Отзыв о работодателе «Капитал инвест»

Бывшая сотрудница:

Все отзывы о компании верны.
Хотелось бы еще добавить - что не охватили в предыдущих отзывах.
Подделка протоколов о собрании жителей - сплошь и рядом - как этого Кирова еще не посадили???
Деньги на дома не тратятся - жителям только пыль в глаза пускают!!!!
Кадровик - Помещиков Николай Викторович - ЧМО еще то. ТК РФ для него наверное что-то внеземное.
С зарплатой кидают всех, кто увольняется или кого увольняют. В связи с этим у Кирова охрана больше чем сотрудников (сюда и уходят денюшки, что обманутые жители им платят).
Да чуть не забыла. Заработная плата чернее не бывает!!!
Продолжение следует......

Таковых нет!!!

г. Москва

27.09.2018 | положительный отзыв
Капитал инвест

Если бы не переезд, то на сегодня стаж работы в Капитал инвест составил бы почти шесть лет. Пришлось уйти год назад - жалею до сих пор и с ностальгией вспоминаю время, проведенное здесь. Работа сложная, но интересная - те, кто хоть как-то сталкивался со сферой ЖКХ понимают о чем речь. С одной стороны работа техническая, а с другой очень много человеческого фактора в плане общения с жителями. Плюс постоянно меняющее законодательство. Тут главное держать руку на пульсе - благо, руководство (в первую очередь Т.М. Киров) новой формации, не тянет с развитием и внедрением новых форм работы. Зарплатой не обижали, оформление по ТК. Если решили связать свою жизнь ЖКХ или продолжить свое развития с одним из флагманов отрасли - это ваш вариант.

МО

27.09.2018 | положительный отзыв
Капитал инвест

Капитал - Инвест лучший вариант для прокачки ваших профессиональных качеств управления в сфере ЖКХ. Мои проф. качества изо дня в день становятся лучше и лучше. Благодаря отличному коллективу и профессиональному начальству (Т.М. Киров и С.А. Лембик), которые своим примером доказывают, что любые проблемы по плечу и их надо решать, а не закрывать глаза.

12.02.2020 | положительный отзыв
Капитал инвест

Пришел на собеседование, всё хорошо, потом спросили, есть ли МОСКОВСКИЙ ОПЫТ РАБОТЫ, сказал, что нет, на меня посмотрели как на бомжа)
Работа не далеко от дома. ...

10.10.2018 | положительный отзыв
Капитал инвест

Это одно из лучших моих мест работы - а поменял я их за последние лет десять не мало. То начальник чудак с буквы М, то коллеги мозги выносят либо выбешивают своим пофигизмом и бездельем. Тут же все ровно - уже второй год (тьфу-тьфу-тьфу).

Зеленоград

17.09.2018 | положительный отзыв
Капитал инвест

Почти 3 года проработал на объекте. ЗП выплачивают вовремя, никаких подсиживаний со стороны колег. Киров Тимур очень хороший руководитель и идеально ставит работу в компании. Встречались с ним на общих собраниях. Всегда помогал и подсказывал, если что-то не так было в моей работе. С ним компания реально становится лучше из года в год. Видно профессионализм и деловую хватку.

Стабильная и крупная компания

Зарплата выше среднего по москве, адекватное образованное руководство. Работал почти 3 года, ни разу не возникало желание уйти. Главное что ЗП платят стабильно, отпуска и премии регулярно. Удобный офис, есть... Подробнее>>

Хороший и порядочный работодатель

За 2 с половиной года работы в компании на должности управляющей объектом приобрела огромный опыт. Пришла на должность с мастера участка и боялась что не справлюсь. Но в компании мне... Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв

нет никаких отрицательных сторон
Здесь реально я нащупал точки роста. Курить и чаи гонять некогда. Здесь надо вкалывать. Но и профессиональный рост и повышение зарплаты не заставят себя ждать. ...

03.03.2020 | положительный отзыв
Капитал Инвест, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

О работе в компании остались только положительные впечатления. Коллеги всегда поддержат и помогут. Руководство ценит сотрудников и относится к ним как к профессионалам. Убедился лично в том, что компания клиентоориентирована. Грамотные специалисты , дружный коллектив

28.06.2019 | положительный отзыв
капитал-инвест

Работал в Капитал-инвесте полтора года. Что могу сказать - зарплату отдавали всегда во время как по договору положенно. Колектив отличнный и рабочие места оборудованые. Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
Капитал Инвест, ЗАО - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Только положительные отзывы. Отличная компания с грамотными сотрудниками и начальством. Здесь хороший коллектив и адекватное руководство. Здесь умеют работать. Адекватный персонал и начальство

23.08.2018 | положительный отзыв
Капитал инвест

Работаю больше года, все устраивает. Гендир Тимур Миронович Киров - человек слова и дела, а главное, профессионал с большой буквы - и в людях ценит то же. Бывает, конечно, всякое, надо понимать - основная работа с людьми, часто придираются по мелочам, но когда к ним лицом, а не тыльной стороной спины, то и они к тебе так же. До сих пор вспоминаю, как одна бабулька пирожков слесарям напекла, когда ей засор устранили. Компания большая, есть место и для белых воротничков, и для рукастых ребят - мастеров своего дела. Зарплата всегда вовремя, есть куда расти.

Дзержинский

02.01.2022 | положительный отзыв
Капитал инвест

Ребята переехали в ростов-на-дону, офис на красноармейской. На хх стоит вакансия сметчика с ЗП 100 000р, предлагают платить 50 000, остальное потом если станешь частью команды. Имя на хх стоит Евгений Боженов, на собеседовании встречают миша и сергей. За 30 мин собеседования- нассали в уши про зп, про рабочие обязанности и про то, сколько много людей у них работают и как все гладко- сладко. С ними я не работал- но уверен, что обговоренные условия не будут соблюдены.
- ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

11.10.2020 | положительный отзыв
Капитал инвест

Минусы есть как и в любой компании. Но все решаемо, прислушиваются к сотрудникам, корректируют регламенты.
Работал в компании достаточно долго. На первом этапе понравилось отношение руководителя группы к сотрудникам, помогли вникнуть во все процессы (компания достаточно крупная, очень много информации). Удивило что Тимур Миронович (директор ГК) лично проводил собеседования, затем постоянно интересовался все ли нравиться. К сожалению пришлось уйти по состоянию здоровья. Надеюсь еще там поработать! ...

04.03.2020 | положительный отзыв
Капитал Инвест, ЗАО - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
УК " Капитал-Инвест" - самые настоящие профессионалы. Организация отличная, а сотрудники - молодцы. Грамотно и быстро реагируют на запросы жителей. Я не раз обращалась от лица нашего дома к ним. И спасибо, что всегда помогали! Грамотность специалистов Быстрота обработки заявки Адекватность и профессионализм

17.08.2020 | положительный отзыв
Капитал инвест

Единственный пожалуй минус это стажировка. У меня она длилась 2 недели и было не совсем понятно останусь работать или нет. Плюс высокая дисциплина, опаздывать тут не получиться.

09.01.2020 | положительный отзыв
Капитал Инвест, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вчера успешно прошла собеседование в этой компании! Мне все понравилось, уважительное отношение, приятные руководители. Конечно посмотрим как будет дальше. Очень см ущают многочисленные негативные отзывы, похоже на какой-то заказ)) Современный офис, доброжелательный персонал, большие перспективы.

10.01.2020 | положительный отзыв
Капитал Инвест, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроилась работать в компанию в конце прошлого года. Не смотря на странные отзывы решила рискнуть и пока не жалею. Зарплату обещанную платят исправно, обещают также премии по результатам работы. Офис удобный открытого типа. Коллектив молодой и дружелюбный. Очень хорошо организованна работа с персоналом - если хорошо работаешь, то это обязательно заметят и поощрят. Устроилась работать в компанию в конце прошлого года. Не смотря на странные отзывы решила рискнуть и пока не жалею. Зарплату обещанную платят исправно, обещают также премии по результатам работы. Офис удобный открытого типа. Коллектив молодой и дружелюбный. Очень хорошо организованна работа с персоналом - если хорошо работаешь, то это обязательно заметят и поощрят.

19.10.2020 | положительный отзыв
Капитал инвест

Втихоря от работающего уже главбуха (общепит) ищут нового...скотство да и только...по телефону голос у меня не тот, я наверное, курю, почему за фирмой, где я работала не переехала в область? я петербурженка в область и семью, наверное, должна была в область перевезти из за работы со средней по рынку зарплатой. Там с головой точно не в порядке, почитала здесь отзывы

Россия, Санкт-Петербург

08.05.2018 | положительный отзыв
Капитал инвест

Есть, но не все так трагично.
Все ерунда, не бывает идеальных работодателей. не хочешь работать по найму - делай свой бизнес, посмотрим еще какой ты будешь работодатель, и как будешь требовать. А если по существу, то скажу одно - надо просто работать. Не нравится, не покатило, не справился и тебе стало скучно - уходи. Делов то. В Капитал-Инвесте умеют ценить людей, если ты толковый ...

Капитал Инвест, ЗАО - отзыв пользователя Евгений Сидоров о работе в компании

Евгений Сидоров:
Хороший работодатель. Главное что подкупает это порядочность руководства. Если рассматриваете работодателя, то это один из лучших в Москве и Московской области! Стабильная заработная плата, порядочность руководства и хорошее отношение к сотрудникам. Руководство понимающее, существует система поощрений. Также это очень хорошая среда для самореализации и карьерного роста. Очень большая и стабильная компаний, где есть куда расти.

16.05.2020 | положительный отзыв
Капитал инвест

ДАААА УЖ чурки есть чурки...На севере группе вообще пиии....ц творится. Сверху рук. групп понабрали по объявлениям со столбов. Начальство сверху, которые числятся в капитал инвесте , на работу приезжают к 13:00. Договора прямые с подрядчиками вентиляция, энергоспуск, разорваны, блохи мухи тараканы сами должны обрабатывать. УУУЖЖЖАССС.
Никаких ...

11.11.2020 | положительный отзыв
Капитал инвест

Замечательная компания! Дружный и сплоченный коллектив! Благодаря слажености и оперативности работы диспетчерской службы и правильной организации работы диспетчеркой службы ее руководителями, работа у нас в Управляющих Компаниях становится динамичнее и выполняется с успехом! Очень много положительных выссказываний и пожеланий со стороны полностью удовлетворенных жителей! Диспетчера вежливые и под руководством грамотного руководителя внимательно и ответственно относятся к ...

15.08.2018 | положительный отзыв

Ненормированный рабочий день.
Работаю в компании пятый месяц, пришёл управляющим на объект. Поставили на один из сложных объектов, где до меня сменилось семь управляющих. Не справились мои предшественники, вот руководство их и попросило на выход. Повторюсь, объект сложный – здесь очень сильный актив жителей, с которым нужно работать, общаться, информировать его о деятельности компании, держать в курсе, ну и работать, конечно. ...

03.07.2019 | положительный отзыв
капитал-инвест

Платят нармально , из за этого пошел за братом работать в капитал инвест. Зар. плату во время отдают, это тоже важно было. Подробнее>>

17.07.2019
Капитал инвест

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91

27.01.2021
Капитал инвест

Вроде начиналось все неплохо, на первый взгляд. Пообщались с Гл. бух-ом, Натальей Анатольевной, затем с Фин. директором, Юлией Анатольевной. Фин. директор по окончании встречи сказала, мол, ждите от ОК приглашения со списком документов сегодня же. ОК молчит, пишу когда, дня через два-три ждите. Продолжаю общаться с другими работодателями. Звонят все же в этот же день, завтра приходите на встречу руководителем ОК к 10-ти. Пришел, руководитель не явился, мол, застрял пробке, зачем приглашает тогда, не понятно, так и не приехал, ощущение, что и не собирался. Пообщались как бы с его замом, на самом деле расчетчиком ЗП, человек не понял, что от него хотят. Затем посадили за комп, решили показать свои "страшные" базы, мол, посмотрите, с ними никто не хочет работать, боятся. Зачем, не понял? Видимо были сомнения в моей компетенции. Взяли незаконно анкету, заявление о неразглашении коммерческой ...

24.10.2021
Капитал инвест

шайка мошенников, под следствием за подделку подписи и печати нотариуса, думаю этого достаточно
чавво? ...

30.07.2020
Капитал инвест

Из минусов пожалуй только удаленность от метро. Минут 10 придется идти.
С уважением относятся к сотрудникам. Стабильная ЗП без задержек (было пару раз на несколько дней, но предупреждали заранее). В целом если бы не мой переезд остался бы работать. ...

31.05.2020
Капитал инвест

Оставляю отзыв исключительно для того, чтобы поделиться опытом взаимодействия с данной компанией, ну и от обиды, так как благодаря их усилиям и конечно собственной глупости я осталась без средств к существованию и крыши над головой в очень сложный для всей страны период Карантина (covid 19). 26 февраля 2020 г. меня пригласили на вакансию pr менеджера (нелепо, именно я в перспективе должна Подробнее>>