Ом Компани

Компания принадлежит производству мебели мдм (даже находятся в одном же здании). Но действуют как сторонняя фирма аля аутсорс. Более внятно обьяснить не могу, как две отдельные компании могут быть под одним и тем же началом. Возможно так уходят от налогов. Не суть. Начиталась негативных отзывов. Но отзывы старые. Приехала чуть раньше, hr нормально встретила. Была вежливой, но совсем меня не слушала. Говорю, что знаю 1с. Меня тут же спрашивают «вы знаете 1с?»:) Сходу задвигала какие все дружелюбные, особенно будущая начальница. Хотя я не спрашивала об этом. В целом мило побеседовали, все всех устроило и hr ушла за начальницей. Около 15мин ее не было. Вернулась hr одна, сказала какую то околесицу про совещание и типа «я думала она сможет вас принять сегодня». Как будто заранее ее не предупреждала о собесе. Предложила приехать в другой раз, завтра позвонит. Надо ли говорить, что уходя я видела другую кандидатку ожидающую собеса? Конечно же мне никто не позвонил. Да я бы и не поехала. Человек не внимателен к кандидату, обманывает и подозрительно настаивает на «хорошей атмосфере в компании» +это кидалово с начальницей. Мне безразницы всегда у них так или та девушка знакомая hr. Для меня важно то, что отзывы старые о кидалове выходят правда. Значит мне повезло, что я туда не попала. Если вас будут звать туда в бухгалтерию не советую ехать. Офис рядом с мцд, но промзона со всеми вытекающими. Ни столовых, ни кафе. Метро далеко. Вечером неуютно и ходят трудовые мигранты.

27.01.2023
Ом Компани

Общее впечатление негативное. Нr специалист в телефонном интервью была вежлива. При личной встрече пригласили непосредственного руководителя. И тут началось .... Высокомерное отношение, грубость. Абсолютно не интересен опыт работы в данной сфере. Постоянно перебивают. Очень негативное мнение о данной компании. Если ищут сотрудника, то пытаются привлечь кадры в свою команду, а не наоборот. Подробнее>>

05.09.2021
Ом Компани

Впечатление о собеседовании: Не советую ходить на собеседование в эту организацию грамотным, воспитанным и уважающим себя специалистам. Их не интересует опыт работы, грубое общение, командный и оскорбительный тон, хамское поведение. Не деловое и не культурное общение с соискателем. Если подобным образом разговаривают с незнакомыми, посторонними людьми, то, что будет твориться, если устроится туда на работу?! Офис находится

04.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ом Компани

Пришел устраиваться на работу - взяли чуть-ли не сразу без всяких разговоров - но с условием - испытательный срок два месяца, все оплачивается. В итоге - за первый месяц таккой работы мне заплатили 50% от обещанной суммы - причем с задержкой на две недели, а за второй - не выплатили вообще.
Положительные стороны.... задумался... Ну да - положат тут на тебя основательно. ... Подробнее>>

31.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ом Компани

Проходила собеседование на должность руководителя отдела маркетинга. В промежутке между третьим и четвертым собеседованием сделала уйму домашней работы - написала план увеличения продаж, что конкретно нужно сделать и как. План полистали, сказали спасибо, а спустя пару дней позвонили и сказали, что я им не подхожу. Вот тебе и работодатели.
Чувствуешь, что тебя где-то кинули, но понимаешь это только потом. ... Подробнее>>

11.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ом Компани

Работа тяжёлая морально и физически. Выходные один в неделю. Отношение руководителя - наплевательское, ему всё равно что происходит в коллективе. Коллектив сколчный, постоянные интриги и травля кого-либо. Не советую работать, потеряете время и здоровье.
:( нет ... Подробнее>>

11.08.2013

откуда ? ... Подробнее>>

26.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ом Компани

не платят зарплату при уходе
Коллектив дружно бухает с каждой з/п ... Подробнее>>

19.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ом Компани

Чрезмерный контроль начальства, вплоть до подсчета минут проведения в туалете, что вызывает слишком большое напряжение. Нет ни минуты на то, чтобы отвлечься на что-то, не касающееся работы (опять же, из-за контроля - прослеживается все, что сотрудники делают за компьютером и рабочим местом). Прослушивание разговоров по телефону с клиентами, а также просмотр диалогов в скайпе, в т.ч. между самими сотрудниками. Постоянная критика действий. Неубедительное внушение реальности повышения ("повышение" происходит через 1-3 года с прибавкой 1-2 тысяч рублей к зарплате). После рабочего дня ты зомби, цель которого ясна и понятна - вылить весь негатив на близких и лечь спать.
Приятный офис-картинная галерея, относительно дружный коллектив, пару раз в год конфетки от клиентов. Работа в компании помогает оценить по достоинству все прелести предыдущего и следующего места работы. ... Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Ом Компани

«ОМ КОМПАНИ» является лидером в области освещения и решения технических задач. Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
Ом Компани

Компания умирает, в тяжёлых муках, работать некому. Берут всех. С опытом и без опыта. Результат работы новичков - штрафы. Долго никто не задерживается. Утрачена система обучения персонала и его мотивации. Еще год и всё пойдёт на дно. Подробнее>>