Отзыв клиента Елена о компании НИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ И МИКРОБИОЛОГИИ ИМЕНИ Г.Н. ГАБРИЧЕВСКОГО

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Елена

Неадекватная врач Радугина Н. В. предложила полечить обнаруженный ею во время УЗИ сгусток в матке витаминчиками и бифидобактериями. И ради этого я прождала в очереди из 2-х человек больше часа. Непонятно, каким образом она работает в институте?

не найдены

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании НИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ И МИКРОБИОЛОГИИ ИМЕНИ Г.Н. ГАБРИЧЕВСКОГО

Я в шоке от "врача" Фандеевой. У меня двое детей, на моей памяти много разных гинекологов было. Но сегодня, имела несчастье попасть на прием к этой женщине. Мне необходимо было всего-то сдать анализы пцр на различные инфекции, т. к. планируем третьего ребенка. Более грубого и резкого гинеколога не припомню. В результате взятия анализа мне травмировали шейку матки. С неприкрытым злорадством Фандеева показала мне раскровавленный расширитель, на лету объявив, что у меня по любому куча инфекций. Ни такта, ни воспитания, ни сердца. Таким людям не место в медицине.

20.10.2015 | отрицательный отзыв

Обращалась к Фандеевой Елене Викторовне. На сайте института она разрекламирована прям как суперспециалист. Такого жестокого осмотра я в своей жизни не припомню. Врач вся какая-то дерганная, постоянно отвлекалась по своим вопросам. Но самое ужасное, что вместо лечения стала разводить на дополнительные анализы.

26.05.2015 | отрицательный отзыв
KDL - Новое слово в микробиологии

В феврале 15 года в ”КДЛ ДОМОДЕДОВО-ТЕСТ” сдали анализ мочи "посев на микрофлору", из той же порции сдали общий анализ мочи, но в другую лаборатории. Результаты: "Посев" - моча стерильна, общий анализ - "много бактерий" и "нитритов - нет". Ещё надо заметить, что на бланке результатов анализа "на посев" нет даты проведения анализов. Был задан письменный вопрос: "Как согласуются эти результаты?" и был получен письменный ответ за подписью руководителя научно-консультационного отдела Чинённой Г. А., безапелляционный "нитритов нет. нет бактерий, моча стерильна!", т. е. зря мы все сдаём анализы на

Москва, Тропарёво-Никулино, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня улица, 4, к. 2

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн - Ненадлежащее оказание нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка

Академия наук и томский НИИ заплатят компенсацию девочке, ставшей инвалидом из-за прививки Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В 2011 году ведомство провело проверку по факту ненадлежащего оказания НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии СО РАМН медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка. Проверка проводилась по обращению отца несовершеннолетней. Установлено, что в ноябре 2009 года новорожденной девочке, находившейся в НИИ, провели противотуберкулезную вакцинацию Подробнее>>

22.12.2019

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалист по закупкам в ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика). Значит, направил я им резюме, через неделю пригласили меня на собеседование, В собеседовании принимал участие рекрутер, руководитель подразделения и специалист по безопасности. Из разговора понял, что основной деятельностью является закупка комплектующих для Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области

Общежитие по адресу стромиловское шоссе 5. Везде мыши и крысы. В Комнатах полная антисанитария. Полы не мытые. А ведь люди живут платно. Куда только смотрит санэпидемстанция.

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области

В нашем доме по ул.Вольская 11 имеется парикмахерская.В настоящее время называется Grace.Очень отвратительная парикмахерская.Ужасно грязная.Инструменты(ножницы, расчёски) видно невооружённным глазом не обрабатываются, накидки повязывают грязные, голову вытирают какой-то грязной тряпкой, похожую на половую.У мастера по маникюру весь столик завален опилками ногтяными и кутикульными. Интрумент также не обрабатывается(на пилке даже кровь видна)Поймать там ВИЧ, гепатит или в лучшем случае вшей более, чем реально.На крыльце часто валяются кровавые шприцы и битые бутылки.Пожалуйста, наведите там порядок, видно Роспотребнадзор у них не был никогда, но нам, жителям этого дома такое соседство крайне не приятно!!!

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области

Здравствуйте! В доме 20 по ул Учительская магазин "Торговая площадь" торгуют тортами и пирожными рядом с прилавком с сырым мясом. В доме 24 магазин "пятерочка" в торговый зал пускают посетителей с собаками, которые обнюхивают продукты. На мое замечание смотрят удивленными глазами. Рынок "Учительский" один продавец торгует и сырым мясом и сыром, слегка вытирая руки влажной тряпкой. И весь этот бардак нарастает. Скоро негде будет продукты купить.

25.12.2018 | отрицательный отзыв
ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора - отзыв пользователя Научный сотрудник о работе в компании

Научный сотрудник:
Сплыла зарплата! Урезали заработную плату, как ранее писали, что непонятные начисления и т.д. У меня вообще урезали з/п, настолько, что даже на проезд иногда не хватает! Видимо руководство решило, что сотрудники должны жить в долг, есть бич-пакеты и кормить ими свою семью!!!! Ходить в рваной одежде и обуви так как не на что купить, а вид должен быть презентабельным, но каким образом?!!!! Учёный сотрудник с кандидатской степенью и хорошим опытом работы, по мнению руководителей, должен жить как бомж?!!!! Молодым сотрудникам можно сюда устроиться, чтобы получить опыт работы и плсле, в хорошую фирму с хорошей з/п!