5 апреля 2018:
Бла бла:
Отрицательные стороны:
1.Ужасный админ
2.штраф на штраф. За все штрафы. Нет разноски -штраф. Не продал срочки -штраф. Не продал мбо- штраф. Не помыл полы - штраф. Не выполнил работу админа -штраф (хотя сама кассир). Не доложил одну бутылку - штраф. Короче за все штраф
3. Задерживают до 3 -4 ночи . И это БЕСПЛАТНО!!!
4. Сработала сигналка вызывают кассира . Неважно два три часа ночи.
5. Выполняешь не свою работу-БЕСПЛАТНО!!! (МОЕШЬ САРТИР, УБИРАЕШЬ УРНЫ. И Т.Д)
6. Хамское отношение начальства к коллективу. Унижают' оскорбляют.
7 . Большая текучка.
8. Оставляют без премии.
9. Запрещены телефоны
10. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Задержка и так маленькой зароботной платы, уволилась месяц назад и до сих пор не заплатили.
2. Безответственное отношение к работе со стороны руководителя, который периодически (3 из 5 рабочих дне) находится в состоянии "легкого" похмелья со всеми вытекающими отсюда последствиями (перегар, неадекватное поведение и т.д.)
3. ГПД - вид договоров, который даже в трудовой инспекции не рассматривают! Получить зп я теперь смогу, видимо, только через суд.
Люди, не ведитесь на то, что вам скажут на собеседовании. Шаражкина контора.
Пришлось срочно искать новую работу, ибо жить на что-то нужно, а терпеть начальника-самодура сил Подробнее>>
бла бла:
Отрицательные стороны:
Не советую! График 2/2/3 по 14 часов- это очень тяжело. При этом ты не можешь отойти ни в туалет, ни покушать. Работаешь за двоих или за троих, т.к. вечно не хватает персонала. 65 тыс уже не помню когда получала. Работаю там уже не первый год. Считаю, что за те условия должны платить больше, а зарплата за последние полгода только уменьшилась. За последние полгода в среднем 40000 руб.
Про дорогу: если нет своего авто, то приходиться добираться на корп.автобусе. Он отходит от метро аж в 7 утра. Приезжает в 7:15 и ты 45 минут сидишь и ждешь начала смены. Автобус забит на 99% таджиками, которые при посадке толкаются с весельем и пинками друг другу, чтобы занять сидячие места. Меня, девочку невысокого роста, пару раз толкнули так, что я падала в прямом смысле.
Если же на своем авто, то стоянка для сотрудников очень маленькая, все машины стоят плотно друг другу. Ее не чистят от снега, получается наледь и машины часто просто скатываются бьются друг от друга. Представь такую ситуацию: ты приехала, поставила свой любимый авто, приходишь а он разбит! Если припаркуешься не там, то
Москва, Цветочный проезд, 6
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все тип-топ. Прошел собеседование, взяли без опыта на испытательный срок. Прохожу сейчас стажировку, кстати оплачиваемую)) но сразу скажу, что с парковкой тут не особо, но остановка рядом, если что) Бывает то, что нагрузки очень большие
Отрицательные стороны:
Все тип-топ. Прошел собеседование, взяли без опыта на испытательный срок. Прохожу сейчас стажировку, кстати оплачиваемую)) но сразу скажу, что с парковкой тут не особо, но остановка рядом, если что) Бывает то, что нагрузки очень большие
Подробнее>>
Положительные стороны:
Собеседование прошел с трудом, сотрудников тут отбирают тщательно. Сейчас работаю на испытательном, пока нравится, надеюсь остаться тут, поэтому стараюсь работать на все 100%. Работа интересная, нескучная, поэтому меня не напрягает мысль о том, что завтра снова надо идти в офис
Отрицательные стороны:
Сейчас меня все устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Это мое второе место работы. Освоилась я буквально за месяц и с каждым днем все отчетливее ощущая себя частью коллектива. Довольно за короткий срок я изнутри узнала, как... Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании работаю в отделе продаж менеджером совсем недавно. Когда только устроился, меня прикрепили к наставнику, который рассказал в подробностях всю специфику работы. Прошел стажировку и испытательный срок и сейчас... Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно прошел испытательный срок. Сам я живу в Нижнем и общаемся с коллегами онлайн, оторванным от коллектива себя не чувствую. Тим лид всегда на связи и дает обратку по... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кинули на испытательном сроке уже! Сказали что испытательный срок месяц и зп будет 15 премия, а потом повысится, естественно я согласился так как условия хорошие пообещали. Началось что я отработал все 4 субботы за обещанные повышение премиальные так еще и переработка была на часа 2 3 всегда, а если хотел уйти вовремя то кричали и говорили что не все сделал
Саратов
Подробнее>>