Россия, Самара, Победы, д. 142
Обращался в "Юридическую консультацию Галиной Натальи" за помощью по взысканию с "управляющей компании" материального вреда.У меня последний этаж в 9-ти этажке, как только начал таять снег на крыше ,вся вода потекла ко мне в квартиру. Вызвал представителей УК , они сказали ,что это не к ним ,а к фонду кап. ремонта, что они ремонтировали крышу некачественно , те в свою очередь сказали что это УК её повредили, и так друг на друга, сколько воды утекло (или затекло в квартиру)с тех пор!? Пришло время обратиться к юристам , искал я их по рекомендациям, и не ошибся. На следующий день приехали
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>Семейное предприятие, на которое привлекаются наемные юристы для работы 24/7. Своих сотрудников не считают людьми, взваливают несоразмерные объемы работы и могут звонить ежедневно на личные телефоны вплоть до двенадцати часов ночи по любым интересующим их вопросам. Отсутствие официального трудоустройства и каких-либо социальных гарантий (то есть ни болеть, ни отпрашиваться в этой организации нельзя совсем, отпуск для сотрудников так же не Подробнее>>
Достигнув пенсионного возраста, я собрал необходимые документы и обратился в пенсионный фонд по вопросу назначения пенсии. Думал, что у меня все хорошо, но не тут то было. Мне отказали!!! Сказали, что мой бывший работодатель неправильно оформил трудовую книжку. Но это еще не все, главной проблемой было то, что мой работодатель был не в России, а в Туркменистане, и именно оттуда надо было из архивов получать различные документы, подтверждающие мой стаж. Туркменистан на запросы не отвечал, и я был вынужден ехать туда сам. Съездил, привез, но в назначении пенсии мне все равно отказали. Сказали, тут подпись не та, тут печать
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>
443077, Самара, Победы улица, 142, этаж 1, Победы, 142, 1 этаж, вход с ул. Победы
Подробнее>>
443077, Самара, Победы улица, 142, этаж 1, Победы, 142, 1 этаж, вход с ул. Победы
Подробнее>>Обратилась в "Юридическую консультацию Галиной Натальи" т.к. на меня подал в суд банк в котором я пять лет назад взяла кредит, но пол года назад я потеряла работу, банк на уступки не шел и пока нашла новую образовалась задолженность и судя по иску она обрасла процентами, пенями, штрафами, неустойками. И хотя сумма на день когда я перестала платить оставалаль 55000р, требования банка были уже 197т.500р. Уже через 3 дня должно было состояться заседание, юристы срочно включились в работу- пересчитали все требования и в суде отстаивали мои права, в итоге мне присудили выплатить всего101000р. Сумму снизили в два раза, я
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>Обратилась в Юридическую консультацию Галиной Натальи по поводу оформления наследства после бывшего мужа, который умер 8 лет назад, на нашего сына, (другие юристы не хотели с нами работать, т.к. зарплата у сына небольшая, а у меня только пенсия, а везде требовали полный аванс), а в этой компании мне предложили рассрочку на несколько месяцев, дали прогноз на исход дела и вышли с иском в СУД. Дело наше юристы выиграли, хотя было сложно и много заседаний суда, а ещё ошибки в старых документах, администрация даже подавала аппеляцию, но мы там устояли. Спасибо огромное юристам, они настоящие профессионалы.Отдельная благодарность руководителю Галиной Наталье
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>Обращался по поводу вступления в наследство, т.к. пропустил сроки (оказывается не через 0,5 года ,а в течении- надо подать документы к нотариусу), я не торопился и решил оформить всё через 3 с небольшим года,когда пришел в нотариальную контору оказалось что помимо сроков ещё документы на имущество не были зарегистрированы должным образом моими родителями, да ещё и в них были допущены ошибки (неверный номер и т.д.) . Нотариус мне сказала "идите в СУД" других вариантов нет. По рекомендации друзей обратился в "Юридическую консультацию Галиной Натальи".Сотрудники оказались опытные настолько -что исход (на мой взгляд неразрешимой ситуации) видели натерёд , прогноз дали
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>Сотрудники "Юридической консультации Галиной Натальи" помогли мне через суд выписать из моей квартиры родственников моей бывшей жены которые прописались ко мне "на пару месяцев" пока их квартира дооформлялась! И вот уже 9 лет ( три из которых я уже в разводе) они были зарегистрированы у меня да ещё и с двумя детьми, я платил за них коммуналку , ещё они набрали кредитов и ко мне начали приходить каллекторы и приставы. В конечном итоге мне всё надоело и так как эти бывшие родственники сами не хотели выписываться я обратился к юристам. Был суд, зная что бывшая родня будет орать и
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>Хочу поделиться со всеми своей историей. Я на сайте из Нижнего Новгорода заказал себе дорогое оборудование для бассейна за 127 250 рублей. Товар мне выслали в срок и я в радостном предвкушении встречи с ним уже представлял свой новый бассейн и с нетерпением ждал доставку оборудования в г. Самару. В качестве способа доставки я выбрал транспортную компанию ПЭК. Но радость моя была омрачена тем, что когда на складе ПЭК мне работники транспортной компании вывезли мой товар, он оказался поврежденным. Сказать, что я расстроился, значит ничего не сказать. Я был просто в шоке!!! Продавец сказал, что это не его ответственность,
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>