Отзыв клиента Анастасия Козлова о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Анастасия Козлова

не найдены

Я приехала ночью в воскресение (госпитализация была назначена на понедельник, а операция на вторник, но позвонили в воскресение и предложили ускорить мероприятие, естественно я согласилась, чем быстрее тем лучше), утром в понедельник прооперировали. В четверг уже дома. Без осложнений. Было страшно, но добрый доктор подгубный Евгений Игоревич сказал не бояться, все будет хорошо) так и случилось. Операцию не почувствовала, в реанимации согрели. Спустя 2 часа привезли в палату. В течении дня неоднократно приходили спрашивали самочувствие, которое было вполне хорошим, чтобы вставать и передвигаться по палате сил хватало. А в последующие 3 дня все вообще хорошо было. Кормили хорошо, в палате есть все необходимое, как в санатории. Со мной еще лежали две тетушки веселушки. Очень приятно отношение зав. отделения Животова Владимира Анатольевича ко всем больным, стоит только позвонить или напрямую обратиться все расскажет, поможет, подскажет, успокоит, да придется подождать посидеть в очереди, он же, в конце концов, людям жизни спасает. К нему не зарастет народная тропа. Вообще доктор и вся его команда замечательная. Просто восторг! Спасибо вам большое, медсестрам, медбратьям, хирургам, отдельно тем кто готовит и убирает.

19.09.2019 | положительный отзыв
Больница, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не приходите в данную организацию на вакансии в Управление развития Информационных технологий. Зам директора самодур. Пришел из деревни и развел бардак. Пришел на собеседование устроился. Но через месяц был вынужден уйти из этого бардака, вместе с сотрудниками которые там по 5-8 лет отработали. Типичная картина гос учреждения. "Блатного" назначили мозги не положили. Нет ни дисциплины ни организованности. Одно вранье. Нет в данном направлении никаких переспектив

Москва, Нижняя Первомайская, 70

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Lena Prokhorova о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Оперировалась в феврале 2015 г. Удаляли миому 6 см., операцию делала Политова Алла Константиновна. Замечательный доктор, золотые руки. Удалила все за один раз, хотя изначально говорили, что уберут часть, а потом еще месяца через два три остаток. Отличные условия, прекрасные медсестры. Добрые, заботливые, внимательные. Какой руководитель, такие и сотрудники!) Только в выходной день была смена медсестер, которые не очень хотели напрягаться.) Но это если так придираться. Все обследования оперативно, качественно делали. В остальном все отлично, не дай Бог что-то, я только в Пироговку.

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерий Чернецкий о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Матусову Архипу Владимировичу. Огромное вам спасибо, вы меня вернули к жизни, вселив желание к продолжению таковой. Я живу в Рязанской области и в г. Рязань, операции такой сложности не делают. Я поступил в центр им. Н. И. Пирогова с диагнозом постинфарктный кардиосклероз острого инфаркта. По ОМС. Довольно быстро был доставлен в операционную, где Архип Владимирович мне сделал операцию. Установили стент. После чего мое состояние существенно улучшилось. Спасибо всему медицинскому персоналу. Сама клиника отличная, внешне и внутри. Добротное учреждение европейского уровня. Долгих вам лет.

01.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Балясников Максим Леонидович о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Попал в Пироговку из-за рецидива транспедикулярной фиксации позвонков. До этого делал операцию в ЦКБ РАН, два уровня. Но мой врач ушел в Пироговку и я за ним, так как никому больше не доверяю. Обследования прошел очень оперативно и быстро. Здесь мне понравилось то, что дисциплина на высоте и все строго. Этот порядок задает, как я понял Лебедев Валерий Борисович, который меня и оперировал вместе с моим лечащий врачом в ЦКБ Ренатом Мадехатовичем. Прекрасные Люди с большой буквы и Врачи от Бога. Очень понравилось, что больница не скупится на

09.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента дима славин о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Балин. В. Н, похоже уже выжил из ума, пора ему на пенсию. Просто убил наповал своей безграмотностью, не видит очевидного. Даже врачи обычной гос. поликлиники намного грамотнее этого профессора.

21.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

18 апреля 2016 года мне была сделана операция по эндопротезированию правого ТБС. ВЕСЬ коллектив 1 хирургического отделения проявил чуткость, терпение по отношению к больному. Михаил Алексеевич очень подробно рассказал об операции, какой протез был установлен. Я сразу почувствовала доверие к нему, как к специалисту. Большое спасибо всему персоналу и хирургу Ключникову Михаилу. А.

21.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Диагноз: камни в правом слюнном протоке (сиалоаденит). Мне удалили камни (конкременты). Проведенной операцией я доволен. Большая благодарность Золотухину Сергею Юрьевичу, хирургу ЧЛХ отделения Федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медико-хирургический Центр имени Н. И. Пирогова». Нашел я этого специалиста через интернет, прочитав в официальном форуме профессора В. Н. Балина «Национального медико-хирургического Центра имени Н. И. Пирогова». Перед выездом в г Москва, я отправил результаты компьютерной томографии и УЗИ в электронном варианте. После чего мне была назначена дата операции. Рекомендую не затягивать с данной проблемой. У меня за месяц

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хазиева Оксана о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Огромное спасибо коллективу 1 хирургического отделения в особенности заведующему отделения Животову Владимиру Анатольевичу, Янкину Павлу Львовичу. Янкин - золотые руки в вашей профессии, не только лечение лекарствами имеет значения, но и внимание, которое выделяется уделяете каждому пациенту, ваше слово лечит не меньше вашего дела. Я очень боялась этой операции, но благодаря вам весь страх пропал. Дай Бог вам здоровья и терпения. С уважением, Хазиева Оксана.

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аксенова О. В. о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Хочется выразить свою благодарность Владимиру Анатольевичу за его вклад, профессионализм и чуткое отношение, да просто за его золотые руки, желаю всему коллективу отделения Владимира Анатольевича дальнейших успехов в труде, здоровья и всего самого наилучшего. Спасибо.

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пациентка Веригина Галина Николаевна о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Моя бесконечная благодарность врачам хирургам кукушкина и Людмиле Борисовне, Корежемской Марии Александровне, персоналу 1 хирургического отделения и сосудистого отделения организация работы центра высший класс пациентам в центре очень комфортно.