Сегодня днем записался на мойку автомобиля по телефону. Записался на 20.00 по тарифу "люкс". Этот тариф включает в себя мойку кузова, сушку, пылесос, влажную уборку салона, натирку стекол, мойку ковров, уборку багажника. Стоит это удовольствие для Шеви-нивы 800 рублей после последнего подорожания. Приехал в срок, загнал машину, сел смотреть футбол в комнате для клиентов. Выяснилось, что мойщик работает один, поэтому процедура займет "около часа". Однако спустя 30 минут, помыв кузов и ковры, мойщик, по распоряжению управляющего, переключился на мойку вновь прибывшего Лэнд Крузера (без записи конечно). 99% что это был муж владелицы или близкий родственник. Персонал на мои претензии отвечал "ну а что мы сделать можем?" Затем сотрудник "пропылесосил" салон. (пороги то он уже помыл, налил в салон воды и мокрая пыль и грязь естественно осталась). При этом мне было сказано, что в салоне "опилки", и это оплачивается отдельно. Попросил показать мне эту информацию в прайс-листе. Не смогли. В итоге крузер уехал. И управляющий исчез, так и не ответив на мой вопрос об опилках. Осталась девочка кассир и мойщик. и 5 минут рабочего времени. В итоге машину мыли 1 час 55 минут. Помыли отвратительно, будто мальчики с ведрами у колонки, ни разу не извинились, испортили настроение. Конечно отметился я в книге отзывов, но легче не стало от этого.
нет
Работают два лица мужского пола, ведут себя хамски переходят на личности при общении и не умение общаться с людьми. Машину помыли оставили не промытые пятна, но мои замечания отказались смывать. В общем сервис стал намного хуже чем был раньше. Подробнее>>
Даже не знаю как начать. Надо было давно написать про эту автомойку, вернее про начальничка, который просто.......... Не дай бог кому такую работу-рабство. Устроилась я и даже не знала куда попала. Говорили зп от выручки проценты от мойки автомобилей , а оказалось 3000 рублей за 2 месяца. И это еще не все. Тамошний директор не из робких говорит, что все Подробнее>>
Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>
Положительные стороны:
Был на автомойке, все сделали на высшем уровне.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
За содержание машины в чистоте ответственный мой муж. Но в этот раз так совпало: мне срочно понадобилась чистая машина (своего рода показательное выступление - нужно было везти маму с её подругами на дачу), а у мужа ни минуты свободного времени. Муж мне подробно объяснил - куда и на какую именно мойку нужно ехать, сказал и конкретную сумму, в которую выльется Подробнее>>
Алексей:
Раньше работал в этом сервисе на Лесной под управлением Виктора Степановича.Отличное начальство и коллектив! И сервис на высшем уровне.У меня тогда мойка крузака составляла 7 минут!
Санкт-Петербург, Ириновский проспект, 1 к1 - въезд с ул. Бокситогорская
Подробнее>>
Марина Юрьевна 8-812-458-43-43:
ООО Ситра-Т является производителем автохимии и на рынке 22года! Мы можем поставлять для Вас активные пены, оборудование, моющие средства для клининга и растворители. Звоните нам! Цены Вас приятно удивят, а качество обрадует!
Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 37А, БЦ "Кристалл"
Подробнее>>
Ольга:
Отрицательные стороны:
Работала в данной организации недолго, в головном офисе. Всё очень печально, нормативной базы никакой. Все держится на "честном слове". Кто тут пишет про зарплату вовремя, тот явно не работал в данной организации. Вовремя только официальная, а она к сожалению составляет только 30% от всей. А вот конвертик Вы должны заслужить и выпросить.
Москва, Кабельная 5-я, 16а
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы о работе в данной организации написаны на заказ. Положительного в работе нет ничего, зарплата в конвертах и в середине следующего месяца, т.е. попробуй дождись. Руководство непонятно о чем думает, создает все новые и новые организации, старые в открытую сливает.. Руководительница отдела кадров, вообще как будто из своего кармана зарплату всем платит, каждая копейка на счету! Нужно быть готовым к тому, что Вы договорились на одну зп, а получите совершенно другую.
Москва, Кабельная 5-я, 16а
Подробнее>>