартал ситуация на предприятии становится все хуже и хуже. Не рекомендую для трудоустройства. Цените свое время данная

22.03.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Шкварок пузатый [censored] Просырает бабки директора. Возомнил из себя незаменимого сотрудника и пользуется тем, что хорошо ездит по ушам. К томуже сливает информацию о компании конкурентам. Работает пока удобно именно ему, на контору ему плевать. Когда потопит фирму будет бежать первой крысой. Откуда он такой взялся «спаситель». Нужно хорошенько покопатся в его прошлом и понять откуда ноги растут. Подробнее>>

08.02.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Данная компания исчерпала себя как достойный и надежный работодатель. Текучка раз в квартал постоянные угрозы увольнения. Заставляют брать отпуска и работать в них без уплаты налогов в казну. Всячески пытаются экономить даже на самых мелочах. Подлый нач торг отдела Мозговой, руководитель внешней службы Шкварок систематически запугивает увольнениями если не выполнять планы которые не может сделать ни один регион в компании.

13.08.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

[О.] помниш 2016 год осень когда я только пришол в компанию. Я сразу приглянулся тебе я тогда только познавал путь в супер мега корпорации омрон. Каждый раз я замечал что ты ты [О.] смотриш на меня и испытываеш некоторые симпатии ко мне. Я тоже жадно смотрел на твою попку и фантазировал себе о том как как однажды наступит тот день Подробнее>>

22.09.2020
Интернешнл Медикл Эквипмент

Крайне не рекомендую эту компанию для трудоустройства. Негативные отзывы пишут, в основном люди, которые проработали некоторое время в определенной фирме и остались недовольны. Позитивные вряд ли кто то будет писать после ухода с работы, даже если человеку там было хорошо. Кроме самой компании для "отбеливания" своего рейтинга. Это стоит учитывать. Однако стоит учитывать общие сведения о компании и решать для

02.02.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Шкварок Константин подлый и хитрый человек. Постоянно делает пакости в регионах людям и пытается все свои провалы и неудачи поспихивать на сотрудников в регионах. Устал работать под его флагом. За куратора Анатолия Борисовца скажу что он просто слабый неудачник. В целом в компании работать можно я работаю руководителем в регионах но компании нужно новый взгляд на вещи которые необходимо принимать

Украина, Николаев

24.11.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Я признаю тот факт что я [censored] и мелкий хоббит [censored] Долгие годы я обьебывал и буду дальше обьебывать компанию на деньги. Такие люди как [А.] [Б.] и [К.] Шкварок были моими марионетками я [censored] их в рот! Вы все [censored] трясущиеся запомните решаю здесь я. Кого [censored] а кого поошрять или вообще [censored] кинуть [censored] ! Я великий мозг! Подробнее>>

10.09.2017
Интернешнл Медикл Эквипмент

Компания мнит себя одним из лидеров рынка медицинской техники,но безрезультатно топчется на месте уже более 10-и лет, тщетно пытаясь построить эффективную систему прямой дистрибуции.Причина: просто невообразимый уровень идиотизма,дебилизма,некомпетентности и дикой жадности руководства.Учредитель(собственник) компании-абсолютно неадекватная, малограмотная и злобная личность,окруживший себя тупыми исполнителями (стукачами и жополизами)-нормальные сотрудники там просто не приживаются.Кругом одна ложь и подстава,чтобы под любым предлогом не платить обещанных денег.Во всех бедах ВСЕГДА обвинят сотрудника,каким бы добросовестным, честным и старательным он ни был!Штрафуют даже за невозвращенный или порваный новогодний шелфтокер(!),который ТП обязан забрать из аптеки и сдать на склад до установленной даты.Маразм просто зашкаливает :каждая заявка от КА отгружается только после личного утверждения учредителем в ручном режиме.Пока уровень продаж сапасают Интернет-магазины, которым даются огромные скидки,вместо того, чтобы качественно строить собственные прямые продажи и работу с ведущими аптечными сетями. В общем: даже не думайте соваться в эту гнилую и ...

Киев, Харьков, Херсон

02.02.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Ген директор Андрей Пендальчук психически нездоровый человек. Регулярно оскорбляет и унижает своих подчиненных. Помощники Мозговой Шкварок иглав бух подлые и гнилые личности. Работа в страхе где нельзя что либо сказать поперек тебя сразу же уволят глав бух Оксана преподносит генеральному все так что виноватым сделают простого сотрудника в регионе. Безперспективная и гнилая организация.

27.12.2020
Интернешнл Медикл Эквипмент

Какое там уважение к кому либо))) Компания [censored] бабки даже на корпоратив какой то Новогодний.В виде новогодних подарков предлагает купить б.у приборы со скидкой. Насколько нужно не уважать своих сотрудников что даже жадничать на этих вещах.Внутри коллектив я вообще промолчу начиная от генерального и заканчивая Мозговыми Шкварками такого уровня цинизма я не видела ни в одной компании. А вы Подробнее>>

04.12.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

оооо, боты нагоняют рейтинг псевдоконторки. Не поможет. Омрон производит качественный товар, но вы [censored] убили его продвижение. Очень надеюсь, что у вас отнимут дистрибуцию бренда в Украине.Про отношение руководства к работникам тут сказано достаточно. Для соискателей тут меняют солдат , а не генералов. [censored] тут работники быстро становятся. А проблема в компании идет с управления выше, но тут ничего не Подробнее>>

09.03.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Кто не знает, есть в этой компании ещё одна гнусная личность Сергей Мозговой, он же начальник отдела продаж и марионетка директора. Постоянно выслуживается перед директором, но реально понимает, что компания неизбежно идёт ко дну. Этот Хоббит никогда не имеет своей точки зрения и будет работать до пенсии, пока не дадут пинка под зад. Всем новым сотрудникам ездит по ушам и

25.01.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Черниговский иммигрант Анатолий смешное существо Как это быть нач отдела продаж в регонах? , соснуть писос и упасть до уровня торгового представителя ,грязной собаки которая бегает по аптекам и [censored] на мышу от руководства что у него план большой и его сложно сделать и как ему [censored] живется как ему мало платят. Вспомни Толя пару лет назад какой ты гордый

26.01.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Редкое [censored] Анатолий! не лучше Оксана (глав бух) и Мозговой .Постоянная подстава на всем на чем только можно. Штрафуют даже за невозвращенный шелфтокер который в других компаниях как расходный материал. Не нормальный генеральный директор который ищет каких то мнимых обманщиков но никак их не моет найти. Не советую к трудоустройству перспективы и высокой зарплаты не ждите постоянные вычеты коофициенты итд

14.05.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Пендальчук Андрей больной на голову шизофреник.Все что он делает так это ищет предателей и виноватых во всех бедах которые он сам себе придумал. Постоянно смотрит во что одеваются его подчиненные как они живут ему даже интересно чем вы какаете))Регулярно увольняет всех кто ему не нравится )))Продаж и системы работы на компании нету. Бесполезная беготня с планшетом по аптекам в поисках Подробнее>>